Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

вот как мы сами пьем, тока видео конечно не особо динамичное ))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, какое захватывающее зрелище)))) А чего репка то такая покусаная? Китайские приборы не всегда так полезны?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, это не покусан как раз, это уже аллергия, позавчера была температура и поила его детским чаем, вот таким

25865.png

и сразу же на глазах обсыпало....вот вам и детский чай....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Левик умничка, как всегда! Ты же за здоровое питание, вроде. Завари лучше компотик из сухофруктов. Я на ночь запарю, на другой день пьем, а фрукты можно в кашку порезать. Ням-ням!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, вот те раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, вот задумалась я чего-то, если не секрет, скажи, вы делаете прививки Леве?

Девочки, есть такие, кто не делает? В садик без прививок не возьмут, наверно, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

млин писала писала все удалилось. ну значит не судьба в дискуссии про помощь родителей поучаствовать))

скажу тока что я не хочу чтоб мой ребенок так же мучался как мы с жильем.

 

а кстати пьем мы из любой тары. и из кружек любых и бутылок и тарелок и даже иногда из луж. если не догляжу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завари лучше компотик

так и заварила потом, мне надо было что то быстро дать ему что б пил, а этот чай стоит как раз на такой случай. Вообще какие то аллегичные стали, как дам что то не собственного приготовления сразу сыпет :(

 

вы делаете прививки Леве?

да, все что положено сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у нас не правильные приоритеты. Но пока о своём жилье мы только мечтаем.

Искренне надеюсь, что в скором времени у Вас будет собственная квартира. :friend::flower:

июнь2012, Лёва - молодчинка! Все до капли выпил, и как мне показалось - ни капли мимо! :flower: Он на папу похож у Вас?

А чем у тебя отделана часть стены, разделяющая стол, не пойму..?

 

и даже иногда из луж. если не догляжу

:D :D :D

Классная линеечка! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

мучался как мы с жильем.

Вот что значит все в сравнение познается ;) у тебя в 23 года собственное жилье, а ты считаешь что вы намучились :think1: А что же тогда тем кто до 30-ти с лишнем по съемным мотался и мотается....это тогда уже наверное не мучения, а целое истязание :Crazy:

 

Он на папу похож у Вас?

ну да, мамы там рядом не было даже...

А чем у тебя отделана часть стены, разделяющая стол, не пойму..?

это кусок стены который между двух столов? там те же моющиеся обои что на и на всей кухне

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, кое кто за первую квартиру в МО судился 3 года, потому что там трое покупателей за 33 кв.м. было)))

 

параллельно с мотанием по съемным хатам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, так я и говорю - все в сравнении познается ;) у меня мама жила в комнате в комуналке в соседней комнате с бывшим мужем и отец как выпивал то с отчимом дрался, то машину ему бил, вот где треш был :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, мамы там рядом не было даже...

Не помню, показывала ли ты папу, но мама явно мимо проходила. А может у вас папа рожал? :D

это кусок стены который между двух столов? там те же моющиеся обои что на и на всей кухне

Интересный цвет поверхности - как бетон.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня сын стал спать до 15 часов и я теперь не знаю чем с ним заниматься с 15 до 18 часов, я не могу по 3-4 часа в песочнице сидеть :think1:

 

Интересный цвет поверхности - как бетон.)))

я не стала менять плитку что была на кухне от предыдущих хозяев, а просто подобрала обои под цвет плитки, сфоткать?

 

показывала ли ты папу

видео с папой выкладывала где они с Левиком на фесте беснуются, не видела?

 

Оооо, придумала, пойду куплю творога и испеку кексы, хоть час убъю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Тапачка, мы с мамой до развала СССР жили в Германии и Литве - в служебных квартирах. Потом переехали в Россию, в Тольятти. Жили там в двух общагах. В 1995 переехали в п.г.т. Рощинский (городок для военных с несколькими военными частями) - 40 км от Самары, снова в служебную квартиру. В 1999 закончила школу и снимали квартиры в Самаре (я поступила в Машиностроительный техникум). Зимой 2004 года снова вернулись в "свою" кв-ру в Рощинском (мы её сдавали). Оттуда стала ездить в Самару каждый день на работу (работа, а по выходным институт, парень). В феврале 2006 переехала жить к Саше. В июле 2006 расписались.

Так что я тоже много где моталась, поэтому замужество с военным было исключено. И когда местные девчонки отжигали с солдатами, я училась, работала и встречалась с гражданскими ребятами.))) Моя сестренка тоже.)))

 

сфоткать?

Если не затруднит.) :friend:

видео с папой выкладывала где они с Левиком на фесте беснуются, не видела?

Кидай ссыль.

Оооо, придумала, пойду куплю творога и испеку кексы, хоть час убъю

Давай! Они на второй день вкуснее - мы с Саней к такому выводу пришли. Дозрели, чтоль? :think1: Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, вот тут и фоты и ссыль под фотами http://www.babyplan.ru/forums/topic/51485-nash-vtoroj-god/page__st__9180

ща кашу поставлю варить и фото плитки сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, блииииииин! Я обалдела - Лева отжигает! Блеск! :D

Я не видела, т.к. в этот день мы утром уехали. И потом не было возможности перечитать Вас. :confusion:

Лёва - точно папин.))) Только пухляш.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Если не затруднит.)

Ссылки скрыты.

самое забавное, что эти обои нужно было подгонять, а я намерила и весь рулон нарезала.....в итоге с одним рулоном еб....целый день и за холодильников все из кусочков

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ага... т.е. там баночки, получается, на моющихся обоях стоят, да?)

 

Ой... не люблю оставлять днём спящего Рому одного. Пришлось. 35 минут меня не было. Бегала в садик к заведующей - заявление о переводе обоих детей подписывала. В ПН снова в тот сад, уже с деньгами...(((

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а скока в кексы сахара то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, 200 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

200 гр.

а где ты это прочитала? я либо туплю, либо слепая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, комменты мои ниже читай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а какой у вас платеж по ипотеке будет, если не секрет...

 

Чо та у меня с повышением платежа по ипотеке какая то дыра в бюджете образовалась, блин! Раньше платили около 35, сейчас 44, ещё год платить на машину по 17. Муж получает 120.юне могу прожить на 60 штук. уже все траты прекратила по ремонту, а все равно до зп не хватает как раз десятки примерно. Видимо, мышечная память срабаывает, не могу меньше тратить, хотя уже на такой подсос перешла...

 

с бывшим работадателем разосралась, нового не нашла. На имеющуюся сумму жить не умею, уже начинаю мужа пилить, как можно 8 лет на одной зп сидеть, добром тоже не кончится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а я видео не могу посмотреть(

 

девочки. а расскажите сколько ночей проблемных было,когда отучали от соски, плиз.

 

и кто недавно отлучил от груди, напишите свой опыт, как все прошло? как отлучились? это я на будущее, конечно планирую кормить не меньше года, мне это в кайф. но пока у вас это свежо в памяти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...