Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Аааа,как круто,Юль. Завидую белой завистью

 

Свадьба прошла хорошо. Очень душевно. Никого не укачало. Дождь в тот день не сильный был.

 

у нас 2 дня,ттт,солнышко и тепло. Сегодня ездили на озеро. Очень хорошо. Нас было 5 семей и все с детками,одна из этих семей Саша,Тимоша и их папа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, слюни потекли... так хотела съездить... но не получается пока.

у нас снова поклейка обоев - теперь в зале. поклеили одну стенку из пяти,если так можно сказать. завтра продолжим.

Уля снова на горшке восседает. даю ей все ту же смекту и завтра попробую черничный компот. активная. четыре зуба лезет. вот-вот прорвут. точнее, моляр одной стороной уже вылез на днях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька как же я тебе завидую.

я там тусила три дня жарким летом 2010. и уезжать не хотелось. ..

уже мужа уговариваю как нить посетить нашествие))

 

у степы родилась сестричка двоюродная)

надо нам срочно ускорять темпы ремонта))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я понимаю Катю и согласна с ней, я лично всегда занимаю у мамы: и на машину, и на закрытие ипотеке, и на первоначальный взнос, а потом постепенно отдаю, но всегда все до копейки отдаю. А сестра например никогда не отдает, она считает, что мама богатая и должна ей помогать и самое интересное что все все устаивает, а это я считаю самое главное

:friend: Я тоже отдам. И мне как обычно будут выговаривать, но я так решила. Сейчас возьму только из-за того, что действительно тяжеловато всё - ипотечные первые два месяца и мзда за садик. Так что с долгами на тот свет не пойду. :D

всем любителям тусовок рекомендую все-таки посетить это мероприятие

Сейчас за моей спиной стоит Санёк и завидует Тебе! Слышу вздохи за спиной... :D

одна из этих семей Саша,Тимоша и их папа)))

:class:

жарким летом 2010

Ооой... Когда летом 2011 носила в пузе Машу, с большим сочувствием вспоминала летних беременяшек 2010. Ибо жара была аТская! :Crazy: Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да это было лето смога))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да это было лето смога))

Ужас просто. Надеюсь - не повторится... :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, мда... моя любимая бессонница звучит уже не так((( Я люблю русский рок, но муж совсем не разделяет мое увлечение. Но я не поклонница фестов, наверное к сожалению. Хорошо, когда есть что хотеть. У меня круг желаний катастрофически сужается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. У меня круг желаний катастрофически сужается

Что в нём остаётся? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбы и жратва)) В египет хочу, а худеть не хочу. Вот вообще насрать как выгляжу, это ужасно. С завтрашнего дня попросила помощи мужа, будет материальная состовляющая. Но это ужас! Сегодня была 84,5! И это с 80,5 в марте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, да вообще никакой мотивации... Хоть стой, хоть падай... Вы когда решили ехать?

 

v oblakah - Лена, с годовщиной свадьбы Вашу семью!!!

25f29995d467d212e661ea5e2d616de44e5eb4140862730.gif

 

@ксинья мамочка, С трёхлетием доченьку Оксану!

Мы с тобой прям рядом по времени своих обоих детей рожали.

:D

fcf4cadc6759.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, у меня тоже в последнее время не было никаких желаний, кроме моря. А сейчас вот опять оживаю, стало хотеться хорошо выглядеть, на маникюр и педикюр бегаю) вещи себе покупаю, подстриглась вот. Муж уже намекает, что много денег трачу и ставит под вопрос рентабельность моей работы))) А вообще он у меня молодец, стал мне ночами помогать с Анютой и гулять с ней сам стал.

Изменено пользователем Мяу-Муррр
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  в конце сентября. Числа 25 го. Принято решение, что даже при полном отсутствии денег, распечатаем кредитку и летим, а там хоть трава не расти)) Очень рациональные родители)) Просто последний отдых был в мае 11 года. Который отдыхом назвать сложно, в период его великой влюбленности. Когда он был в прострации, а я психовала, ругались через каждый час и дрались, даже плечо ему прокусила )) Воспалилось там)) Потом, еще много всего, протокол, беременность, разводы, роды... Ох, никак не отдыха нельзя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, у тебя не только муж, но и вообще семья хорошая. И родители и дочка и Ты у нас очень славная девочка! :friend:

У меня свекровь, когда на работу устроилсь, тоже расцвела. Стала опять краситься, одеваться...

Думаю, что я тоже, после декрета, буду цвести и пахнуть... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, вот именно, что окупается работа не сразу))) У тебя хороший мужик и еще лучше станет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рациональные родители))

:D Уписиться можно! :D

У нас последняя поездка на море была в сентябре 2012. Маше было 1,2. Теперь вот Рома в свои 1,5 поедет. С таким ребенком уже полегче будет... надеюсь... :D

Но я прекрасно отдаю себе отчет, что возможно, ближайшие лет пять мы будем ограничены в средствах. :sorry:

 

Чот я засиделась. Завтра Машуту в садик будить - капец, то ещё испытание для материнского сердца, и в садик везти мздень. :malicious:

Споки, мои хорошие! :girl_bye::embrace::spoknochi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и Ты у нас очень славная девочка!

ой, ну засмущала прям) Я вот читаю вас и восхищаюсь вами,- вы тут все такие хозяйки-рукодельницы, боевые мамаши (некотрые даже двух детей))) а я ни хозяйством заниматься не люблю, ни многодетной мамой быть не хочу (пока, надеюсь). Пошла вот с горя работать)))

 

Просто последний отдых был в мае 11 года

это вы там дрались-кусались, а ты про все узнала только в конце 12-го года (ты писала раньше, что в конце беременности узнала)??? Так долго все длилось? Изменено пользователем Мяу-Муррр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а как Лева перенес разлуку?

когда только села в машину и уехала долго плакал, потом вроде нормально, щас после обеда поеду за ним. Мы прям как холостяки и не знаем чем заниматься то без ребенка :Crazy:

я там тусила три дня жарким летом 2010

оо, я в 2010 тоже была ;)

уже мужа уговариваю как нить посетить нашествие))

я все годы ездила без мужа, он у меня типа пенсия, не могла его никуда вытащить, начал ездить со мной только когда я была беременная видимо боялся за меня и с тех пор за уши не оттянешь :Crazy: :Crazy: вот щас еще думаем успеем ли попасть на фест в Севастополе в начале августа

моя любимая бессонница звучит уже не так((( Я люблю русский рок, но муж совсем не разделяет мое увлечение

ну хоть так и на том спасибо :( я без КиШа даже не стала фан(билет что бы подходить близко к главной сцене) брать :( Так хорошо что муж не разделяет, оставляешь ему сына и едешь с нами ;)

у меня тоже в последнее время не было никаких желаний, кроме моря.

а у меня наоборот, стока всяких желаний :Crazy: :Crazy: :Crazy: а через 2 недельки к морю :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, длилось ооочень долго, с конца 10го. В начале 11 он мне официально признался и собрался уходить, потом я его убедила остаться, поскольку вот вот квоту дают. Потом вот отдохнуть съездили и поняли, что не получится ни черта, потом он сам меня убедил, что не хочет уходить, хочет со мной ребенка. Ввиду этих всех пертурбаций квоту дали в конце 11 только, потому как забила на все. Начали пытаться жить, плохо получалось. Но к протоколу вроде бы что-то наладилось, всю беременность мне нервы мотал, а в конце 12 я обнаружила всю информацию как дело на самом деле, так сказать, обстояло. Билеты в командировки, переписки, покупки подарков и прочее. Было сложно, ревела постоянно, все началось снава разговоры-разводы, дележка квартир. А потом Господь дал мне Мимимитечку моего, солнышко мое ясное-самое прекрасное)) И все проблемы мои кончились)) Чего переживала, чего боялась, чего мне надо было, хз. С таким треском забила на мужа, что вот первый секс только месяц назад был. И, батюшки, откуда что взялось. Любовь у него проснулась, оказывается. Он все понял, все осознал и никто то ему кроме нас с Мими не нужен. Такие слова, такие речи... А мне это нах не надо. Мели Емеля, твоя неделя. Шут гороховый))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И все проблемы мои кончились))

всегда все проблемы кончаются, просто надо набраться сил. У меня отчим вообще к любовнице уехал когда мама моя в РД ночью никому ничего не сказав ушла, с сестра 7 лет оказалась одна дома....А щас вон как шерочка с машерочкой ни дня друг без друга не могут :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня папа тоже три года назад свалил к любови,а потом умолял чтоб обратно пустили. Теперь родители опять не разлей вода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я преклоняюсь перед теми женщинами, которые могут все простить и жить дальше как ни в чем не бывало, я бы, наверное, так не смогла.

 

девочки, а я сраная макака и хуев..я мать, моя маленькая облилась кипятком в прошлое воскресение, пострадали лицо, глазки (веки только слава Богу) и ручка, до сих пор не могу в себя прийти, хотя вроде уже почти все зажило. я думала, что поседею за эту неделю. даже не написала вам сразу, думала сдохну.

 

от мужа была "поддержка", сами понимаете..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, Тома что произошло то вообще,как ,где???? :( Как сейчас Амелька???? ожоги прямо???

Понимаю тебя очень очень,и как ты себя винила,НО!!! это шилопопы и их неугомонный возраст!!!С каждым может случится,не дай Бог!!!

 

от мужа была "поддержка"

а у него она никогда даже не падает,не плачет и т д???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, расскажи как случилось.. Блин, наши глазки красивущие, как жалко((((( Сильно плакала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем как получилось.. я утром ей воду набираю в кружку чтоб зубы чистить кипяченую и несу в ванную, а тут набрала да еще и кипяток был и на столе оставила, далеко поставила от края, она туда не должна была дотянуться, но бля..ь, девочки, промелькнула ведь мысль а вдруг дотянется (за что себя больше всего и виню) и вышла из кухни на секунду мужа позвать, и тут этот крик.. я мужу ору воду перевернула, несемся в ванную с ней, она еще в пижаме была, быстрее все сняли и под холодную воду, а у нее ручка трусится так от боли, капец, пишу аж страшно вспоминать все это, как в аду побывала. короче охладили ее, я сначала не поняла, что она лицо облила, она ж плачет, оно и так красное, вытащили из ванной, она орет, быстрее бепантеном ее, а он же щипит. стали ее осматривать, на ручке волдырь, она его сразу содрала об нас, и лицо красное и глаза нормально не открывает, тут я и обкакалась, что она глаза себе сожгла, вот где ужас был, но стали ее звать глаза открыла нам и все там белое вроде, у нас еще друзья в гостях был, один медик из них, сказал, что глаза норм. вообщем орала она часа два еще, а я гребаная мамаша не догадалась ей хоть нурофен вставить. папа меня к ней не подпускал, орал на меня, что типа когда ты подходишь у нее истерика. ну ходил он с ней ходил, а она все равно плачет, я не выдержала забрала ее, а она видимо ко мне хотела, успокоилась быстро, пошли мы с ней кушать, я посмотрела глаза нормально открывает, смотрит, и я как-то успокоилась немного. она поиграла даже немного. вообщем обработали ей все и отправили спать, она заснула на часок, муж по делам ушел, проснулась с плачем и опять глаза не открывает, слезы текут, на свет смотреть не может, я реву, бегаю с ней по дому, еще в интернете всякого начиталась, короче я готова была с 14 этажа прыгнуть когда мысль пришла, что я своей такое наделала, в вдруг со зрением что.. нашли врача через знакомых, это ж воскресение было вечер, поехали к нему домой, он посмотрел сказал все нормально с глазами, просто сильно веки у нее болят, но посмотрел так без оборудования медицинского, я немного вроде опять успокоилась, но на следующий день записалась еще к врачу платно на вторник. понедельник был очень тяжелый день, она все время плакала, на руках у меня, не спала толком и не ела, смотреть не могла, мы с ней сидели в темной комнате все время, я наревелась на год вперед. еще муж ненавидит, общается как с конченной какой-то. я ему говорю, что я себя в душе уже так наказала, что все эти твои тут представления ни к чему вообще. ну ходили к врачу во вторник, врач сказала что нам очень повезло, она сильно и вовремя глаза зажмурила, у нее даже полоски белые были вокруг глаз, куда вода не затекла, сказала, что могла пострадать не только роговица, но еще веки изнутри, там шрамы образуются сразу такие, что их потом даже операцией не убрать. успокоила она меня вообщем. все неделю сидели дома, мазались, обрабатывались, в субботу первый раз на улицу вышли. на ручке еще ранка, на лице одно пятнышко розовое осталось. каждый день Бога благодарю, что у нас так все без последствий прошло. мне еще все на мозги капали, что у нее шрамы на лице могут остаться.. короче поддерживали меня все со всех сторон.

 

МАМА УЛЬЯШКИ***, ну ты ж понимаешь у них когда случается это "со всем бывает", а когда мы виноваты то конец света, а мне его поддержка нужна была, я чуть не свихнулась за эти дни. вот например когда он ее об дверь ударил, что у нее синяк на щеке был, так тут чего, со всеми может случится.. вообщем ну их в ж@пу.

 

Тапачка, вот ты понимаешь мои мысли, эти глаза мои самые дорогие, и я их могла загубить дуростью своей. честно, если б что не знаю как жила бы я потом дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, слава Богу, что все хорошо. Читала аж сердце сжалось, жуть конечно, что вы с дочей пережили.Себя не кори, будь еще бдительней и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...