Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, а чиво вы не одной сделкой сделали?

Мы 21 июня подписали договор предварительный. Со сроком сделки на 11 июля. Потом наши покупатели решили вдвоём на сделке быть - муж и жена. И перенесли на ПН 14 июля, т.к. жена 11 июля работает. А мне каЦЦа, что они зажали за доверенность натариусу штукарь платить. :malicious:

А потом мы начали себе кв-ру искать. И наша продавец живет и работает в Москве. У неё там студенты и всё такое прочее. Приедет она только 18 июля. Поэтому все хвосты подметать (собирать справки, вещи в квартире...) приехали её дочь (второй собственник) и супруг. Они уехали в пятницу обратно в Москву. Мы ждём теперь одобрения Москвы и Самары по кредиту, и приезда ЕЁ сюда на сделку.

Всё из-за того, что вот они Москвичи и у них самих сделка прошла 4 июля. У них там тоже ипотека и всё усложняется их делами ТАМ!

Уф... понятно написала?

Я ток сёня Саше сказала, что первый и последний раз связываюсь с владельцами из других городов.

КатяКатенькаКатюша, все будет хорошо!

:friend:

июнь2012, хитрожопики! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выставила обещанные фото с моря ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, понятно то понятно, но это менее ссыкатной ситуацию не сделало. Я как то люблю все в один день... Ну держим @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последний раз связываюсь с владельцами из других городов.

ой не зарекайся! а если вариант тебя полностью устраивает а лучше ничего нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, понятно то понятно, но это менее ссыкатной ситуацию не сделало. Я как то люблю все в один день... Ну держим @@@@

Ну да... Я, когда ещё в самом начале, когда договаривались о просмотре этой квартиры на 26 июля, узнала, что хозяева в Москве, уже поняла, что будет ЖОПА! Так оно и случилось. Но после просмотренный до неё гОвен, я сказала себе, что ЭТА кв-ра, будет МОЕЙ, хоть тресните все! :D

Пасиб за кулачки, Танюш! Мандраж сойдёт только в ПТ, когда подпишу договор в регпалате. :malicious:

ой не зарекайся! а если вариант тебя полностью устраивает а лучше ничего нет....

Та не говори... Так и случилось... :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька,вот ты продуманка. Поздравляю с матрасом.

 

Катюшка,да не сикай ты. Все получится. Скоро будешь жить в новой квартире и растить третью детку.

 

Я вчера на секонде Аньке купила настоящие кроксы за 100руб. Размер 24. Состояние на 5+

 

Танюх,мой тоже мечтает потолстеть. Но дрищем был,дрищем останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412,  если уж смог, значит все смогут)) Я тоже не верила. Больше, чем 65 этот человек никогда не весил. Да и не мог. У него 70% тонкого кишечника нет, переходник стоит в толстый)) Так что ничего полезного не впитывается почти, оттого порции у него огромные, а толку мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Танюш, мой, когда курить бросил, сразу поправился. Хотя скелетон тот ещё. :D Высокий и тощий был, а сейчас пузико появилось.

Прикинь, сука такая, прислал мне сегодня :D :

Этот неловкий момент, когда муж, бросивший курить, ночью на цыпочках пробирается к форточке на кухне для перекура и в темноте наталкивается на жену, сидящую на диете, торопливо жующую котлету у холодильника..

Катюшка,да не сикай ты. Все получится. Скоро будешь жить в новой квартире и растить третью детку.

Пасибки, Катюня! :friend: Третью... охохонюшки... Хоть бы так! :)

Девчат, сёня продали свою квартиру. Ждём одобрения, как на пороховой бочке сидим. До сделки 4 дня. Больше ничего не остается, только ждать. От нас больше ничего не зависит.

Сейчас бегала в садик. Писала заявление на отчисление. Утром, пока нам деньги за кв-ру переводили, быстренько за детский сад заплатила. Дозвонилась в новый сад. В ПН еду подписывать договор.

В общем вот такие на данный момент острые темы - вторая сделка и садик. Уфуфуф... У нас ещё после прохладных выходных пришла пляжная погода, мать её за ногу... :malicious:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец,у нас после пятимесячного затишья проклюнулся верхний правый малый моляр..внизу пока слева он только набух,точнее десна....

Терь на верху 5 зубов,внизу два,Хде они потерялись все нижние :sorry:

 

Эх,мой тож дрищ,еще и курит....сколько билась что б бросил,плюнула,его здоровье...

А так мы оба скелетона,я еще и карлик 155,так что едим и не в коней корм :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько раз вы даете яица деткам? У меня умирает любит яишницу с помидорами и другими овощами. При этом мало что ест на ужин. Не знаю почему. В течение дня ест хорошо -- утром кашу 250 грамм и молоко, днем суп грамм 300 с хлебом и засыпаем на 150-200 гр смеси ("молочно и сочно" банан или лесные ягоды через день), полдник 100 грамм творога и печенье с соком, а вот ужинаем очень плохо. Не больше ста грамм. но засыпаем на кисломолочной агуше 200 грамм. Единственное, что хорошо ест это яишку с помидорами. Но не давать же ее каждый день. Придумываю разные блюда на ужин, но есть плохо все. Можно давать два раза в неделю? а то я уже выбилась их сил придумывать блюда ему

 

Ильмира23, вот блин, а я почему то решила, что ты высокая))))

 

КатяКатенькаКатюша, держись, мась! У тебя прямо самый самый разгар! Хорошо, что вокруг попрохладнее. а то закипишь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно давать два раза в неделю?

Можно!

Наши любят яички вареные или амлетик. Кааайф!))) А ещёёё! Для тех, кто любит хлеб - гренки - вариант! ;):D

КатяКатенькаКатюша, держись, мась! У тебя прямо самый самый разгар! Хорошо, что вокруг попрохладнее. а то закипишь)))

Спасибо, хорошая моя! Пытаюсь себя в руки взять. Не получается. Сейчас поужинаем и гулять пойдем до усёру. Ибо дома начинается самоедство. :D

Да уж, дома попрохладнее, но кады в машину без кондёра садишься, да на солнце прогретую как следует... :Crazy:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,я думаю,кушаете по порциям вы нормально,в течение дня и на ночь тоже. Не заморачивайся,пусть съедает сколько хочет. Иногда и яичницу можно дать. А мы любим кашу. И на ужин тоже ее даю,стараюсь чередовать,все виды перепробовали.

Как с горшком у вас сейчас дела обстоят-продвигаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я конечно понимаю,что вы тут тысячу раз коляски обсуждали, но я вот продаю свою зиппи и прогулочную (она мне не удобная) и думаю если продам,то что покупать взамен? Однозначно 3 в 1 покупать не буду,хочу отдельно люльку и отдельно прогулочную, но какие. меня и зиппи-люлька устраивала,мне не нравилась прогулка из-за этого и продаю,но их не разделить. Вот с прогулкой озадачилась, смотрю пока капеллу и жетем(нравится что ручка перекидная) и пер-перего, кто что может про эти коляски сказать? А может что другое посоветуете? Мне нужна не трость, а именно,чтобы удобно малышу в ней было и одному на зиму и потом второму,широко, чтобы лежачее положение было, и главное маневренность. И еще вопрос к недавним мамочкам: Как вы с 2мя детками гуляете? Ведь старший еще далеко сам не пойдет, а на чем обоих везти?

Изменено пользователем MARINACHKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, так у тебя есть конкретные параметры так и ищи по ним ;) я постоянно коляски меняю в зависимости от того какие функции мне сейчас нужны. Про перекидную ручку скажу что она имеет смысл если колеса не поворотные, а если передние поворотные то когда перекидываешь, то не особо удобно катать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета,ох... с горшком у нас пока никак. Купили другой, но пока просто сидим как на стуле и то недолго совсем. Он как стульчик сделан. Он его уже раскусил, открыл, многозначительно посмотрел на меня и сказал -- писссспсссс. Я пока не высаживаю. Но он уже дал понять, что обмануть его не удастся. Наверное, мы единственные, кто ни разу в горшок не пописал. Кажется, для него это вопрос принципа. Жопа какая то

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Сейчас из Москвы позвонили! Значит завтра Самара проверять начнёт. Наконец-то! :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да я тоже такое про колеса слышала, но жетем и капелла вроде почти одинаковы и калеса как раз не удобные, когда перекидываешь ручку. Но других с перекидной ручкой я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, ну ты просто тогда не отталкивайся при выборе коляски, что перекидная ручка обязательна. У меня у мутси было что само детское сиденье можно поставить лицом к маме или лицом на улицу, а там не поворные колеса, а поворотная база(очень мне это понравилось) так вот там не было вообще никакой разницы какое положение, сейчас у меня коляска у которой не поворотные колеса и перекидная ручка и тоже не особа сильная разница, а вот у японской с поворотными колесами перекидная ручка было совершенно бесполезна, когда лицом к маме то везти совершенно не возможно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,Митя у тебя соображулистый какой. Вот посмотришь,не ходит на горшок,а потом в один день освоит и будет лучше всех без осечек пользоваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш,поздравляю с продажей! Основная часть волнений позади! )))

MARINACHKA, у меня Капелла,я писала. Не очень довольна.Минусов много:перекидная ручка практически бесполезна(лицом к маме можно ехать только по абсолютно ровной поверхности,без единого камушка и бордюра),проходимость плохая(но у нас маленькие колеса),но сааамый огромный минус - ребенок постоянно съезжает вперед,сидит полулежа практически,и никакие подушки не спасают за спиной.

Я у клиентки выкупила их коляску....и оказалась в раю! Ребенок,доселе оравший дуром после 15ти минутной езды на Капелле,может полтора часа в ней сидеть,и без всяких претензий! Как купили,так уселся,и вставать не хотел ))) Легенькая,проходимая,по ступенькам шагает отлично,складывается одной рукой,и весит понты ))).Она не широкая,по сравнению с Капеллой,но Тиму нравится,судя по всему )))),сидит в ней как влитой! А в Капелле болтался,как сардина в банке(то на одну сторону заваливался,то на вторую,хотя мы не маленькие,14 кило.

trip_inkiostro1.jpg

 

Вот точно такая у нас,но мы юзанную брали,новая не знаю сколько стоит. Кстати,раскладывается практически в горизонтальное положение.

 

А,еще,она достаточно высокая! Самая высокая из всех моих колясонов. Но мне нра))),с моими 177 роста ))),мне все низкие обычно.не знаю,какой у тебя рост..

Изменено пользователем КАНТАРЭ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш,у меня пег перрего. Модель плико свич Изи драй. Коляска офигенная. Но ее весьма проблематично уложить в багажник. Для ребенка продумано все. Там кресло переставляется к маме и от мамы. Очень хорошие колеса,широкое место,не жаркий материал. Капюшон удобный. Огроменгая корзина. Как вы в этой коляске только не гуляли. Аню катаю в ней с 2-х мес у мамы по дорожкам и с 5 забрали к себе и от казались от люльки.

 

и еще она удобная по высоте. С моим ростом в 175 см я не крючюсь. Цельная ручка. Одной рукой без проблем рулить.

 

Но цена от 14500р

 

Катюха,держим кулаки за вас.

 

Тань,мы тоже не шибко рисуны в горшок. Но вы не поверите. Я по совету Инги попробовала снова сажать не на горшок-стул,а на обычный,аля шляпа. И туда она писает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш,поздравляю с продажей! Основная часть волнений позади! )))

Спасибо, Натусь! Да, лёд тронулся, господа присяжные заседатели! Лёд тронулся! :D

Катюха,держим кулаки за вас.

Спасибки, Катюш! :friend:

Ооой, девчата, ну и день сегодня. ХоЦЦа вытянуть ноги и забыться...

Ещё, вышли на прогулку вечером и позвонили в Анапу, той женщине у которой снимали жильё в сентябре 2012. Она нас вспомнила и обрадовалась. В общем... ЕДЕМ!!! Нас ждут! Завтра перечислим предоплату в 2000 и всё ок. 10 августа заезжаем на 11 ночей. Ааааааа...!!! Господи, помоги!!! :)

А у Ромыча 4-ый клык противный какой-то. Сегодня должен был вылезти, в итоге опухла десна вокруг и ещё больше заволокла клык! :malicious:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как мужа раскачать,он у меня ничего не хочет,только дома сидеть. У вас такие глобальные движухи - квартиры,ремонты,походы,поездки. А я ни на что сподвигнуть не могу. После долгих уговоров,может уступить,но не с настроением , и у меня оно тоже уже пропадает. А инициативы вообще не дождешься. Скажите,это лечится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, понятно,значит капелла отпадает. А это что за модель у тебя? У меня 1.67 рост,но высокая коляска меня не пугает.

 

Maks2412, пойду рассматривать твою модель,звучит заманчиво,дороговато правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, мой такой же был, начал со мной куда то выбираться только когда я забеременела, а до этого все с подругами везде таскалась. Но все равно у него не такой ритм как у меня, я когда куда то еду то весь день мотаюсь все посмотреть, везде побывать хочу, а его максимум на одно место хватает и то желательно не каждый день, приходится подстраивать :sorry: Если что то задумала(концерт, фестиваль, поездку какую) то готовлю его задолго, спонтанность это вообще не про моего мужа, он обязательно сначала откажется, надо несколько раз предлагать, настаивать, расписывать как все будет замечательно и т.п. Там где могу обойтись без него(пойти на концерт или еще какое мероприятие) то сразу договариваюсь с подругами т.к. потраченная энергия на уговоры не стоит такого не большого мероприятия. Вот в мае в Турцию даже не пыталась уговорить, а щас уже вроде как и не против по осени куда то поехать, покупкой квартиры и ремонтом(он только приезжал забирал меня с покупками) занималась полностью сама, квартиру мой муж впервые увидел когда мы в неё уже заехали, врят ли у кого то еще есть такие экземпляры :Crazy: За года совместной жизни я подстроилась, нашла способы воздействия, что б как то его сдвигать и добиваться того что мне надо, по началу он сразу отказывался(ну свойство такое характера у него) а я больше и не предлагала, а щас уже поняла как надо действовать если хочу поехать именно с мужем ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...