Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Мы игрой про крота уже. Переболели, нам теперь больше пахты нравятся и пары искать)

 

Паззлы

 

Катюша молодец, что мужа отдохнуть отпустили. Наш папа домосед и без нас никуда не поедет. У нас на работе все собираются в поход на байдарках на два дня, но мне пока никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!у меня оно в 6.15 наступило.не нравится мне эта тенденция.

Жень,Поля просто гиперактивна. А можно ее в таком возрасте на минитренировки поводить?никто не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Миша очень кусал часто,особенно,когда только гв завершили,я вообще вся в синяках ходила. Потом поутих. А сейчас подходит когда я сижу и начинает головой тереться где живот,вроде как поласкаться,я его по головке глажу,а он а это время зубами в живот впивается. Тоже неожиданно и очень больно,я ору,ругаюсь,а он недоумевает,чего это она,я ж в порыве чувств!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Нюся старше была,то я бы сама вписатась в такое приключение. Всю свою пионерскую юность каждое лето ездила в поход на байдарках по Вуоксе. А папа наш так хотел,что я не смогла отказать. Тем более,что поехали сугубо мужской компанией и всего на 3 дня. 23-го утром наш папа уже вернётся. Пусть отдохнет мужик,ему еще весь год горбатиться на 3х работах,а с сентября еще и учеба на гастроэнтеролога начинается.

 

Вчера вам не написала,забыла. Наша температура оказалась реакцией на укусы мошкары. Т.к все укусы раздуло до размера 5-ти рублёвой монетки,они огненно красные,отекли глазки. Короче,пошла аллергическая реакция. Начала давать антигистаминные,и температура стала держаться нормальная и шишаки уменьшились. И отек уходить стал. Ну,и еще клык на ложился. Лезет,собака,уже давно. Измучил мою крошечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, вот это реакция! Бедные малыши, со всех сторон напасти. Теперь еще и комаров-мошек бояться будем.

 

Не смейтесь над нами, но мы наконец распробовали прыгунки. Прыгаем и кричим от восторга)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,тихо тебя поздравляю.

:reverans: Спасибочки! :friend:

 

У нас на работе все собираются в поход на байдарках на два дня, но мне пока никак.

Блин... у нас на бывшей с Сашей работе, тоже в августе планируют сплав. А у нас уже свой сплав намечен. Так бы я экстрим-2008 повторила. :) Мы сплавлялись по Волге от Волгоградской области в сторону Астрахани. Было клёво... Эээх...

Ссылки скрыты.

Maks2412, капец! Бедная Анютка... Скорее бы уже всё прошло...

мы наконец распробовали прыгунки. Прыгаем и кричим от восторга)))

:D :D :D Фокусники!

 

Maks2412, Катюнь, а Вы же 23-го в Выборг собирались на неделю, на дачу вроде? :think1:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, собирались. Но пока под вопросом

 

но я думаю, что дня на 3-4 вырвемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера поехали к родителям моим,а сегодня вернулись назад,но крошечка наша осталась там,скучаю уже безумно,как то даже делать ничего дома не хочется(((((Она будет там 2 недели без нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, так вы без нее едите?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она будет там 2 недели без нас

Ничего себе! Я б наверное не решилась на так долго :think1:

 

А я мучилась неделю и не выдержала, купила таки коляску UppaBaby Vista, довольная как слон :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ты колясный шопоголик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, да пипец просто! хорошо перед мужем есть отмазка, мол ты машины меняешь, я коляски. Но наверное если я её первую б купила, то не меняла б больше(ну тока трость бы взяла для поездок в общественном транспорте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да без нее ,решили что пока рано,ну это лично мое мнение,боюсь что заболеет там или чего еще.Но меня уже просто разрывает,уже тайно от мужа поревела в туалете.Никогда не думала что так трудно будет,сына раньше в 23 года оставляла бабе с дедой так сама ветер в голове и тусня с мужем,а сейчас совсем по другому.

Модет и пожалеем что не возьмем ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***,  вы смельчаки! Я пока на ночь не могу оставить, боюсь, что проснется без меня и плакать будет. Расскажешь нам, как у вас все пройдет. Если уже решились, то не терзайте себя, а то весь отдых будет насмарку. Обычно маме тяжелее, чем ребенку)

 

июнь2012,  новую коляску взяла или на авито? Склока стоила? В чем ее плюсы?

 

Мы уже коляской не пользуемся почти, но для следующего ребенка можно присматривать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все экспериментирую с ужинам, плохо едим вечером. Второй раз делаю запеканку из кабачков, сметаны, зеленого лука, яиц и сыра. Рецепт на моей странице вк, очень хорошо едим со сметаной! Совет, если будете делать, подержать в духовке подольше 50-60 минут и сразу не вытаскивать, чтобы осталась воздушной и не упала! а так очень вкусно, я на шести лепестках, просто хожу облизываюсь

1b8d74afa319.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас я вам расскажу нашу вчерашнюю историю.Приехали мы к моим родителям в другой городСобрались ехать на речку(4 взрослых +4 ребенка),решили не на своих машинах,а на такси.Вызвали такси 2 машины.И что вы думаете,приехала первая машина а там мой бывший муж за рулем(отец Вовы),ну я ествественно не села с мужем и Улей а сели сетра с мужем и дети,Вова наш тоже сел.За всю дорогу называемый папаша даже слова ребенку не сказал,да какое там слово,даже привет сыну не сказал.

 

Тапачка, в газовой интересно не пригорит? а то загорелась завтра сделать пока навезли кабачков с дачи родительской))

 

КатяКатенькаКатюша, Катюш со сделкой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, поздравляю! вы молодцы!

 

сейчас я вам расскажу нашу вчерашнюю историю.Приехали мы к моим родителям в другой городСобрались ехать на речку(4 взрослых +4 ребенка),решили не на своих машинах,а на такси.Вызвали такси 2 машины.И что вы думаете,приехала первая машина а там мой бывший муж за рулем(отец Вовы),ну я ествественно не села с мужем и Улей а сели сетра с мужем и дети,Вова наш тоже сел.За всю дорогу называемый папаша даже слова ребенку не сказал,да какое там слово,даже привет сыну не сказал.

да уж ситуёвина, а они в курсе кто кто, ну в смысле Вова знает, что это его папа ну и папа тоже в курсе? они давно не общались? Изменено пользователем tomkin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, конечно в курсе и тот и другой. Мы разошлись сыну было 1,8 .А потом же он ходил на ДР и новый год каждый год,надеясь что я вернусь,а я замуж вышла.и он разобидился и сын ему не нужен стал.Сказал пусть твои кобели воспитывают ТВОЕГО сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, понятно. и как Вова нормально? не растроился мальчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, господи, вот идиот!!! Неужели вообще ничего не шевелится? Можно скзать судьба подарила шанс, без всяких шагов и объяснений пообщаться и начать контакт, другого ведь может не быть! Эх, как некоторые бездарно к жизни относятся и ее подаркам! Просто дурак, имхо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, новую коляску взяла или на авито? Склока стоила? В чем ее плюсы?

конечно на авито! новая 33т, я б в жизнь не купила :mamamia: Так мы ж её недавно обсуждали, листа 2 исписали, это Selenluna все виновата, она её где то отрыла, всю неделю смотрела аналоги подешевле, но лучше для себя не нашла. Для меня там сплошные плюсы :sorry:из минусов пока нашла лишь то что маленький карман сзади прогулки и нет бардачка для мамы перед ручкой(но я его куплю, он отдельной опцией продается), но это тока по сравнению с той, что я щас катаю. Ну и все таки не теряю надежды на второго, все таки 2 попытки эко которые я получила вселяют надежду ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, в газовой интересно не пригорит? а то загорелась завтра сделать пока навезли кабачков с дачи родительской))

 

Это, конечно, от духовки зависит. В моей старой не пригорел был. Но сейчас на электрику не нарадуюсь, хоть на 70 градусах томи всю ночь и точно знаешь, что не потухнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За всю дорогу называемый папаша даже слова ребенку не сказал,да какое там слово,даже привет сыну не сказал.

П.З.ЕС! :girl_mad: Папаша, блин! :malicious: Бедный Вовик! :(

КатяКатенькаКатюша, Катюш со сделкой вас!

Спасибочки, дорогая! :friend:

А чо Вы так рано Улю отвезли? Вы же 26-го только собирались лететь и на одну неделю. :think1:

КатяКатенькаКатюша, поздравляю! вы молодцы!

Спасибо, моя хорошая!!! :reverans::friend:

 

все таки 2 попытки эко которые я получила вселяют надежду

Ооой... уже жду твоего второго, больше чем нашего третьего. :D

А мы все в сборах. :Crazy: Стопки коробок растут. Разобрали кровать, трельяж, три книжных полки. В спальне перестановка. :)

Наш папа - идиотничает. :Crazy: Со ДР Машулькиного остался шарик гелевый. Он оттуда набирает в легкие гелий и изменённым голосом разговаривает с детьми и со мной. :Crazy:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Том не знаю расстроился или нет,он же большой виду не подаст а в душу не заглянешь,сказал что ему все равно.

 

Тапачка, вот и я об этом шанс был идеален,но....значит так и нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооой... уже жду твоего второго, больше чем нашего третьего.

и я очень жду Юлькиного второго! очень сильно надеюсь, что у нее все получится в этот раз. с таким талантом материнства и желанием надо много деток ей! :friend:

 

МАМА УЛЬЯШКИ***, ой, да понятно, что не все равно ему. просто он же мужик, конечно виду не показывает. а с отчимом у него как отношения? как с отцом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...