Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

А я вот ничего вообще не глажу, честно-честно. За этот год ни одной вещи не погладила, муж вроде себе че то сам пару раз гладил :Crazy: :Crazy: И таблеток никаких успокоительных не пила никогда

Это, между прочим, самый классный психологический метод! Я и до Б его использовала. Когда есть планы и мечты - жить легче.

у меня план на день, на неделю, на месяц, на ближайшую перспективу, далеко идущие планы, конечно я не строго придерживаюсь, бывает что то меняется конечно, бывает что то не запланировано делаю, например вот в Турцию поехали в мае, вообще не собиралась, а как темку почитала, ценник посмотрела и решила съездить :sorry: Но мне кажется что у большинства так, наверняка каждая из нас ожидает какого то события ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я в свое время на адаптоле сидела, видимо не разобралась))

:D Я закончу пить Афобазол 17 июля. А вторая сделка 18 июля. Как раз норм. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а как муж на работу ходит? Рубашки не гладит??? я ненавижу своего и его рубашки!!! С коротким рукавом штук 30, день поносит и ворот грязный, чем шею мазать? Кометом?

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, какие нахер ему рубашки :Crazy: :Crazy: у него спецодежда, есть пару на выход сам себе гладит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы едем на море утром 9 августа. Бабушку поздравим с ДР 4 августа и поедем с чистой совестью. :D

Остался месяц - тем и тешусь. :D

 

Тапачка, у нас так же. Из всех рубашек лишь две "жатка". Я их обожаю. С остальными ибуся! :Crazy:

Зимой на два дня хватает, летом на день.)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а вот на этом месте поподробнее.ну ладно постельное, полотенце и т.д. а одежду как не гладить, у меня муж только в рубашках ходит, а их же замучишься гладить, это мое наказание его рубашки :Crazy:

 

а-ха-ха как все вместе про рубашки написали, у моего мужа в любой сезон рубашка на день, летом может успеть и 2 поносить

 

июнь2012, а как муж на работу ходит? Рубашки не гладит??? я ненавижу своего и его рубашки!!! С коротким рукавом штук 30, день поносит и ворот грязный, чем шею мазать? Кометом?

страну менять надо, в Таи белую рубашку в радость носить, нарадоваться не могла эх... Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Таи белую рубашку в радость носить

почему?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я глажу только рубашки мужу. и парадно выходную степе.

осиальное ничо не глажу.

все от кондея мягкое. а на сушилке ровно повесить так и ваще прямое без складок.

 

насчет дня сурка. меня очень спасает машина. мы ездим к друзьям в гости. вчера были у подруги на даче.

в магазины.

если без машины то просто бывает в магазины ходим за продуктами или вещами. гуляем все время в разных местах.

вообщем как то сама пытаюсь разнообразить.

а так живу как Юля от кипиша до кипиша)))

 

со степой как то просто в этом плане. понимаю что с двумя сложнее будет так колесить.

у нашей крестной скоро родится вторая дочка. разница с первой будет 2,5 года. посмотрю как она будет)) она тоже не любит на месте сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а вот на этом месте поподробнее.

мы с мужем носим джинсы и футболки, после стирки я все сразу достаю и раскладываю аккуратно стопочкой, оно так лежит минут 20, после этого развешивают тоже очень ровненько и ничего гладить не надо :sorry: рубашки муж одевает на корпоратив, собеседование и на мероприятия типа ДР(если за столом и то не всегда)

Вот сегодняшнее белье сушится, сниму с сразу по полкам разложу ;)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш, спасибо тебе за поддержку!

 

я тоже не глажу) только если мятое, и то перед тем, как надеть...муж сам гладит рубашки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я поняла у тебя супер сушилка!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а футболки,а детские вещи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему?

потому что вечером снимаешь рубашку, а она чистая, воротничок белоснежный, стираешь только чтобы освежить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато я помешаная на глажке(хотя и не люблю это дело) все все глажу жаде трусы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, у меня знакомая даже носки гладит, потому что так у свекрови было, муж привык :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, ну я все кроме носков))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а футболки,а детские вещи?

а че футболки то гладить? они совершенно не мятые, вот на фото висят мужа футболки и брюки, ни одной складочки, не считаю нужным тратить на это время :sorry: А детское погладила только один раз - когда была беременная все детское(купленное и отданное перестирала и перегладила) больше ничего детского не гладила, детское же в основном трикотажное, так же аккуратно все развешиваю и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,оставила Сашку мою любимую на пол дня без присмотра,а она тут загрустить решила. Жучка. Пора ехать к ним в гости и веселить подругу.

 

Мы сегодня тоже как фигаро тут фигаро там. Утром распинала Аню,поели сперва на почту получить соски от Мур. Ох,уж эта Мур -затейница. Но об этом позже. Потом с почты на другую почту забрать письма из налоговой. От туда забрали мою бабушку и поехали в другой район в пункт выдачи неопода. Я заказывала там 2 обезьяны и осминога витеч. Одну обезьяну на подарок. Вторую Ане,сестра попросила заказать подарок Ане на 1,5 года от нее. А осминога на 1,5 года мы с мужем 31 подарим. Все получили и поехали в аптеку. Подождали там бабулю,отвезли ее домой. Потом поехали к подруге на пол часа поздравить ее сына с Др. Попили чай и понеслись домой кушать и спать. Как бы все я успела без машины не знаю,слава Богу она есть.

 

Я гладильщица еще та. Каждый раз кричу что больше ничего гладить не буду,но как приходит пора глажки,то хватаюсь,за утюг и давай наяривать по 1,5-2 часа. Глажу все кроме носков. Но и с рождением Ани приучила мужа самого гладить себе рубашки и медицинские халаты (ебить колотить). Чаще глажу по ночам. Под фильм или сериал какой.

 

Мур. Милая наша Мур. Получили мы с Аней "соски" в пакете с пол Ани. Ленок и Анечка,какие вы умнички и затейницы. Безумно приятно. Спасибо огромное. Девочки прислали нам для грызуна Ани 3 соски для нука и клёвую игру для обучения форм предметов. Я чуточку позже выложу фото. Спасибо приспасибо. Очень трогательно и приятно.

 

Про день сурка. Я как Ксю,сама себе нахожу миллион дел. Езжу в магаз,гости,по делам и пр. Это хоть как-то разноображивает ежедневные хлопоты. Я уже писала,что машина у нас с Аней,как мини домик. Там есть все и даже больше.

 

Юль,у вас ленты магазина не было что ли??? Я из всех гиперов люблю ленты больше всего.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш, спасибо тебе за поддержку!

:confusion::friend:

июнь2012, у тебя сушилка на кухне подвешена? У нас на балконе такая. :D

потому что вечером снимаешь рубашку, а она чистая, воротничок белоснежный, стираешь только чтобы освежить

Они не потеют что-ли? Наши приходят летом - черные воротнички. :D

 

Тихо-тихо Ангел входит в каждый дом…

Если видит, что любовь ликует в нём,

То, волшебных девять месяцев спустя,

В этом доме появляется дитя…

 

Первый крик и радость любящих сердец…

К этой встрече так готовится отец…

А для мамы дня важнее в жизни нет,

Чем ребёночка рождение на свет.

 

Это счастье, что даётся нам с небес.

Первый зубик – всех чудеснее чудес!

А улыбка, та, что первою была,

Всех родных в один момент с ума свела!

 

Первый шаг – такая гордость и успех…

Он идёт и завораживает всех!

А когда он скажет «Мама» в первый раз,

То у мамы слёзы счастья хлынут с глаз…

 

Наши дети очень быстро подрастут…

Садик, школа, выпускной, и институт,

Только глядя в их глаза, мелькнёт на миг

В нашей памяти тот самый первый крик…

 

Детство – сказка и не нужно забывать

Каждый день с ребёнком вместе в ней бывать.

Хохотать и из печенья строить дом,

Летний дождь встречать с улыбкой, босиком…

 

Детством солнечным нельзя пренебрегать!

Так давайте детский мир оберегать.

Для детей любовь родителей – нектар!

Для родителей ребёнок – Божий дар…

f1mLSOMUwyg.jpg

 

Я ваще не знаю чо делать. С утра отводила Машу в садик, а она прям на территории разревелась, не дойдя. Такую плачущую и сдала. Она не успокаивалась. Воспитатель повела её умываться. А я сбежала. Вышла из сада и сама реву... Ужас. А что в другом саду будет? :(

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Они не потеют что-ли? Наши приходят летом - черные воротнички. :D

 

ну конечно потеют :D, у нас воротнички черные от грязи в городах
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет глажки. ниче не глажу. как и Юля-Июнь, развешиваю все аккуратно, если уж совсем мятое - то глажу, но это оооочень редко бывает. рубашки муж носит на работу каждый день. не гладит!!!!!! вытаскиваем из стиралки - встряхиваю энергично и на вешалку, так и сушим. глажу их только купленые - новые спрессованные. правда, есть пару рубашек, с которыми мой способ не прокатывает. вот их он почти никогда не носит - понятно по какой причине)))))))))))))))

а про грязные воротнички вообще молчу. у меня такое чувство,что он всю грязь с тела на шею перекатывает((( и ему еще только белые можно носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю Ленты,не люблю сейчас Карусель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в карусель давно не хожу. До Ашана лениво ехать,а окей дорогой. Поэтому и хожу в ленту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я только сегодня впервые зашла в атак недалеко от дома. А это оказывается миниАшан. А я туда езжу, надрываюсь, когда тут в шаговой доступности почти все тоже самое, ну, ассортимент немного поменьше и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили мы с Аней "соски" в пакете с пол Ани.

Катюш, ты преувеличиваешь) Там один маленький презентик всего-навсего был) Хотели немножко вам приятное сделать)

 

Девки, я революцинер) Или выгонят меня с работы до окончания испытательного срока, или полюбят. Ну не могу я, рублю им правду-матку и предлагаю все перестороить, революцию затела....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...