Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

июнь2012, комменты мои ниже читай.

забавно....т.е. все дамы написавшие восторженные отзывы не пекли ничего :think1:

. т.е. там баночки, получается, на моющихся обоях стоят, да?)

ага. раньше тока салфетки и солонка стояли, щас добавились панки со смесью т.к. не нашла куда их пристроить

 

Все! Жду свои кексы :love:

 

юне могу прожить на 60 штук.

ну ты мать.....ща тебя тут половина тапками закидает....я еще и умудрялась откладывать при 60т....

 

Муж получает 120

а моего к твоему нельзя пристроить? ;) я б тады бросила все работы и наслаждалась бы с чистой совестью жизнью

 

июнь2012, а я видео не могу посмотреть(

ну т.к. там 16 просмотров, то наверное у тебя что то не идет...

 

сколько ночей проблемных было,когда отучали от соски

у нас два дневных сна и одна минута плача перед ночным сном :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  мучиться в моем понимании это отдавать почти 6 лямов 20 лет.

При ну очень нестабильном нашем времени и стране в целом...

так что нам еще мучиться и мучиться. мне 24 кстати года)) а я уже думаю че делать если внезапно нечем платить за ипотеку станет. мои ровесники живут кто на схеме кто с джентельменами на иждивении, как выразилась юля; кто с родителями и тусят в свободное от работы время да мо морям ездят .

я не могу себе такого позволить))

мне не на что ребенка то на море свозить.

 

я кстати тоже работаю с 16 лет. тока большую часть я проработала в узкоспециализированной сфере.

 

 

 

 

у меня муж всего получает 60. из них мы отдаем 25 ипотеку и 10 тыщ кварплата на две семьи и еще что то на ремонт надо))

если б мой получал 120 ваще б ни о чем не парилась)) и еще коня бы завела)) и хонду себе купила

 

не на две семьи а на две квартиры

 

днем и на ночь мой рыдал два дня.а ночью в полусне я ему подпихивала иногда соску еще неделю. но утром всегда забирала до пробуждения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 24 кстати года))

так квартиру то вы вроде в прошлом году приобрели ;)

Мне 33 и я за границу смогла себе позволить только в этом году поехать, а на море всю жизнь ездили в палатках с бюджетом в 15-20 т.р. на двоих вместе с дорогой и детей мы до сих пор не заводили т.к. сначала их просто не где было заводить, а потом не было денег на то что бы забеременеть и "мучения" наши с ипотекой предполагались на 10 лет, но все это для меня счастье! Раньше не было ипотеки и мы с мужем просто не представляли даже как нам решить проблему с жильем и когда появилась это мучительная ипотека мы были просто безумно счастливы что есть хотя бы шанс иметь свой дом! Но как говорится, для кого то стакан на половину полон, для кого то наполовину пуст, твое право считать жизнь с любимым человеком с любимым сыном в своем доме, где ты сама можешь выбрать где и что у тебя будет, мучением. Лично для меня это счастье ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты Юль из меня ваще сделала какую то принцессу на горошине. как будто для меня вся жизнь мучение))) для меня мучение ипотека и долги.

я вот хотела по осени второго ребенка планировать а вот муж просит временить так как не тянет нас. и просит меня выходить на работу чем скорее тем лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

---

Изменено пользователем liabart
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у вас рассуждения началиьсь на тему: кто у нас хуже живет... каждый смотрит со своей колокольни. Ксюша просто поделилась, что у них тоже не все просто. и не говорила, что другим легко. так что давайте закроем тему, а то мне кажется, что это уже переход на личности. всем мир!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, я не говорю,что я живу плохо. я ем каждый день, дети не голодают, есть жилье - пусть и съемное, одежда и даже старенькая машина. и неплохое пособие на двоих детей.

и ни в коем случае я не хотела никого обидеть. Ксю - в особенности.

умолкаю,в общем)))))))))))))))

Изменено пользователем liabart
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да Саша права. я всего лишь написала что хочу обеспечить детей жильем.чтоб не зависили от банков и прочих структур. чтоб деньги тратили на путешествия и развитие а не горбили спины на вечных работах. разве это плохо хотеть лучшего для детей?

а тут и правда началось кому хуже.

да не плохо мне. мне плохо с ипотекой. и я не молчу об этом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я все заварила)) Ничего плохо не хотела сказать, наоборот про себя написала, что сижу на шее, зачем то мужа пилить начала, с работой разругалась. Хотела сказать, что дура какая)) а вот пошла с Митькой погуляла по лесу, побегали с ним, белок покормили и настроение мое ууулучшилось. извините)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у сони температура 39,больше нет сомптомов,вызвала скорую,дала нурофен....перед сном был понос....ела гречку с мясом....вдруг отравление,или бронхит или пневмония так начинается....аааа я не могу!!! У кого был ротовирус?! Что при нем бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23, вот блин... У вас ведь ночь? Держитесь, от меня толку мало, могу посочуствовать только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты Юль из меня ваще сделала какую то принцессу на горошине. как будто для меня вся жизнь мучение))) для меня мучение ипотека и долги.

мне кажется что тут как минимум половина с ипотекой живут. У человека всегда есть выбор, беря ипотеку мы рассчитываем свои силы, что бы жизнь с ипотекой не была потом мучением, я бы тоже хотела бы взять 6 лямов на 20 лет и купить квартиру например в Москве, но я прекрасно понимаю что мы это ну никак не потянем и поэтому берем квартиру за 3 ляма в области и несколько лет копим, что б побольше был первоначальный взнос и поменьше платеж. Можно жить у родителей и копить, можно снимать и копить, много вариантов, просто ты так написала что прям мучение, а не жизнь. На море не можешь поехать - да садись в машину и поехали с нами, я тебя уверяю, что 20т на 2 недели тебе за глаза и за уши, а уж где ты будешь счастливее в бунгало на заморский островах или в палатке зависит исключительно от твоего восприятия. Я к тому, что мы сами кузнецы своего счастья.

Любые трудности временны!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23, у нас недавно тоже была темпа 39 и горло красненькое,погос(думала от антибиот)поставили иерсениоз(непожтвержденный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  ну мы так и взяли за 3 ляма в области. а 6 почти это с процентами набежит. если раньше не загасим.

за 20 тыщ можно и по горящей путевке в Турцию улететь)) если без мужа))

да не жалуюсь я на жизнь. я не говорю что все говно просвета нет. но ипотека меня гнетет и мучает. да я буду повторять это слово)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ага пол пятого утра...

 

Приезжала скорач,ну как скорая.м с измерила темпу,с н3рофена стала спадать,38,1

Горло не смотрела..сказала с утра сходить к нам на участок,там правда тоже только мед сестра...

Сейчас измерила 37,8

Пропотела

 

 

Vilena@, у нас один раз был стул и то не жидкий....смекту не пьет...только пьет воду и то ладно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, нуууу....я даже не считала скока я в итоге должна заплатить т.к. мы не намеревались весь срок выплачивать и у вас уверенна что закончится ипотека раньше 20 лет ;) А говоришь на море не можешь поехать - берешь и едешь, и даже без мужа получишь удовольствие(я по крайней мере получила). А что депресняк от ипотеке :D так у меня тоже так было.....тока когда квартиру начали снимать и больше пол зп отдавали за съем, так меня тогда так это угнетало отдавать такие деньжищи дяде :girl_cray: а потом привыкла, а ипотека после съема, где платишь дяде показалась просто сказкой :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, выходите на работу! Некогда будет думать о том, кому на руси жить хорошо))) Прибегаешь домой в мыле, жаришь-паришь с ребенком на руках, потом гулять бежишь, потом кормишь его, купаешь и все воронкой вверх до утра. Так здорово) Жизнь заиграла новыми красками!

 

А мысль о зарплате как греет)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Вот она моя бумажная могила! Зарыли, закопали славного бойца-кавалериста! ну что ты смотришь на меня, дедушка, дебет-кредет, сальдо-мальдо))) Юлька! Да девке, блин, 24 года. А ты ей пишешь про то, что можно закрыть раньше! Это нам с тобой лежи на солнышке. грейся! А ей погулять надо! Жопой покрутить, галзками пострелять. На кой болт ей эти ипотеки, мать их ити! Ксюша Ксю, Ксюха. бедная ты моя девочка!!! Да какой тебе второй!??? Этого сад и на работку хоть куда нибудь, подальше от своего домашнего очага. Ты как буратина там дыру проковыряешь в нарисованной картинке в лучшую жизнь! Послушай тетю, деточка, забудь о детях на 10 лет!

 

Мяу-Муррр, сучка!!!! Прибежала, завидую!!! Погоди, как ты запоешь через месяц)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а какой у вас платеж по ипотеке будет, если не секрет...

Ты хочешь сумму узнать в месяц или процентную ставку?

По примерным подсчётам супруга первые два месяца будет 24 тысячи, а потом около 14 тысяч. Ставка 10,5%. Мы попали под программу, которая закончилась 30 июня. А у нас одобрение до 20 августа. Посему торопимся, как те петухи с подожжёнными попами.

Мужа оставь в покое. Мой уже 1,5 года получает 44. И чот не предвидится улучшение. Хотя по Самаре это нормальная такая з/п. И это при том, что я умею экономить. Сейчас мы живём хорошо, я не жалуюсь. Но вот сейчас нужно будет дать на лапу в новый садик 30 тыс. Приедем из отпуска и начнётся платёж по ипотеке. Вот тут будет туговато. Первые два месяца точно... Буду молиться, чтобы скорее они прошли. :(

На работу выйду не раньше весны 2016 года. И то, еще поискать придётся. И ещё зависит от того, когда Ромика в садик возьмут.

Уфуфуф... Пока писала, уже как будто пережила все эти трудности.

Не подумайте, что жалуюсь, просто отвечаю развернуто на вопрос. Прорвёмся! Мы ещё не то с Саней переживали... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ой ну не могу!!! :hohot: :hohot: :hohot: Ну прям каждое слово в точку! Я до 30 гуляла во все лопатки и даже жизнь с мужем мне не мешала(не подумайте, я в прямом смысле "гуляла", а не в смысле мужиков) и щас все никак не угомонюсь(кстати, КатяМакс, вы едите на нашествие? я завтра утром сына на дачу и в отрыв ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно....т.е. все дамы написавшие восторженные отзывы не пекли ничего

Видимо картинками насытились. :D

а моего к твоему нельзя пристроить? я б тады бросила все работы и наслаждалась бы с чистой совестью жизнью

Ага. Мои Подольчане по 50 примерно зарабатывают. :(

Я тоже в 16 лет начала работать. Сначала летом на рынке продавцом - зарабатывала на одежду и канцелярию к учебному году. А потом в 18 лет продолжила в компании по разработке и изготовлению диагностики для автомобилей (где и встретила будущего супруга) на производстве. Начала с лаборанта, а потом монтажником - с паяльником дружила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, выходите на работу!

Не заманишь нас сиськой мясистой!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого был ротовирус?! Что при нем бывает...

Пипец! Ещё одна жертва ротовируса! Я думала, что на нас всё закончиться, а если быть точнее, что и до нас не доберется.

Ильмир, у нас была сильнейшая рвота - у Ромы, потом у меня, потом у Саши. До Маруськи не дошло, слава Богу! Потом перешло в понос, очень долгий... Т. не было. И кстати! Горло красное не от простуды, а от постоянной блевоты! Уж поверь - фигли, кислотой. точнее желудочным соком блюёшь!

сучка!!!! Прибежала, завидую!!! Погоди, как ты запоешь через месяц)))

ЯПОНАМАМА! Танюха, я с твоих постов писаю!!! НИМАГУ!!! Так хоЦа на рожу тваю моссковскую посмотреть вживую да расцеловать! :embrace:

А, да, забыла написать ещё в пред-пред идущем посте, что мы на 5 лет берем ипотеку.

 

июнь2012, Юльк, чо там с кексами?! А ну по бырому фото в студию! :D

 

А у меня не котлеты получаются, а какие-то оладьи по форме, зато не жирные:

Ссылки скрыты.

 

Девочки, в общем я расстроилась чот во вторник так...

Хотела отсюдова свою плиту забрать. Ей всего 2,5 года. А на той кв-ре старенький Аристон. Но там остаётся кухня. А Аристон широкий и там по месту стоит. А моя плита тутошняя узкая по сравнению в Аристоном.

Вот... расстроилась... она какая-то затёртая уже и цвет мне не нравится - стальная. А я люблю белую технику. :(

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Юльк, чо там с кексами! А ну по бырому фото в студию!

я в расстройстве :girl_cray: сына переключил мне режим на плите(включил, что печет тока сверху) и они сверху уже поджарились, а внизу еще тесто, как я их потом не допекала уже г... получилось. Ваще устала че то за эти 2 дня, муж че то до ночи по делам мотается, а у сына температура была и сопли на зуб, а я одна тут как бобик и спал из-за этого хреново и днем и ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, одна из-за ипотеки расстраивается, две других из за плиты.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...