Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Мяу-Муррр, а вы когда едите лукошко? Мои и кабачок и тыкву хорошо ели, сладенькие они, но я че то перестала покупать, как на общиий стол перешли. Едят только бесплатные блочные пюрешки, мясо продаю уже, тк не знаю куда его девать. За 2 мес использовали банок 5 из 18...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, мы любим банки. Можем и вечером и в обед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, мои че то не особо, кроме фруктов. И то стали сами есть, открываю - отдаю, красота )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, мы обычно после утренней прогулки перед сном его едим, т.к. мясо у нас идет после сна. Да и не хочу я перед сном набивать ребенку желудок, а тут вроде легкое питание)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но-шпа или папаверин входят в состав литической смеси. Которую колят при температуре от 39. Просто так пичкать нет смысла.

Литическая смесь: анальгин,папаверин( дротаверин),димедрол(супрастин,тавегил) и седуксен (сибазон).

 

Таня,в теме про отпуск есть аптечка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, у вас два сна что ли? Мы после прогулки едим суп и байки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулись сегодня дети у Ули нет температуры,Вова на ухо не жалуется,вот что это было!!!! Но лечение продолжаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, за ночь на доче появилось несколько достаточно ярких красных пятен. как маленький прыщик внутри, а вокруг красное облако где-то 3-4 см в диаметре. очень хочу верить, что это от укуса комара, а не какая-то бяка. чем помазать можно?

Аня, у нас тоже самое. Проходит долго неделю или две. Я мажу фенистил имульсией. На ней написано, что от укусов насекомых. Всегда после ночи, так как спит раскрытый. Но у нас нет комаров. Я думаю это мухи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, я уж думала никого ничего не кусает больше....спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, может начало легчать от лечения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, у вас два сна что ли? Мы после прогулки едим суп и байки

нет, один, просто после прогулки она обычно еще не очень голодная, завтрак не успевает провалиться, поэтому едим легко, иногда даже просто смесь. А нормальная еда после сна часа в 4.

 

Я думаю это мухи.

а мухи у вас откуда? У вас москитки стоят на окнах? У нас дома вообще насекомых нет. Это точно не последствия прививки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли наши анализы биохимия крови. Все у Полины отлично. В больнице нашей сдавали когда анализ общий, то гемоглобин показал 102 всего. Сейчас в Гемохелп сдавали - гемоглобин 124, т.е. в норме. Ну и кому верить то? Поднимать или не поднимать? Кальций мы тоже сдали- 2,48 при норме от 2,0 до 2,65, т.е. его тоже не давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, а вы биохимию из вены сдавали что ли? Я даже не представляю, как таким малышам из вены берут кровь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, да, из вены... орала очень, но титька творит чудеса, рот закрыли титькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои опять с пруда приехали! Опять купались! Это ужас! Я не разрешаю, они все равно. Вот что с ними делать. У папы идея фикс - научить плавать. В нарукавниках уже вон как рассекает. Только когда чует, что под ним дна нет, немного пугается.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  нет, у нас на половине окон нет москиток, все никак не закажу, уже скоро лето заканчивается, нужно тогда сразу и замки от детей на все окна, все выбираю замки, никак не определюсь.

 

Мяу-Муррр,  у вас вообще нет насекомых? Даже тараканов?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, как здорово плавает уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, прикольно вы плаваете, а почему не разрешаешь?

МамаКира, у нас тоже мухи есть, через террасную дверь налетают, но они ночью не кусают ведь, они спят. Ночью вас другой кто-то кусает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, да это грязный пруд в Измайловском парке. Тут, конечно, типа чистят и на крещение ставят купели и все купаются, но там утки и прочие чудеса. Хотя, весь песок из песочниц в этом парке мы уже съели. Теперь перешли на воду из грязных водоемов, видимо по заветам Комара иммунитет наедам себе. Пока тьфу-тьфу. Сегодня признался, что все лето плавали)) У папы нашего идея фикс с ним к рыбам плавать, купить ему маску маленькую и ласты, но это из области фантастики, по моему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, повезло Мите с папой, я бы рада была, если бы мой водил Жорика каждый день купаться, а тут я только ною постоянно,чтобы свозил нас поплавать, редко выбираемся. Только дома остается в бассейне детском бултыхаться и со шланга обливаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас седня первый полет с вызовом скорой;( улетели на детской площадке с паравозика!!! Побежала за ребенком, тот прыгнул, а моя вниз( Шикарный шишак на лбу, поарала крепко, но недолго. Я ее в коляску и домой, еще по дороге вызвала скорую. Вроде обошлось, завтра буду наблюдать!!! Вечер пропрыгала как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталюсик, мои столько раз уже летали и с горок и с этих паравозиков, что я уже со счета сбилась)) У маши шишак на лбу не проходил месяц, только начнет заживать, бац и новый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, у моего вечно ноги в синяках, хотя вроде на улице не особо падает. Зато дома постоянно за все запинается и падает. И все потому что под ноги не смотрит совсем - загниголовый какой-то ребенок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...