Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

А тут за садик столько.... КОШМАР!

а вот моего мужа суммы не удивили, сказал надо начинать копить, я его лесом послала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я тут про ваши взятки в сады и волосы дыбом... У нас платно хрен запихаешься, правда пару мамаш водит за 500 р в неделю, но по ходу знакомые заведки. А так у нас сад стоит 117 руб в день. В конце месяца подсчитывают дни и выставляют квиток.

Мне вот 500 тыс за ипотеку осталась, она у меня в принципе 1200 была всего... А тут за садик столько.... КОШМАР!

 

Наталюсик, у меня Маша пляшет на столах. Пару раз падала и я еще наподдавала. Больше не ползает ) Развлекаются на улице. Домой приходят как свинки. Мы в садиках гуляем - все горки, качельки и веранды наши - на них вообще валяются )

У нас ипотека 1900, насчет садика тишина! Про площадки даже думать не хочу: Ползаем, катаемся, прыгаем, падаем!) Постирушки через день) Мы еще любим толкаться с детками, а от мальчиков с мячиками вообще тащимся!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталюсик, а вы с нуля ипотеку брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗУБЫ, только бы не в меня!!!! Зубы, ногти и т.д. дай Бог в папу будут;)

 

Наталюсик, а вы с нуля ипотеку брали?

Первоначальный взнос 500 тыр дала семья Леши (мать и брат), но мы выписались из их квартиры в центре города! А остальное кредит!!! Сейчас живем на окраине Архангельска, местное название Сульфат. Инчик поймет;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталюсик, я тоже не хочу. чтобы у наших зубы мои были. Пусть в папу. А остальное в меня. Зубы - это мой бич.

 

Наталюсик, ясно... У Вас двушка? Дом новый? Какая серия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗУБЫ, только бы не в меня!!!! Зубы, ногти и т.д. дай Бог в папу будут;)

 

 

Первоначальный взнос 500 тыр дала семья Леши (мать и брат), но мы выписались из их квартиры в центре города! А остальное кредит!!! Сейчас живем на окраине Архангельска, местное название Сульфат. Инчик поймет;)

После такого условия для них, насчет денег, отношения закончились окончательно! А я осталась крайней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталюсик, им не понравилось, то вы отказались от кв-ры ЗА ДЕНЬГИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двушка, 93 серия, дому 30 лет. Покупали можно сказать стены( Ремонта эта квартира вообще не видела, но взяли из-за метража и раз дельного с/у

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двушка, 93 серия, дому 30 лет. Покупали можно сказать стены( Ремонта эта квартира вообще не видела, но взяли из-за метража и раз дельного с/у

У нас ленинградский проект будет. Дому 38 лет. Мы взяли... потому, что это лучшее, что мы нашли и можем себе сейчас позволить. :confusion: С/у раздельный, общая пл. - 64 кв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталюсик, им не понравилось, то вы отказались от кв-ры ЗА ДЕНЬГИ?

Да, хоть и деревяшка, но в центре! Это условие им сказал муж, а я придя домой натурально ' попала в скандал' И даже была не в курсах о таком предложении мужа для своих!!! Сама в шоке, когда мне все объяснил!

Понимаю что не есть хорошо поступили на тот момент, время рассудит, надеюсь ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталюсик, если он собственник - почему нет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 50,2 по докам + лоджия)

 

Наталюсик, если он собственник - почему нет?)

В том то и дело, жилье муниципальное. Я же там тоже была прописана... Вообщем квартирный вопрос окончательно испортил все отношения(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталюсик, так всегда. У вас ребенок, только о нем нужно думать.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, спать! Завтра начну сборы в поездку к бабушке и дедушке (моим) До августа уедем с Катей)? А папа будет дома с ремонтом "веселиться"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталюсик, :D На связи?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталюсик, так всегда. У вас ребенок, только о нем нужно думать.)

Наш желанный, пятилетнежданный, послеЭКОшный ЗАВЕРТЫШ!)

Всем доброй и спокойной ночи)

 

Наталюсик, :D На связи?)

УЖЕ НЕТЬ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталюсик, ))) у нас тоже Маша родилась за пять недель до пятой годовщины свадьбы. :D

 

УЖЕ НЕТЬ)

Я имела ввиду до августа будешь выходить в Нет? Или ТАМ нет связи?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, жилье муниципальное. Я же там тоже была прописана... Вообщем квартирный вопрос окончательно испортил все отношения(

ой, это как в этому относится! я тоже у мамы была в муниципальной трешке прописана и сама по собственной инициативе выписалась, не надо мне ничего, сами все свое заработаем ;) и никто нам с мужем ни копеечкой ни помог, сами несколько лет копили на первоначальный взнос, зато можем с гордостью заявить что НАШЕ и никому не должны и ни с кем не портили отношений ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталюсик, ))) у нас тоже Маша родилась за пять недель до пятой годовщины свадьбы. :D

 

Я имела ввиду до августа будешь выходить в Нет? Или ТАМ нет связи?)))

Там все есть.... Но только в "эстонском" варианте!!!! Нервов не хватает там у меня инетом пользоваться;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я с мнением о генетике согласна. но!! у меня не было раньше проблем с зубами вообще. и пломба была поставлена по дурацкой причине.у нас в школе практикантка решила,чтоу меня кариес на молочном зубе. и дырявила мне его, задела коренной, который почти его сменил. нафига она это делала - не знаю. но в той дырке,ею сделанной, действительно пришлось потом в коренном ставить пломбу. с эмалью никогда проблем не ыло.появились только во втором триместе первой </bp чего делаю вывод,что стрессовым ситуациям в организме иногда пофигу на генетику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Оль а покажи фотки китов))

 

 

 

В фото-тему скину ))

 

MeDVa, спасибо за поздравление!!! ;) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, ну все не вечно, все изнашивается не смотря ни на какую генетику. Просто, например, моя сестра с детского сада регулярно посещает стоматологов и нет наверное ни одного не леченного зуба, а отчиму скоро 60, а его тока начали зубы беспокоить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От жары люди у нас сходят с ума:

Звонок в домофон. Это из ЖЭУ. Открыла. Приходит мужчина. Говорит, показывайте, что у вас случилось. Я говорю, в смысле? Он - вызов был от вас. 14/32 - бабушка вызывала. Я - какая бабушка? Он - не знаю, 14/32. Я ему, вообще-то это 12-ый дом! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, это как в этому относится! я тоже у мамы была в муниципальной трешке прописана и сама по собственной инициативе выписалась, не надо мне ничего, сами все свое заработаем ;) и никто нам с мужем ни копеечкой ни помог, сами несколько лет копили на первоначальный взнос, зато можем с гордостью заявить что НАШЕ и никому не должны и ни с кем не портили отношений ;)

мне бабушка с дедушкой по завещанию оставили мне 1-ую квартиру, из-за этого мой дядя и двоюродная сестра перестали с нами общаться на тот момент, хотя тоже не были обделены наследством, мы сами не понимали как из за этого можно было так испортить отношение. Но что я 16 летняя девчонка должна была им ее отдать что ли, чтобы со мной опять разговаривать начали. Сейчас дядя уже умер, моя мама общается со своей племянницей, но для меня много воды утекло, не видела ее много лет, общение к сожалению не наладилась мы стали чужими людьми. И я не считаю, что я кому то, что то должна, с мужем очень постараемся детям помочь жилплощадью, чтобы они начинали свою самостоятельную жизнь и знали, что у них есть СВОИ пусть и небольшие квадратные метры.

 

От жары люди у нас сходят с ума:

Звонок в домофон. Это из ЖЭУ. Открыла. Приходит мужчина. Говорит, показывайте, что у вас случилось. Я говорю, в смысле? Он - вызов был от вас. 14/32 - бабушка вызывала. Я - какая бабушка? Он - не знаю, 14/32. Я ему, вообще-то это 12-ый дом! :D

мужик заработался :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы вот не хотела, чтобы мой ребенок надеялся на какие то метры. Мне бы хотелось, чтобы начал самостоятельную жизнь с нуля и знал, что может рассчитывать только на себя. Но, к тому времени когда он повзрослеет, мне уже пора будет завещание писать, так что этого не избежать))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...