Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

правда, есть пару рубашек, с которыми мой способ не прокатывает. вот их он почти никогда не носит - понятно по какой причине)))))))))))))))

Хитрюга! :D

а окей дорогой

Еще в 2010 году в Питере в этом убедилась. :malicious:

 

У меня какие-то совпадения в жизни пошли, в основном по датам...

Сегодня посмотрела на ксерокопию паспорта нашей покупательницы. У неё ДР в годовщину нашей свадьбы. :D

А ещё... я в ауте!!! Перебирала документы сейчас все, какие есть. Нашла свидетельство своего крещения. Там дата 6 июля 2007 года!!! Мы 6 июля 2013 года Рому крестили!!! :)Спустя 16 лет я крестила сына!

А Маша крещена 4 августа 2011 года - в день 46-ти летия моей мамы. :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, Сашунь, это гормоны,согласна с девочками и страх, т.к. отдыха практически не было.

что я скажу, я забеременела когда Сережке было 4 месяца, я не успела ни выпить алкоголя,ни покурить,а я да,люблю оторваться,выпить и покурить и прям мечтаю об этом сейчас, я не была нигде,наверное одна из всех здесь нигде не бывала с момента Сережкиного рождения, хотя люблю погулять, не была ни в парке,ни в кафе, ни на каком-то празднике, единственное, гости бывают теперь у нас,я и этому рада) с районов никуда не выбиралась, до амниоцентеза тягала коляску и гуляла с Сережкой, потом начали гулять только с мужем по вечерам и выхам, я сама даже не выходила мусор вынести или в магазин, только на прогулке, ну и ходила в жк. ездила сама в Кр. Рог(другой город) на амнио.но это такая поездка, не до отдыха.

в общем, пока сама с двумя не гуляю,но надеюсь месяцев с 6-ти Димкиных начну выходить, а то так долго уже невозможно, правда Сережка лифта боится(

так вот,мне иногда кажется, как я это все пережила, я, которая раньше тусила каждый день, а теперь почти закрыта в 4-х стенах. скоро вот подружка должна родить,в августе,надеюсь будем гулять вместе,она живет рядом и приходит в гости. кстати,она считает, что у меня железные нервы,глядя на малышню и на наш день,хотя я так не считаю) я такая психованная, ну очень мне не хватает отрыва, день сурка-это не просто день сурка-это просто жесть, но я как-то не унываю) всегда и при Б тоже настраивалась на то, что это не навсегда, нужно просто потерпеть и вернется ко мне мобильность и будут прогулки с детьми и будет намного легче и будет двое детей,они будут вместе играть,

мне кажется тебе будет намного легче, Тим уже будет старше, ты явно будешь мобильней, Тим будет ножками ходить,будет слушаться например идти рядом с коляской и вообще, это все и правда не навечно,это все временно, время очень быстро летит, детки растут, с двумя и правда легче в том плане, что ты действительно уже знаешь чего ждать, ты еще не сможешь нарадоваться второй крохе, это так классно, а чуть попозже и детки начнут себя развлекать. у меня и Б быстро пролетела и Димкины месяцы летят, да, бывает сложновато,но куда деваться, мы сильные и все переживем, ну и да,меньше заморочек со вторым,я думаю ребенку от этого тоже лучше)

ну всякие колики-зубки и т.д. надо будет пережить по-новой,ну,что делать-и наши родители с нами это переживали,это неизбежно. просто грей себя тем,что это все временно!

может не сильно я тебя успокоила, но вот реально,если я еще живая и все хорошо,значит не все так плохо),кстати как Катя написала про Б одежду) я ее 2 года относила считай) вообще после Сережки не походила нормальным человеком.

но все уже позади,после родов начнется новое интересное время, а самое интересное впереди,когда начнется контакт братиков, они сейчас уже друг на друга зачарованно смотрят,то Димка схватит Сережку за ручку,то Сережка у него погремушку заберет,надо именно эту) прям ну так гордо на это смотришь и думаешь,да,это мои мальчики, двое!

Так что крепись дружок, все пройдет и это тоже! Я понимаю,что не самая легкая беременность с крохой на руках, но есть как есть, детки нам посылаются сверху, значит ты можешь это выдержать!

а потом мы увидим нашу красотку-Сашу с двумя малышами)

 

ой,простите за длинный пост.

 

Девки, я революцинер) Или выгонят меня с работы до окончания испытательного срока, или полюбят. Ну не могу я, рублю им правду-матку и предлагаю все перестороить, революцию затела....

почему-то я думаю,что эта революция закончится хорошо)

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати как Катя написала про Б одежду) я ее 2 года относила считай) вообще после Сережки не походила нормальным человеком.

:Crazy: А кто-то и сейчас носит, можно так сказать. :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я кстати Б одежду решила не выбрасывать,отдавать пока некому,может кума ЗаБ, то ей перейдет, а может конечно и мы когда-то решимся на девочку, но я не очень то уверена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, у меня тоже лежит. Дала только погонять сестре бывшей коллеги бандаж. Должна мне до отъезда вернуть.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik,  спасибо, моя хорошая))))))

Вселили вы в меня силы и хорошее настроение! Сегодня взяла себя в руки и сделала кучу дел) все, хватит хандрить! Буду улыбаться всем на зло и все будет отлично)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну вы третьего планируете, тебе то точно нечего от нее избавляться)

 

Amour4ik, спасибо, моя хорошая))))))

Вселили вы в меня силы и хорошее настроение! Сегодня взяла себя в руки и сделала кучу дел) все, хватит хандрить! Буду улыбаться всем на зло и все будет отлично)

Вот и чудненько!) что я тебе скажу, поменьше трать времени на дом, а побольше на Тима,прогулки,общение с друзьями, сделай себе маникюр,прическу,покушай что-то вкусное, да побольше,отведи душу,пока можно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну вы третьего планируете, тебе то точно нечего от нее избавляться)

:D Всё надеюсь, что моя сестренка меня всё же раньше тётей сделает. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, а как папа относится к новой беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,у вас ленты магазина не было что ли??? Я из всех гиперов люблю ленты больше всего.

нее, тока начали появляться. Нифига мне не понравилось, огромными цифрами написана цена, а очень мелко написано что эта цена для владельцев карты, а рядом мелкая цена для простых смертных, например помидоры для обладателей карты 56р, а для все остальных 111р ну нафиг....я за 50р в ашане без всяких карт куплю. Я у них на сайте увидела зонт пляжный от солнца, но в магазине нифига таких нет, короче больше туда ни ногой, Ашан форева!!! По мне так Лента такого же типа как Билла, Наш и т.п. супермаркеты, короче ничего для меня примечательного :sorry:

июнь2012, у тебя сушилка на кухне подвешена?

ага, прям под потолком, жалко мне ванную было сверлить да и да кухне, где окно всегда открыто лучше сохнет, раньше на лето на улицу под окно её перевешивали, а щас во-первых очень много машин стало и белье будет грязное, а во-вторых на подоконнике оборудовала себе рабочее место и открывать окно не так просто как раньше.

Еще такая же сушилка только намного меньше над стиралкой, вот

Ссылки скрыты.

очень люблю эти сушилки, еще для балкона нравится палки к потолку, которые на веревочках опускаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас я задам глупый вопрос,но я ж не была тут с вами когда только создалась группа.

Тань Тапочка а у вас Митя не получался или ты сознательно не хотела из за карьеры или чего еще???

Изменено пользователем МАМА УЛЬЯШКИ***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а что в ванной, что так жалко было сверлить? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет глажки-я тоже глажу только по необходимости. муж сам себе гладит,редко попросит погладить.а так-каждое утро сам завтракает и сам гладит.

а я в группе начала общаться наверное аж в октябре. не докумекала сразу,что тут форум есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не докумекала сразу,что тут форум есть)

то же самое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, а как папа относится к новой беременности?

папа очень рад) он вообще троих хотел... Но сейчас вроде на двоих согласен.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, пипец, пока Саше объяснила, как Ты квартиру сделала, чуть с ума не сошла. Есть же тугодумы... :Crazy:

 

он вообще троих хотел... Но сейчас вроде на двоих согласен.

Сторговались. :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с братом моим начали общаться со своими братиками из России,а то с тетей общались и даже уже в соцсетях,а с ними как-то так не доводилось,мы в живую с ними никогда не виделись,это дети родной сестры нашей мамы. ее видели,она приезжала к нам во Львов. А так получается мы уехали из Хабаровска и так никого и не знаем.

это я просто так,поделилась)

у Димки начался период всего хватания и вечно накрывает себя всевозможными пеленками и паникует)

ой,так все забывается, а тут все вспоминаешь,что и такое было тоже)

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, я революцинер) Или выгонят меня с работы до окончания испытательного срока, или полюбят. Ну не могу я, рублю им правду-матку и предлагаю все перестороить, революцию затела....

расскажешь потом :D я так на одной работе рассказала им правду-матку меня сразу и попросили :Crazy: :Crazy: :Crazy: причем очень интересно, я там наверное чуть больше месяца проработала, но до сих пор дружим с народом с той работы, а с других работ ни с кем не сложилось, такое ощущение что попала я туда что б познакомиться с этими людьми ;)

я, которая раньше тусила каждый день, а теперь почти закрыта в 4-х стенах.

ахренеть!!! я б точно не выдержала, повесила б на мужа и в отрыв! меня муж уже давно отпускает даже на всю ночь на тусе ездила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ой,мой муж бы не согласился, да и я бы так не смогла.

 

такое ощущение что попала я туда что б познакомиться с этими людьми

у меня тоже были такие случаи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а что в ванной, что так жалко было сверлить?

как то не хотелось общий вид в ванной портить т.к. там мы делали ремонт, а на кухне нет, да и хреново там сохнет, особенно если лето как щас, то там будет неделю сохнуть т.к. как в подвале холод и сырость, у нас же полотенцесушитель от отопления, а не от горячей воды, как у многих.

пока Саше объяснила, как Ты квартиру сделала

ну стиралка стоит в том месте где у вас арка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я нас тоже такое было, что Амелия не хотела в ванной садиться, орала и выгибалась, это случилось после того как я ей травки добавила и вода поменяла цвет, я думаю, что испугалась и запомнила. потом прошло. может Анечку тоже что-то напугало?

 

я тоже не глажу, ненавижу это. глажу только уж если сильно надо, муж тоже гладит сам рубашки, но в основном в майках ходит на работу.

 

Alexandra.ch, Сашуль, расслабься и наслаждайся, у тебя такое прекрасное время сейчас. а скоро ты будешь дважды мамочкой. все трудности преодолеешь, тем более у тебя есть родители и любящий муж. и Олеся права время так скоротечно, надо наслаждаться каждым моментом жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ой,мой муж бы не согласился

у него не было выбора, я была уже на грани нервного срыва от одной и той же картинки, а спокойная жена ему дороже всего :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а спокойная жена ему дороже всего

мудрый у тебя муж)

а мой терпит неврастеничку)

 

июнь2012, да и как-то тусить беременной не в кайф,не выпить,ничего,а кормящей так тем более,не останется, кормить то Димку надо. короче и на моей улице перевернется грузовик с арбузами)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас же полотенцесушитель от отопления

У нас так же. :D

Я бы тоже в ванной не стала сушить. Особенно после купания, когда напаришь воздух. :)

ну стиралка стоит в том месте где у вас арка

Так я то сразу поняла всё, там проще простого, а вот ОН! :Crazy:

а спокойная жена ему дороже всего

АхахаХ! и у нас так. Чо Вы думаете, я попёрлась в Курган?! папочку повидать, которому мы несперлись?! Ну нет конечно.))) Стены надоели, до кондратия! :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой терпит неврастеничку)

ну значит я больше неврастеничка т.к. весь мой негатив выливается на него, а я ж упертая, так что это носит затяжной характер, так что 10 лет совместной жизни приносят свои плоды - он уже знает когда надо выпустить тигрицу на волю, что б она опять стала домашней кошечкой ;) уже всякие ситуации и терки были, так что мы друг друга как говорится уже чувствуем без слов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...