Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Когда мы с ним начали жить вместе,она постоянно сыну говорила что ей сложно финансово,и нужно ей помогать.первый год мы каждый месяц ей давали "откаты"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам бесплатно выдают

Нам за всё время один раз дали, и то, ещё для Мани маленькой.

последним купили телевизор

У Вас какой?

Единственное что сразу поставила окна т.к. жуткие были

У нас они в нормальном состоянии, единственное, не знаю как зимой будет. Буду менять постепенно. Не выдержу бардака сразу во всей квартире. Постараюсь в первую очередь сделать балкон.

КатяКатенькаКатюша, капец. До меня только дошло, кто у вас там кем приходится... Ну и ситуация...

Я сама в шоке. Теперь тоже переживаю...

Я освоила езду за рулем на работу, тааак здорово) Вся дорога в машине у меня занимает 11 минут)))

Молодчинка! А пробки как?

июнь2012, хороший у тебя руководитель. Всем бы таких.

 

Я за вами не успеваю! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас какой?

LD(самсунг не понянули, он подороже), диагональ 42(точно прям по размеру подбирали, что б встал) с вай-фаем, что б не опционно(в принципе можно без компа, заместо компа телек, смотрим иногда фильмы в вк например) и со смарт ТВ, если надо модель, то могу восмотреть

июнь2012, хороший у тебя руководитель. Всем бы таких.

так он же друг наш, вот и поехала на разговор т.к. считаю что он по дружбе продолжает платить, хотя делать стала гораздо меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девки, вот я дура!!!! Никак не могу понять, что со мной происходит. Цикл скачет, вес растет. Опустила калорийность до 1000, последний раз ем в 15, потом только стакан кефира, сегодня карту в клуб взяла. И только вспомнила! Митька лазил по моему телефону и убрал будильник на достинекс! Я уже около месяца не пила его.. А может и больше. Пипецц. У меня среда - субботу по 1/4 таблетки, уже лет 10, пью по будильнику, поэтому не думаю. вот овца! Заглочу таблетку целую, наверное. Но хоть поняла смысл отеков и веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LD(самсунг не понянули, он подороже), диагональ 42(точно прям по размеру подбирали, что б встал) с вай-фаем, что б не опционно(в принципе можно без компа, заместо компа телек, смотрим иногда фильмы в вк например) и со смарт ТВ, если надо модель, то могу восмотреть

LG, как я поняла. :D Я сейчас смотрела в Медиа Маркте ТВ. А у Вас ЖК или плазма?

Я до 20000 хочу больше - жаба задушит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

КатяКатенькаКатюша, ЖК, я помню изучала этот вопрос и была против плазмы, а почему щас уже забыла, вспомнила, он еще с 3D, вот такой

Ссылки скрыты.

брали вроде где то за 24-25т

муж у меня тоже хотел до 20т, но я настояла т.к. телек на долго берем и выбирала что б все возможные прибамбасы и опции были и что по цене уложиться, но немного больше вышло, но не жалею и муж согласен со мной теперь(особенно когда через вай фай смотрит)

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,я начала сообщение твое читать и решила,что ты беременна! А оказалось достинекс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уиюнь2012, у нас такой же

ну или с совсем незначительными отличиями, может, чуток потолще сам , но по функциям и осн.дизайну такой же

Изменено пользователем liabart
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, ой-ой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, со смартом? там блин чего тока нет и любые фильмы, и мульты, и передачи и все постоянно обновляется через инет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Саша тоже мне как-то сказал, что с плазмой может быть гемор. Думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЬ, я тоже подуммала, что ты беременна, а потом дочитала и расстроилась))))

 

Юля, да, смарт тв, только прошивка на еларусь не подходит,, поэтому треть приложений не работает, но нам хватает тех, что пашут, а вообще муж последнее время все каналы не цифровым тв, а через IPTV смотрит, ну или через какое_то приложение с кучей каналов

 

когда выбирали телек на мое пособие по б и родам, начинали с 500 баксов отбор и саамсунг, с каждой недееле муж брал планку все выше, когда дошли до 750, я с ужасом поняла, что лимит уже превышен, а муж смотрит на еще более крутой теллллллек отзывы,,, и сама потащила его покупать этот, пока он ещее дороже не захотел, я была против дорогого, считала, что это не первая необходимость, тем более что я не смотрю тв, не люблю, а сейчас вот не нарадуюсь, флеху с фотками или музыкой вставил- Уля довольна, да и самой фильм скачанный в хорошем качестве на таком экране смотреть приятнону и замена буку сейчас)

Изменено пользователем liabart
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче кратко перескажу еще раз - психологически мне стало проще, я вырвалась в люди из заточения, а то ж поговорить не с кем было, а там хороший коллектив. Работа интересная, не тяжелая.

А вот физически тяжеловато. Сейчас моя мама по готовке прикрывает иногда, но как выкручиваться, когда Аня в сад пойдет пока не придумала. Убираться вечерами тоже не айс, а на выхах мы не дома всегда. Сегодня было принято решение попробовать вынести уборку на аутсорсинг. Попробую клининговую компанию призвать, если понравится, то пусть они с уборкой помогают. Просто Анюта по вечерам от меня не отлипает, а с ней ничего сделать не удается.

Поздравляю с выходом на работу!!! А я так хотела одиночества и сидеть дома, так рвалась в отпуск и вот он 1 июля наступил. Сначала неделю радовалась, а вот сейчас готова вызвать скорую и сама добровольно сдаться в дурдом!!! Сын в Сочи на месяц укатил, муж работает каждый день до 19 часов. Мы с Полиной и кошкой тусим дома. СЧ учетом наших болячек и температуры у Полины психи и истерики, поговорить не с кем, к компу не успеваю, варка достала. Я схожу с ума. быстрее бы Полина выздоровела и мы рванули бы на неделю в местный санаторий. А потом уже и на море. Теперь я вас понимаю, девочки. Психологически бытовуха заедает...

 

КатяКатенькаКатюша, поздравляю с началом сделок!!! Крепитесь, все получится! Дорогу осилит идущий!!! Потом будете в уютной новой квартирке чаи пить и вся суматоха быстро забудется. Я вот тоже новую авантюру придумала - продать свою квартиру двушку, купить строящуюся трешку, они по цене равны - т.е. готовое жилье с ремонтом двушка и новая строящаяся трешка, а пока трешка строится - пожить в квартире однушке мужа (где то месяцев 6-8). Муж с сыном в шоке...не соглашаются. Ну а как блин еще без дополнительной ипотеки расшириться я не знаю. Самой хотя очень жутко опять всю беготню и переезды начинать, да и жизнь вчетвером в однушке пугает. Я за свою семейную жизнь уже 6 раз туда-сюда переезжала. Сначала съемные хаты, потом вот 2 свои - однушка - двушка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, ага! я как написала выше тоже очень довольна, хотя тоже сначала самсунг смотрела, но с такими функциями самсунг на порядок дороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, я бы не стала вообще маму мужа просить с ребенком сидеть. Если платить как няне - то лучше нанять няню другую. Потому как ты еще более устанешь со свекровью...То там у тебя будет бардак, то не вкусно приготовила, то еще что-то. Везде нос совать будет и о всех ваших семейных делах будет в курсе..Зачем тебе это? Если вот не платить из-за экономии денег, то можно решиться тогда, но свекрови просто сделать приличный подарок...Я бы не рискнула вообще со свекровью, легче в платный садик отдать ребенка.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж с сыном в шоке...не соглашаются.

Отличный вариант! Я бы даже не задумываясь замутила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, поздравляю с началом сделок!!! Крепитесь, все получится! Дорогу осилит идущий!!! Потом будете в уютной новой квартирке чаи пить и вся суматоха быстро забудется.

Спасибо, Женёчек! Ещё бы февралят на той кухне собирать - и ваще классно будет! :D;)

Я вот тоже новую авантюру придумала - продать свою квартиру двушку, купить строящуюся трешку

Ну чо - классная идея. Вполне реальная. Если бы у нас была ещё квартира, то тоже можно было бы замутить. :)

 

С Юлей вместе написали! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ну я тоже тут для приличия с ними обсуждаю, но все ранво по моему будет. Только накапаю на мозг мужу, как будто бы это он решил! Мужик сказал - я сделала. :D

 

Пришла сегодня наш чудо педиатр и подтвердила - у нас реакция на прививку. Жесть, стала меня ругать, зачем мы ее сделали, нам было нельзя!!! Так как якобы эту прививку делают только если у ребенка есть вес 11 кг., а мы 9 кг всего. Ну пипец котенку...приплыли. Такое чувство, как будто бы я ее подпольно дома сама сделала и вот результат. А то, что они за нами с года гонялись для того, чтобы всадить эту прививку Полине - то это ничего? Сыну не давали справку в лагерь в Сочи из-за этого, говорили пусть мама с Полиной на прививку придут, тогда справку дадим. Сами взвешивают, сами состояния здоровья проверяют перед прививкой, сами всадили ее нам, нас же и отругали. Устроила сегодня врачу такой разгром - она бедная еле убежала. Я как собака бешеная и не спала 2 ночи вообще из-за болезни Полины, так что готова была ее всю покусать. Думаю она к нам не сунется больше. Еще Поля на этой прививке сломала кончик переднего зуба - она решила укусить медсестру, когда та ей делала прививку. Я держала в тот момент ноги и ее тело в сидячем состоянии, одна медсестра держала ей руки, а вторая стала делать прививку. Поскольку Полина была лишена возможности пинаться и толкаться в целях обороны, то она решила укусить медсестру, но к сожалению угадила в пуговицу на халате. И вот итог - сломала кончик зуба. Так что эта прививка нам вообще боком вышла.

Изменено пользователем Eva29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, вот сволочи! У нас тоже та мадам, что Маше поставила аллергическую реакцию, вместо ВЭБ. теперь меня боится. Сука такая! Щебетала тут второй раз. Когда я вызвала на простуду к ребенку, а пришла она. Блин... чуть не слопала её! Чуть не кланялась. когда уходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тоже тут для приличия с ними обсуждаю, но все ранво по моему будет. Только накапаю на мозг мужу, как будто бы это он решил! Мужик сказал - я сделала.

вот! сразу видно жену со стажем :D;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сестра очень хорошо с детьми ладит, но она щас работает(как раз в детском центре), могу с ней поговорить, может заинтересуется

Юль, спасибо, я буду иметь ввиду твою сестру! Просто сейчас уже метаться не буду, раз в сад внесли предоплату, значит будем пробовать. Если с садикок не сложится, будем решать вопрос с няней.

 

ваш совет: у нас с Ульяшкой будет сидеть свекровь,моя мама говорит платить ей,ваше мнение,надо????

меня тоже этот вопрос мучает - моя мама сидит. У нас в семье платить не принято, я боюсь ее обидеть деньгами, но и не платить стыдно...

 

Молодчинка! А пробки как?

пока без них обходится)

 

Я схожу с ума. быстрее бы Полина выздоровела и мы рванули бы на неделю в местный санаторий. А потом уже и на море. Теперь я вас понимаю, девочки. Психологически бытовуха заедает...

вот!!! и у меня так же....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, июль беспробочное время, красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с садикок не сложится, будем решать вопрос с няней.

уверенна что все у вас сложится с садом, единственный момент что дети в садах часто болеют, у меня мама у одной семьи работает, там двое детей в сад ходят, но все равно держат няню т.к. то один, то другой болеют, но у тебя мама может подстраховать в этом случае ;)

я боюсь ее обидеть деньгами, но и не платить стыдно...

ну так напрямую и скажи, мы любим ломать голову, а всего то лишь надо поговорить с человеком, к тому же это твоя мама, мне кажется что 95% мам откажутся от денег, но тут еще важно как предложить мне кажется
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412,

Maks2412, ахахаха, новая авка с доцей))

ага))) классная авка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто отказывался от страхования жизни при оформлении кредита в банке?

 

июль беспробочное время, красота!

Везёт Вам! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...