Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, та это для Москов так в магазин за продуктами сгонять....27 тыЩЩЩ целых и мои 10(иногда 20),вот так та вот и живем))))).

А еще моему любимому сегодня 35 настучало!!!! Так вот мой подарок был решен на семейном совете(я+муж),что одеваем его и обуваем.Сдали Улю свекрови в 4 часа а сами по магазинам,накупили всего всего(ща такие скидкиии))),еще он меня в ресторан повел,посидели поели,пива куснющего попили,и вернулись счастливые в 22,00 за детем(пропустили правда все сроки по сну).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Маша любит определенный горшок, хотя писает в любой. Ксю вот это ярко розовый не удобен, в другие ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, туалетная бумага не нужна -- майка не короткая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, ухохочешься с картины))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДеФчат, слуш чо скажу, токма по большому секрету:

 

СЕГОДНЯ 16 годков, как наша Танюха, захомутала свово голубоглазого прЫнца!

scenarij-topazovoj-svadbi-2.3.jpg

Танюшка,

Ссылки скрыты.

45fc035060d3.jpg

Топазовая годовщина свадьбы

Сверкает блеском драгоценным.

Вы стали близкими людьми, родными.

И обладаете сокровищем бесценным.

Оно дороже всех топазов мира,

Любовь и верность – их же не купить!

Желаем вам здоровья, счастья, радости,

Еще сто лет быть вместе и любить!

ты знаешь, для нас это тоже пипец как круто. мы отродясь с мужем вдвоем стока не получали

И мы не скоро будем получать.))) Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, оу так это надо обмыть!!! С годовщиной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще моему любимому сегодня 35 настучало!!!!

С днём рождения Вашего папулю!!! А наш на год старше вашего.)))

Инчик //, круто. Даже мы за три года до такого не додумались.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был еще мною обещан праздничный секас( отведите детей от экрана,а то вдруг Анечка у Мур подглядывает),только вот думаю уже ж прошел ДР ....за 00 перевалило)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, она орала как резаная, когда я ее пыталась посадить на горшок, а знаю пора писать. С дивана сняла ее. Папа не долго думая взял ее на руки. Телек то так лучше видно )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, пасибо!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ЁПРСТ! А я и забыла, ну ты даешь, Катя!!! Я ф шОооке :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, гнилая отмаза.))))))))))) Мой бы не забыл и если бы я начала вилять хвостом, сам бы всё сделал. От него не отвертишься. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще моему любимому сегодня 35 настучало!!!!

моему тоже в этом году 35 будет, требует ресторан, но чей то думается мне что жаба его задушит :Crazy: :Crazy: :Crazy:

У нас сегодня всего трое мокрых штанишек на двоих и сухие памы после сна и улицы. Ура! У обеих!

мне кажется оно в какой то момент раз - и начинает все получатся ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты даешь, Катя!!! Я ф шОооке

От чего? :(

 

Ты, кстате, в два раза давнее за мужОм чем я. Нам ток 8 будя.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, с машей именно так и произошло примерно месяц назад. Сейчас может даже заплакать если вовремя не посажу. А вечером сегодня ксю первый раз попросилась. Сначала орала непонятное так печальнр. Я ее поднимаю с пола там мини лужа - посадила на горшок и она полгоршка надула.

 

КатяКатенькаКатюша, хе хе. В 4 раза дольше чем мы ))) нам 4 было вот ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, вы проситесь как мы - плачете, стонете, ноете.)))

))) Зато у вас сразу двое деток.)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ну я свой вчерашний пост продолжу - выкакали косточку, какали долго и с кровью (простите, что вот о таком личном, если кому интересно, хотя думаю вряд ли кому). Я больше не могу за Полиной углядеть - то камни во рту, то уже какую то смолу надыбала, которой асфальт покрывают, то налопалось ромашек...как Вы успеваете за ребенком углядеть на улице? Сегодня наша массажистка, пока меня массировала наблюдала за Полиной. Минут через 20 сказала, что у нее голова закружилась от Полининой суеты и скорости...Аха, а я вот так с ней весь день. Домой с улицы не прихожу, а приползаю...Насчет заработной платы и ипотеки...Только не смейтесь - моя заработная плата 15 тыс. рублей...вот так! Еще побрили с отпускными....Пособие детское на Полю у меня 1000 руб. до 2 - х лет...это на молочку выдают и на сына 200 руб. как матери одиночки. Ипотека у меня 30 тыс. руб. Страховка 1 раз в год по ипотеке - 37 тыс. руб. Квартплата 5 тыс. руб. Муж работает только с июня по сентябрь, остальное время помогает с Полей. Ну в среднем около 20 тыс. в месяц за этот период приносит, вот на эти деньги я их с сыном на весь год стараюсь одеть. Вот поэтому и пишу дипломы на заказ, иначе никак...Регион малообеспеченный у нас, население бедное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Танюш с годовщиной!!!

Катя молодчина, все успевает :)

 

 

 

Eva29, Жень привет! Я твои историю про Полину лежала ночью вспомина!

У меня сестра в детстве бусину проглотила...все ок,выкакала..правда подробностей не знаю...

Про с кровью какие,у вас они один раз,думаю трещинка пройдет,но у нас с нашими запорами они часто были с кровью я мазь метилурациловую на ват палочку и попу смазываю..заживаю,факт !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Анюта на горшок вобще перестала садиться, кричит и убегает. Раньше нормально писали... Что за хрень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моему тоже в этом году 35 будет

а твоему в какой сезон года? Нам хорошо так как это лето и мы в субботу будем праздновать на природе на базе(дешевле,и не париться по такой погоде в помещении)

 

А мы не разу не пописали в горшок(нет у нее усидчивости-летит куда то).Зато сделает лужу где то и бежит мне орет ыыыыыыы и показывает,ну что вот тоже за фигня,как хоть раз что б нассыкала в горшок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас видимо было что то типа отравления..или несварения..не знаю,но темпа с 7 утра не поднималась больше....с утра как проснулась в 10 засобирались в пк и у нее еще раз был жидкий стул,тем что съела на ужин вчера....

Послушали,горло посмотрели все ок,температура тоже 36,7 была...вот сейчас на легкой диете,еще смекту даю на всякий....Софи бодра весела ттт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23, ну слава богу! пусть больше температурка не поднимайтся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, ну сейчас к вечеру 37,1..я все еще настороже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23, выздоравливайте поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, будем стараться обязательно! ;)

 

Девочки а стоит давать нурофен на ночь....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...