Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

(изменено)

А в колясках двойняшки,пацаны.

:shok9::26_obmorok: это что ж не подойдут мне мои кучи колясок! Опять менять буду, но уже для двойни :hohot: :hohot: Вот тоже тут вчера коляску нахваливала с нацеленностью на будущее, а подумала тоже, а вдруг двойня ;)

ну третьего тогда даже думать не будем - Вовиком назовем :girl_haha:

Изменено пользователем июнь2012
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда?! У Вас такой? :)

Натусь, Вы куда отдыхать едете?

у брата моего двоюродного вроде такой,если я не туплю. Так он доволен. Он же достаточно свежий,правильно? У нас с мужем HTC дизаер SV.

Едем к недалеко тут,по месту,на Азов в пансионат. Далеко боимся пока лететь. Стремно как-то с малышом и пузом :)

июнь2012, сказала же,что троим ездить можно! Теперь не отмажешся :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у брата моего двоюродного вроде такой,если я не туплю. Так он доволен. Он же достаточно свежий,правильно?

Ну да. Это новая модель. Блин... Надеюсь понравится...

Едем к недалеко тут,по месту,на Азов в пансионат. Далеко боимся пока лететь. Стремно как-то с малышом и пузом

Вы на самолете? Ничо - норм. Я, правда, на поезде ездила. Была с Машей 1,2 года и с Ромычем в пузе - 15 недель. :)

 

Сегодня примерила на себя роль многодетной мамаши. :D

Соседи падали с балконов. :Crazy:

Носила в нашей кенгурухе двухмесячную Сашулю, пока мамака бегала её в садик на очередь ставить. При этом за подол платья дёргал Роман и просился на руки, а Маша лазила по турникам. Капец - табор циганский поёт и плачет. :D

Так клёвски - нимагу! Она на мне уснула. ХАЧУ ЕЩЁ ЛЯЯЯЛЬКУУУ!!!!!!!!!! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, мы машиной,часа три от силы ехать.

 

Так клёвски - нимагу! Она на мне уснула. ХАЧУ ЕЩЁ ЛЯЯЯЛЬКУУУ!!!!!!!!!!

так в чем вопрос? Метры расширите,и приступите к вопросу расширения твоей талии )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы машиной,часа три от силы ехать.

О! Везёт! Молодцы! Мы тоже на машине едем. Только далеко. :D

так в чем вопрос? Метры расширите,и приступите к вопросу расширения твоей талии )))

АхахаХ! Её уже некуда дальше расширять. Я и без того дама два на два. :D Мне бы голодную забастовку сначала, эдак на полгодика. :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, вот расширимся на девять месяцев,а потом и поголодаем )))) мне тоже в твою группу надо )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, дак Ты ужо в ней. ;) Всё записано, все явки пароли на засветившихся, в моём предыдущем цикле отмечены. Так что не один беглец с фронта небеременным не уйдёт! :D :D :DОт 29 мая запись.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец - табор циганский поёт и плачет.

Да ты че!!! Это ж класс! Именно когда такие, а не когда между ними по 7-10 лет разницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты че!!! Это ж класс! Именно когда такие, а не когда между ними по 7-10 лет разницы

Та да! Ой... девчонки, Маняха с Ромкой сегодня так визжали!!! Бедные соседи. Она убегает, он за ней. Она визжит, он её перекрикивает. :Crazy: Дальше будет круче. :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаташаКантарэ,ни за что бы не поверила,что дети могут такое говорить в этом возрасте,если б у меня старший не болтал также. Недавно нашла в записях его словечки в год и пять. Голигок(голышок),кулигап(хулиган),сумка,сапка(шапка),гулять,купать и др. Эх,а Миша только ка и ба на разный манер)) Счастливо вам отдохнуть и вдоволь накупаться! Береги пупик и Лялю!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, спасибо :-) постараюсь ! Но пупик судя по всему сберечь не удастся! Выглядит он у меня уже как третий глаз,постепенно превращающийся из скромного азиатского в перепуганный негритянский ))))) Куда я сережку теперь цеплять буду ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сережку

мне пора спать))) думаю при чем тут Сережка?)))

я думаю вернется еще пупик на место,у меня по чуть-чуть втягивается, я питаю надежду, что все же вернется если не в первозданный вид, то приближенный к нему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ,  наверное я все пропустила как обычно) магнитик ваш вышел естесственным путем? А то после глотания дочей пары мелких предметов и этих часов ожидания...была озабочена и вашим магнитиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, пупик просто охренел от счастья!:-) Только он начал на место возвращаться - его обратно выпихивают. Вот он и решил совсем уйти !))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Кто-то хочет чтобы втянулся, а кто-то, чтобы вытянулся. :D

У нас папа хотел обе Б, чтобы у меня вылупился из пуза пупок. Но, по всей видимости, акушеры в Амурской области, на дальнем востоке, тааак завязывают пупок новорожденным, что он не вываливается при беременности у девочек. Посему вижу пупки только у других. А папа наш пытался его вытянуть губами. Не вышло. :Crazy:

 

Ой! Да! Как там ваш каках? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ,  наверное я все пропустила как обычно) магнитик ваш вышел естесственным путем? А то после глотания дочей пары мелких предметов и этих часов ожидания...была озабочена и вашим магнитиком.

ой,девочки,простите засранку! Я в Днепрропетровске отписалась,а вам нет. На следующий день Тимоня подходит ко мне,и со словами "Мама- кака!' протягивает магнитик на ладошке ! Слава Богу он не ел его. Скорее всего он между пуфами дивана закатился( ребенок там долго ковырялся,а потом и отдал мне магнит) Но слизистых кашек мы поели на 10 лет вперед )))
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как у вас детки реагируют на речку,море???? Мы в субботу ж на речке были,Уля ни в какую не хотела в воду заходить,

У нас наоборот вообще лучше не подводить к воде, если нет намеряния купаться. Сразу ломится в воду, хоть в одежде, хоть в обуви, и орет, если не пускаем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я спатки :-) Мой жилец протестует,требует отдыха. Кстати,так и не придумали ему имя,ничего не нравится. Посему Быть Варваром ему,если мужик :-)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, Олич! Ты хде пропадала?! :Hello::friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех пузиков с их недельками поздравляю! И всех присоединившихся к феврядятам на бис тоже! :) А я что-то уже и не знаю, хочу ли второго... Нет, было бы здОрово, но что-то я начала привыкать к образовавшейся свободе )) Саша ест сама, играет, ходит, можно оставить с кем-то и вырваться в люди.... Я понимаю, это звучит очень эгоистично, но вот как есть )))

У нас особых новых умелок нет, только активно пытается повторять слова. Бабушка научила ее говорить слово Ouch, типа ОЙ. Она все лезла к плите у свекрови, и та ей говорила ауч! ХОТ! (горячо) и Сашка теперь нагорячее морщит моську и говорит АУСЬ!

С горшком тож беда, не ходит туда. Пыталась найти закономерность в пописах. Ага, прям щас. Может 2 часа ходить сухая, а вчера, НЕ ВРУ, за час 5!!!! шатнов намочила! :Crazy:

 

Заниматься тоже не хочет, даже башенку строить не хочет, хотя соображает, что надо ставить одно на одно, только рушит мною построеное

Книжки читает сама, сидит смотрит, переворачивает страницы, но если я сяду ей читать, то закрывает книшу и убегает

Единственное УРА у нас это то, что она наконец-то спит всю ночь, без пробуждений. Встает правда рано, в 5.30, но я беру к себе и до 6-30-7-00 может поспать с нами

И на дневной сон теперь идет сама ложиться. Как и ночью. Ложим в уровать, говорим баю бай, она машет ручкой и мы выходим закрываем дверь! )))

 

Possum, Олич! Ты хде пропадала?! :Hello::friend:

Тута я! ))) захожу к вам, но не всегда получается писать )))

 

КатяКатенькаКатюша, вас с покупкой квартиры поздравляю!!! Это клево! А мы все никак не переедем даже в новую съемную. Что-то все не можем найти подходящую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, вас с покупкой квартиры поздравляю!!! Это клево!

Спасибо!!! :reverans: И у Вас будет своё гнездо. Потом ещё выложишь нам фотки и мы все обзавидуемся!!! :D;)

 

Амурчик, уписиться можно, это про нас:

Z8OXVPiEdJk.jpg:D :D :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, вот точь в точь про меня написала,я тоже привыкла....ну не могу решиться на второго....:(вроде бы и ладно,еще успеем родим,но нет ведь Софии скучно...потом будет большая разница а я знаю что это такое..у меня с сестрой 7 лет разница..девочки это пропасть просто..мы наверно только как вышли замуж начали понимать друг друга...

Но как себя настроить,хочу что бы и втрой был желанным,как София..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23, надо было сразу, пока опомниться еще не успели! :) А то мы сейчас привыкли, потом труднее будет снова возвращаться в пеленочные будни )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23, надо было сразу, пока опомниться еще не успели! :) А то мы сейчас привыкли, потом труднее будет снова возвращаться в пеленочные будни )))

да уж,надо было...:)

 

Тань,приготовила запеканку :)пальчики оближешь!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Книжки читает сама, сидит смотрит, переворачивает страницы, но если я сяду ей читать, то закрывает книшу и убегает

вот и у нас также. Когда они уже будут сидеть и слушать когда им читаешь?

девочки это пропасть просто

вот и у нас также, все не могла дождаться когда ж она вырастет и маленькую еще везде с собой таскала. А потом уже большая вероятность, что родят потом более-менее близко, как бы вот щас хорошо бы Левику было бы на даче с двоюродными сестрами-братьями

в пеленочные будни )))

а я наоборот хочу, а муж с ужасом думает о первом полугодии малыша.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...