Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Вы просто,Мур и Тапачка,лентяйки.

да и не работали когда - ну как встретиться-то? На выхах дача,фигача, а на неделе муж работает, а я одна с ребенком в машине не езжу. Короче все сложно))) Но ничего, мы че-нибудь придумаем!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкой закапала, дала от кашля и влила нурофен!!! спит, мокрая, как мышь((( уже 3-ий час сопит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем затишье сегодня

 

Мокрой лучше спать не давать. Надо переодевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), АХА-ХА!

В очередной раз убеждаюсь нужен живой пример!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,надо срочно кого-то писающего на горшок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. а я все о секасе... вернее о фригидности. это пройдет точно? мало того.что я не хочу ничего.меня ничего не заводит.так я еще и не получаю удовольствия..видимо мой тестостерон спит...

 

блин.тема сейчас запретная на форумах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), хах, смешной умница!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, не знаю, мой тоже ещё не проснулся. Кое как один раз заставила себя и то не ради процесса. Но больше никак. Ты не парься, у тебя это точно временно, а вот у меня не знаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, у меня до сих пор не прошло. вспыхнет иногда пару раз в месяц и дальше в спячку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Инчик //, капец(

у меня надежда на то, что пройдет после завершения ГВ, если все будет как раньше, то не страшно...оно то и понятно наверное и логично плюс выматываемся с детьми, но блин, муж мозг выносит, только и мысли об этом, уже и говорит, что охладела к нему и может кто-то появился у меня...капец. когда???? меня прям мысли об этом даже раздражают, на меня это вообще не похоже, всегда было очень даже наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амурчик, у меня тоже нет желания вообще в последнее время, живем как соседи. Но муж на меня не обижается, он сам устает. Это все от усталости. Вот забрали бы у нас детей на недельку, быстро бы все вернулось на места)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, да наверное и усталость, но я даже не завожусь вообще. ну и сам па никакого удовольствия не доставляет, поэтому мне кажется,что усталость один из факторов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. а я все о секасе... вернее о фригидности. это пройдет точно? мало того.что я не хочу ничего.меня ничего не заводит.так я еще и не получаю удовольствия..видимо мой тестостерон спит...

 

блин.тема сейчас запретная на форумах...

точно пройдет, 100%, я ну вообще не хотела и в процессе терпела :D , как ГВ свернули всё наладилось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я гв в мае закончила,и то только в себя прихожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), точь-точь про меня. это капец. ну что с нами делают гормоны...

Наталета, понятно..в общем.мне еще год наверное не видать нормального па.

а как ваши мужья? я блин симулировать не умею.муж вообще не доволен, что я никак. а вот для здоровья то тоже вредно не получать разрядки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, поговори с ним и объясни все как есть. Что это гормоны. Думаю должен понять. И что ты с двумя детьми постоянно одна это не только психологически, но и физически тяжело.

Мой вчера предложил, а у меня никакого желания не только потому, что я устала. Но у нас жара под 30, дома дышать нечем, я сырая хожу как лягушка. Ну какой тут интим, слипание тел только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, бесполезно,разговариваю, объясняю, не понимает. видимо 2 года воздержания сделали свое дело.

 

хочет, чтоб я поставила себя на его место. мол у меня бы такие же мысли были..а разговоры о гормонах и усталости мол все это предлог или отмазки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, я считаю,что так твой организм предохраняется от беременности. он вымотан. и поэтому боится новой Б.поэтому тестостерон спал на нет. но я ж не врач, мож, и ерунду спорола.

а мы сегодня купались - правда,не в фонтанах,а в купели. обе дочи.

Уля кричала ужасно. истерика была все полтора часа. Леся вела себя отлично. зато сейчас муж пошле на работу - а у меня стоИт рев. у Леси истерика, Уля ей подвывает... такого никогда не было. я не знаю,что делать. я двле суток не спала - мне б самой лечь отдохнуть. а тут такое.. руки опускаются. решила забить и залезть в инет. а сейчас понимаю,что начну реветь вместе с ними.

 

все. СтОило забить и перестать бегать от кроватки к кроватке- Уля заснула. она сегодня после этой истерики в церкви пыталась 3 раза заснуть - но то окунали в купель, то мазали, то волосы стригли... потом так дома и не заснула в обед.

Лесю держу на руках. у нее истерика. и не прекращается полчаса уже.

 

ну Леся заснула у меня на руках и во сне все еще вздрагивает. скоро ее положу. но сон пропал у меня. че-то я раскудахталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, ты ведь вроде не хотела крестить?Или я чего пропустила...Мы тоже две недели назад покрестились, Бо очень плакал ещё и в купель не сел и батюшка его окунул в бочку для взрослых с холодной водой, так наплакался. Следующего малыша буду на 40ой день, ну или до 3х месяцев точно.

 

Зато причащаться нам понравилось из за хлеба))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фууух. поела, подобрела. а то за день так толком и не ела. все за столом сидели,а я за кроватками. или посуду намывала. сейчас понимаю,что нужно проветрить - и спаааать. только сначала подтырю у Улю мазь для десен обезболивающую - опухла десна и ноет вся челюсть со вчерашнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, Твой муж тоже устал, вот и ведет себя как капризный ребенок. Ну какие могут быть претензии, если человек не хочет?))) Ты должна заставить себя захотеть? Я вот с удовольствием, а как это сделать? Мой, конечно, никаких претензий не высказывается.

А для себя пойми, что зачем то тебе это надо. Эта холодность, отсутствие желаний. Покапайся в себе, поговори сама с собой, удели себе хоть полчасика. ЗАкрой инет, уложи детей, сядь с чашкой чая у окна или просто закрой глаза. Спроси себя, что ты сейчас чувствуешь, только ли это усталось и какая. Поговори и поплачься себе, как подруге. Но больше спроси чего ты хочешь. Может быть ты сейчас работаешь как губка на впитывание любви детей, это нежности и беззащитности, потому что понимаешь, что не захочешь это повторить?

В любом случае, сексуальность женщины идет волнообразно, в 20 одно, в 25 другое, в 30 бывает всплеск, в 35 полная апатия. а в 45баба ягодка опять. Тебе это предстоит ещё несколько раз пережить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), да,не собиралась. а потом,когда ко мне стали приставать на 30-й неделе Б,когда у меня угроза была, я ляпнула,чтоб отцепились,что мне не до споров. и что если Леся родится доношенная, то я сразу обеих покрещу - но с одним условием: чтоб от меня отстали и вопросов не задавали,не поторапливали.вот.выполнила обещанное. дочи теперь православные. свекровь католичка и муж католик. одна из крестных на 35-й неделе Б. а один из предполагаемых крестных за неделю залег в больницу - и у нас оказался один крестный папа на двоих, зато две мамы. ну ниче. думаю,что Уля скоро забудет бородатого дядьку с крестом.

ну и ,если честно,себе самой тогда так тоже пообещала - типа как снушила,что все будет гуд, и покрестим. то есть дала себе такую установку. доносить. и - как следствие - оправославить

Изменено пользователем liabart
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart,  с крещением вас двойным! Мы в шесть месяцев крестились и орали копец как, тоже решила, что следующего надо крестить рано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на 41–ый день крестились,ждали всё время что заорет,а нет,не пикнула даже в купели и у батюшки на руках тоже...лежала на руках и глазела вокруг)

 

liabart, с крещением вас!Теперь и твоих малышек ангел–хранитель рядом)почаще умывай святой водой.мало ли чего...

Изменено пользователем Vilena@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...