Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

А чо Вы так рано Улю отвезли? Вы же 26-го только собирались лететь и на одну неделю.

у нас же у самих нет машины,не на чем потом будет везти,мы с подругой повезли(она тоже ехала к родителям).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким талантом материнства и желанием надо много деток ей!

+мульон! :friend:

МАМА УЛЬЯШКИ***, ясн. Я так и вижу, как Ты в день прилёта несёшься к маме, а пятки дымятся! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, он его раньше Женя называл(нынешнего мужа) а потом плавно перешел на папа,и теперь это даже не обсуждается,они папа и сын,пока разницы между детьми не жижу у мужа,ну единственное Улю как маленькую люлюкает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,подскажи в каком виде ты даешь яичницу,запеканку? Кусочки вилочкой накалывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, яишницу даю в виде яишницы)) В желтке хлеб мочу и накалывают на вилку, тужа же кусочек белка. Если с помидорами или другими овощами, то стараюсь по одному накалоть на вилку. Сам пытается есть, но с вилки плохо получается, пока кормлю, ложкой ест. А запеканку вот ели со сметаной, тоже с вилки. Чо, хгч сдала?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, tomkin, ой спасибо девочки :m0591: я так подумала...сначала хотела не пытаться больше если в эти разы не получится, но зная себя, уверенна что не остановлюсь пока не получится еще :sorry:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,в чем плюсы новой коляски,расскажи,может,мы тоже соблазнимся))За сколько на авито обошлась,если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, ну это главное, что он не обделен любовью и вниманием. а "папаша" еще пожалеет. не растраивайся!

 

июнь2012, вот кто кто, а ты будешь последняя кто остановится :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но зная себя, уверенна что не остановлюсь пока не получится еще

А мы... зная тебя! :D

 

Чо, хгч сдала?)))

Ты это кому? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,хгч пока не сдавала,хотя М еще жду)) в изобилии Наташ, я не та))

Спросила с каком виде яичницу даешь,потому что ты писала,что Митя не ест,если попадаются кусочки,даже крупинки. А вы уже оказывается вон какие большие,деловые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,хгч пока не сдавала,хотя М еще жду)) в изобилии Наташ, я не та))

АхахаХ! Я так думаю, что с Наталюсиком перепутала Танюха. НО! Дай Бог, чтобы доченька не заставила ждать себя! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,подскажи в каком виде ты даешь яичницу,запеканку?

тоже Таню начиталась и утром сын ел яичницу с помидорами ;) а запеканку из кабаком вы давно едим

Юля,в чем плюсы новой коляски,расскажи,может,мы тоже соблазнимся))За сколько на авито обошлась,если не секрет?

на авито была за 15т с уже с подножкой для второго и зеленая....но ушла, взяла синюю, хотели 13, уболтала на 11т, у них еще дополнительно куплен подстаканник и зимний конверт для прогулки.

Важные для меня плюсы:

-телескопическая ручка - попробовала всякие, но только с такой мне по кайфу, когда ручка высоченная

- колеса средние и не сдвоенные - с легкостью преодолевает любые ухабы и не ровности дороги, подходит для зимы и лета

-супер маневренная

- нагрузка до 22 кг - можно долго катать

-огромная корзина

-солнцезащитный козырек который можно выдвинуть отдельно как в прогулке, так и в люльке

- складывается вместе с сидением (у таких колясок это редкость, везде надо снимать сидение и уже складывать раму)

- можно устанавливать в любые стороны сидение и ставить автолюльку многих марок

-можно использовать сразу для 3 детей, вот так

UppaBaby-Vista-Rumble-Seat-Facing-Each-Other1.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, зачётная коляска!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

Юля Июнь,мне кажется,что через полгодика ты нам похвастаешься, то у тебя будет второй мальчик..не знаю,откуда эта уверенность.

блин! вы тут все рассказывали,что детки кусаются,а я тихонечко радовалась,что Уля не додумывается.и тут - сеогдня эта бяка меня попыталась укусить за плечо!!!!! получила легонечко шлепок по попе. чтоб не повадно было

Кать,со сделкой.

Мама Ульяшки, ту твой бывший и какаха. пипец.такой шанс упустил! сын явно переживаеьт.  хоть и не говорит

Изменено пользователем liabart
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,со сделкой.

Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, тьфу, прошу прощения))Я вас перепутала. У вас и ники и авки очень похожи)) Но у тебя же старшенький уже есть, а у нее нет, вроде))) Ты знаешь, он не ест твердые крупины, например макароны, рис, лук, если он не размягчился, кусочки овощей, которые нельзя прожевать. Тогда он их собирает во рту, потом говорит "кака", берет мою руку и плюет туда куски))) А яишка мягкая, хлеб я ему беру геркулес зерновой или отрубной, он совсем мягенький. помидорки тоже почти в кашку размягчены.

 

А эта запеканка, она совсем воздушная получается, потому что кабчки там на терке и в духовке час стоит, она сильно поднимается и кабчки расходятся почти, плюс я поливаю сметанкой и разминаю немного вилкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будет второй мальчик

я мужу сегодня тоже самое сказала покупая синюю коляску :D он сказал, что по другому и быть не может, я че то тоже не сомневаюсь, уже и имя мужское присмотрела :Crazy:

хоть и не говорит

не факт, я вот вообще не переживала, хотя отчим меня совсем даже не любил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,ну заманила запеканкой этой. Напиши хоть здесь рецепт,а то я вк не бываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и отчима то не было, а я вообще не переживала. Наоборот, когда приезжала, я не знала куда деваться

 

Наталета, ооочень простой рецепт

Кабачковая запеканка

возраст от года

Нежная, вкусная, нежирная, доступная запеканка- находка для ужина всей семьи

 

Ингредиенты:

Показать полностью..

 

-400 грамм кабачка,

-100 грамм сыра,

-2 яйца,

-100 грамм сметаны,

-0,5 чайной ложки гашеной соды,

-150 грамм муки,

-зелень,

-0,5 чайной ложки соли.,

-перец.

 

Кабачок натереть, отжать хорошенько. Сыр очень мелко порезать или натереть, порезать зелень. Соду перемешать со сметаной, оставить на 5 мин, добавить яйца, соль, перец, взбить вилкой, всыпать муку, перемешать. Затем туда же выложить сыр, кабачок и зелень, смешиваем и вылива ем в форму небольшого диаметра (смазать). Запекать 40-50 мин при температуре 180 градусов.

 

LjCgXDH0Lr0.jpg

 

ой текст не вставился

 

Ингредиенты:

 

-400 грамм кабачка,

-100 грамм сыра,

-2 яйца,

-100 грамм сметаны,

-0,5 чайной ложки гашеной соды,

-150 грамм муки,

-зелень,

-0,5 чайной ложки соли.,

-перец.

 

Кабачок натереть, отжать хорошенько. Сыр очень мелко порезать или натереть, порезать зелень. Соду перемешать со сметаной, оставить на 5 мин, добавить яйца, соль, перец, взбить вилкой, всыпать муку, перемешать. Затем туда же выложить сыр, кабачок и зелень, смешиваем и вылива ем в форму небольшого диаметра (смазать). Запекать 40-50 мин при температуре 180 градусов.

 

Не думаю, что сыр является обязательным ингридиентом. Это для тех, кто сыр любит. Мой любит

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,чего-то я понимаю,тебя уже можно поздравлять? Имя придумала,коляску купила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное, соду я не гашу, перец не кладу и вместо зелени зеленый лук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Наталета, нет еще, я б не смогла умолчать :Crazy: :Crazy: коляска для Левика пока(вернее, как муж заметил - для меня), а имена думала просто что б с Левой сочеталось и с нашей заморской фамилией ;) мечтать же никто не запрещает :sorry:

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтать же никто не запрещает

Блин... раззадорила с выбором имени! Придушу! Теперь буду тоже мечтать! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня сон видела, что мальчика родила. Темненького и с голубыми глазами, ходили с мужем закупаться в магазин отмечать это дело и выбирали имя. Почему то решила назвать Сергей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Да ну вы что! каждая девочка с детства знает как у неё будут звать сына и как дочку! Правда иногда нам мужья мешаю назвать т.к. мы хотим...

 

Почему то решила назвать Сергей))

Мне очень нравится когда одинаковое имя и отчество, так что имя Вова для будущего сына никогда не отметаем с мужем. И мечтаю о внуке - Льве Львовиче :sorry:

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...