Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша,  я наоборот, после этой Б сказала, что больше не хочу!!! Особенно пока дети маленькие! ))) молюсь только чтоб родить здорового ребенка, больше ничего мне не надо!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо Катюш вот знала что зайду а тут так приятно,и как это ты все помнишь?)liabart, спасибо Юльчик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого реакция на зубы была расстройством кишечника. ? у нас уже почти месяц такое состояние. Не льется, а просто жидко, как каша, и часто по чуть чуть. я сначла понос лечила и смектой и энтеролом, и хилак -форте. и энтерос гелем. из еды только рис, куриный бульон, кисель. так уже неделю точно. неужели может такое от зубов быть? Или это все таки ненормлаьно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la,  твой пост про деток меня очень тронул!

Спасибо тебе еще раз за наклейки, которые ты нам дарила в волшебной почте! Мы уже все серии скупили, сидит клеит- отлепляет доча по пол-часа наверно ))) даже нам с мужем на ноги приклеивает )

Девочки, всем рекомендую- развивающие на клейки для малышей от Мозайки-синтез

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем рекомендую- развивающие на клейки для малышей от Мозайки-синтез

ага, мы тоже всю серию купили и каждый день клеем. Наклейки у нас сейчас хит из всех видов творчества. Еще пластилин. Рисование пока не прет.

 

Моя жуча вчера первый раз в жизни заснула в 20.30. Я на радостях улеглась в 21, ночь такой длинной показалась)))

Изменено пользователем Мяу-Муррр
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пластилин. Рисование пока не прет.

 

Моя жуча вчера первый раз в жизни заснула в 20.30. Я на радостях улеглась в 21, ночь такой длинной показалась)))

Ага, пластилин тоже тема ))))

Желаю, чтоб таких длинных ночек у вашей семьи было как можно больше! Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все запеканки пробую. Сегодня буду делать примерно тот же вариант запеканки из кабачков, только с рыбкой и морковкой. Интересно, что получится. Ту запеканку Митька уплетал за обе щеки, целую тарелку съел, причем сам. Сегодня с рыбкой попробую, рецепт у меня на странице вк, если что. Отпишусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  я как прочитала про твою запеканку, слюнями изошла, сегодня вечером забабахаю... А то на еду смотреть не могу щас , то хочу, то не хочу )))

Спасибо, что делишься с нами вкусняшками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Девочки, не успеваю Вас читать вообще. Когда работала по ночам, хоть одним глазом Вас читала, сейчас вообще не успеваю в инет выйти. Как Вы все успеваете? Вроде отпуск, а сама вообще закрутилась в бытовухе. Муж работает с 8 до 20 часов, сын в Сочи укатил на месяц, а на мне вот дом и Полина. Поля после прививки отошла, а я вот в субботу заболела. Сопли ручьем, чихи и кашель. Еще блин оштрафовали меня сегодня на 2 тыс. руб., в неположенном месте для парковки встала. Я возле администрации города на газоне припарковалась. Там всегда все машины припарковываются, самое смешное, что там стояло еще машин 5-6 работников администрации. Мне надо было срочно в администрацию города, вот и я дура там же встала. Мои доводы, что места для парковки нет, ну не на крыше же мне приземляться, не подействовали. Выписали квитанцию. Никому не выписали, а мне накатали.Самое интересное, что акт и квитанцию выписал работник администрации, а не инспектор ГИБДД. Ну и что посоветуете, платить? Или послать? Нет у него ни фото моей машины на газоне, нет ничего, только акт и квитанция. И получатель администрация города Чебоксары. Чего то я такое впервые вижу.

Изменено пользователем Eva29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, Жень, проверь свою машинку в базе штрафов ГИБДД, если штраф есть, плати, а если нет, то и не надо (мое мнение)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

почему - Светулька!!!

Ссылки скрыты.

1041732.gif

 

 

 

 

 

Света,присоединяюсь к поздравлениям!

 

 

 

СПАСИБО!!! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему,  Светочка, с днем рождения тебя. Счастья, здоровья, любви и еще одну детку тебе желаю)))

Где ты пропадала??? Так интересно было читать твои сообщения полные искрометного юмора)))) не пропадай, пиши)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему, С Днем рождения!!! Здоровья отменного, счастья тебе безмерного!!! :flower: :flower:

:flower:

 

chilla-la, а там в какой срок приходит информация? Если сегодня выписали - то уже будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш,как начался цикл??? А как же третья Ляля?

Не получилась третья ляля. Видимо до О успели. :confusion: Богу виднее, точно не сейчас. Буду осторожнее... Наверное... :Crazy:

Кать,спасибо за поздравление,внимательная ты наша!

:flower::friend::confusion:

И как же 10-ый?а мой сон не сбылся,получается..

:sorry: Солнышко... я не готова морально. Не отдохнула от прошлой Б. Но зато!!!!!!!! я сейчас три часа няньчилась с Сашулькой!!!!!!!! И парадокс - загибалась 11 часов к ряду. М какие-то болезненные. А её оставили и всё... отвлеклась, что-ли..? :sorry: А 50 минут назад забрали и снова болит живот. :think1:

КатяКатенькаКатюша, я наоборот, после этой Б сказала, что больше не хочу!!! Особенно пока дети маленькие! ))) молюсь только чтоб родить здорового ребенка, больше ничего мне не надо!))

:D Ты просто устала. Хотя есть девчонки, которым и двух детей за глаза хватает! Чо ж, пристрелить их что-ли?! Не всем же троих и больше рожать, правильно?! :friend:

у меня свободы и интересов с двумя детьми гораздо больше, чем без них.

Офигеть, прям мои слова озвучила!!! Так и есть!!! Кто-то то и дело твердит, что нужно научиться отдыхать с детьми. А я не могу научиться отдыхать без них. Хоть убейте. Они везде со мной. Мы можем поехать втроём поделать дела, а потом затусить в Крейзи-Парке или в парке на каруселях.

Есть мысль, что не всегда это правильно. Наверное всё дело в долгом ожидании.

КатяКатенькаКатюша, спасибо Катюш вот знала что зайду а тут так приятно,и как это ты все помнишь?)

:friend: Не знаю... Табличку тоже каждый день лениво загружать.

Я тоже человек и могу что-то забыть...

MeDVa, привет, пуз! :Hello: Ты как себя чувствуешь, дорогая?! :flower:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему, Оооо, пропащая! С Днюхой тебя! Куда это ты совсем пропала?

 

А я не могу научиться отдыхать без них. Хоть убейте

а я научилась уже и с детьми и без детей :Crazy: :Crazy: Конечно везде стараюсь с сыном, но есть и такие места куда ему совсем еще рано :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, выздоравливай скорее! :flower:

 

но есть и такие места куда ему совсем еще рано

Так, Юлёк, это по каким местам 18+ Ты шатаешься?! ;):D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему, Светочка, с днем рождения тебя. Счастья, здоровья, любви и еще одну детку тебе желаю)))

Где ты пропадала??? Так интересно было читать твои сообщения полные искрометного юмора)))) не пропадай, пиши)))) ;)

почему, С Днем рождения!!! Здоровья отменного, счастья тебе безмерного!!! :flower: :flower:

 

:flower:

 

 

почему, Оооо, пропащая! С Днюхой тебя! Куда это ты совсем пропала?

 

 

 

Спасибо, спасибо, спасибо!!!

Да не пропала я, жива, здорова, счастлива! Просто все растущие и взрослеющие вокруг меня мужчины требуют все больше и больше внимания.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18+

ну вот например нашествие, категория 0+, но детям там раньше лет 6-7 делать нечего. ИМХО. постоянно со сцены передают что "нашелся ребенок"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ну что ни у кого из деток расстройства не было из-за роста зубов,.. у нас педиатр настаивает, что это имнно зубы виноваты. Или идти платно обследоваться или забить и ждать пока вылезут.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, Танюш, у нас не было, но знаю, что это очень вероятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, расстройство бывало, но не такое длительное , все-таки. Может, есть смысл и провериться вам. Хотя, если какая бяка, она же не была бы так долго вялотекущая

Изменено пользователем Наталета
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, у нас тоже понос бывает, но 1-2 дня. У вас просто жидко или жидко и часто? Просто жидко у нас бывает, но при этом как обычно 1-2 раза за день, это расстройством не считаю, т.к. много компота и кисломолочки пьем и мало твердой пищи едим.

Изменено пользователем Мяу-Муррр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сделала запеканку. Вкусно нереально! Кабачок, морковь, слегка пассированный лук, 2 яйца, 100 грамм сметаны, 3-4 столовые ложки муки (в рецепте нет) и 3 филе телапии. Сыром не стала посыпать, бесполезные калории)) она у меня итак поджарилась сверху. Митька ещё не ел, но думаю будет уплетать. Кстати, калорийноть меньше 100 КК в 100 граммах, кто интересуется этим)) Отличный ужин для худеющих!

 

Только вот проблемы, которую второй раз не могу решить. Так хорошо поднимается, а потом падает. Как сделать так, чтобы оставалась пышной?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сожрали 250 грамм запеканки. Очень довольны :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...