Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Eva29, 20?? и последние моляры вылезли уже?

Я тоже шокирована. Но Поля у нас не по годам развитая девочка, так что нЕчему удивляться. :D

Полина весит 8900 гр

Нифигасебе!!! :Crazy:У нас Машутя в 1,5 весила 11100. И то,это считается стройняха!

Кстате! С полуторогодовасием Полинку-Хулиганку!!! :flower: :flower: :flower:

 

и еще к знающим девочкам вопрос - Вы где выбираете комбезы на зиму ребенку? В инете где глянуть можно? А то у нас нет сейчас никакой зимней одежды в магазинах.

Ты меня, мать, откровенно шокируешь! У Вас в Чебах чудесное производство Овас!!! Я в них влюблена и предана, как собака, с рождения Машульки! У нас три комбеза и все Овас.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Полина не хочет развиваться и заниматься, а только хочет драться и играть в мячи, ну и смотреть фильмы для взрослых типа Духлес (матершинный и много моментов для тех, кому более 18 лет) и Джунгли с Верой Брежневой. Чем можно похвастаться - так это только и зубами. А хотелось бы горшком и весом, хорошим аппетитом, а также занятиями и развивашками. Но тут увы...Характер скверный. Задумала менять горшок, жду отчета Лены Мяу - Мур с фото горшка. Побегу и своей свистушке покупать такой, может поможет. Блин, Катя, я идиотка, точно ОВАС!!!!! Самое главное, он у меня под боком тут в соседнем магазине есть. Я забыла про него.

Спасибо за поздравление, я опять мама-дура, забыла, что Полине сегодня 1,5 года исполняется. Чтобы мы без тебя делали?

 

Девочки, сегодня разговаривала с сыном по телефону. Сын задал смешной вопрос - почему замуж можно с 18 лет, а алкоголь продают людям после 21 года. выходит, что если я в 18 лет женюсь, то выпить на собственной свадьбе не смогу? Я ржала до слез.

Изменено пользователем Eva29
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и Джунгли с Верой Брежневой.

ЯПОНАМАМА! Даже Поля посмотрела этот фильм, а я как дурак все некада! ТАК! Присылай мне свою дочь, мож она меня жизни научит! :D

Блин, Катя, я идиотка, точно ОВАС!!!!! Самое главное, он у меня под боком тут в соседнем магазине есть. Я забыла про него.

По попе табе! Я уже слюни пускаю в ВК! Посмотри примерные цены и утони в слюне вместе со мной!!!

Ссылки скрыты.

Зайди сюда. У них в альбомах есть фотки и цены. Ну и размерные ряды.

Я писаюсь с них. Российское производство, качество отменное! МАМАЙКЛЯНУСЯ! :D

Спасибо за поздравление, я опять мама-дура, забыла, что Полине сегодня 1,5 года исполняется. Чтобы мы без тебя делали?

Чо-чо!? Спокойно бы жили, никто бы до Вас не до.бывался. А тут торчит местами, как заноза в попе одна тётка. Ей спать давно пора. Дел не в проворот, а она тут висит. Днём же некада. :Crazy:

 

Девочки, сегодня разговаривала с сыном по телефону. Сын задал смешной вопрос - почему замуж можно с 18 лет, а алкоголь продают людям после 21 года. выходит, что если я в 18 лет женюсь, то выпить на собственной свадьбе не смогу? Я ржала до слез.

Повернуть можно иначе. Загрузив его - если Ты женился в 18 лет, то значит залетел (ну по крайней мере в наше время ;):D ), значит Ты уже выпил. Ибо чаще всего в 18 лет ЭТО случается по пьяни. :Crazy:

Увидишь комплект "Адриана" - это Машин комплект. С отстегивающимся пуховым пакетом. Очень довольны им.

А сегодня в магазине кто-то покупал комплект "Волна". Аналог нашему, но из новой коллекции. Тоже прикольный.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Женя, за на работу приду и сделаю вам обзор наших горшков)

 

Обзор горшков от научного сотрудника нефтяной компании))) (пишу с рабочего места):

наш первый горшок такой:

Ссылки скрыты.

он очень маленький, для нашей маленькой попы идеален, пользовались им месяцев с 9-ти и не проваливались, сидели на нем нормально, не вредничали.

Потом стали вредничать) Отказывается садиться и все тут. Мама предложила купить стульчик. Взяли такой:

c ним вообще беда - не признает его никак

 

потом нам отдали такой:

он получше пошел ,иногда стали сидеть на нем

 

но в итоге самым лучшим оказался этот

на нем сидим, даже когда писать не хотим))) Так что всем советуем последний.

Изменено пользователем Мяу-Муррр
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера девчонкам сделала фрукты под желе, на завтрак ушли на ура! Всем советую как десерт к основному блюду! Делала в формочках для кекса, силиконовым. Покупала не желатин, а именно ЖЕЛЕ.

 

Мои первый горшок как тут на картинке не признали, им был он жутко не удобен, жесткий. А вот последний, только без зайца у нас теперь любимый.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка уже почти неделю без нас,по скайпу видимся постоянно,ребенок спит хорошо,ест просто отлично,весела.

И что главное бабушка сказала что за неделю Уля ниразу не заплакала,за исключением как на машине в дверь врубилась и рассекла лоб,правда очень глубоко(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где взять такой горшок с зайцем за 300 р? у нас в детях он стоит 900!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш первый горшок такой:

У Машуты был такой, только розовый. Очень классный. Только потом как-то она его несла посл помывки и уронила на кафель. Он треснул. Жалко... Купили ей другой потом.

рассекла лоб,правда очень глубоко(((.

Бедная Уля. Нашла себе таки приключение..

 

Девочки, у меня сегодня сны такие жуткие. Ночью задыхалась во сне.

Мне приснилось, что Машулька наша... ушла к ангелам... Я во сне так рыдала, что дыхание схватывало. Не знала же, что это сон... Ужас не дай Бог кому. :girl_cray: Проснулась - бегом к ней побежала. Меня трясло так... До сих пор жутко...

Потом приснилось, что я встречаюсь с бывшим мужем своей подруги. Т.е. что и они и мы разведены. Слов нет - бред какой-то. И у них всё хорошо в семье и у нас тоже. Ну не передать какая чушь.

Потом про моего Сашу какая-то фигня снилась, даже рассказывать стрёмно...

К чему такая фигня сниться? Так и с ума сойти можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где взять такой горшок с зайцем за 300 р? у нас в детях он стоит 900!!

я заказывала на ескай. Я там подгузы беру и доставка получается бесплатно.

 

КатяКатенькаКатюша, Катюх, обычно такой бред снится от переживаний и волнений чрезмерных в стрессовых условиях. Это нормально. Ты сейчас сильно переживаешь за квартирные дела, вот ночью твое подсознание и отжигает. Вот поулягутся у вас страсти и все пройдет.

 

Ксюша Ксю, вот смотри

Ссылки скрыты.

 

Вчера сделала кабачковую запеканту Тапачки, сама же почти всю и съела. Сегодня опять буду делать) Ням-ням)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю,

Ссылки скрыты.

а тут по москве уточка

 

Мяу-Муррр, попробуй сделать также, но ещё добавить мелко нарезанное филе рыбки и пассерованный лук :girl_bye:

 

Инчик //, а фрукты просто сырые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да комне доставка по инету 500 р стоит. так что выходит тож на тож

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюх, обычно такой бред снится от переживаний и волнений чрезмерных в стрессовых условиях. Это нормально. Ты сейчас сильно переживаешь за квартирные дела, вот ночью твое подсознание и отжигает. Вот поулягутся у вас страсти и все пройдет.

Вот ведь знает мозг, на что побольнее ударить - на детей, блин! :girl_mad::malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ага, запеканка с рыбой стоит на очереди) У нас полная дача кабачков, всех посажу на кабачковую диету)))

 

Ксюша Ксю, так ты закажи на ескае на 2 тыс подгузов, тогда доставка бесплатная, ну может доплатишь чего-то за то, что подальше. Или на пункт выдачи закажи и забери сама. Я бы что угодно придумала, я без интернет-магазинов не выживу уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, да. желе застывает за час в холодильнике. можно ягоды. Я например сделала кружок банана, чуть персика и груши. и залила. Формочки у меня см 3 высотой и 5 в диаметре

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да комне доставка по инету 500 р стоит. так что выходит тож на тож

В ЕНТЕРЕ ДАННЫЙ ГОРШОК СЕЙЧАС ЗА 208р можно забрать самовывозом ( в Москве куча пунктов выдачи и бесплатно)

 

Вот тут, себе заказала))))))))) будет у нас пятым)))

Ссылки скрыты.

далее в поисковой строке название вводи Горшок-игрушка

 

Little Angel «Зайчик»

 

 

там есть голубой/желтый/розовый и еще такая же модель но не зайчик а уточка

Изменено пользователем Selenluna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будет у нас пятым)))

Неугомонная Ты наша! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Саши как к году вылезло 8 зубов, так и все, пока больше не выросло. Есть еще малозубки такие? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная Ты наша! :D

А чеее??)))))) раз так хвалят надо брать))))) мой пока только если силой держать на горшке сидит)))) а вылавливать надоело
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще малозубки такие?

у нас как было 4 и пока тишина)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, дай тебе Бог здоровья)) Нвдо же! У меня по домом ентер)) А я и не увидела, кулема)) Да ещё за 208, надо брать! Хотя, он у нас будет четвертым...

 

Тапачка, ага, запеканка с рыбой стоит на очереди)

Сегодня меня посетила идея, использовать там салатного тунца в банках, в собственном соку, мне кажется, будет лучше, а то рыба дает сок и делает более водянистой, да костей можно не опасаться. Буду модифицировать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы чо!? То коляски, то горшки!!! :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, во как! Ну, ничего, вылезут скоро! Здоровее будут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Саши как к году вылезло 8 зубов, так и все, пока больше не выросло. Есть еще малозубки такие? :-)

+1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

послушаю про зайца.если все будут сидеть,может и мы возьмем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...