Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

у меня тоже просек что можно бутыль засасывать. но я ему даю агушу перед снами. и постоянно вынимаю изо рта чтоб не увлекался.

ночью есть не просит. воды сама предлагаю. но пьет мало. может всю ночь так и проспать не пья))))

 

насчет режима. я вот помню что не насиловала его. он сам как то выходил на новый режим. просто увеличивал время бодрствования и соответственно количество снов уменьшалось. только на ночь в одно время строго и еда по расписанию.

когда 2 сна стало тогда уже строже с укладыванием стала поступать.

 

 

 

Тапачка, а сколько стоит липосакция ляжек???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, сиди, ляжка!)) Наверное дешевле))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потом решила на липосакцию живота

у меня мама после 3-х родов делала и ляжек, и над коленками, и живота, и бока....удовольствие тогда очень не дешевое было.....но зато эффект! как девочка! весь гардероб сменила, лет 10 еще потом в мини бегала, но она и щас для своего возраста не плохо выглядит(в вк у меня можете посмотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, 25? А это дорого или норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, прости, что с задержкой, но я от Всей души поздравляю тебя с днем рождения!!! Здоровья тебе и твоей семье, счастья настоящего женского и любви твоих родных и мужа! :flower: ;)

:)

:flower:

:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До нашего второго отпуска остался ровно месяц. Девоньки, а когда вы поедете/полетите отдыхать? Куда планируете свалить? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка, она у тебя днем не ест, а ночью добирает (настоящая женщина))))

именно поэтому днем в нее пихаю еду, надеюсь, что постепенно ночью есть меньше будет. Сегодня вот уже 200 г ночью съела, постепенно все-таки уменьшаю.

 

Писает много,в том то и проблема,проссывает памперс,каждый день прописывает пижаму и постельное,каждый день грандиозная стирка,вплоть сегодня до матраса((((

та же хрень) Я ночью обязательно пам меняю, иначе просыпается в луже

 

Девоньки, а когда вы поедете/полетите отдыхать?

мы теперь не скоро... наверное, не раньше нября, хз, когда меня в отпуск отпустят...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Кать, хз)) Если пойду работать для меня, будет норм. Смысл ее даже не в том, что худеть в падлу или лень. Так ты никогда не похудеешь. Женщина рождается с предустановленными жировыми клетками на определенных местах. Кто то в животе их имеет-тип фигуры Яблоко, кто то в заднице-груша и тд. Избавиться от них нельзя, их можно сильно уменьшить в размерах, любое расслабление влечет за собой их увеличиние. Я сейчас вплотную этой темой занимаюсь и сменила резко негативное отношение к этому. Честно скажу, Юлькина мама вдохновила))) Я бы хотела идти на липосакцию в весе около 75, тогда захва тывается большее количество клеток, убрать можно около 3-4 литров с одной зоны. Плюс фартук убрать и шов выравнять. За такие дела, думаю, 25 не много

 

КатяКатенькаКатюша,  с 25/09 по 5/10, как наш папа со свои проектом разберется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, мы 26 летим)))) как долго стали тянутся дни((( а потом я на работу!!!

 

Вообщем ничего сегодня с поильником ночным не вышло,лежит поднимает его,как бутылочку и получается вода стекает и в трубку не попадает,психовала,орала,пришлось дать бутылку(чего конечно делать было незя).Но!!! Решила пусть научится днем хотя б с трубочки пить,а потом и в ночь пойдем.или отмаз?))))

 

Меня как поперло,перед морем осталось 2,5 недели а я начала тут напекать печенья,блинчики вот сегодня будут оладушки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты никогда не похудеешь. Женщина рождается с предустановленными жировыми клетками на определенных местах. Кто то в животе их имеет-тип фигуры Яблоко, кто то в заднице-груша и тд. Избавиться от них нельзя

вот тоже самое говорил маме врач, слово-в-слово, он ей говорил, что даже если вы будете ооочень худой, то в этих местах жир все равно останется и еще после липосакции жир в этих местах не откладывается. Она тоже где то в весе 75 вроде пошла, но мы с ней долго помню пытались сами похудеть: диеты, гербалайф, шейпинг, бассейн и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ну это медецинский факт, так что двух мнение быть не может))) Я лично очень устала худеть. Возможно многие скажут, что я мало что делаю, что надо вот взяться и так далее. Но за свою жизнь я худела много раз, на 20 кг, на 10 каждые 5 лет. У меня тип хигуры яблоко. жировых клеток много, так как с рождения была пышечкой. А сейчас ещё и на гормонах уже больше 10 лет. Аденома гипофиза и прочие прелести. У меня кончились силы, я знаю, что могу осилить 10 кг, но потом у меня будет срыв, потому что нужного отражения в зеркале я все равно не добьюсь, а силы кончатся и как только они кончатся будет +3 сразу за пару недель буквально, а потом будет депресс и будет ещё +2 и опять нужно будет себя собирать и опять начинать все снова. Так я живу последние 15 лет точно. В операции я вижу для себя спасание.

 

июнь2012, а твоя мама прям красотка!!! Ты на нее очень похожа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я тебе прекрасно понимаю т.к. стройняшкой была оооочень редко, а так в основном всегда по весне диеты и контроль всего что в рот кладу, но с возрастом вес уже все тяжелее и тяжелее уходит :( А еще говорить о том что надо просто не есть и заниматься спортом, когда ты равнодушен к еде и любишь спорт, это одно, а другое дело когда любишь пожрать, то всякие там диеты очень тяжело даются....У меня мама уже почти 20 лет как сделала липосакцию и с тех пор не особо она поправлялась. Я для себя не исключаю в будущем тоже возможность такой процедуры, но пока стараюсь держаться сама и набиваю брюхо малокалорийными продуктами. По себе могу еще сказать, что по жизни очень важно как ты себя ощущаешь - если прошлым летом я была +15кг, то мне вообще ничего не хотелось для себя, купила балахон и прибывала в унынии, этим же летом я ощущаю себя другим человеком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, причем не только вес тяжелее уходит в возрастом. но и труднее найти себе мотивацию, силы на опять эту борьбу. вот после родов у меня был период, ушло 10 кг, казалось сейчас и дальше буду идти вперед. Ан нет. Не могу. Не хочу, не вижу смысла, ощущаю себя внути старой теткой, кому на хер нужен мой вес и я сама. Мужа не хочу и не люблю, мужиков других в упор не вижу, сама себя даже женщиной не ощущаю. Пытаюсь найти в себе силы и стимул. А в итоге, только после несколькоих дней ограничений срываюсь и уход в дикий зажор(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша,я подарила мужу парфюм на вчерашний праздник,т.к не дотянул бы до 30.07 без запаха. А вот на годовщину подарка опять нет.

 

Я оладьи делаю по рецепту из ВК,есть на стене. Очень вкусно.

 

Вот я дрищь,а фартук от кесарева не убрать. Теперь все купальники с высоким низом или типо монокини.

 

Мы может 23.07 в Выборг на недельку к крестному Ани поедем. У него дача там.

 

А я накупила кучу книжек и игрушек на юлмарте. На подарки и Ане просто. Потом в теме игрух покажу.

 

Я режим делала с рождения. Даже грудью кормила по часам. Поэтому и сон четко делала.

 

Мы не едим ночью,но пьем. Сама. Из поильника нук. Я ей в кроватку ставлю и она пьет. Может ни разу не попить,а может и 2 выхлебать. До этого пили из бутылок авент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все я еще больше захотела откачать ляхи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До нашего второго отпуска остался ровно месяц. Девоньки, а когда вы поедете/полетите отдыхать? Куда планируете свалить?

мы ж уже съездили, теперь наверное только весной соберемся, т.к. осенью я хочу на работу выйти. думаем насчет Египта, уж очень мой муж по рыбам сохнет :)

 

насчет режима. я тоже грудью по часам кормила и спали мы не по режиму только совсем маленькие, потом стала по часам укладывать, просто всегда обращала внимание как она сама себе режим сделает и немного корректировала.

 

я тоже вчера на юлмарт заглянула, взяла кое-что :)

 

Amour4ik, в очередной раз после твоего поста второго захотелось))

 

пошла на Юлькину маму любоваться..

Изменено пользователем tomkin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, в очередной раз после твоего поста второго захотелось))

так я ж наоборот,поплакалась так сказать))

а где Юли мама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ты такой оптимист, что даже когда ты плачешься, все позитивно ;)

 

в ВК

 

красивая семья, мама, Юля и сестра, все красотки :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, поздравляю с самостоятельным сном Жорика!!!

и с еще одним сынулей красавчиком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, здорово, поздравляем с братикм для Жорика! Будут два дружных братика) Молодцы, что отдохнули!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы теперь не скоро... наверное, не раньше нября, хз, когда меня в отпуск отпустят...

Ленуськ, ну у Тебя-то да... Пол года отработаешь и две недельки твои. :D В январе полетишь на какие-нить острова на честно заработанные лавэ. ;)

...Смысл ее даже не в том, что худеть в падлу или лень...

На меня супруг спустил всех псов. О липасе можно забыть. :malicious:

КатяКатенькаКатюша, с 25/09 по 5/10, как наш папа со свои проектом разберется

Вы в Еги летите, как я поняла? Хочу понять кого и в какой период времени мы тут потеряем. А то потом разлетимся/разъедемся и будем в догадках маяться.

пусть научится днем хотя б с трубочки пить,а потом и в ночь пойдем.или отмаз?))))

Не отмаз нифига! Всё пральна!

КатяКатенькаКатюша, мы 26 летим)))) как долго стали тянутся дни((( а потом я на работу!!!

Я сама скоро в календаре царапать крестики буду. Капец как хоцца свалить к морю. Куда едете? И не сколько?

я знаю, что могу осилить 10 кг, но потом у меня будет срыв, потому что нужного отражения в зеркале я все равно не добьюсь, а силы кончатся

Охохонюшки... Вот я на 10 похудела и всё. Встала и стою. Спасибо, что обратно не набираю. Что очень странно. Но как дальше сдвинуться... Уфуфуф! :think1:

Катюша,я подарила мужу парфюм на вчерашний праздник,т.к не дотянул бы до 30.07 без запаха. А вот на годовщину подарка опять нет.

Буду подругой в твое беде. Денег нет сейчас особо, а хочется сделать сюрприз.

Катюшк, у нас три недели с тобой осталось. Чо делать будем?

Теперь все купальники с высоким низом или типо монокини.

Вот и я только в такой модели могу теперь только выходить на пляж. Вы видели мой шов? Если нет, позже покажу как-нить.

ой девочки, что хотела сказать

Как приятно почитать человека, который находит в себе силы признать свою слабость перед этими шкодами. :D

Amour4ik, в очередной раз после твоего поста второго захотелось))

А я трееетьееегооо!!! :girl_cray::D

 

а где Юли мама?

У Юли в сроке Мать вверху в ВК.

 

Всем привет! Мы с отдыха приехали...

:Hello: Я чот вчера или сегодня (уже в днях путаюсь :Crazy: ) о Вас думала. Как отдохнули?

Смотрю все в отпуске чему-нить учатся. Мы вот ссать стоя. :D

P.S сегодня была на узи, мальчик сказали

Футбольная команда. :D:flower: Поздравляю!!! Имечко уже придумали пупсу?

 

Не пойму - что за хрень с цитатами?! :girl_mad:

 

У меня с утра сегодня смертельный номер с офигенной истерикой...

Запланировала с утра поездку в садик (уже третью :malicious: ), потом открыть ближе к новому месту жительства счёт в банке на Сашино имя, для погашения кредита.

Выехала со двора. Дети в креслах. Везу их к маме на работу. Ибо они мне не дадут спокойно ни в саду, ни в банке дела сделать. Еду по улице. Пропустила выезжающую газельку и тут мне под колёса через дорогу перебегая, бросается девчонка. Я по тормозам! Она остановилась сначала, потом спокойно пошла дальше. Я только и успела крикнуть "Что ты тут делаешь?!" Представляете?! Если бы не Афабазол, я бы её башкой об столб ближайший бы вышла и уе..ала!!! У меня глаза по пятаку, народ на обоих сторонах дороги на остановках проводил её взглядом и на меня смотрят. А я голову руками обхватила и стою. Немного оклималась и поехала дальше. Еду... Думаю, что очень сильные таблетки и больше никогда их пить не буду. Они из меня робота делают. Это я - не я. Всё в себе запираю. Все эмоции, всё-всё. Я её могла такими словами обматерить, что она долго бы сама очухивалась на том месте, а я бы дальше поехала.

Доехала я до мамы и кааак разревусь! Ну стопудово это не я. Раньше я бы на месте взорвалась бы, выплеснула всё и забыла. А так, я только к обеду отошла.

Вот такие дела... :(

Решила, что сейчас допью Афобазол, а потом сразу на Валерианку перейду. У неё хоть побочек нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, в Турцию на недельку всего!

 

КатяКатенькаКатюша, Кать давай успокаивайся,ты чего себя так доводишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать давай успокаивайся,ты чего себя так доводишь.

Если б я сама... Доводят... Там подземный переход в двух шагах...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...