Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Мы сегодня поставили приорикс. Ору было просто пипец, как только вошли в кабинет, она начала орать как резаная, так все время и проорала, потом 30 минут успокаивались и опять пошли в кабинет показать место укола, так все по-новой. Жесть какая-то... Теперь еще сказали от ветрянки повторить прививку, потом гепатит А хочу поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, капец.бедняжки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, в Москве приорикс есть? а давно или он у вас не пропадал? я до сих пор не поставила прививку ККП, не хочу отечественную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, говорят, что везде пропал, но в НИИ педиатрии пока есть. В мае они мне говорили, что запасов осталось на пару месяцев, но пока еще не закончилась. А так да, сказали, что теперь пару лет его не будет. Поэтому мы очень торопились, несколько раз записывались ,но срывалось из-за болезни или еще чего и вот наконец поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

написала Кате смс, она ответила, что муж работает, а сама Катя "свалилась с тонзиллитом, плюс сгорела на острове... дети в норме"

Девчата, я тут! Мои хорошие, как же я соскучилась!!!

Болею как не знай кто! Сегодня начала пить АБ, так всё упущено напрочь!

Коробок разбирать ещё много. Кровать нашу нужно собрать, но для этого продать кровать бывших хозяев и стол компьютерный их же. Без Интернета даже не могу объявление разместить. Вот, может сейчас это и сделаю. А то нет мебели и коробки многие из-за этого разобрать не могу. Коробки стоят вдоль стен и в углах. Квартирой довольна, хотя работы в ней ещё много. Сейчас сижу без паспорта, т.к. отдала на прописку. А без документов не туды и ни сюды. Получу только в ЧТ, сразу поеду в ПФ, оформлять заявку на перевод средств по Мат. капиталу. В ПТ установили газовый счётчик. Прошла 7 кругов ада и всё это с детьми на руках. Иногда хотелось рыдать.

В ПТ на сутки ездили на остров. В СБ там обгорела капитально. Т 37, давление 120/90, пульс 97, как у бешеной собаки. Спина горит. В общем весело у нас, как всегда. :Crazy:

В СБ утром уезжаем на море, а сумки даже и не думали собирать...

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, спасибо за ответ. У нас теперь клиники говорят, что осень возможно появится, но если бы знать, что точно будет. А ведь уже 1.5 года куда дальше тянуть, наверно буду отечественную ставить, но что то Катин случай у Ромика меня пугает, но у остальных деток вроде бы все хорошо прошло. Вообщем не знаю что делать.

 

Катюша я тебя вижу привет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, привет, моя сладкая! Держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, у Жени вон Поля тоже от отечественной болела и сыпь у них была.

 

КатяКатенькаКатюша, ох, Катюха, держись там! Самое тяжелое уже позади, впереди отпуск, отдохнешь и наберешься сил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, привет Катюшка! Ох, бедняжечка( выздоравливай! Это все на нервной почве, поскорее разгребстись со всем и с легкостью съездить на море!

 

Мяу-Муррр, приорикс это ккп?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ну все теперь еще больше боюсь,

девочки как у вас детки перенесли прививку ККП?

 

КатяКатенькаКатюша, выздоравливай скорей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а какой вы кальций давать собираетесь? я у нас нашла для деток только кальциум-Д пр-во Индия, меня как-то Индия смущает, или напрасно? он в сиропе.

 

мы еще не все акдс сделали. ккп еще не делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, солнце мое, понимю тебя, житье на коробкахэто очень сложно. Порой кажется, как хорошо - новая квартира, все недоделки сделаем, главное кв.м. и переезды позади. А порой кажется, ох сколько всего не сделано, а то что сделано не так, надо по другому! И квартиру надо другую было и зачем и почему. Но это все временно!

 

Девочки, вчера вам писала ,что выбила ЦИПР. А сегодня мне позвонили и сказали следующее -- ТВ, ваш ребенок получил направление в группу кратковременного пребывания в сад такой то по такому то адресу. Кстати, адрес дальний, не тот что через дорогу! Чуть больше километра. Но зато там бассейн и садик очень хороший, новый, Монтессори. Теперь мне завтра нужно туда приехать, со свидетельством и паспортом все это дело устраивать. Я ещё переспросила, в именно кратковременного пребывания, не игровая поддержка? Сказали ГКП. Или напутали сами, или я напутала, или что? Завтра поеду!

Изменено пользователем Тапачка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, с возвращением! Сил тебе и здоровья лошадинного на все!

 

Тапачка, а что это за гкп? у нас нет таких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, а что это за гкп? у нас нет таких

У нас такая система (ясли же убрали сейчас в Мск, чтоб им) С года-полутора (где как) ребенок имеет право на ЦИПР (центр игровой поддержки ребенка) Это первичная адаптация - два часа три раза в неделю с мамой приходить, знакомиться с садиком, детьми и тд. Потом с двух на ГКП (группа кратковременного пребывания) Либо с 8 до 13, либо с 15 до 20 до сна или после приводить. А потом уже на полный день. Так вот я никак не могла выходить этот центр игровой, а тут мне говорят гкп. я ничо не пОняла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша я тебя вижу привет!!!

Приветик. Танюшка!!! Ой, у меня тут сестрёнка в ВС приехала из Москвы. Каждый раз общаясь с Тобой, про неё думаю. :D

КатяКатенькаКатюша, привет, моя сладкая! Держись!

:Hello: Привет, моя подруженька! Если б не Ты, со своей поддержкой, то двинула бы кони. Реально думала о смерти, ПИПЕЦ! Я что-то делала минут 10 и падала минут на 20...

КатяКатенькаКатюша, ох, Катюха, держись там! Самое тяжелое уже позади, впереди отпуск, отдохнешь и наберешься сил!

Ой, Ленусик, так противнюще на душе - за всю жизнь впервые не чувствую кайфа от ожидания поездки к морю - т.к. нет ожидания. :Crazy:

КатяКатенькаКатюша, привет Катюшка! Ох, бедняжечка( выздоравливай! Это все на нервной почве, поскорее разгребстись со всем и с легкостью съездить на море!

:Hello: Спасибо!!! Думаю, что меня просквозило в машине. Жара, кондёра нет в бибике.

КатяКатенькаКатюша, солнце мое, понимю тебя, житье на коробкахэто очень сложно. Порой кажется, как хорошо - новая квартира, все недоделки сделаем, главное кв.м. и переезды позади. А порой кажется, ох сколько всего не сделано, а то что сделано не так, надо по другому! И квартиру надо другую было и зачем и почему. Но это все временно!

Спасибо, моя родная!!! :friend: Пока о квартире не жалею. :D Но вот планы в голове давят остатки мозга. :Crazy:

КатяКатенькаКатюша, с возвращением! Сил тебе и здоровья лошадинного на все!

О, ДААА! Здоровье - то, что сейчас необходимо. :D:friend: Спасибо, Инчик, дорогая!!!

Девчата, огромнейшее всем Вам спасибо!!! Я как будто подзарядилась от Вас!!!

Саня такую х..рню в кач-ве интернета принес. Какая-то опция от Мегафона. Тормозная - не передать просто! С Дом.ру разосрались. Приостановили с ними на месяц общение. Приеду - всё на себя оформлю и буду с ними сражаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюха, держись!

 

 

Девчонки, напомните мне после ккп через сколько сыпь пошла и как она выглядела? А то мы ккп еще 19.06 сделали а со вчерашнего дня странная сыпь ввиде следов от крапивы появляется в разных местах и сама проходит. Температуры нет. Теряюсь в догадках. 50 дней после прививки прошло, ничего не было и вдруг...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, у на тоже такая сыпь была,не поняли на что...сама прошла,прививку не делали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реакция на прививку обычно с 5 по 21 день

 

Кальций пить можно только совместно с магнием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, держись!!! Прорвемся!) Поскорее поправляйся!!!

Я сегодня была у Г. Надавали кучу направлений на анализы. Дату М сказала 14 июня, да и сама так буду недельки считать. Ездила на прием на автобусе, папа и доча вместе спали днем. Приехала уху сварила. Ушли гулять, когда жара спала. Вот лежу читаю вас. 14 пойду вставать на учет!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Катя с возвращением, с переездом тебя и с началом отпуска!

Я к Вам с вопросом опять - какой кальций давать лучше и что для гемоглобина сделать? У нас низкий гемоглобин, что и следовало ожидать - не ест же ничего, козявка. Еще хотела бы узнать по поводу отпуска - мы в следующий понедельник летим с Полиной в Турцию, мужа не будет с нами, только моя мама. У нас я уже писала - проблемы с едой. Если заставлять Полю поесть, то всю пищу надо мешать с пюре Бабушкино лукошко - тыква, рис, молоко. Тогда можно запихнуть в нее что-то. Да и сок она только один вид пьет - Малышам грушевый, все остальное не желает. Можно с собой пюрешки в чемодане и соки тащить, пропускают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы в 2008 с собой привезли бутылку шампанского и коробку конфет в Египет. У нас 24 была свадьба, а 26 ночью у бассейна в отеле мы пили шампусик и закусывали нашим конфетами!) а вот насчет детского питания ничего не могу сказать!(

Сдала анализы. На улице жара! Градусник показывает 53' ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань Тапочка и Катюш спасибо за поздравления сына,очень приятственно!!!!

Мы вернулись,отдых был клевый,но ребенка нашего после 2 недельного расставания не узнать,противная и режиму нашему капец(((((.Сейчас усердно боремся со всем и налаживаем.

 

КатяКатенькаКатюша, Катюх с квартирой вас,трудно конечно но зато своя и большая,все сделаете,вынесете!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем забыла похвастаться)))) за наше отсутствие у Ульяшки вылезло 2 зуба,теперь у нас их целых 6)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, поздравляю вас с пополнением зубиков!

 

девочки,а кто-то при ГВ сгущенку ел? обычную или вареную? негативный опыт у кого-то есть? я думаю вот,попробовать стоит? а то пишут,что аллерген ну и много сахара и вообще,много некачественного продукта...

а я вот эклеры научилась печь,раньше не получались и сделала с творожной начинкой,а так хочется со сгущенкой..)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы бы тоже показались,но упали на бнях и свезли о камни всю правую сторону лица и нос....пока не фотогеничны(((

 

Эт как же вы так? Скорее пусть все заживет!!!

 

МАМА УЛЬЯШКИ***, поздравляю! Сашка тоже еще два зуба отрастила. Теперь АЖ 10 ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...