Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Вот и мне нужен совет,что сделать что б так много не пила ночью???? Хотя я уже можно сказать знаю что нужно.Уля просекла фишку что если соску отобрали то можно по ночам бутылку сосать(пьет в общем по 400-500 мл,а это капец как неправильно,ну я так понимаю лишь бы пососать бутыль).Так вот сегодня все киса украла и бутылку(как 3 нед назад соски),теперь с поильником,психует,плачет весь день,требует бутылку,попила за день с поильника всего гр.150 максимум,а раньше с бутылочки хлебала ведрами.Ой веселая ночь будет,но мы стойко не сдадимся с папой))))).

А может другой какой способ есть,что б не так травмировало?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, а у нас и поильник вместо соски канает, тоже любит его посмаковать... мы помимо еды еще икомпота пьем по поллитра за ночь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ну вот питье ночное меня достало по 3-4 раза пьем,только и бегаю бутылки наливаю((

 

liabart, юль с рождением тебя!!!! Все то у тебя есть,любящий муж,красивые здоровые детки,пожелаю тебе Своего очага,что б в скором будущем клеили обои в своем собственном жилище))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ну я его бужу вот только если он спит вечером и потом на ночь поздно может уйти. хоть так, но все-равно не получается в одно и то же время укладывать, варьируется время. может я какая-то нережимная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите рецепт вкусных,пышных оладушек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, забывается-это да. может это в вашем случае все так легко далось? или ты помнишь, что именно делала режим?

 

а мы вот взяли Сережке поильник, а он не понимает, как из него пить. как скоро он может это понять? я конечно не настаиваю сильно,пару раз получалось втянуть,но то случайно.

 

Девочки подскажите рецепт вкусных,пышных оладушек

я всегда на глаз. мука,кефир, без яиц, сахар,щепотка соли и соды. и я люблю сухие оладушки,не жирные и не мокрые внутри, а такие. опять-таки делаю,потом пробный один, а потом если надо-корректирую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, мы тоже не понимали поильник совсем,но как говорится жить захочешь не так раскорячишься)))) это я о том что если пить захочется с чего угодно попьет.это мое мнение )))

 

Amour4ik, а без яиц не пригорают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся,если поильник  трубочкой,предлагай и дальше,сообразит быстро,я думаю,он уже большой. И быстрее сообразит,если сладенького налить))

Изменено пользователем Наталета
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, ))) опять садистские методы :malicious: да мой только носик грызет пока,может конечно докумекает, но наверное надо почаще предлагать,может шансы увеличатся тогда.

не, нормально, маленький огонь и все ок.

 

Олеся,если поильник трубочкой,предлагай и дальше,сообразит быстро,я думаю,он уже большой. И быстрее сообразит,если сладенького налить))

ну я и компотик ему туда наливала,но не трубочка там, это авент с 12 мес. твердый носик,но принцип трубочки-надо потянуть чуток. трубочку когда-то предлагала, понял как, а поильник пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) опять садистские методы

почему???? ну не соску ж сосать то до школы)))))) Я ж не то что вообще не даю пить,а даю только из трубочки))))).Мы просто один раз не взяли бутыль на улицу,она попила сок купленный с трубочки,пусть проливая,бурля))))

 

ну вот и снова тетя Лена садист)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за поздравления! лайки закончились, да на поименную благодарность доча времени не выделила. Лесю положила в кроватку - пыхтит, но знает, что не возьму и что спать пора. Уля шилопопит, а я считаю минуты до прихода мужа. я тут уже поревела, меня Уля обнимала, что-то говорила - успокаивала. они тут мне жару давали, ой-ой. а еще штор нет, карнизы вчера не повесили, дырки в других местах муж сверлить будет,чтоб держался карниз (кто-то додумклся их в гипс с деревянной трухой вкрутить, так Уля 3 раза его обрывала. муж решил переделать, раз уж шпатлевали и переклеивали. завтра отомстим соседям сверху, которые сегодня тоже сверлили, хе-хе))))

Кать, насчет купальника не подскажу. я после родов стесняюсь своего живота, поэтому и в прошлое лето, и в это буду делать так: лучший купальник - это майка мужа))))

Олеся, по поводу режима. Леся уже в одно и то же время спать ложится, несмотря на то, что Уля ложится позже. я просто все время клала в 9 в кроватку. даже если есть в 10, например. если раньше - то клала после еды. но ни в коем случае не позже 9-40. и теперь она засыпает в 9 с копейками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***,

да я прикалываюсь))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот питье ночное меня достало по 3-4 раза пьем,только и бегаю бутылки наливаю((

я с вечера наливаю 3 бутылки по 100 (одна иногда остается нетронутой) агуши и два больших поильника компота, ночью не бегаю, а просто подаю)

 

liabart, Юльчик, держись, с двумя тяжело конечно, я и с одной не так давно ревела, когда она истерила и спать не укладывалась. Я тогда первый раз при Ане рыдала, а она как увидела, так испугалась и давай плакать, мне стало жалко ее и я быстро перестала)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, с оладушками у меня все стандартно - кефир, яйцо, разрыхлитель, мука, масло топленое, чтоб на сковороду не лить. Но пустые почти никогда не делаю, ооочень вкусно сейчас с кабачками на мелкой терке, яблочками, бананами и даже абрикосами. Мимишкин недавно распробовал с соусом из ягод и сметаны

 

У меня ночью не ест уже ооочень давно, а последнее время и не пьет. Сколько ж они у вас писают, если столько пьют... Ленка, она у тебя днем не ест, а ночью добирает (настоящая женщина))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ааахахахахааа, а я думала выход у мужиков, а у баб все на вход работает))) Век живи век учись, будем искать))))

:D :D :D

Maks2412, это ты на сегодняшний праздник или на годовщину сильно заранее? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писает много,в том то и проблема,проссывает памперс,каждый день прописывает пижаму и постельное,каждый день грандиозная стирка,вплоть сегодня до матраса((((

 

Тапачка, если можно поточнее пропорции,я люблю точность,так как руки не с того места))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катька, систр, по поводу купальника. Как ты понимаешь, я тоже об этом думаю, хотя с зп покупаем мне карту и я иду заниматься, сажусь на калории и все такое. Но..))

короче, вот что я думаю по этому поводу. Будем мы в открытом купальнике или в закрытом, худее не будем с тобой выглядеть, один хрен - будем толстые тетки)) Но ведь животику то тоже надо загарать. Я буду брать открытый. Может ты особо паришься из за шва, у меня то внизу. Вот моя основная мысль, чтобы он был более спортивного стиля, без цветуёчков, страз и люрекса)) На пышках такое смотрится цжасно. Для себя присмотрела такой

936b_enl.png

Конечно, на слонах будет смотреть иначе, но трусы у него выше, просто классника, слегка шортики

 

МАМА УЛЬЯШКИ***, хм... с пропорциями дела не имела никогда))) У меня все на глаз, как в анекдоте. Ну смотри -- на пакетик Митькиной агуши с молочки (200 грамм). 1 большое деревенское яйцо, полчайной ложки разрыхлителя, стакан муки примерно, соль сахар (ванильный) по четверти чайной ложки, обычный смотри сама сладкие делаешь или нет. И полкабачка. Масла сливочного грамм 30 на сковороде топлю и туда, все смешиваю миксером

Изменено пользователем Тапачка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,клыки у нас полегче лезут, чем премоляры, права была Катюша.

Эгегей! Молодчинки!!! :friend: Ща все дружно вылезут!!! :D

А у нас! А у нас! За 8 дней вылезло 4 зуба!!! 1 премаляр и 3 клыка!!! Сегодня третий вылез!!! На днях ждём четвёртый!!! :girl_dance:

И без слюней и без темпы и без истерик!!! :DТТТ!!!

Девчат, у нас немного с души камень сползает - отдали сегодня доки в банк на рассмотрение. Познакомилась с двумя из трёх продавцов (дочка и папа). Хоть в лицо теперь друг друга знаем. :D Осталось мне завтра счёт открыть на нашего папу и у дочки-продавца взять бамажку, что она в браке не состоит. Всё! 2 дня рассматривает Москва, потом наши местные. И выходим на сделку. Мандражирую немного. :DА через 5 дней мы продаём свою квартирку сначала. Будем бОмжи! :Crazy:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или ты помнишь, что именно делала режим?

да, я именно делала и первая тут начала будить его т.к. у нас после сна еда как раз была. И чем меньше ребенок тем быстрее все получается(отучения, приучения, режимы и т.п.)

но как говорится жить захочешь не так раскорячишься))))

ну я как всегда с тобой солидарна - в один момент убрала все бутылки и оставила только поильники, потом убрала все поильники и оставила только чашки - пьет как миленький ;)

У меня ночью не ест уже ооочень давно

мы с 8 месяцев не пьем и не едим ночью, так что всем сочувствую, у уже не помню когда вставала ночью даже что бы самой пописать, а утром если бужу Левика, то пам сухой.

Будем мы в открытом купальнике или в закрытом худеем не будем с тобой выглядеть, один хрен будет толстые тетки))

Вот и я так же думаю и вообще мне кажется, что в закрытом еще хуже все выглядит, так что накупила у китайцев раздельных купальников всех цветов и парео к ним, а кому не нравится. пусть не смотрит :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а как же из ПНД справочку, что все уменяемые?)) Или у всех права имеются?

 

раздельных купальников всех цветов и парео к ним, а кому не нравится. пусть не смотрит :sorry:

Нечего к нам примазываться! Ты худыха! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, насчет купальника не подскажу. я после родов стесняюсь своего живота, поэтому и в прошлое лето, и в это буду делать так: лучший купальник - это майка мужа))))

Представляю себя на море! Хе-хе-хе! :D

Катька, систр, по поводу купальника. Как ты понимаешь, я тоже об этом думаю, хотя с зп покупаем мне карту и я иду заниматься, сажусь на калории и все такое. Но..)) короче, вот что я думаю по этому поводу. Будем мы в открытом купальнике или в закрытом, худее не будем с тобой выглядеть, один хрен - будем толстые тетки)) Но ведь животику то тоже надо загарать. Я буду брать открытый. Может ты особо паришься из за шва, у меня то внизу. Вот моя основная мысль, чтобы он был более спортивного стиля, без цветуёчков, страз и люрекса)) На пышках такое смотрится цжасно. Для себя присмотрела такой Конечно, на слонах будет смотреть иначе, но трусы у него выше, просто классника, слегка шортики

Та да... Я тоже не люблю запаковываться в слитные купальники. У меня в жизни был один. Купила второй типа c75749f756949e5f9c4e8fa3dbd114ff.jpgТолько там именно чашки а не просто ткань. И бля... эти чашки стали велики после завершения ГВ. С 4 до 3 вернулся мой любимый размЁр! Вроде и рада, но купальник ни разу не одела и отдала в добрые руки. Ладно... хрен бы с ним... Хочу загорелое пузо, хоть и толстое, но загорелое! И ещё, сиськи надо подчеркнуть.))) В общем, по ходу дела, это последняя вещь, на которую я не пожалею денег. Потом ипотека и тра-ля-ля... Буду грызть сухари и хуЕть! :Crazy:

 

Вот и я так же думаю и вообще мне кажется, что в закрытом еще хуже все выглядит, так что накупила у китайцев раздельных купальников всех цветов и парео к ним, а кому не нравится. пусть не смотрит

:friend::D

 

КатяКатенькаКатюша, а как же из ПНД справочку, что все уменяемые?)) Или у всех права имеются?

А это чо за зверь такой? :think1: Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да чашки в нашем случае очень желательны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего к нам примазываться! Ты худыха!

Вот вот! :D

 

КатяКатенькаКатюша, да чашки в нашем случае очень желательны

Хоть чем-то блеснуть! А про шов - я не комплексую - 10 лет прошло. Хрен бы с ним. Я не девочка, чтобы тут хвостом т.е. пузом вертеть. Замужняя тётка всё-таки.)))

 

Ктате! Вот тот купальник - типа слитный, брала, когда за шов комплекс меня сжирал. Он бы классно прикрыл. В общем, как ты и сказала - будем искать. :D

Мне нужно прикрыть от пупка и вниз. Было бы идеально.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего к нам примазываться! Ты худыха!

ну все в сравнение познается, смотря с кем сравнивать :sorry: но живот мне не удается убрать, вернее сам он не уходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я схудну ещё на десяточку, потом решила на липосакцию живота идти, 25 штук стоит. Он у меня все равно отдельной жизнью живет, если конечно беременеть не соберусь больше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...