Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, ты сама пару дней назад писала, что он ТРЕБУЕТ еще одного, а ты НЕ ПРОТИВ. Так что мы подержим кулачки, пусть все получится)))) Тем более, что и с квартирой у вас вопрос решен! А ты у нас одна из самых боевых мамаш, так что не очкуй.

 

А у нас теперь самый лучший метод предохранения - бабушка))) Ближайший ПА будет после покупки новой хаты)))

Изменено пользователем Мяу-Муррр
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ты сама пару дней назад писала, что он ТРЕБУЕТ еще одного, а ты НЕ ПРОТИВ. Так что мы подержим кулачки, пусть все получится)))) Тем более, что и с квартирой у вас вопрос решен! А ты у нас одна из самых боевых мамаш, так что не очкуй.

Спасиб канешн за пожелания, но я реально не готова морально. :sorry: Почва, понятно, есть, но вот сил нет. Я могу много что потянуть сейчас, но вот здоровье моё... не очень... то лапы ломит, то хвост отваливается. Шерсть с меня сыплется, хоть в дом не заходи...

Посему, тут большой риск того, что мой вот такой настрой, не лучшая атмосфера для маленького чуда внутри. Хочу родить здорового, а не неврастеника... :(

 

А у нас теперь самый лучший метод предохранения - бабушка))) Ближайший ПА будет после покупки новой хаты)))

Вы запланировали на ближайшее время квартирку купить? Двушку, трёшку?

 

Хорошая статья: http://www.babyplan.ru/blog/1934/entry-199662-materinstvo-o-chem-ne-pishut-v-glyantsevyh-zhurnalah/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Приходит шахтёр со смены, усталый, грязный, затраханный.

А его жену любовник полирует. Проходит мимо них : - И охота вам...

Это я к тому, что не так то ты уж и устала, милая, раз один за другим незащищенные ПА :D Мартята 2015 ждут!))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, :smilie_girl_327::D

Это я к тому, что не так то ты уж и устала, милая, раз один за другим незащищенные ПА Мартята 2015 ждут!))

Я в обморок грохнусь - дочка 2011, сын 2013, третий 2015! :Crazy:

А ПА... да в том то и дело, что видать уже лень было... Даже в душ идти. Позор на мою седую голову...

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы запланировали на ближайшее время квартирку купить? Двушку, трёшку?

да запланировали, а толку? Бабло надо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да запланировали, а толку? Бабло надо)

Извечная проблема... И самое интересное, что бабло надо кому-то от нас, а не нам самим! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, так вам участок дать должны, может на хрена нужна хата, когда дом пора строить?)))

 

Мяу-Муррр, Ленка. как работа расскажи, чем занимаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, так вам участок дать должны, может на хрена нужна хата, когда дом пора строить?)))

:D Для этого нужно здоровье, а у Санчоса вены на ногах. Прям задница полная. Мечта рухнула. Посему - хата в городе. Может на пенсии готовый или в загране.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну ты посмотри на него, дом строить у него вены, а как ПА подряд так это у него не вены)) У моего вот наоборот, ПА - вены, а дом пожалуйста. Дудочка и кувшинчик, ёпрст)))

Изменено пользователем Тапачка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная амелька, кошмар! !!!!

А у меня сегодня ксюша на даче в полную ванну большую с водой упала. .. я наверно поседела когда это увидела.... берегите детей, сейчас они совсем не чувствуют опасности.

Катя, если так суждено значит здесь и сейчас у вас будет еще малышка, думаю рано или поздно доченька у тебя еще будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, :D :D :D Так ПА не так долго, как строительство дома... :D По мне лучше как у нас, чем как у Вас. :D :D :D

Но больше всего ему мечтается о мотоцикле в деревне! Вот и обломался. :Crazy:

 

Катя, если так суждено значит здесь и сейчас у вас будет еще малышка, думаю рано или поздно доченька у тебя еще будет.

Провидица?! :D Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, ой Томочка, бедненькие вы с Амелькой. Слава Богу, что все обошлось! Ну точно Боженька уберег твою кровиночку! Себя не кори! они и правда очень неугомонные, а мужьям этого не понять...

 

мы на ровном месте губу разбили в первый день переезда,не адаптировался дома.да так сильно разбил..а у нас еще и аптечка в машине осталась, в общем,была ромашка,заварила ее и ею промыла и нурофен тоже дала, его брала с собой в сумочку.

 

у нас был перерыв с зубами ровно 2 дня и пошли прорезаться клыки...

сегодня начали Димке массаж делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тома, я в шоке... Бедная Амелька наша! Сердце сжалось так пока читала тебя.... Главное без последствий, а мы все сделаем выводы и будем бдительнее! Не вини себя, это могло случиться с каждой, просто мы еще не дооцениваем возможностей наших малышей

 

 

КатяКатенькаКатюша,  Саша мне кажется не от усталости забылся ))) тут явно план пополнения работает ! ))

Будет так, как должно быть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки, а мой муж домогается меня каждый день, а сил у меня нет на каждый день....выходит пару раз в неделю,но он все-время возмущается, что ему мало...я с ума сойду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас был перерыв с зубами ровно 2 дня и пошли прорезаться клыки...

Вот вот! У нас уже два на прошлой неделе клыка вышли. На этой ждём третий и четвертый.))) Клыки, они такие.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, нахлебалась воды небось? мы тоже в Турции в круге перевернулись с детском бассейне мелком, но я рядом стояла и сразу ее обратно перевернула, она даже не испугалась, и рот как-то так быстро закрыла, что даже вода не попала.

 

Amour4ik, спасибо, Олесик! :friend:

 

MeDVa, да надо быть очень внимательным. вот за пультом она туда тянется и не может дотянуться, а воду как-то стянула.

 

КатяКатенькаКатюша, так это вы нас по зубкам уже обогнали что ли? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Саша мне кажется не от усталости забылся ))) тут явно план пополнения работает ! )) Будет так, как должно быть!

Вот я и говорю - КАЗЁЛ!!! Он не думает, о том, что будет тяжело МНЕ НОСИТЬ!!! Малыша я очень хочу, но блин... Буду надеяться, что пронесло и сделаю выводы для себя ибо ему я уже высказала...

ох девочки, а мой муж домогается меня каждый день, а сил у меня нет на каждый день....выходит пару раз в неделю,но он все-время возмущается, что ему мало...я с ума сойду....

У нас первый раз такое, чтобы два дня подряд. Прям нонсенс какой-то.

Обычно три-четыре раза в неделю. :Crazy:

 

КатяКатенькаКатюша, так это вы нас по зубкам уже обогнали что ли?

А у Вас сколько? У нас 14. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, и нахлебалась и испугалась очень. Я метрах в 50 была от нее с машей. Бежала сломя голову, сердце в пятках болталось...

 

А у меня муж дико боится что я могу сейчас заб и поэтому у нас не только секас редко, так он еще и кончить долго не может, порой и не заканчивает даже. Во че с мужиком двойня то сделала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,вот и всплывает вся правда. А только говорят- пенсионеры мы уже. А сами. Каждый день,да через день,да 3-4 раза в неделю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Задам не скромный вопрос у кого так часто секас- сколько по времени у вас сие удовольствие. У нас 30-60 минут, раз в неделю от силы. Быстрее не умеем. Все это на неудобном диване в др комнате..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж дико боится что я могу сейчас заб и поэтому у нас не только секас редко, так он еще и кончить долго не может, порой и не заканчивает даже. Во че с мужиком двойня то сделала )))

:DВам нужен сыночек... или два! :D

А у меня муж дико боится что я могу сейчас заб и поэтому у нас не только секас редко, так он еще и кончить долго не может, порой и не заканчивает даже. Во че с мужиком двойня то сделала )))

:confusion: Та неее... Ты мои ПА в циклах посмотри. Мы типичная пенсионерня! :D

Инчик //, у нас минут 15-20. :confusion:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки, а мой муж домогается меня каждый день, а сил у меня нет на каждый день....выходит пару раз в неделю,но он все-время возмущается, что ему мало...я с ума сойду....

ой, молчи грусть, у меня это уже как работа, каждый день :D и без выходных, только М спасают :D моего до сих пор с марта не отпустит..

 

А у Вас сколько? У нас 14.

у нас до сих пор 12, десна сверху и снизу уже месяца 2 как опухшие, а клыки никак не прорежутся почему-то.

 

tomkin, и нахлебалась и испугалась очень. Я метрах в 50 была от нее с машей. Бежала сломя голову, сердце в пятках болталось...

бедная малышка(( я представляю, главное, что все обошлось!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у кого вены дом строить,у кого вены ПА. Я так понимаю,если мужик не захочет,не заставишь. Как стимулировать к тому что ему не хочется? Таня- Тапачка,ты у нас почти психолог,подскажи. Вот у меня у сестры муж работать не хочет,все ему что -то мешает,хотя необходимость в этом жуткая есть- долги,кредиты,дети малые. Как заставить-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, молчи грусть, у меня это уже как работа, каждый день и без выходных, только М спасают моего до сих пор с марта не отпустит..

ОГО! Жеребец! :D

Я всё мечтаю, что когда переедем и моего не будет утомлять долгие поездки на работу/с работы... эх... размечталась... :D

Клыки полезут после премаляров. Причём кучно. :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда па редко,он должен быть долго или быстро,как вы думаете? Или от мужчины зависит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...