Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Alexandra.ch, все, ты меня убила..... я думала ты ангельское зефирное создание.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, ооо, поздравляю с переменами во внемности! Ты красотка с любым цветом волос! А я тоже вчера была в парикмахерской и обчекржила свои косы по самое не хочу ))) Почти под мальчика. А то замучилась я свои волосы по всему дому убирать, да и кроме хвоста никаких причесок не делаю. Немного жаль сейчас, но ничего, отрастут назад ))))

 

Всем болеющим - скорейшего выздоровления!

 

А я на прошлой неделе ходила на очередное интервью и сегодня мне позвонили и пригласили на работу.... в понедельник!!! Я конечно, рада, но все ж так неожиданно, мне сказали, что ответ дадут недели через 2, а тут... И ребенок не пристроен! Помчались сегодня в ближайший сад, все там понравилось, но у них только 1 день пока что есть свободный, но будут скоро места еще. Так что пока свекровь будет с Сашей сидеть, пока не появится больше мест, или другой сад не найду.

Кстати, в сад требования небольшие у нас, только, чтоб все прививки были и все, и то это только для того, чтоб от государства получить субсидии. А так можно ходить и без прививок, только полную стоимость платить ($82 в день), а так как оба родителя работают, то государсво будет оплачивать большую часть, и в зависимочти от дохода будет получаться от 15 долл в день. Ну, вроде не так и дорого, цчитывая, что она только 3 дня в неделю будет ходить. У меня выходные среди недели будут, и в эти дни она будет со мной, а в субб воскр с мужем. К горшку не надо приучать. Подгузы приносить свои, еду свою. А там покормят - поменяют сами. И постельное белье еще.

Ох, как все быстро-то, не ожидала даже, но ничего )))) И их совсем не смутило наличие у меня ребенка маленького. Сказали, мы сами все родители, и все мы хотим работать, так что все велкам! )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum,  отлично Оль, у тебя все получится))) и Саше попроще будет постепенно привыкать к саду. Хорошая у тебя свекровь, что несмотря на свою занятость согласилась посидеть с внучкой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, Спасибо! Да, я думаю, все будет хорошо! Только муж хмурится, не нравится ему то, что саша будет под присомтром незнакомцев ))) А я нормально к этом отношусь. Привыкнет со временем. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А он как заплачет, в голос. Ну и я тоже, в итоге подавилась слюной или просто поперхнулась, чуть не сдохла пока прокашлялась)))

повеселила)))

 

Лен, Мур, а ты на работу-то пошла? Или с Аней сидишь? Как ее температура к вечеру?

конечно пошла ,куда ж я денусь, на испытательном сроке-то? Вот пройдут 3 месяца и я разгуляюсь)))

 

Темпа у нас пока держится, 38,5, 3 раза в сутки сбиваю, сбивается хорошо, но и с температурой даю побыть, лекарство даю когда уже совсем вижу, что ребенку плохо. В нете все пишут, что после приорикса темпа держится 3-4 дня. Ох-хохо...

 

liabart, Юль, ты хороша с любым цветом! Мне нравится)

 

Possum, ничего, все будет хорошо! У меня тоже работа случилась неожиданно ,и ничего) Тем более, что у тебя 2 выходных на неделе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только полную стоимость платить ($82 в день),

Подгузы приносить свои, еду свою.

офигеть у вас ценник!!! У нас платный сад 25-30т.р. в месяц это где то 30-35$ в день(если за вычетом выходных считать), так никакое еды при этом приносить не надо :think1: а уж в государственных вообще копейки. Видимо у вас з/п сильно выше наших?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, так Оля же написала, что государство частично оплачивает сад. Да и зарплаты у них явно выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на 2008 год мы с друзьями, которые жили в Мельбурне сравнивали зп и ипотеки. Получали примерно одинаково. Около 5-6 тысяч долларов, причем хаты купили тоже примерно одинаково - 150$. Только у них было 75 кв.м., а у нас 36)) И % у них было 4, а у нас 9. И увеличилось в цене одинаково, даже там больше выросла квартира. чем в Москве, мы продали за 220, а у них в 12 году уже около 300 была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля же написала, что государство частично оплачивает сад

я это читала, так и у нас есть государственные сады(где государство оплачивает) и частные, вот я и сравниваю у них и у нас... кстати у нас же тоже есть частные сады где государство часть оплачивает и еще государство платит маме, если в государственный сад не взяли в 3 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати у нас же тоже есть частные сады где государство часть оплачивает и еще государство платит маме

а где такие? Я про них не слышала даже...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, все, ты меня убила..... я думала ты ангельское зефирное создание.....

да еще и в таком образе)

а мне Саша нравится и блонди и брюнеткой, вообще красотка, осталось увидеть рыжей)

 

Possum, Оля давай фото! Поздравляю с работой! Все у тебя получится!

 

liabart, Юль,супер! тебе очень идет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на работу выхожу 1 сентября! Сегодня все решили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, а у тебя на подхвате то есть кто-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, бабушка отпуск берет, если надо и на больничных посилит или вообще уволится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, Ингусь,обалдеть. и тебя с работой!

Да,разбегаются все по работам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, не переживай, привыкнешь потихоньку, я вот за месяц втянулась, уже такое ощущение, что сто лет работаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое классное что работа 8-16.15!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, блин, вот это в самом деле класс! А то у нас адик с 7 до 19, а работа с 10 до 19

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с понедельника (18 августа) на работу,не охота но надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum,  поздравляю с работой и новой прической! Тоже фото хотим!!!! А кем устроилась-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я поэтому на старую не хочу - 9-18 там, плбс дорога по часу занимает. Это мне из длма около 8 бежать, к 19 приезжать только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все по работам разбегаются... Эх, растут наши кнопики... Молодцы, девчонки! Пишите, кто кем будет работать???

 

liabart,  а по моему тебе очень идет такой цвет!

 

И спасибо за комплименты ) я лет до 24 была темненькой, потом превратилась в блонди, встретила мужа, родила блондинчика и так и ходила... Вот надоело, захотелось перемен. Я как покрасилась, все говорят помолодела))) ну прям как на фотках в 18 лет выгляжу потому что....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где такие?

я у нас в балашихе видела когда искала развивашки, там часть оплаты государство финансирует и оплата не больше 15 т.р. вроде получается, как будет время поищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...