Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Катюха, держись!

Катюшка, держись!!! Прорвемся!) Поскорее поправляйся!!!

всем привет. Катя с возвращением, с переездом тебя и с началом отпуска!

КатяКатенькаКатюша, Катюх с квартирой вас,трудно конечно но зато своя и большая,все сделаете,вынесете!!!

Спасибо, девчата!!!

Всем приветик БОЛЬШОЙ!!!

Я прошу вселенского прощения за НЕпоздравления в ДР, зубиками и прочими радостями. Провалилась в безинформационную пропасть. Простите меня, ради Бога!!!

Завтра утром, буквально через считанные часы едем на юг. Скорее всего через Ростов (Томик привет! :D:Hello: )

Дома дел ещё навалом. Со всякими конторами тоже ещё полно забот, втом числе и с ПФ, будь они не ладны. :malicious:

 

Вылечила тонзиллит, получила молочницу. Пипец просто! Ну вот за что?! Мне проблем, чтоль мало?! :girl_mad:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталюсик, прикол! У тебя муж пожарный???? круууто!!!!

 

КатяКатенькаКатюша, привет, моя хорошая и пока! Удачно отдохнуть, покупаться, восстановиться и с новыми силами в бой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,Тапачка,тебе точно девчонку надо. Мужики твои татась,а вы чего-нибудь готовить им вкусненькое большую кастрюлю))!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, молодчина у Вас папа! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Катюша,отвлекись от всего и отдохни как следует!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталюсик, прикол! У тебя муж пожарный???? круууто!!!!

 

КатяКатенькаКатюша, привет, моя хорошая и пока! Удачно отдохнуть, покупаться, восстановиться и с новыми силами в бой!

Танюш, да это капец полный!!!) А МЧС самая дурная контора!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, привет, моя хорошая и пока! Удачно отдохнуть, покупаться, восстановиться и с новыми силами в бой!

Спасибо, моя родная!!! Я дура, не слов! Через 4 часа вставать. Максимум в 6 выезжаем. А я выперлась на ББП. :D

 

Да,Катюша,отвлекись от всего и отдохни как следует!

Спасибо, Натусь! :flower:

 

Пошла я, типа попробую поспать 4 часика.

Я сегодня спала 5 часов. Ездила занимать очередь в ПФ. Сидела на улице перед зданием 3 часа!!!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не болейте, дети, дети, не болейте!

Все свои болезни по ветру развейте.

Бросьте в речку кашель, сопли и простуду.

Даже разрешаю: «Не хочу — не буду!»

Можете беситься, шевелить ушами,

Можете носиться, в лоб заехать маме.)))

Кукситься, смеяться, драться, капризулить.

Есть, когда хотите, петь, когда уснули.

Плюньте на приличья, на голову встаньте,

Все штаны порвите, крикните: «Отстаньте!»

Слопайте от пуза полкило пломбира,

Слопайте, не бойтесь, дети всего мира!

Мамины тревоги, будто дым, развейте,

В чуде сомневаться никогда не смейте!

Что угодно, ешьте, что угодно, пейте,

Что угодно, дети! Только не болейте!

ПУСТЬ НАШИ ДЕТКИ НИКОГДА НЕ БОЛЕЮТ!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталюсик, ой уржалась, вот точно отсюда анекдоты!!!

 

КатяКатенькаКатюша, отличного отдыха. Мы в среду летим, парам-парам-пам-пам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все летят отдыхать... Завидно) Мы тоже с мужем вдвоем хотели отдохнуть... А Катюшку родителям моим отвезти) Через пару годков опять отдых планировать будем;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Тань, а какое велокресло брали? хотела тоже такое, которое крепится перед папой, а в веломагазине начали рассказывать, что лучше за спиной, чтобы ветер не дул в лицо ребенку...озадачена выбором и не могу определиться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annet2000, мы на авито брали, без опознавательных знаков. Причем первое выбранное на наш велик не встало, а второе встало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как думаете, на зиму для Сережки томатный сок стоит закрывать? можно уже будет ему сок такой? или по чуть-чуть все можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

погуглила, много где пишут, что томатный сок можно не раньше 2-2,5 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира,  у нас нет тараканов, их вообще сейчас редко где встретишь. Я только в общаге с ними мучилась, а в квартирах вроде вывели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ну томатный сок-это же те же помидоры? Вы не едите помидоры? мой любит, каждый день помидор на огороде срывает и ест. Томатный сок только тем и отличается,что соль добавляется, мы закатываем,но в нем ничего криминального не вижу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я вернулась. Буду все перечитывать с момента отъезда,так что тормозить буду и возможно многое не актуально. Да еще с планшета не фига не удобно,ноут на днях у начальника тока заберу

Девочки, кто посылки отправлял в Украину или Беларусь, у вас с любого отделения в городе можно такие посылки отправить? или только с главного отделения? как вы отправляли?

в моей деревне тока с центрального, в москве с любого,езжу в москву что бы отправить

 

Я сама в последние годы сильно ими обросла.

Я лет пять назад с лица 4 штуки удалила,в НИИ косметологии очень даже не дорого

 

Maks2412, Катя, расскажи про триммер. Я все думаю купить своему, но будет ли пользоваться. Твоему мужу нравится? Он не больно удаляет?

 

И Юля уж наверно долетела, купается-загорает теперь, про нас забыла))

У моего мужа тример для носа,он без него не может,даже на море его брал,муж у меня очень волосистый,у меня для ног эпилятор вообще не больно и долго не растут потом,а сестра вот бреет чуть ли на два раза внеделю,а эпилятром боится.а тример срезает восол,а не выдергивает,так что не больно.

 

Да,отдыхали от цивилизации!ни телевизора,ни инета,ни телефона)))

 

Это я вредная такая? Мне иногда кажется, что так у многих, но никто кроме меня на это не обижается. Хотя есть же папы, которые после работы детьми занимаются? Так-то наш папа и погулять иногда ходит сам, но это только если он не устал, а это бывает редко.

У нас так же,я не парюсь.надо мне куда то надо,оставляю ребенка мужу и все,а в основном тока я им занимаюсь,но я знаю что муж прекрасный отец и у них будут очень хорошие отношения когда Лева подрастет. Сейчас на море муж больше меня время с сыном проводил и вот теперь я сыну не сильно нужна,а вот как папа из виду пропадает так ор,со мной никуда идти не хочет,а с папой хоть на край света

 

 

Девочки,пипец. Решила Аню обучать есть не блендерную еду. Мну вилкой. Как итог,она плюет. Ничего не ест. Ребенок без обеда и ужина. Как научить есть еду не блендерную????

 

Сейчас ее опять кормила,ложку выбивает,орет,выгибается. Все в еде. Я готова ее прибить. Сижу реву в туалете. Ушла,чтоб не сорваться на нее.

А мой в привык с Крыму столоваться,так теперь ему человеческую еду подавай,а детскую отпихивает. Даже пъем теперь из бутылки 1,5 и 2 литровой запросто

Изменено пользователем июнь2012
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я с вопросом. Мы на днях сдавали кровь биохимию. Все показатели отличные, НО сегодня остатки результатов нам пришли - у нас есть только одна проблема - повышены эозинофилы - 6,2 при норме от 2 до 5. А мы уезжаем во вторник. Это опасно? В инете прочитала, что может быть от аллергена или паразиты и бактерии. Стала замечать у Поли реакцию на творожок Агушу, исключила творожок уже как месяц, кашку делала на молоке, вроде реакции раньше не было, сегодня после кашки с молоком опять вдруг стала чесать нос, чихать и т.д. Такое состояние длится у нее около часа. Видимо опять реакция, но уже на молоко. Исключать молоко надо видимо. Откладывать поездку и сдавать тур обратно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я про САМА пока не мечтаю.У меня нет столько выдержки...сегодня сама ела чернику,так я потом стирала покрывало с кресла,пылесосила и мыла полы...ну нафиг)

 

Моя мама научила Леву срывать самому ягоды с кустов на даче и есть,так он теперь со всех кустов все жрет

 

испугало ожидание переправы на паромах до 40 часов

Нам как то повезло,у папы по дороге туда ушло на паром 6часов,а у нас обратно 4 (3 ожидали и час на загрузку-выгрузку и саму переправу)мы раньше в очереди на границе дольше стояли. Но вот вчера очерень на паром в крым реально на 2-3 суток,но там штормило и паромы не ходили,вот и собралась такая очередина

 

Тапачка, Инчик //, капец(

у меня надежда на то, что пройдет после завершения ГВ, если все будет как раньше, то не страшно...оно то и понятно наверное и логично плюс выматываемся с детьми, но блин, муж мозг выносит, только и мысли об этом, уже и говорит, что охладела к нему и может кто-то появился у меня...капец. когда???? меня прям мысли об этом даже раздражают, на меня это вообще не похоже, всегда было очень даже наоборот.

Моя гинеколог говорила что пролоктин приходит в норму после завершения гв до 6 месяцев,так что не ждичуда сразу. Нас вот с мужем на отдыхе пробрало,как кролики с ним, белым днем прям около палаточки пока сын спит,спальником прикрывались что б не так всем в глаза бросалось и вперед ))))

 

Carpe_Diem, я в шоке! Как же так. Ведь после Кс колят лошадиные дозы антибиотиков...

Мне не кололи никаках антибиотиков,тока два раза обезболевающее на третий раз я сказала что не надо уже мне

 

У меня нет понятия хороший врач, никогда никого особо не выбираю, что Боженька пошлет то и хорошо. Существуют обстоятельства, ситуация, условия при которых плохой врач может стать хорошим, а хороший плохим. Точно также как парикмахер, сантехник, и др. Но я фаталист, считаю, что сама свою судьбу строю и сталкиваюсь с теми проблемами, которые мне для чего то нужны. Если есть вопрос, сама сажусь и все перелапачиваю - начиная с википедии, заканчивая Ленинкой)) Вот только стоматологи у меня есть хорошие и плохие)))) Хорошая - к которой я хожу, моя Марина Геннадьевна, лечила зубки у нее аж до 29 недель. Дай ей Бог здоровья. Остальных боюсь))

Вот отлино сказала!я примерно того же мнения и вообще не встречала врачей что бы вот прям сказать что плохой,тока на педиатора нашего обиделась когда она к нам с ротовирусом не пришла,а записала что у нас какое то там растройство,но после моего повторного звонка тут же прибежала. А сегодня стриглась у дядички то ли таджик то ли узбек,видно что тока курсы закончил и медленно так стрижет,но старается и подстриг лучше чем наши девочки что за 10 минут стригут

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, с приездом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С возвращением!!!)))

Нас вот с мужем на отдыхе пробрало

таже петрушка,а то я уж подумывала о себе что все,климакс наступает,вообще желания не было,зато на отдыхе ого-го как разошлись,и уже неделю после :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я с вопросом. Мы на днях сдавали кровь биохимию. Все показатели отличные, НО сегодня остатки результатов нам пришли - у нас есть только одна проблема - повышены эозинофилы - 6,2 при норме от 2 до 5. А мы уезжаем во вторник. Это опасно? В инете прочитала, что может быть от аллергена или паразиты и бактерии. Стала замечать у Поли реакцию на творожок Агушу, исключила творожок уже как месяц, кашку делала на молоке, вроде реакции раньше не было, сегодня после кашки с молоком опять вдруг стала чесать нос, чихать и т.д. Такое состояние длится у нее около часа. Видимо опять реакция, но уже на молоко. Исключать молоко надо видимо. Откладывать поездку и сдавать тур обратно?

Ну убери молочку всю и посмотри...У нас в доме случай ребенку 7 лет у него начинается сыпь, делают пробы а это молоко, как так ну капец. А какули не предложили сдать или кровь только сдают на паразитов, я просто о паразитах мало чего знаю. Исключите паразитов и на море, можно и без молочного отдохнуть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик,поплачусь вам как накипело,знаю что тему политики поднимать нельзя,но как же я уже устала скитаться от этой гребаной войны по родственикам,как же хочется домой в свою кроватку,в свои условия,боже хотьбы она осталась.

Помню что кто то писал о играх в которые детки на планшетах играют,если не сложно напишите название,а то наши уже ему надоели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  а как там ваш папа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...