Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, четко все распланируй по деньгам. У меня как отпустила беготня и траты. начался период, когда мне все не нравится. Все не так, все не то, надо было все сделать по другому. Ну так всегда бывает. надо просто перетерпеть)))

Да в том то и дело, что не из чего будет планировать. Денег не будет. Об отпускных деньгах для поездки на море речь не идёт, конечно. 11000 нужно заплатить за страховку жизни и 1980 за страховку квартиры. До отъезда в отпуск нужно сделать будет первый платёж, т.к. мы можем не успеть вернуться ко времени списания средств с нашего счёта, а это около 24000. Нужно ставить счётчики бытовые, иначе нам насчитают за четверых прописанных, а это опять же деньги... Деньги, деньги, везде деньги... :Crazy: Для меня это, конечно же, не открытие, но когда вот так наваливается... Пффф...

Девчат, у нас тут история - машину моего кума сегодня ночью/утром облили машину кислотой. Покрытие испорчено. Машину готовили к продаже. Теперь кум лежит пластом в растрёпанных чувствах. Я сама лично объявление размещала. Мама говорит, что либо нужно теперь подешевке её сливать, либо ремонтировать и ездить ещё пару лет. Машина - Пежо 3008. Г.в. 2011. Пробег 44000. Планировали продать за 675000. Теперь не знаем... Звонила обрадовать маму, что только что подписали кредитный договор с банком и в через два дня выходим на сделку, а она мне вот такую информацию выдала. У меня нервный тик начался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Давно тут не появлялась, вас и не перечитать. Еле осилила.

Недавно вернулись от родителей (1,5 месяца почти там были), на море так и не съездили. Пришлось по приезду здесь купаться в Белом море.

 

Вчера Сашке сделала АКДС и полио четвертые и вечером температура поднялась до 39,2, еле сбила до 38,6. Ночью еще немного опустилась. Сегодня опять 38 была. Дала Нурофен - снизилась. Так что надеюсь в этот раз все легче пройдет.

Взвешивались и измерялись вчера: вес 11 кг, рост 80 см. - малявка такой.

КатяКатенькаКатюша, спасибо за поздравление с 1,5 годовасием. Все то ты помнишь и замечаешь.

Поздравляю с продажей и будущим приобретением квартиры. Молодцы такие, поставили цель и достигли ее. Мне только мечтать о своем доме. В ближайшие лет 10 точно по съемным мыкаться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Читаю вас, но писать уже некогда и сил нет(

Мы сегодня получили посылку от Катюши Макс и Анюты, мы в шоке! Ща попробую фотки выложить.

 

Вот что мы получили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас, но писать уже некогда и сил нет(

Бросила нас и не поговорит даже....раньше темы задавала опросы устраивала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала-писала... Рома подошел и перезагрузил комп. :malicious:

КатяКатенькаКатюша, спасибо за поздравление с 1,5 годовасием. Все то ты помнишь и замечаешь.

:confusion::friend:

Поздравляю с продажей и будущим приобретением квартиры. Молодцы такие, поставили цель и достигли ее.

Спасибо!

Скоро и у Вас будет свой стартовый угол, после которого планировать будет легче! :flower:

Мяу-Муррр, Ленусь, тётя Катя - тормоз! Ток на днях вспомнила что Анютка увидела танцующих волков в 29-ой серии. Я еле разглядела их. :D НА 3:21-ой минуте!!!!!!!!! Ну Анютка, умничка!!! :D

 

Вот что мы получили

ХДЕ? :D Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, бедная моя девочка!((( Что, тяжко? Расскажи, что самое трудно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас проблема с молочными продуктами. Смесь не пьют уже два месяца. Стали пить на ночт молоко или кефир из бутылки. Но последние дни больше баловались и грызли соски. Стала наливать в поильник пластиковый -не пьют, с трубочки не пьют. Да и с бутылок последние дни грамм 50 было. Получается у нас с утра каша на молоке грамм 300 молока, на полдник творог 100 гр. Это все на двоих. Что делать то????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ты знаешь, подруга, что я тебе скажу -- а вот легче без денег))) Серьезно! у меня было 600 тр на ремонт ванной-туалета-кухни, спальни и полы переложить, плюс мебель ну и всякое, сама понимаешь. Электрику муж у меня сам делал, а потом и плитку клал, я затирала, полы лил, ламинат клал. Потом я карточку кредитную распечатала)) Оттуда ещё 75, потом чуток мама дала, все зп туда. И все надо было доделать тут, доделать там. А как же я буду вот с этим. Двери у меня 3 поменяные, а 3 нет - как бельмо на глазу. А потом, когда поняла, что поездка сорвалась и последняя возможность срывается на отдых, сказала -все! Баста, карапузики, кончилися танцы! Этих недоделок как конь нае.ал))) Тут надо шкафчик и зеркало (в Ванну), двери поменять, холодильник, порожки, римскую штору, декоры на кухню. И все бегала и думала, ну как, где взять, что продать, где сэкономить, где купить дешевле. Остановила все волевым решением. Да, много недоделок, вон девки были видели, конь ещё не начинал даже валяться, но денег нету и привет. На все недоделки глаза закрыла. Пока не приеду с отдыха. Пока душу с рыбами не отведу, хоть трава не расти)) А там посмотрим. Римских штор нету, повесили мамину старую занавесочку из богом забытого города - не мнется, не рвется, обоссышь - не пахнет)))

 

Инчик //, может им надоел вкус? Мой вот такой превереда. Я ему и смеси меняю и молочко разное даю. С года 4 разные смеси "Молочно и сочно" Малютка (С персиком, с лесными ягодами, с бананом и обычную) чередую. 400 грамм 180 рублей взяла по акции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а вы не хотите не дорогой планшет? Считаю, что очень удобно, особеннно с детками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ура!!!

 

Maks2412, ахахаха, новая авка с доцей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, за что облили?

 

Инчик //, а попробуй йогурты типо ТЁМА или биолакт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, ахахах! Посмеялась от души!!!!!!!! Я же сказала, что Нютка у нас Агенс! :D :D :D

 

КатяКатенькаКатюша, за что облили?

Не знаю. Есть предположение, что это его жена. Он же к моей маме сбежал от неё. А его мать сказала, что ей передала его сестра (она водится с бывшей женой). Что жена ходит к бабкам, оставляет кучу денег, чтобы они его вернули к ней. Посему все мои стрелы в его семейку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, это вам спасибо за соски. Мы старались угодить. Идея с купальником взникла сразу, т.к вы плавуны у нас и путешественницы. Точно знала, что не прропадет. Сарафан просто понравился. Я и Ане своей тоже взяла, желтый. Книжки-малышки мы просто обожаем. Их удобно брать с собой. Анютка ваша тоже книгоманка, думаю, что оценит. Ну, а водные раскраски - это наш новый хит после шариков. Их я дарю всем и всюду. Дешево, чисто и ребенок при деле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, писала-писала Тапачке и Аня удалила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, Катюш, увидела эту девочку и поняла, что на Нюську мою пипец похожа. Еще Бу из корпорации монстров тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, у нас нет таких смесей да и ушла я от них. А с поильника смеси не пили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали, что Митька похож на мальчика из Фильма Вор))

Ну.. не знаю, мы наверное ещё малышня просто

c1fc9cd8c72c.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, тема йогурт у нас стоит 38 р. Да меня жаба задушит на двоих постоянно брать. Я обычный даю, наш архангельский, 500 гр за 25 р. Но ксю мало совсем пьет. Тему пробовала. Сама и выпила.... биолакта не видела ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче кратко перескажу еще раз - психологически мне стало проще, я вырвалась в люди из заточения, а то ж поговорить не с кем было, а там хороший коллектив. Работа интересная, не тяжелая.

А вот физически тяжеловато. Сейчас моя мама по готовке прикрывает иногда, но как выкручиваться, когда Аня в сад пойдет пока не придумала. Убираться вечерами тоже не айс, а на выхах мы не дома всегда. Сегодня было принято решение попробовать вынести уборку на аутсорсинг. Попробую клининговую компанию призвать, если понравится, то пусть они с уборкой помогают. Просто Анюта по вечерам от меня не отлипает, а с ней ничего сделать не удается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, эх... ну в двух словах просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! А вы капаете еще витамин Д???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, правильное решение! я сейчас просчитываю вариант с моим выходом на работу и няней на полдня, которая будет прибираться и готовить, будет подороже, зато я буду жить, а не бегать как свадебная лошадь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, я по осени начну. Его вроде до трех лет. Нам бесплатно выдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мне пока тяжело в плане сна, Аня плохо спит ночью, опять поздно засыпать стала, зубы нас одолели, да и вообще что-то со сном у нее неладно. Я раньше днем с ней иногда спала, а сейчас такой лафы нет, а утром раньше нее приходится вставать. Не высыпаюсь. Как со сном наладим, так проще станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...