Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

ღConteღ мамочка, я теперь сама бдительность, как урок мне был, да такой, что на всю жизнь запомню. зато мужа это подстегнуло замки на шкафы купить и в розетки заглушки. до этого сколько раз говорила, видно тоже не слабо его трухануло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, молодец, что выводы сделали, это для нас напоминалки наверно. Я как бешеная мамаша возле дочи кручусь, но вот месяц назад на ровном месте запнулась и налетела на детский домик, разбила губу от зубы и трещинка на губе (сейчас шрамик небольшой) крови было капец, трясло весь вечер, вот как так, но благо муж поддержал, не ругал меня.

 

у меня в детстве было 2 ожога и перелом ключицы, мама говорит, что думала поседеет от меня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, так я тоже вроде кручусь, не было у нас до этого никаких травм. а видишь как бывает, надо просчитывать на несколько шагов вперед, а то эти карапузы уже на многое способны. ну споткнулась и упала тут никак не уследишь, за что ругать то. теперь я твою маму хорошую понимаю, у меня за всю жизнь такого стресса не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боевые мамаши (некотрые даже двух детей)))

:D

a0285dbf704647cb1b1f21e4d2e40218_6b4993163f52c23d3f6d50e1c8602f7c.jpg

а через 2 недельки к морю

Это куда? На машине?

Тапачка, капец - Санта Барбара! Тебя оч даже можно понять... Ну твой муж и выкинул... :malicious:

Мой сейчас тоже боится. Переоценил всё и я ему верю. Ибо ему действительно есть что терять. Я ж его с голой жопой оставлю и без детей. Чего он больше боится - не знаю. Но теперь я чувствую себя сильной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, я тебя прекрасно понимаю. сама через это прошла.

как вспомню его огромные глаза от ужаса и боли. аж передергивает.

тоже рыдала с ним на руках и тоже одна. муж еще пуще меня "носом тыкал".

 

ты главное не переживай. на них заживает все как на собаках.

у нас ни следа ни осталось.

хотя рана приличная была.

он теперь мне показывает на кружки и говорит аА. или пшшш. типо горячо. я его спрашиваю хочешь потрогать?он сразу- неее.и руки прячет.

 

а про мужей. мой вот вчера на даче чуть не покалечио его.

я посуду мыла с ставила кружки на пол. (у нас там в бытовке душевая) степа рядом с водой играл. пришел папа и начал ему ягоду давать. я степу к нему выставила. Говорю вытащи его из душевой. а он ему продолжает ягоду пихать. степа тянулся и подскользнулся и попой прям на кружку. она разбилась. он давай вопить. папа в ступоре как всегда. я говорю поднимай его срочно. взял я булки раздвигаю ; яйки смотрю. вижу небольшой порез между яйками и попой. слава богу обошлось малой кровью)) мужу я ни слова не сказала. наоборот еще успокаивала его.

а Степа у нас теперь мистер железные яйца))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, еле еле дочитала.. в шоке... Слава Богу, что с глазками все хорошо! Думаю, она скоро забудет а вот ты...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сейчас только вернулась из садика. Отвезла 30000. Написала заявление, типа прошу принять 30000 в качестве добровольного взноса на покупку...

Хотят они какой-то комплекс покупать на площадку. Он 37 с чем-то стоит. Мне пох, пусть другие докладывают.

Хуже всего сегодня то, что... Утром встала, оделась, умылась. Хотела идти Машуту поднимать, взяла телефон, а там СМСка, что садик сегодня не работает, чот там у них на кухне какая-то авария. Звоните по поводу завтрашнего дня после обеда.

Пришлось мне обоих тащить в город. Я устала как собака. Рома вредничал. Погода испортилась. Душно. Дождь какой-то бестолковый. Капает мелко...

В СР нужно будет снова тащиться с ними в этот сад. Если в нашем саду на кухне не отремонтируют, то в том же составе... Помоги мне, Боже... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, О ГОСПАДИ, вы меня сегодня добить решили!!!где валидол?! АХренеть можно, один случай круче другого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin,читала пост и слезы на глазах,мурашки по телу слава богу что все обошлось и хорошо!!! Может конечно и мужа можно понять,он испугался(просто был жесток),просто сужу по себе когда дочь упадет при муже я его готова просто сожрать в прямом смысле,потому что моя роднуличка самая главная и любимая пострадала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, да ладно. у нас не так все страшно)) только жопа с яйками вся зеленая ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, Степан прошел огонь воду надеюсь медных труб не будет.Малыш по плакал сильно?Папе по жопе надо дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, ужас... читала и прям представляла. Бедная Ты, бедная наша карАмелька! :( У Вас сильный Ангел-Хранитель!!! Не всем так везёт!!! Слава Богу!!! :friend:

Уфуфуф... Вы сейчас как?

 

а Степа у нас теперь мистер железные яйца))

Хоть стой, хоть падай! Наша малышня проходит боевые крещения. ;)

 

я его готова просто сожрать

Точно! Я так же, если действительно папина вина. Помню как он на меня огрызался, когда маленькая Маша в 10 месяцев с такой качели упала: seesaw12jp_1901261_9837675.jpg Я на него не обижалась, просто он испугался очень за неё. Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, плакал но не долго. быстро успокоился. да Степа тут самый оторва в плане приключений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, зайка наша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, ты хорошая мама, рассудительная, любящая... Тебе за эту неделю не ругание нужно была, а поддержка и понимание, что ты и так вину свою чувствуешь остро... Блин... Жалко мы в разных городах... :cry:

моя сладулька так выросла. Совсем другая становится. :flower:

 

Девочки, я на измене... Наш папа ипанутый на всю голову! У нас два дня подряд был не защищённый ПА, а тут ЯБ начались. Я в просторации и ничего не остаётся делать как ждать... А у меня и так нервов нет с этими квартирами и садиками... :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, :friend:

 

КатяКатенькаКатюша, спасибо, засмущала :m0591: зато я еще острее за эту неделю ощутила как я ее люблю, больше жизни.

 

ну ты же хочешь третьего, так что на все воля Божья! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо, засмущала зато я еще острее за эту неделю ощутила как я ее люблю, больше жизни.

Всё естественно - такой стресс... :(

ну ты же хочешь третьего, так что на все воля Божья!

Я же не сейчас хочу. Т.к. очень устала от двух Б подряд. Я в конце второй Б очень часто плакала - силы покидали.

Мне бы восстановится еще годика 1,5-2 и тогда можно. А сейчас будет тяжело... очень...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы восстановится еще годика 1,5-2 и тогда можно.

значит так и будет, Катюш! не переживай. а если даже что, то и силы придут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, хехехех! Если 28 июля не придут М (через три недели), то иду за тестом. :Crazy: И дарю супругу на годовщину. Пишу, а сама не верю, что могу очковать из-за //!!! Нет... это не я... :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, так а сколько у тебя цикл? или думаешь ранняя О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а не защищенный па это как? ппа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, так а сколько у тебя цикл? или думаешь ранняя О?

У меня последний цикл был 31 день. ПА были на 13 и 14 ДЦ. Сегодня 15-ый ДЦ. Циклы уже установившиеся и вот сижу трясусь...

КатяКатенькаКатюша, а не защищенный па это как? ппа?

:D Хуже. Полноценный ПА! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, и после этого ты говоришь что хочешь через 1,5-2 года? )))) как то нелогично не предохраняться и хотеть попозже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, и после этого ты говоришь что хочешь через 1,5-2 года? )))) как то нелогично не предохраняться и хотеть попозже)))

Вот за ЭТО супруг и выслушал от меня. :D

У нас в это время цикла всегда ППА, а тут он даже не подумал... И так два дня подряд! :Crazy:

Говорю: - И чо это такое?!

Он, а чо? Всё хорошо!

Ну то что хорошо это понятно. А ты подумал, что мне тяжело будет! Что под конец Б у меня будут истерики?!

Лыбится, козёл! :malicious:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...