Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

МамаКира, папа наш сейчас с нами,мы его забрали,нечего там сидеть(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, привет, с возвращение!

т.е. всему виной пролактин? да я на чудо не надеюсь, мне главное, чтоб это прошло.

MARINACHKA, едим.но немного пока. а сок-это немного другое. не зря фрукты разрешены с 8 мес а то и раньше, а сок тот же яблочный не раньше года, т.к. жкт не зрелый еще, ну и томат.кислота.в общем,с соком пока не буду спешить. мы честно говоря соки никакие не пьем пока.фрукты едим и компоты пьем

 

Эллиночка-мамочка сыночка, бедненькая,держитесь там, это все очень страшно...надеемся на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, привет, с возвращение!

т.е. всему виной пролактин? да я на чудо не надеюсь, мне главное, чтоб это прошло.

Всему виной гармоны,в т.ч. пролактин,он отвечает за выработку молока и даже если ты закончила гв, то все наладится может не сразу, вот я о чем. А то что это пройдет даже не сомневайся!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка,держись. Каждый раз смотрю новости с замиранием сердца. Жалко невинное население. А вы не рассматриваете вариант пмж в России?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, спасибо,я тоже девочек поддерживаю что это пролактин,я когда закончила кормить и желание больше появилось и сам процесс лучше чем в кормление

 

Эллиночка,держись. Каждый раз смотрю новости с замиранием сердца. Жалко невинное население. А вы не рассматриваете вариант пмж в России?

я рассматриваю,муж пока нет,жалко ему бросать квартиру столько денег вложили,а щас продавать нет возможности,и цена на кв в россии невпечатляют(вообщем как то так.У меня уже все друзья уехали в россию((подружка к вам в питер поехала жить) Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто судя по кадрам из телека, то там все разрушено...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, Ух, ты же из Горловки! Там же самое страшное место, если верить нашему ТВ,то там нет живого места((( Очень, очень жалко невинных людей, за что им все это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да. за пролактин я в курсе, ну да,логично наверное, что и он здесь замешан) раз такая взаимосвязь именно с ГВ. ну, значит буду верить в лучшее) осталось и мужу тоже поверить)

вчера настроились,а потом пока закрыли помидоры, потом дети начали просыпаться,Сережка на попить,Димка на поесть, так мы с мужем и задрыхли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, MARINACHKA, да из горловки,но она большая,наш дом вроде стоит,но инфраструктура хорошо постарала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, ненавижу людей, кто силой войны решает проблемы! Держитесь так мало, что хочется сказать Вам, но я к сожалению больше ничего не могу сделать, как только всем сердцем Вам сострадать. А как с деньгами у Вас? Может надо хоть чем то помочь? Ты не стесняйся, пиши, чем смогу помогу. Можно в личку писать мне. А теплые вещи есть у вас, вы хоть смогли это взять с собой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у нас это все оказывается была ангина,точнее есть...

Горло красное нам не разглядели..сказали только розовое...

А вчера я рассмотрела 2 гнойника с двух сторон горла...только вчера начала мазать хлорофиллиптом и аква лором орошать..завтра к врачу поедим,страшно что антибиотиками не лечили...вот так зубы нас сбили с толку...

Получается темпы с субботы нет,но горло сейчас красное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Элина,скоро смена сезона,если что-то нужно,то ты просто напиши. Мы постараемся помочь.

 

Ильмира,выздоравливайте! И ангину нужно хорошо и до конца пролечить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Элина,скоро смена сезона,если что-то нужно,то ты просто напиши. Мы постараемся помочь.

присоединяюсь

Ильмира23, выздоравливайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  я тоже поддерживаю идею Жени помочь, может есть у тебя счет. Желающие покидают тебе на него денежку, а ты сама купишь что вам нужно. А вам нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, ღConteღ мамочка, Maks2412, Eva29, девочки мои хорошие спасибо вам что вы помогаете,вещи конечно теплые мы с собой не брали,чемодан и так был не подъемный,я ж в 2 сначала с Никитой путешествовала,а потом не думали что это так надолго затянется,но у нас все ж не умерает надежда до сентября вернутся домой,а как дальше будет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,ну,дай Бог,конечно,но как-то с трудом верится,что этот ужас быстро закончиться. В наших СМИ прогнозы совсем не радужные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, ну если до сентября не закончится,то будем обращаться к вам за помощью,спасибо.

 

муж шутит,помогите найти работу в России)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, ну если до сентября не закончится,то будем обращаться к вам за помощью,спасибо.

 

муж шутит,помогите найти работу в России)

да работы в России много. Если уж все затянется, то точно Вас пристроим и работу найдем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, спасибки,мы рассматриваем переезд в Россию,но возможности нет пока(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

повышены эозинофилы - 6,2 при норме от 2 до 5.

у нас они на анализе в 3 мес тоже были 5, мы тогда на гв были и врач спросила, что из аллергенов я ела, а я клубнику поела. Это признал аллергии обычно.

 

вот так зубы нас сбили с толку...

блин, я же говорила, что на зубы 40 не бывает, это мне кто-то из врачей говорил... Лечитесь давайте! Мож антибиотики или уже поздно? С ангиной шутки плохи...

 

Эллиночка-мамочка сыночка, и я за то ,чтобы помочь! Вы там держитесь! Ужасно все это, но от нас ничего не зависит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, честно не знаю поздно или нет...завтра врачу все объясню...получается у нас все в четверг началось....а я только вчера обнаружила всё...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, Элин,держись дорогая! Когда же это закончится все! Я надеюсь,что вскоре вы дома окажетесь!

 

 

Девченки,всем привет! Я наконец до компа добралась! С отдыха неделю назад приехали.Даже и писать за него не буду,только нервы тратить! С мужем решили-если и отдыхать,то только не у нас. Цепонули все втроем кишечную палочку. Сначала Тим,потом муж,ну а в заключение я.. В ночь перед отъездом домой меня накрыло! Так и ехали обратно с остановками напоблевать и еще чего серьезней!У всех симптомы одинаковы:понос,рвота,температура,ломота в суставах.Так по приезду умудрились еще и мою маму заразить! Мы ее отговаривали к нам ехать,а она,мол,вирусы ее никакие не берут...Бедный наш малыш все жаловался,что у него в животике вава ((( Но уже отошли,слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, КАНТАРЭ, спасибо девочки,ждем скорейшего улучшения обстановки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, ой, ужас какой, болеть на отдыхе ужасно((( Уже все поправились? Как твой пузик перенес болезнь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

загрузила фоток в вк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...