Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Amour4ik,  ну ты герой! С дебютом вас) молодец, что решилась! Я все пытаюсь представить, как бы я с двумя выходила, это ж капец. А зимой еще сложнее, пока всех оденешь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец,Амурка.

 

Я тоже сделала запеканку рыбную. По рецепту Тапачки. Вкус отличный. Она так поднялась в духовке хорошо. Выключила огонь и она сдулась. Чего я не так сделала?

 

Мур,у меня свекровь тоже та сучка. Я радуюсь,что она далеко. И надеюсь,что видеться мы будем очень! редко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, а вот хз. Сегодня я делала запеканку просто кабачковую, но добавила банку тунца салатного в собственном соку. В духовке это был шедевр, я потихоньку снижала температуру, потом не открывала, но она все равно упала. Я на следующий день из остатков тортик делаю. Промазываю йогуртом с зеленью и чесночком, получается классно. Как же сделать так, чтоб не падала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, это недовольство от гипер любви))) Моя бабушка (про бабушка Бо) любит его до визга просто, всегда ищет недостатки ну иногда сильно хвалит можно сказать не за что, мне говорит что я за мать когда Бо упадет или простудится. Тут вот недавно сказала мне спросить у педиатра про гигантизм (нет ли у нас его :D ), сравнивая правнука с детками на площадке, сверстники нам по плечо, на ровне с детьми 2 и 2,5г. Я внимания не обращаю а иногда и смеюсь, но это моя ба, если была бы свекровь наверно мне бы не нравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вам очень рекомендую рубленые котлеты из цветной капусты с курицей. Супер. Рецепт в ВК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто посылки отправлял в Украину или Беларусь, у вас с любого отделения в городе можно такие посылки отправить? или только с главного отделения? как вы отправляли?

Изменено пользователем tomkin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья тебе и твоей семье, счастья и благополучия, любви и отличного настроения! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, спасибо) ну пока нормально.одеть всех быстро.только с одеванием эрго немного помешкалась.выйти так с ними не проблема. как-то выходила с беременной подружкой и коляской и попросила ее не принимать участия.типа я одна.так с коляской посложнее.там надо и ловить, чтоб Сережа не побежал с лестницы и лифт и коляска.а двери лифта надо раздвинуть,чтоб она вышла.короче там немного сложнее.думаю с тростью должно быть проще.опять-таки как Димка начнет сидеть, там и гулять думаю будет попроще.а то он сейчас в коляске недолго сидит.с Сережкой такое же было. а вот на самой улице проблемней.особенно какой-то страх.чтоб не закатили истерику оба. как с подружкой когда гуляла на обратном пути попросила ее таки подключиться.а то ревели оба и я одна бы была в шоке. одно дело когда дома ревут.а другое на улице и в подъезде, когда все бабульки начинают вылазить из окон...

а так да, зимой помню и одного собрать долго. а двоих...обычно муж выходил с Сережкой-потом мы с Димкой, надо будет что-то придумывать.

 

Eva29, спасибо Женек!

 

Хочушка+Улыбашка))), мы тоже выше своих сверстников.сегодня к нам подошла девочка года 2 наверное, ростом как мы и мяч типа дает.ну малый брать.а она забирает. ну он и ладно.она опять-я так поняла она так играет-дразнится.в общем малому дают-берет.а не дают-ну и не надо. он еще не понял что к чему. ну она и пошла искать кого подразнить еще.

 

Ссылки скрыты.

чем-то похожи на наших мальчишек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто посылки отправлял в Украину или Беларусь, у вас с любого отделения в городе можно такие посылки отправить? или только с главного отделения? как вы отправляли?

Я Олесе отправляла в Росии из поселкового, но оно там одно все равно на всю деревню)

 

Amour4ik, с Днем Рождения Олесенька!!! Всего самого тебе наилучшего, здоровья, позитива и счастья бесконечного!!! :flower:

 

Мяу-Муррр, мне тоже кажется иногда, что у Саша чуть косит, но порой смотрю и нет вроде ничего. Но она когда родилась у нее один глазик был прикрыт чуть чуть совсем, и сейчас видно, что один широко открыт, а второй вроде как нет. Я немного прееживаю, но думаю все пройдет. Может свкрови твоей тоже кажется. НЕ обращай внимания.

Меня еще беспокоит, что зубы у нее немного кривоваты, не в ровную полосочку сидят, а какой-нибудь зуб немножко вкривь. Вме свекровь и муж наоборот говорят, не парься, другие вырастут и все вровняется ))) Надеюсь! А то не очется потом брекеты ставить ей.

А еще вопрос - у ваших жетей уже есть родинки? У Саши не было ни одной, когда родилась, сейчас уже 2 появились. Может из-за нашего солнца ядерного? Я сама сейчас обзавелась кучей родинок, за 7 лет тут... Меня муж предупрежждал, я не верила ))

 

Ну, и на последок, у САшки еще не везде младенческий пушок не везде сошел. На спинке еще есть волосики. Ну убедите меня, что пройдет еще!!!! А то боюсь, что будет ребенок волосатый, как я :D Но надеюсь, она унаследует папины безволосные гены... :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, спасибо, Олечка!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik,&nbs; с жнем рождения мисс позитивка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесечка, с днем рождения!!!! всего тебе самого лучшего!!!!

 

Оль, поссум, у нас уже много родинок появилось, хоть мы живем в мрачном петербурге.... зубки точно выровняются еще, да они к тому же молочные...коренные совсем дргие будут. не переживай

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, поздравляем тебя с Днем Рождения! Оставайся всегда такой же веселой и жизнерадостной, пусть детки радуют тебя каждый день! Ты умничка! :flower: :flower: :flower:

 

У нас пока родинок нет, но с возрастом они у всех появляются вне зависимости от климата. Я сама в последние годы сильно ими обросла.

Изменено пользователем Мяу-Муррр
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, Alexandra.ch, Мяу-Муррр, Ингусь, Сашунь и Ленчик, спасибо вам мои хорошие! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, с Днем рождения, солнце. Счастья, здоровья и сил в воспитании мальчишек!

 

Как там наша Катюша с переездом???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, С днем Рождения!!!

 

Желаю в День рождения

Шального настроения,

Желаний исполнения

Роз, лилий, орхидей.

На стол икру зернистую,

В бокал вино игристое,

А рядом верных, искренних

И любящих людей.

Пусть будет интересное,

Веселое, чудесное,

И с танцами, и с песнями

Застолье до утра.

Чтоб ты, как тортик, сладкая,

Красивая и яркая,

С цветами и подарками

Сияла, как звезда.

Пусть молодостью вечною,

Удачей бесконечною

И радостью сердечною

Насыщен будет век.

И будь всегда счастливая,

Влюбленная, любимая

И ангелом хранимая

Отныне и вовек.

 

Possum, у нас 2 родинки на ноге и над бровью. Про пушок, но вообще у человека на всем теле есть волосики, что их прям сильно видно на спине?

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, ღConteღ мамочка, Валюша и Танечка,спасибо!

 

у нас вроде нет родинок, надо будет присмотреться.

ага, интересно как там у Кати дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амурчик, я как та кошка - завтра опять пойду)) С др, дорогая)) Это меня Катька напугала своей смской)) Ещё наказала поздравить нашу принцессу - Кариночку!!!! Расти большая, солнышко!!!

89a5cc7f1968.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, а хде свежий рецепт для Олеси?))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Possum, у нас 2 родинки на ноге и над бровью. Про пушок, но вообще у человека на всем теле есть волосики, что их прям сильно видно на спине?

Нет, не сильно,это я наверное присматриваюсь слишком :D Да, я знаю, что у всех есть, но обычно не заметно, даже у меня, хотя я темная, и волосы темные, а у нее на фоне цвета кожи выделяются. Ну, может выкатаются еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, ты нам расскажи, сделала выводы после сидения с детьми, хочешь еще малышей? помню, ты говорила, что как раз поймешь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Наталета, спасибо большое девочки!!)))

Да,время-время, Олина принцесса уже тоже большая такая..С 4-кой Каринку!)

Мяу-Муррр, ахаха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, ты нам расскажи, сделала выводы после сидения с детьми, хочешь еще малышей? помню, ты говорила, что как раз поймешь)

Если и хочу, то только еще одного максимум :D 4 - это слишком много для меня. )) Сами дети довольно послушные, и спрвится с ними было не сложно, но вот наличие Саши, как самой маленькой, было куда бОльшей проблемой для меня, особенно, когда приходило время укладывать всех спать. Хорошо, была старшая девочка, очень помогала. А так - дети орут, Сашка не спит ни фига, все по очереди к мне приходят с каким-то вопросом-просьбой, и так укладывание растягивалось на час-два... Да и днем, дети, бывало, начинали из-за игрушки "драться" - я пытаюсь как-то разрулить все, а тут Саша ноет, то что-то схватит, или куда-то убегает, один раз с лестницы скатилась, упала и ревет, я бегом к ней, а те опять что-то не поделили, короче, суматоха постоянная и шум. И бесконечное приготовление еды, приборка, уборка, не считая игр, я там во все игры девочковые переиграла с ними :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амурка,с Днем рождения. Всего тебе доброго,хорошего и приятного.

 

Оля,у Ани тоже много волосиков. Особенно на спинке. Надеюсь,что это пройдет,т.к я очень волосатая. Про папу нашего вообще молчу.

 

Катюха,у папки нашего сломался тример для носа и ушей. Сегодня сходили купили. В довесок к клавиатуре и мышке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...