Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Вот у кого вены дом строить...

Так мой хочет строить, это я не даю... Потому что просто свалится потом и будет у нас долгострой и долги... Бррр... НИХАЧУ! Хачу на море!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета,

-Как это вам, Филип Филипыч, удалось подманить такого нервного пса?

-Лаской-с. Лаской, единственно способом, которым возможно обращение с живым существом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, думаю, что зависит от обоих. Бывает что ПАчимся в то время, когда ЦС сухие, то есть вообще выделений нет, обычно после М сразу. тогда я прошу не растягивать по времени. А бывает, что я соскучилась и прошу продлить.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 30-60 минут, раз в неделю от силы.

у меня как то был такой кадр....я так ну ооочень не люблю....называю лысого гонять....у моего мужа так только если выпьет, так что у нас уже несколько лет секс строго без алкоголя, как за рулем - выпил хоть грамм, все свободен :sorry: а так зависит от степени возбуждения, можем побыстрому и при сыне, и в одной комнате со спящими родственниками :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заставить мужика нельзя это факт. Если уж изначально не хочет работать, тут надо либо самой работать, либо другого мужика искать)) Если на ПА ещё влиять как то можно, да и то тяжело, то с работой уже никак)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего мужа так только если выпьет

Ага! У моего тоже от алкоголя никак не получается. В молодости такое бывало. Сейчас дети у нас. поэтому исключены такие фокусы.)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю,если мужик не захочет,не заставишь.

у нас наоборот - чаще если я не хочу, то не заставишь, а мужа я в 98% если он не хочет/устал/болеет переубеждаю

А когда па редко,он должен быть долго или быстро,как вы думаете?

у нас очень быстро если долго воздерживался, а когда часто, то уже длинее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, вот бы мне себя переубедить. Видимо, уже в самом деле пенсия. не хочу просто до невозможности. Думала, в процессе как то втянусь, неа, ещё хуже. Ох, не знаю, как мы дальше жить будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это куда? На машине?

так в Крым же ;) , мы с Левиком на самолете, а муж с палатками на машине, а обратно все вместе на машине. Купила таки еще один матрас :( кстати я была не права насчет спортмастера, там матрас 2*2 взяли за 1400,а везде около 2т.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньячки все тута))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас очень быстро если долго воздерживался, а когда часто, то уже длинее

Точн!

У нас наоборот - если я не хочу, он заставит. Лето-сентябрь 2010 - жара убийственная. Нужно планировать после операции, СРОЧНО! Я НЕХАЧУУУ и НЕМАГУ!!! А он заставлял - каждый ПАшный день!!! Я говорю, что чувствую себя сучкой на случке. И только благодаря его настойчивости у нас получилось в октябре 2010.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, попробуйте сменить картинку, мне обычно помогает, я люблю секс не дома....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ну вот попробую в октябре))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати я была не права насчет спортмастера, там матрас 2*2 взяли за 1400,а везде около 2т.р.

Трам-па-рам... Ты меня заставила репу почесать... А мы в Ашане присмотрели дешевле чем в спортмастере. Двухэтажные неразделяющиеся молнией.

 

Маньячки все тута))))

Да писец тему подняли. И сразу все повылазили в разговор приятненький! :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, мне бы мужика сменить, с этим боюсь ещё долго никак не получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,ты не хочешь мужа или вообще самого процесса? Я вот не хочу в принципе ничего,хотя мужа люблю. И почему такое не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю секс не дома....

А куда детей?))) У нас на острове ни разу не было. :confusion: Домой приехали и в первый же вечер перед ДР Машулькиным.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сразу все повылазили в разговор приятненький!

да да да)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, если вам сейчас не надо, то я бы советовала еще подождать до августа(но тоже не особо затягивать т.к. потом сезонный товар либо заканчивается, либо убирают). Я просмотрела во всех магазинах где был такой матрас: ашан. оби, декатлон и дешевле оказалось в спорт мастере, но почему то именно матрас такого размера дешевле, все остальные так же , так что надо смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,почитали бы нас сейчас наши мужья))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, поскольку другого варианта кроме мужа у меня пока нет, так я и самого процесса не хочу. Я его могу видеть только либо приносящим зарплату, либо занимающегося с ребенком)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, 14 и 18 июля сделки, потом начнутся сборы. Чую у нас обоих стоять не будет.))) Будет падать без дыхания.))) А потом собирать на новой квартире мебеля и вещи раскладывать. Бррр....)))

 

июнь2012, ага. Пасиб. Я пригляжусь еще. Пока меня волнует вопрос денег...

 

Ой,девочки,почитали бы нас сейчас наши мужья))

Пох мне! Меня несёт, постой паровоз... :D

 

Ого сколько читающих у нас вышло!)))) 14!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда детей?)))

ну ты знаешь....нам не мешает даже спящая в одной комнате с нами свекровь....что уж говорить про детей :m0591:

июнь2012, мне бы мужика сменить, с этим боюсь ещё долго никак не получится

ну у нас тоже уже не так как раньше, когда только при одной мысли уже все сводило....еще нам помогает придать опять остроту разлука....на недельку эдак....потом сразу с порога в койку, на дольше не пробовали раставаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом собирать на новой квартире мебеля и вещи раскладывать. Бррр....)))

в новой квартире сам бог велит,ты что!!!! так сказать осветить))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты знаешь....нам не мешает даже спящая в одной комнате с нами свекровь....что уж говорить про детей

Я имею ввиду улицу. Куда детей? :D

Мы по молодости тоже - и в машине, и на машине и в лесу... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...