Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Мы Анечку крестили 14 апреля 2013. Заплакала только в купели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, Юль, ну у вас и денек. это мне кажется так потому-что двоих в один день. с Крещением вас! мы Сережку крестили в 6 мес и все более менее было.плакал.но успокоился.меня кстати туда не пустили. Димку в этом месяце надеюсь покрестим.

 

Тапачка, ты заставила меня задуматься,спасибо!

 

Alexandra.ch, спасибо, Сашунь за советы. мы уже и массажи пробовали с маслами и т.д. мм.массаж кайф.но я так и готова после этого уснуть) заранее.да муж готов каждый день.тут только мое ДА требуется...а я настраиваюсь по несколько дней.но как-то как не стараюсь-не могу расслабиться.все отвлекает. прелюдии-да.нужны.но мысль о том.что сейчас кого-то разбудим или затянем и кто-то сам проснется и ничего не получится и завтра все опять.... вот такие у меня мысли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, ага, мне тоже заранее настроится помогало. Муж как-то прислал смску, где написал, что он вечером со мной делать будет, так вечером Я это с ним делала, а не он со мной :D

 

Amour4ik, вам надо отдельно без детей побыть вместе, чтоб кто-то с ними посидел. Только если малыш на ГВ, то проблематично это будет организовать, конечно... Ничего, все вернется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, всем привет. Наконец появились силы вам написать... В общем на 4-е сутки нашли нам место в 8-ой гкб в отделение второй этап выхаживания, платное отделение, мама с ребенком в одной палате,5800 сутки!) обещали на 5-е сутки в четверг перевести. Но к вечеру в среду у меня появились сильные боли в спине, я пожаловалась на почки(при постукивании и ходьбе была прям боль), ко мне никто из врачей не пришел, сказали что я придумываю, что это сокращения матки так чувствую.. Ну ладно.. На следующий день приехал за нами реанимобиль и перевез нас в больницу! Счастью не было предела! Дочь со мной в палате, я ухаживаю за ней сама, все супер!! Жду не дождусь когда положат уже, оформление в холле и тд. А чувствовали я себя на тот момент просто ужасно, боли в рубце, слабость невозможная и умилились боли в почках. Я села на скамейку и мне стало резко холодно, с каждой минутой все холоднее и холоднее.. И через 5 минут меня затрясло тааак, что выпал телефон из рук... Жутчайший озноб с судорогами, врачи в детском забегали, обосрались конкретно. Привезли каталку, еле меня туда уложили и повезли на узи. На узи все хорошо и матка и почки, через полчаса озноб прошел, привезли в палату положили на койку. Взяли анализ мочи, итог гной в моче, острейший пиелонефрит!!! Тут конечно я прокляла врачей роддома... Быстрее стали колоть антибиотики лошадиными дозами. Капельницы и тд! Вечером приехал муж и приступ повторился уже при нем. Честно?я думала умру. Я даже слышала врачи перешептывались, боялись того же..посадили на сильнейшие антибиотики, отменили ГВ... 3 дня кошмара!! Сил нет, ребенок со мной, от госпитализации в другое отделение я отказалась, потому что слышала как дети ночами орут, кто без мам. Сегодня первый день лучше мне, нет боли в почках и моча стала прозрачная, а не мутно-серо-коричневого цвета!! Вот так бывает(((( с ребенком все отлично!!! Она малышка все недуги мне отдала!!! Поправляется, кушает по 50 мл уже нам 7-е сутки, какает, улыбается во сне! В общем если бы не она совсем мне было бы тут плохо.. Во вторник планируют ее выписать, поедем домой. Я еще на антибиотиках неделю буду, потом буду пытаться ГВ наладить, а пока сцеживаюсь. Простите если сумбурно, пишу с тел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, бедные девочки!Хорошо,что самое плохое позади.В этой больнице хорошие врачи(у меня там племянник до 3–х мес.лежал)Уедите домой и забудете все как страшный сон,будете наслаждаться друг другом.Как Олежа без тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, :( бедняжки! Желаю скорее пойти на поправку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, держитесь! Поправляйтесь, девочки наши, скорее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, я в шоке! Как же так. Ведь после Кс колят лошадиные дозы антибиотиков... а почему так случилось? у тебя что-то было??? Скорее выздоравливай, как хорошо, что было в больнице, а если бы это дома случилось!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, сил тебе и малышке... надеюсь,вы скоро будете дома ЗДОРОВЫЕ. как Олежка там без мамы?

я вот что вспомнила.

у меня сразу после родов Лесиных тоже начала болеть спина. я еще в родзале пожаловалась.тоже не обратили внимания. потом поднялась температура. я попросила градусник,мне принесли - но за ним никто не пришел - было 38,6. через 2 часа,когда можно было встать,я проковыляла и попросила что-нить вколоть,сказав,что болят почки,наверное, плюс темпа. никто не рыпался - мол,откуда я уверена,что это почки.через пару часов медсетсра пришла и впендюрила антибиотик, потом еще 3 дня кололи метронидазол. но это я несколько раз ходила сама спрашивать, т.к. у меня один раз был пиелонефрит. прошло через 3 дня все. кстати, мне еще димедрол с анальгином вкололи. и через 20 минут принесли Лесю насовсем. это было в 2 часа дня.а родила я почти в 6 утра.

а еще в 8 нас с еще одной мамочкой привезли в послеродовое - и в 8-15 принесли выборные урны,чтоб мы проголосовали. еле сдержалась,чтоб не послать их туда, откуда Леся вылезла

Изменено пользователем liabart
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem,  Настенька, как же страшно читать было! Пусть все самое плохое останется позади! Главное, что ты сейчас лечишься! И с малышкой все отлично) она уже бутылочку сосет? Желаю наладить ГВ! Главное верить! Все возможно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, как хорошо, что все позади и ты идешь на поправку. я помню как тяжело первые дни после КС, а тебе еще такое пришлось пережить да и с малышкой на руках. держись, скоро будете дома, а там и стены помогают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку..! Первое что спросили врачи в 8-ке это какие антибиотики кололи мне в роддоме, так вот я была удивлена, потому что никаких антибиотиков не кололи мне ни в 1 раз ни сейчас!!! Они мне даже не поверили!!! Но потом это оказалось правдой реальной. Кололи только обезболивающие. Олежку взяла к себе бабушка моего мужа, муж пока у нее живет. Вроде не плохо он себя ощущает, переживаю что забыл меня((((так скучаю по нему, тоскую, плачу из-за этого!(((

Малышка кушает из бутылочки смесь фрисо пре, я сцеживаюсь по 100мл выливаю в раковину...обидно! Переживаю что грудь после бутылки не возьмет!((( даже не знаю как ее приучать к груди! Она из бутылки то еле сосет мне кажется... Слабенькая еще, маленькая.. Хочу чтоб все наладилось и забылось все плохое как страшный сон, правда...

 

Не могу пока поверить, что у меня уже двое деток!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, все уже позади и ты дважды мама! За Олежку не переживай, он не забыл тебя, тебе сейчас нервничать ни к чему, а на счет гв-я советую пригласить консультанта по ГВ, чтоб помог в этом вопросе.

 

Carpe_Diem, ой прочитала отчет-бедняжечка( надо ж пережить помимо родов,операции еще и почки.. держись! Хорошо, что все позади!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, да и на гв и не с кем реально оставить детей, так что будем как говорится выкручиваться из ситуации, как можем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ох уж эти врачи!!! Все у вас наладится!!! Главное вы вместе и скоро будете дома!) здоровья тебя и крохотулечке твоей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталюсик, была в субботу на узи?Что сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталюсик, была в субботу на узи?Что сказали?

Была, сказали форма расправилась, но плод не соответствует сроку Б!!! Дурдом полный) Сегодня в обед прием у Г. Моя в отпуске 11 августа только выйдет( Буду говорить что М были 17 июня и про УЗИ ничего говорить не стану!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталюсик, всех в сад! Дебилы!!! Не ходи ты пока никуда, только нервы себе портишь. Сходишь через пару недель все будет, и форма, и срок и Сб и кто померят. Все у нас хорошо будет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталюсик, у тебя О на 30 ДЦ, а им сказала правильные М? если так-то конечно они будут так говорить, я по ПА с Димкой придумала М так и говорила всю Б придуманные и все соответствовали)

не переживай! все будет хорошо! а они криворукие это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, вот это кошмар тебе пришлось пережить! Бедняжка( Ничего, все наладится, за гв не переживай, главное цедись, чтобы молоко не пропало, я читала много случаев, как недоношенные детки потом грудь брали, все у вас наладится. А самое главное, чтобы вы все были здоровы, а гв и прочее это все не так важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышки мои, делюсь радостью выбила таки я себе ЦИПР. Два раза ездила, один раз до полутора лет, а сегодня уже конкретно - нам полтора, мы иммем право - давайте)) Причем в нашем ближайшем садике. Могут быть ещё какие то перемены, так как у садика этой два отделения почему то, одно дальше другое ближе. Дальний в километре от нашего дома, зато там бассейн и его очень хвалят, работает на Монтессори, новый, только год как работает. Так что свои плюсы везде. Через два дня направление наше увидит заведующая и мы пойдем собирать справки. Ура-ура! Тетя в осипе попалась хорошая и сказала, походила 2-4 месяца, а там вам подойдет к двум, договоритесь о ГКП. А по идее там ясли и младшая группа с двух. так что проникну туда, а там как нибудь внедрюсь)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ну ты прям как агент секретной службы))) Поздравляем ,все таки даже короткие походы в сад облегчать жизнь твоей маме.

 

А мы на этой неделе прививку ККП впендюрим и тоже в сад будем собираться. Я хочу первую неделю по часу ходить, а там уже как пойдет. Может придется долго по 2 часа водить, но даже если так, будет хоть какой-то передых моей маме, а то ей тоже тяжело целыми днями одной с ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, да я уже совсем настроилась на работу. Поговорила с разными людьми, получила некоторые предложения. И окончательно решилась. А тут муж мне выдает, что вроде его приглашают на работу каким то директором (я его пилила весь год))) И с его зп мы можем родить МНЕ девочку! Такая постановка вопроса меня удивила, но я задумалась)))

 

А ещё познакомилась с новой соседкой. Мы играем с ее собакой до одури по вечерам. Она гинеколог-репродуктолог в центре на Шаболовке. Прям все одно к одному. Говорит, я тебе сделаю все бумаги на эко по ОМС, иди и делай, что ты сопли жуешь, потом жалеть будешь! Капают блин, с разных сторон на мозги.... А я и ведусь))

Изменено пользователем Тапачка
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ну и правильно, что капают) Работа она же не волк? А ребенок - ну это ж смысл жизни, время уйдет, потом уже не решишься, а поработать еще успеешь. Я тоже за девочку, даже если ТЕБЕ) Меня родители родили в 35 лет, после 10-летнего перерыва с братом, уже не хотели детей, но так получилось, думали даже аборт сделать, но все-таки родили. А сейчас все время говорят, как хорошо, что я у них есть и что бы они без меня делали)))

 

Я вот очень хочу поработать, хожу на работу с удовольствием, но если бы мне сейчас было на 10 леб больше и поджимал возраст, я бы бросила все и ушла в декрет. Никакая работа и деньги не сравнятся с детьми. Тем более, если есть мужчина-добытчик, который обеспечит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...