Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Мяу-Муррр, у меня как раз с солнышком приложение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня было посвящение в антидомохозяйки) Я первый раз в жизни смотрела, как в моей квартире наводят порядок))) Блиин, я в раю! Все, теперь мораторий на уборку моими руками, муж дал добро.

На самом деле пока тетушка все намывала, я раскидывала наше барахло по шкафам, в итоге в 4 руки такую красоту навели. Так у них там еще постоянным клиентам скидки, будет выходить совсем недорого.

Изменено пользователем Мяу-Муррр
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, хорошо в Москве, у нас ничего подобного нет, тоже ломаю голову что осенью-зимой делать, столько времени на улице не протусишь :( Придется на платные всякие развивашки ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, что то мне пока ничего такого не предложили, хотя я завление везде написала, сказали ждите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет! :Hello: Сделка состоялась! Ждём документы на следующей неделе. Всё прошло спокойно, без эксцессов. Почти... Отделение банка, которое рядом с рег. палатой, не работало по тех-им причинам. Пришлось снова брать припаркованную машину и ехать в другое отделение. Добрая бабушка предупредила, что мы встали под знак "кирпич" и несколько "счастливчиков" уже увезли. :D Спасибо ОГРОМНОЕ этой бабушке! :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, тихонечко поздравляю :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, тоже читаю про ваши сделки-квартиры и переживаю за вас, чтоб все закончилось поскорее и благополучно. руки не доходят написать. а иногда и попа до компа. Все переживаю. как там Машуня в садике? ты помню говорила.что может ее обидели, я вот думаю может и правда чем-то обидели и она именно этот сад не взлюбила, а новый может и понравится.

Спасибо, солнышко!!! :flower::friend: Всё прошло хорошо. Надеюсь, что документы будут вовремя и без "стопов". Очень переживаю... Хоть и проверял банк вдоль и поперёк.

Машуля... Да Ты знаешь... есть у меня мысль... что её воспитатели обидели. Ибо со вторника другие были, а те ушли в отпуска. Так она эти четыре дня не плакала вообще!!! Вот и думай называется... :sorry:

А новый садик... сама переживаю, что смена квартиры и смена садика будут слишком тяжелы одновременно. Поэтому на море хочу немного встряхнуть её. Пусть сначала будут хорошие эмоции. :D

а вечером все наперекосяк.

Держись, малыш! :friend:

ну ит еще куча всяких гадостей. короче, со смехом ожидаю дня грядущего)))))))))))))) что сломается сегодня??))))))))))))) реально уже и смешно,и интересно

Череда неприятных совпадений. :)

Тебе бы у нас в России пожить, ещё не таких бабулек с собаками встретишь! :malicious:

Amour4ik, от стишка прослезилась. :girl_cray:

Девоньки, я на 558 странице.

 

Тапачка, спасибо, Танюш!

26-го получаем ключи и понеслась... :Crazy: Две недели у нас на всякие договора с обслуживающими компаниями и прочее-прочее. :)

 

Мой тока что принес горшок что пописать! Юху! :girl_dance: Надеюсь это быстро войдет в привычку

Ещё как быстро! :D;)

 

Дочитала...

Девоньки, всё - Маняха сходила последний день в наш садик. С ПН они на ремонте, хотя я была бы рада её на следующую неделю туда ещё забурить. Я бы хоть вещи пособирала в коробки.

После сделки съездили за коробками к свёкру. Он ещё дал три рулона стрейч-плёнки. Очень она нам выручила в прошлый переезд. Нужно ещё скотч купить, а то папа только один нашел. Всё... начинаем сборы. В ВС хочу сложить свой трельяж днём. Так потихоньку-потихоньку и соберёмся. Не люблю спешные сборы. А то потом не найду ничего и нигде. ;)

 

Ещё, купила себе сегодня платье и один купальник. Потом поищу ещё что-нибудь. Сегодня уже сил не было шататься по магазинам.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Поздравляю со сделкой! Сил тебе и терпения теперь на упаковку вещей. Купи мешки полиэт большие, как для мусора но больше и крепче. Всю одежду туда и постельное, полотенца. В коробки все равнр меньше влезет.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, спасибо! Уже купила! 240 литров. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как убрала пустышку так больше и не давала. три дня было тяжело спать уложить, а потом норм. а из бутылки мы до сих пор пьем, после обеда и на ночь смесь. ну и воду тоже.

 

 

мы тоже делали в составе пентаксима.

 

а мы последние пару дней стали просыпаться в 6 утра, чтоб покушать((( че это за новости вообще не понятно.

Моя Поля была жуткой сосочницей. Но как ни странно, у нас отучение прошло легко. Просто убрала и все. Она искала минут 10, бегала по дому, под диваны заглядывала. Не нашла, на том и успокоилась. Прятала неделю. Потом случайно забылась и достала. Поля посмотрела, попробовала на вкус и мне отдала. Сейчас валяется на видном месте соска, но Полина равнодушна абсолютно. Зато вот грудь сосать стала интенсивнее и чаще, видимо перекрывает потребность. Как я буду отучать от груди не известно, не получится спокойно и быстро, так как Полина не может без своей любимой тити.

 

КатяКатенькаКатюша,поздравляю! Переезд не бойся, все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,поздравляю! Переезд не бойся, все получится!

Спасибо, Женечка! Я теперь точно знаю, что страшнее ремонта ничего нет. :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все я жаловаться пришла. У Полины точно педагогическая запущенность. Она не хочет заниматься вообще. Еще недавно многое говорила, всех животных показывала, все звуки животных говорила, читали книжки. А сейчас - ссым в штаны и на пол, ладно хоть у нее соображаловка стала работать на кровать не сикаттся. Спим мы до 3 часов ночи в паме, потом снимаю и она до 11 утра голая спит. А потом в 11 подпрыгивает и слазит с дивана на пол, чтобы затопить всю спальню. Горшок не признает. Может только покакать мне сообщить - мама кака, при этом какаем все ранво в штаны. Произносит только Мама Зеня, папа, причем папа - это еще и она сама, т.е. она и себя папа называет и папу называет папой. Учу-учу ее, что она Поля, а она все равно говорит, что она папа. Причем показывает на себя, когда ее спросишь, где Поля. Полина хочет драться, пинаться, кусаться, хочет не читать книги, а просто их раскидывать, все игрушки разбрасывать. Не могу заниматься ее заставить. Цвета мы не знаем, числа и буквы тоже. Одеваться не можем, да и не любим - орем на весь район (Поля вообще любительница поорать громко). Единственное, что мои туфли любит одевать и мой лифчик. Любит ходить голой и босиком. Ну и с кошкой по дому гонять. Жадина, никому из детей не отдаст ничего, да еще и их отнимет. вчера даже кошку пыталась загородить, чтобы Катюшка не смогла ее погладить. Что мне делать? Может нам тоже в группу кратковременного пребывания походить по 3 часа? Там научат ее чему-нибудь. Блин, еще ЛимПоПо продала, у меня там раньше была группа кратковременного пребывания. Вроде детки быстро там осваивались и без проблем.

Изменено пользователем Eva29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, оставь ребенка в покое! Истинно говорю, ее поведение - ответ на твою гиперпедагогичность. Иди мужа вы.би. хватит дите тиранить)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, в плане книжек, цветов, чисел, букв... Наш ничего этого не знает. Я и не пытаюсь. Сейчас Маша чудесно считает, показывает цвета... Отстань от ребенка. Она - индивидуальность!!!

А мож я тож пожалуюсь на сына?

Он меня сегодня за плечо укусил. Поднимались домой. Саша шел сзади и смешил его. Рома ржал. А у двери уже, кааак тяпнет меня за плечо. Я аж вскрикнула. Это чо было-то?! :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой даже мяу не говорит. На кой болт это ему, придет время все выучит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тут вас читаю и офигеваю...Такие вундеркинды у всех, а моя драчунья. У нас игрушки то любимые - это машины и мячики. Если я Вам опишу наши дни и наш режим - уржетесь.

11 - 00 подъем.

11 -11-30 я валяюсь, она обосывает всю спальню, мочит свои ладошки и купает там ноги. Раньше сразу подрывалась и вытирала, сейчас мне уже пофиг, пусть купается.

11-30 - 12.00 Умываемся, отмываемся, переодеваемся, кричим попутно обе

12.00-12.30 пока я заправляю постель, Поля разбрасывает игрушки и все попутно, что под руку попадется (несет из прихожей обувь в спальню, кошкину миску на кровать, щетки и совки и т.д.)

12.30 - я пью кофе, она орет у меня на руках или громит кухню, мне в этот момент тоже все по барабану, пусть громит, нет смысла спорить и ругать, пробовала - не прокатывает

12.30 - 14.00 я пытаюсь ее накормить, обычно это бестолку, максимум затолкаю в нее сок, кусок колбасы, ну или фрукты. Каша на полу, омлет доедает обычно кошка, бутерброд безнадежно прилипает маслом к полу .

14.00-15.30 - свободное время (я вот с дуру Тапачку начиталась и Наташу наслушалась и поперлась делать тренировку с Джиллиан, на 7 минуте я поняла, что я труха, на 11 минуте я молилась, потом я не помню, что со мной было, видимо я была в прострации и изображала из себя крутую спортсменку в непонятных упражнениях. Сначала на меня косилась кошка, потом мне даже показалось, что она умирает со смеху. Поля в это время где то подозрительно притихла. Мне было все равно, что она там делает, а оказалось зря...Она в этот момент по всей кухне рассыпала сахарный песок - на ковер, на пол и т.д. При этом умудрилась посикать и все еще размазать. Вот тут то и началась истинная тренировка, Джиллиан отдыхает, ее гимнастика по сравнению с той, что я продемонстрировала была полной фигней. Я в позе китайского Шао-Линь и с удивительной растяжкой балерины, на одном носочке одного пальца добралась на середину кухни, чтобы не прилипнуть к полу, до Полины, которой очень видимо весь процесс нравился. Схватила ее и удерживая от ее очень активных сопротивлений, добралась до ванны, намыла, отругала, переодела, спать уложила).

15.30-16.30 Поля спит, а я отмывала всю кухню от сахара, собирала бутерброды, прибирала дом. Попутно варила, кухарила, ругая весь белый свет матом.

16.30 -17.00 Поля встает, обосывает всю спальню опять,

17.00 - 18.00 Едим, или делаем вид, что едим. Супчики, тефтели, котлеты - все доедает кошка, на ходу что-то и мне достается

18.00-18.30 одеваемся, приводим морду лица в порядок

18.30-19.30 Гуляем (мало гуляем пока потому, что болеем, я писала выше, ьбыла темпа, пятна. Сегодня кашель). У нас похолодало, не стала рисковать и гулять долго

 

19.30 зашли с воплями и возмущениями Полины в дом.

19-30-20.00 Пока я переодевалась, кормила кошку и щакидывала в стиралку белье, Поля разбила банку с кофе. Банка разлетелась на мелкие кусочки

20.00 - пришел муж с работы, получил в лоб...Он не сразу не понял за что, но я ему пояснила - я устала и мне пофиг за что я на него наехала, видимо за все

20.00 - мужа кормила в зале, так как кухня была загажена кофе и стеклом. Поля получила по мягкому месту и сидела тихо мышкой перед телевизором, смотрела Духлес. Можете меня хоть обругать, но мне было все равно, что это взрослый фильм, что там голые женщины и ругаются матом, нюхают кокаин и бухают. Мне в этот момент было вообще все безразлично, лишь бы только она минут 15 посидела тихо.

20.00 -20.30 намывала кухню от кофе и собирала все стекла. Причем опять старушка Джил отдыхает, у меня растяжка и выносливость похлеще ее будет!!!

20.30 - 21.30 я тупо пялилась в одну точку, пытаясь решить, что я хочу. То ли спать, то ли жрать, то ли сдаться в дурдом. Победило - ЖРАТЬ! Полина тихо сидела, фильм ей понравился, и она его решила досмотреть до конца, попутно при этом лопая все то, что папа ей в рот засовывал. Вот так прошел ее ужин. Возьму на заметку и буду кормить также под этот фильм.

21.30 - 22.00 намывала дочь ко сну (чистили зубы, подмывались, умывали лицо и т.д.), пока еще не купаемся, так как темпы нет первый день.

22.00 - 23.00 укладывала дочь спать.

с 23.00 - мое личное время. Я еще многое не написала, потому как все время в процессе всего нашего графика у нас сосание груди, посыкухи в разных частях дома и попытка заниматься и учиться.

Изменено пользователем Eva29
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой даже мяу не говорит. На кой болт это ему, придет время все выучит)))

Канешн! В мае следующего года как встетятся наши, да как обменяются информацией! И будет контакт! :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, за плечо? Ха-ха. мой тихонечко подкрадывается ссзади, засовывает голову мне между ног и кусает за жопу! Причем не сверху, а там где ноги начинаются. Это жесть как больно. А он ржет, думает мы играем. потому что потом от него убегают и прыгают с ором. Вот чего бойся)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, я чо Тебе могу на это сказать. Очень радуюсь успехам наших февраляток. Особенно первопроходцам в той или иной деятельности. Но! Я за естественное созревание. Если, допустим меня не напрягает, что он не говорит сейчас, да и фиг! Значит не его время! Ребенок не первый и я точно знаю. что взрыву быть! Жду... :D

 

и кусает за жопу!

АхахаХ! Чуть не разбудила детей! :D :D :D

Наш может подойти, потереться как мартовский кот и сделать попытку. Пресекала - шлёпала по попе и ругала. ныл, но понимал. а тут пипец, как неожиданно. Как будто в разгаре эмоций - х..рли! - папа же смешит, мать его! След от зуба на плече. Писюлявка маленькая, блин! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвета мы не знаем, числа и буквы тоже. Одеваться не можем, да и не любим

мы тоже ;) и даже еще не думала его этому начинать учить, успеется еще. а вот игрушки учу его собирать и на площадке всегда перед тем как идти домой сам все игрушки свои собирает ;) Я учу его то что полезно мне - собирать игрушки, писать в горшок, есть самому, а говорить, читать книжки и т.п. успеем ИМХО.

никому из детей не отдаст ничего

мы тоже на этой неделе стали забирать у деток свои игрухи если они на них покушаются, пока тока наблюдаю, еще не решила как на это реагировать :sorry:

мой даже мяу не говорит. На кой болт это ему, придет время все выучит)))

:plus1: и я того же мнения!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я учу его то что полезно мне - собирать игрушки, писать в горшок, есть самому, а говорить, читать книжки и т.п. успеем ИМХО.

Ой, ну вот мой Ты человечек и всё тут! :embrace:

Мы тоже дружим с горшком, собираем игрухи, кладем на место то, что нельзя, относим в стирку и в мусорку - всё по назначению. Сначала приучаем к чистоте, а потом в этой чистоте и будем развиваться. :D

 

Дусяша, С Днём Рождения!!!

0_bcd59_722e3ee7_L

Для женщин многих день рожденье

Страшнее муки объеденья;

Но не тебе сего боятся,

Тебе с них можно посмеяться.

 

Ведь ты с годами красивеешь,

Мудреешь, даже молодеешь!

И про диету ты забудь,

И оптимисткой всегда будь.

 

Пускай удача будет другом,

И счастье ходит рядом кругом,

И красота не покидает,

И пусть любовь не забывает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, тебе бы романы писать про Полю) она у тебя нормальный ребенок, очень шустрая и активная, не парься) мы тоже очень активные, только не деремсЯ, но думаю, что это пока. Зато моя красавица взяла моду щипаться, причем у нее это игра, живет за все подряд иногда и лицо. Ругаться не помогает, только отвлечь.

Изменено пользователем Мяу-Муррр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, вот моя любит пинаться. Это видимо потому, что пацанка. Была бы настоящей барышней, то щипалась бы. Может это у них возрастное, а потом образумятся и будут спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,конечно, не иммунолог,но впервые слышу о повторной вакцинации каплями от полиомиелита. Если кто-то колол инфантрикс,то от полиомиелита делают прививку иммовакс полио. У нас капли давно не капают. Иммунитет формируется как от живой, так и от синтезированной.

 

Женя, ну,Поля и жужа. Шилопопина.

 

Катя,тихо тебя поздравляю.

 

Таня, спасибо про наводку на соображалку.

 

А я советую вам скачать игру про кротика,которого по голове лупить надо.

 

Наш папа улетел в Казань,а от туда в Вятские поляны справляться на плотах.

 

Инна. .,девы твои прикол.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, молодец папа и вы молодцы, что дали ему такую возможность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...