Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Попробую в этом цикле по отмечать па. Как раз монстры заканчивается. Надо заканчивать с пенсионерской жизнью )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Задам не скромный вопрос у кого так часто секас- сколько по времени у вас сие удовольствие. У нас 30-60 минут, раз в неделю от силы. Быстрее не умеем. Все это на неудобном диване в др комнате..

не очень долго, наверное, минут 15. мы утром, некогда распатякивать :)

 

Клыки полезут после премаляров. Причём кучно

так премаляры у нас вылезли еще в год все, а клыков все нет :think1:

 

ОГО! Жеребец!

:D чувствую себя уже кобылкой.

 

Наталета пишет: А когда па редко,он должен быть долго или быстро,как вы думаете? у нас очень быстро если долго воздерживался, а когда часто, то уже длинее

:plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в новой квартире сам бог велит,ты что!!!! так сказать осветить))))

А потом батюшку звать, чтобы грехи смыть.))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно ну и я свою лепту внесу))).Раньше была маньячкой маньячной,по несколько раз на дню подавай,а сейчас какая то фригидность возникла,очень часто занимаюсь так сказать отдавая супружеский долг(в процессе включается желание).Вот и думаю старость или усталость(хотя от чего).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо заканчивать с пенсионерской жизнью )))

Пора начинать миссионерскую! :D;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока меня волнует вопрос денег...

ну если вам щас не надо, то отложите до следующего года, просто я отказалась спать на пенках, старая я уже, могу позволить себе разориться на второй матрс

Ого сколько читающих у нас вышло!)))) 14!!!!)))))

а че молчат то все ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ой а я не умею по тихому, от моих криков дети то просыпаются в др комнате )))))) ну в кайф мне это....)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так премаляры у нас вылезли еще в год все, а клыков все нет

Скоро будут.)))

чувствую себя уже кобылкой.

ИГО-ГО! :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда детей?

дети спят днем и ночью, вся улица ваша!!! растелили пеночку у палатки и вперед, вроде я не видела у вас соседей рядом с палаткой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Кать мы переехали когда,вещи таскали на 10 этаж пешком(лифт еще не дали),нас ночевало в квартире 10 человек(вместе с детьми), и ничего не помешало так сказать "осветить".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если вам щас не надо, то отложите до следующего года, просто я отказалась спать на пенках, старая я уже, могу позволить себе разориться на второй матрс

Наверное так и сделаю...

а че молчат то все

Ща я уйду и вы тут понапишете за моей спиной.)))

Мой гонит меня в ванную и занимает комп. будет составлять договор для первой сделки.

июнь2012, ой а я не умею по тихому, от моих криков дети то просыпаются в др комнате )))))) ну в кайф мне это....)))))

Я пока сдерживаюсь. Вот переедем в новую кв-ру в отдельную комнату и тады...

дети спят днем и ночью, вся улица ваша!!! растелили пеночку у палатки и вперед, вроде я не видела у вас соседей рядом с палаткой...

Да ты шо?! Там другие лагеря рядом. :D

 

МАМА УЛЬЯШКИ***, ну вы даёте!!! Маньяки!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin,  Том, господи! Это все ужасно, но не кори себя! И правда могло случиться с каждым ( мы теперь все еще внимательнее будем!

 

Ксю, ну как же яйки сладкие пострадали? Ты уже мать бойца) я каждую царапину пока еще оплакиваю...

 

Инга, блин... Перепугалась ты.... Сочувствую (

 

Темы животрепещущие секс и здоровье детей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты шо?! Там другие лагеря рядом.

и че? ночью темень, кто будет вас разглядывать, у нас палатки в шаге друг от друга стоят и никому это не мешает, а какой то год прям вплотную приехали гомики на выходные и все время тока этим делом и занимались с перерывами на поболтать из их разговоров мы узнали, что они познакомились через инет чисто на "приятные выходные", вот мой муж весь обплевался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, о госпадиии!!!! Ужас какой! Бедный твой муж и вообще все, я бы без оглядки убежала оттуда,это ад!

 

июнь2012, ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ну спасало то что они всего на выходные приехали и то что мы в палатку тока под утро "уставшие" приходили, слышали мы их тока просыпаясь утром, но обычно долго в палатке не задерживались т.к. на юге в ней как в горящем танке

 

июнь2012, ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

ну мы же не видели ;) мы тока чпоконье и сопение слышали :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вплотную приехали гомики на выходные и все время тока этим делом и занимались

Юля блин!!!! Солидарна с мужем,реакция была б таже.Вот понимаю что они тоже люди НОООО блин едьте куда нить в углубленные места.ФУУУУУ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темы животрепещущие секс и здоровье детей)

:D Всё смешалось - люди... кони... :D

и че? ночью темень, кто будет вас разглядывать, у нас палатки в шаге друг от друга стоят и никому это не мешает, а какой то год прям вплотную приехали гомики на выходные и все время тока этим делом и занимались с перерывами на поболтать из их разговоров мы узнали, что они познакомились через инет чисто на "приятные выходные", вот мой муж весь обплевался

Мне нужен комфорт - стара я стала. :D

т.к. на юге в ней как в горящем танке

Ой... да что на юге... Если у нас в Поволжье с утра уже в палатке душно с первыми лучами солнца. :Crazy:

 

Девчонки, я на пять сек сюда и баиньки...

Ибо есть у нас два повода сёня чудесных!!!!

 

Юленька - liabart, ты хоть наМЯУкни, сколько годков тебе стукнуло?!

Ссылки скрыты.

90244919_61428877_ddr.jpg

С днём рожденья поздравляем!

Счастья, радости желаем,

Чтоб удача улыбалась,

И валюта приживалась,

Не худеть и не полнеть,

Формы стройные иметь.

 

Чтоб друзья боготворили,

А родные не бранили,

На Канарах отдыхать,

Ананасы поедать.

Можно рябчика вкусить

И винцом его запить...

 

Чтобы дом, машина, дача

Были лёгкою задачей,

И решались без трудов

Силой лишь волшебных слов

 

Ильмира23, дорогая, с четвёртой годовщиной свадьбы Вашу крепкую семью!!!

sv_len.jpg

Льняная свадьба подоспела,

Четыре года – это срок!

Семья и брак – большое дело

Для тех, кто их построить смог!

Вы были принцем и принцессой,

Теперь сменилась Ваша роль:

Пришли на сцену жизни пьесы

И королева, и король!

 

Всё, девчат МамаЧолиПенсионЭрка, пошла байки. Чот депресня, сука, душит. Всё таки есть побочки у Афобазола. Так что все мои рекомендации снимаю - забудьте мои хвалебные оды. Пройдут сделки - брошу к едрени фени и перейду на валерианку. О моих побочках к Афобазолу напишу попожжя. Споки, мои хорошие! :girl_bye::spoknochi:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

платно на вторник. понедельник был очень тяжелый день, она все время плакала, на руках у меня, не спала толком и не ела, смотреть не могла, мы с ней сидели в темной комнате все время, я наревелась на год вперед. еще муж ненавидит, общается как с конченной какой-то. я ему говорю

Тома, перестань себя винить, это могло случиться у любой матери. Слава Богу, все обошлось! Целуй Амелию, нашу сладенькую девочку!

 

Задам не скромный вопрос у кого так часто секас- сколько по времени у вас сие удовольствие. У нас 30-60 минут, раз в неделю от силы. Быстрее не умеем. Все это на неудобном диване в др комнате..

На своего я Вам уже жаловалась. Своего мужа я вообще не волную, видимо стала страшной и ужасной. Только не падайте - в апреле - 3 раза, в мае - ни разу, июнь - 1 раз, июль я его еще не видела. Короче вот так...Разговоры и т.д. не помогают. Нам старший сын мешает - засыпает в часа 2, муж уже к этому времени дрыхнет. Зову его переезжать к нам с Полиной в комнату - так не фига, живет с сыном в комнате. Что уже думать не знаю, видимо опостылела я своему суженному за 16,5 лет. Хотя цветы дарит также как и раньше каждую неделю, подарки покупает всегда, заботится, хрен знает что с ним. То, что сейчас не гуляет и не изменяет уверена на 100 %. И вообще, грустно как то

 

Бедная амелька, кошмар! !!!!

А у меня сегодня ксюша на даче в полную ванну большую с водой упала. .. я наверно поседела когда это увидела.... берегите детей, сейчас они совсем не чувствуют опасности.

Катя, если так суждено значит здесь и сейчас у вас будет еще малышка, думаю рано или поздно доченька у тебя еще будет.

Боже, вторая водолазка после Полины. Моя тоже как то раз в тазе с водой и Доместосом нырять решила, я вам уже писала об этом. Напугалась бедная Ксюша, зато наверное теперь будет бояться подходить к воде
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тома,перестань себя ругать. Это могло случиться с кем угодно. Слава Богу,что все хорошо,что хорошо кончается. Вы мазали тем,что я писала?

 

Ксюха,ну,вы даете. Степка наш,ну,точно военным будет,т.к скоро бронированный парень станет. Берегите там мужичка.

 

Инга,бедная Ксю. надеюсь,что больше не захочет лазить. А ты молодец,что быстро подскочила.

 

А теперь про секс... У нас он обычно 2 раза не неделю. Чаще всего муж приходит поздно и я уже как колбаска вареная. Иногда на минет убалтывает. По времени мин 10-15. Нам не расшаркаться,т.к Аня в кроватке дрыхнет,мы и так то в ванну,то на кухне пледик постелим,если в комнате,то включаем режим мышки-тихушки. Если выпил,то домагиваться любит,но чаще досвидос,т.к кончить не может или очень долго. Мы тоже можем побаловаться в палатке или туалете,но если честно,то я не любитель экстремального секса,мне бы дома,да еще и без света)))) я пенсионерка))))

 

Юля и Эльмира с праздниками вас! Всех вам благ.

 

А еще всех с днем семьи,любви и верности!

 

Девочки,у нас с мужем скоро годовщина свадьбы. 9 лет официального брака и уже 12 год как мы пара. Дайте совет,что подарить благоверному??? Часы,телефон есть,рубашек до фига великого,галстук одевает в год по обещанию и тоже есть. Носки на 23 подарила целый кейс. У меня мозг кипит. Пока кроме парфюма ничего не лезит в мозг. Ему для себя заказала выпремлялку для волос новую,т.к старая все волосы сожгла и воняет паленым.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что умеют говорить ваши деточки? Как много говорят? Умеют ли рассказывать стишки? А то я тут в блогах начиталась у нас на БП, так там дети в год уже елочку песню поют, да в 1,5 года у лукоморья стихи читают наизусть. А у нас такого и в помине нет. Мы раньше больше болтали, сейчас я половину вообще не понимаю, что Полина говорит. Про стихи молчу вообще. Поет Полина много, но что я не понимаю. Единственное четко знаю, что она меня зовет Мама Зеня...Ну животных звуки издает и знает почти всех (я про домашних животных и часть лесных). Цвета не знает вообще, да мы и не учили еще цвета. Больше фигуры учили, предметы, животных и имена. Фрукты тоже не учили с овощами. Я отстаю от обучения? Может надо напрягать уже все учить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо огромное Катюша за поздравляшки!

У нас видно какой то кризис в отношениях..вечные ругачки по поводу жилья,верите нет но у нас дочь до сих пор нигде не прописана,потому что папаня со службы не может собрать нужные бумаги,хоть здесь сделать врем регистрацию что б реб в сад пошел

Посему,я решила что в отпуске остаюсь дома и прописываю ее к маме где и сама прописана...будем жить врозь, раз уж так,может будет папе нашему хоть такой стимул. ? Вот и Наш Праздник,какой тут,кд пришли еще...

 

 

tomkin, Хорошо чтовсе обошлось и Амелия сильно не пострадала!

Полностью плддерживаю Катю про ангела хранителя,я верю в такие вещи...

У самих София обжигалась об утюг...на локте теперь шрам,муж всегда напоминает типа вот вырастет и скажет тебе "спасибо"

Но ведь мне кажется срастеться и пройдет!?

 

liabart, С днем Рождения,Юль!желаю Много много счастливых дней!Огромного здоровья и творческих вдохновений!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Ленка. как работа расскажи, чем занимаешься?

ну пока еще въезжаю в процесс. Вообще должна разрабатывать катализаторы нефтепереработки, но сейчас у них там горячая пора отчетов, никто ничего не разрабатывает ,все пишут отчеты. Я по доброй душе помогла одной тетушке строить графики (надо было дальше делать вид, что нифига не знаю пока)))), так теперь меня завалили такой работой пипец. Вчера весь день не всттавала из-за компа, про обед чуть не забыла...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюху купание в ванне не напугало по хрду. Снова лезет и опять чуть не нырнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы говорим на своём,ну и всякие мама,папа,баба,дай и пр. Стихи))) не чтаем,песни на своём поем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибки! 28, вроде бы, бабахнуло)

Ильмира23, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...