Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

я добавила несколько фоток с дачи в вк

 

мы наконец-то выучили геометрические фигуры и безошибочно показываем 4 основных цвета (раньше бывали сбои)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, умничка какая! фотки супер! я тебе кинула в вк себя маленькую-глянь)

 

девочки, а еще, пальцы во рту-это просто этап пальцев во рту или тоже ж признак зубов? я вас уже замучала вопросами наверное)

просто у Сережки помню с 4-х мес начались признаки,а вылез первый в 7 мес. Димка во время того,как ест сисю все-равно пальцы пихает в рот) вечно пальцы во рту и слюней куча.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, вот у нас были сопли пузырями и руки во рту с 4х месяцев, все говорили, что зубы - фигу вылез первый после 7 месяцев.

Мяу-Муррр, сладчайшая девочка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, у нас тоже с 4-х месяцев пальцы во рту, каждый день в рот заглядывали в поисках зубов, а первый зуб аж в 9 мес вылез)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит это просто этап пальцев во рту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня растащило, и я еще 3 фотки выложила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ты меня заразила) я тоже выложила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, надо нам чаще заражать друг друга, а то дети вырастут, а мы и не заметим) Твои дети повергли меня в шок своей взрослостью))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, та не говори, я вот смотрю на Митю Тани или на Мишу Ани Селенлуны,на девчонок Инчика, они у меня в друзьях-их фотки вижу-такие уже взрослые мальчишки и девчонки, а многих не видим-точно в шоке от всех будем.

А свои всегда кажется,что не меняются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, да я не шифруюсь, просто успеваю только почитать вас ;)

Мы уже две недели, как домой вернулись. Как приехали у Катюши два верхних клыкаполезли(наши 13 и 14 зубки), причем 3 дня температура выше 38 держалась. Я даже с Катюшей Макс консультировалась и врача вызывала, чтоб убедиться что это именно на зубы реакция.

Сейчас мы всей семьей дома отдыхаем, муж внимания требует к себе, ругается когда долго за компьютером сижу :sorry: Да и с девченками играем, гуляем. На прошлой неделе в Конный парк "Русь" ездили (вот их сайт:http://horse-park.ru/nkp/), фотки позже выложу...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, давай за девочкой!!!!! Тебе рожать надо, это точно! Какая работа? Не на работалась еще?? Тем более вон как обстоятельства складываются) мужик у тебя хороший, поверь. Ну был косяк, с кем не бывает... Главное, он любит тебя и сына. А если дочь будет, то вообще на руках носить тебя будет)

 

А я наоборот с Тимоником ходила беременная и больше наслаждалась этим состоянием. Живот фоткала постоянно, к толчкам прислушивалась, выбирала вещички.... А тут))) ох... Да мне вообще не до этого. Весь день как белка в колесе, живот вроде растет, а я ни разу на фотик не щелкнула, вещей нам не надо покупать, все есть.... Книжки умные все прочитаны.... А толчки я только по вечерам ощущаю, когда попу на диван кладу.

 

Том, не ищи зла.... Думай о хорошем, и все будет отлично!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут))) ох... Да мне вообще не до этого

Саш это от того, что Тимоня еще маленький. у меня также было. Просто некогда насладиться Б было. куча дел. незаметно она пролетела. также и месяцы Димкины летят-очень быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

написала Кате смс, она ответила, что муж работает, а сама Катя "свалилась с тонзиллитом, плюс сгорела на острове... дети в норме"

я в вк скинула фото малявочек своих - это заразно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, продолжайте эпидемию фоток в вк, это круто)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки плохо ночью спят, кальций давать пробовали?

Я сейчас вот что вычитала у Комара:

 

Обязательно следует убедиться в том, что ребенок получает достаточное количество кальция. В период интенсивного роста костей и зубов, очень часто наблюдается снижение уровня кальция в сыворотке крови, а одним из классических проявлений этого снижения является значительное повышение нервной и психо-эмоциональной возбудимости. Суть проверки состоит не в том, чтобы тащить ребенка в очередную лабораторию, а в том, чтобы в течение 2-3 недель подавать малышу по 2-3 таблетки кальция глюконата или кальция глицерофосфата в сутки. Наличие положительного эффекта (лучше спит, спокойнее и т.п.) подтверждает версию о нарушении обмена кальция в связи с его нехваткой. Далее, и это очень (!) важно. Очень часто, когда ребенка постоянно кормят витаминами, имеет место передозировка витамина Д, который, опять-таки, требует кальция. И если витамин Д дают, а кальций нет, то от этого можно спать плохо и днем и ночью.

Сегодня же куплю и буду давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крепит, блин, он сильно этот кальций. Мы и так то какаем через день. а то и через два. Правда особо запора у нас нет, но радости тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Марина говорила о кальции и о том, что зубы стали лезть легче с ним, я никак не возьму, расскажешь как вам может и мы пропьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пили кальций. Помимо того что легче стало при прорезывании зубов, спать стал однозначно лучше, потливость ушла. Видимо, действительно был у нас недостаток. Скоро полезут последние моляры, надо опять пропить будет. Я про него тоже, кстати, у Комаровского вычитала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже скинула фотки в ВК

 

 

девочки, а кто-нибудь давал деткам Магне В6 и фенибут? поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы в садик в сентябре пойдем. Сегодня окончательно сказали. Сейчас будем медкомиссию проходить. У нас еще папа на 2 нед в отъезде, как я с ними с утра скакать буду не представляю даже..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, Амелька совсем взрослая стала. Классная такая)

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, поздравляю! сможешь теперь на работу пойти!

 

Amour4ik, спасибо, Олесь! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, класс, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, для этого все и задумывалось. На старую работу не хочу, вроде подобрала в своем городе новую, я раньше ездила в другой город

 

Amour4ik, спасибо. Как то быстро это все произошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех детки как то в раз выросли))

Такие симпотяжки!! Мы бы тоже показались,но упали на бнях и свезли о камни всю правую сторону лица и нос....пока не фотогеничны(((

Инчик,уже в сад!круть!поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...