Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Всем привет! Простите пропавших)))

Олесик! С прошедшим!

Катюх - с квартирой!

Всех-всех с наступившими праздниками и событиями!

Сегодняшних "полторашек" поздравляю!!!

А мы вернулись с моря. 2,5 недели удовольствия промчались быстро. Правда ездили по бюджетному варианту в наш краснодарский край, но отдыхом я осталась довольна. Побывали и на черном и азовском морях, а вот до Крыма не доехали: испугало ожидание переправы на паромах до 40 часов. Ну отчетик позже напишу, пошла чемоданы распаковывать)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про окна мне муж все уши прожужжал,только и слышно о выпавших детях.Мы теперь уже не стоим на подоконниках и на балкон не пускаем однк,хоть и застеклен полностью(это бзик папы)

 

Ох,а я сегодня добралась до гини все таки),посоветовала мне либо ОК Клайра(если не ошибаюсь)или спираль ставить на 5 лет.Сказала мужу по телефону,чтобы заказал таблетки по закупке у знакомой зав.аптеки,ответил–НЕТ.А я чет все сомневаюсь)

 

И кстати,без сдачи анализов на гормоны(...так я могла и сама отзывы почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@,  пила клайру как рпз перед стимуляцией и беременностью. Мне понравились таблеточки. Очень легко перенесла и вес не набирала. Посоветлвала зав роддома. Сама она на них сидит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Молодцы деточки, что на горшок ходят. А у нас страна Обасаки какая то...Ну не ходит и все тут! Все засали дома...Про диван вообще молчу. Может памы опять одевать начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, Наша в памах. Я не могу себе позволить обосанный испорченый ковер :D

Вчера была у нее игрулька - снятьь трусы - сесть на горшок, тут же встать, натянуть трусы. Повторить стопицот раз, но так и не пописать в горшок.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, тут муж рассказал: у них на работе материал проверки в отношении матери или бабушки ли, что ребенок из окна выпал, потому что на антимоскитную сетку оперся и она выпала. Не удержали. Про судьбу ребенка не знаю (материал не у мужа). Та что осторожнее.

ужас( таких случаев много очень.. я сама вечно боюсь и просматриваю,закрыла ли окно.

 

*ASTRA*, спасибо большое!)

 

ой девочки, про дядь и пап улыбаюсь, наш еще не болтает,поэтому такого нет.

про горшок тоже думаю должно щелкнуть в голове понимание.

про еду-мну вилкой давно, блендерю мясо если куском или варю фаршик.тогда вилкой просто.

иногда даю кусочек пожевать, но он больше все откусывает, а дальше рассасывает.

Димку тини лав уже интересует, кто бы мог подумать) козявка, а уже смотрит.

 

Женек,про коньяк-я в ауте) хорошо.что не лак и т.д., ну Поля дает) и папа тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Измерила параметры. Голова 48. грудь 52.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже у педиатра побывали. И так в 1,6 у нас 16 зубов, вес 16 кг, рост 87 ))) А вот голову и грудь что-то нам не измерили. Вечером дома займусь этим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с приема. Думаю мельче нас нет тут.ксюша 77 см, 8800, 14 зубиков. маша 79 см, 8900, 16 зубиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, у Астры один ребенок весит как у Инчика два))) а мы тоже получается не худые уже, 11 кг весим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с полуторогодиками наших карапузов,рожденных 31 января.

Съездили мы в гости к Саше и Тимоше. Поздравились. Обменялись подарками. Анюта с Тимошей учаться играть вместе. Так здорово. А Ти обнимает и целует Анечку. Умилительно.

 

Мы с мужем подарили Анютику на 1,5 годика осьминога vtech и в СБ поведем в зоопарк или парк аттракционов (бабушка с дедушкой велели и спонсировали)

 

Анюта по прежнему ужасно ест. У Саши кормила банкой. Даже банку ела отвратно. Я вот думаю,что может еще жара?! У нас днем 35 было. Сдохнуть можно.

 

На горшок не ходим из принципа. Ссыт в трусы. Инчик,как ты девочек своих отучила размазывать ссаки по полу?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, как то сами перестали. Снимала трусы и говорила на, затирай. Плохая девочка.

Маша какашки жрет до сих пор иногда....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня так поздравили сынишку... Утром катюша с анютой приезжали. Тим конечно от Ани в восторге, очень расстроился, когда она ушла. А после сна мы заехали за нашим папой на работу и поехали в океанариум. У Тимоши было столько счастья в глазах! Ему так понравились рыбы и акулы)))) носился там как угорелый от одного аквариума к другому. Просто супер) а еще там был интерактивный пол, там прожекторами передается изображение на пол, как будто рыбки плавают... И детишки бегают, ловят этих рыбок. Тима было не оторвать! Я его давно таким счастливым не видела. А потом мы пошли в ресторан и прекрасно поужинали втроем.... Так здорово, когда ребенка можно уже чем-то взрослым накормить... Ел у папы из тарелки спагетти, всасывал по макаронинке, умора просто) залила видео в контакт)

Изменено пользователем Alexandra.ch
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю,что может еще жара?! У нас днем 35 было. Сдохнуть можно.

я вот тоже хотела сказать,жара какая.

девули. 31-е и 1-е число с 1,5 годиками вас!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам еще и крестный Анюты сюрприз сделал. Они заехали вечером,подарили Анечке подарок,правда именинница спала уже. Мы попили чай с тортиком. Жаль,что папа наш на дежурстве. Но все равно,хорошо посидели. Итак приятно,когда крестные так любят свою крестницу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, как здоро, что вы так часто встречаетесь. А нам невеста попалась какая то занятая-драмкружок, кружок по фото, хоркружок ей петь охота)) Ничего у нас с Митькой есть один коварный план, пока не будем говорить, но если полуучится... Ммммм

 

Мы не спали сегодня толком. Раз 10 просыпали, видимо, жара. Сегодня самый жаркий день. И проснулся еще в 5.50-прелесть какая) Не ложится ни в какую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Кавказская пленница?))) :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, скорее арабская))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пока честные люди работают и на кружки ходят, тут уже заговоры против нас пошли))) Мы сами добровольно в плен сдадимся, таким-то женихам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто,Мур и Тапачка,лентяйки. Сами бы давно взяли и встретились. У обеих машины есть,в одном городе живете. Прелесть просто. Так что вам все карты в руки.

 

Мы тоже ужасно спит. Видимо и зубы эти несчастные и жара. Всю ночь как неваляшка по кроватке прыгает,руки во рту,мокрая как мышь и пьет,как пылесос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было печали, вся семья приболела;( Катя хнычет и сопливая, я тоже не очень, папаня с температурой с суток приехал!( Похоже братишка мой заразил( Приехал с ангиной к нам в гости!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, так они вон работаю теперь, встреться с ними, а в выходные у них дача. Стоим в очереди тихонечко))

 

Наталюсик, ну прям все напасти на вас! Держитесь, не сдавайтесь! Хгч не мониторила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, так они вон работаю теперь, встреться с ними, а в выходные у них дача. Стоим в очереди тихонечко))

 

Наталюсик, ну прям все напасти на вас! Держитесь, не сдавайтесь! Хгч не мониторила?

Не сдавала в динамике, муж приказал расслабиться ;) Он в меня верит!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталюсик, мы тоже!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталюсик, так и тут думать нечего! Все отлично у тебя. Динамика положительная точно! Уж как мы в это верим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...