Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

как будет время поищу

да не трать время) вряд ли у нас поблизости такие есть... Я просто вообще не знала, что такое бывает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, садов государственных тут нет, поэтому частные сады вешают ценники кто во что горазд ))) Есть и от $100 в день, и тоже в них очереди )) Я вот звонила сегодня еще в один, там цена в день такая же, но ни еду, ни подгузы тащить не надо, всем снабжают, и сад в центре города, рядом с работой, так что поди их разбери ))) Правда, там тоже нет мест, поставили в очередь, надеюсь, не придется долго ждать.

Alexandra.ch, утроилась в отель Hilton, супервайзоером-координатором. Это вообще, разные должности. Я раньше была в другом отеле координатором в хаускипинг отделе, на телефоне в основном работа,а супервайзер следит за работой горничных и всех остальных подопечных, плюс проверка номеров после уборки и их последующая сдача. Но вот мне пока предложили и то , и то (как буду совмещать -узнаю в понедельник), а потом только супервайзер.

Ой, фотку...Ну, Скину ща )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

садов государственных тут нет

офигеть! а мы еще наше государство за сады хаим....хорошо хоть субсидируют, а то так на один сад можно работать...

Мяу-Муррр, это видимо что то региональное т.к. у нас полная жопа с садами, вот и пытаются власти как то выкручиваться, но там тоже вроде очередь была, я так вскользь на это обращаю внимание и беру на заметку т.к. пока вроде не надо мне. А еще думала в дивизию пойти работать, там много женщин работает, вот тебе и льготы и прям в шаге от дома ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, да ты просто неуложенная толком. мне кажется. А так хорошо! С распущенными то поди только на фотках?))

 

июнь2012, поэтому там так популярны няни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть! а мы еще наше государство за сады хаим....хорошо хоть субсидируют, а то так на один сад можно работать...

 

Да, с этим, конечно, тут засада. Но да, субсидии спасают, и то, если оба родителя работают, волонтерят, учатся или в процессе поиска работы. А так плати полную стоимость ))) Так гос-во поощряет людей ити на работу, а не сидеть получать пособия всю жизнь. Но даже если ты не работаешь, все равно кое-что, да заплатит государство. Зато в школу тут отдают в 5 лет. Вернее, это и есть детский сад при школе ,kindergarden или pre-school. А до 5 лет - это Child Care. Ясли типа.

 

Possum, да ты просто неуложенная толком. мне кажется. А так хорошо! С распущенными то поди только на фотках?))

 

 

ДАДА, В РЕЛЬНОЙ жизни только хвост и делаю, уже муж ворчать стал, типа непривлекательно совсем. Ну, теперь надеюсь привлекательная стала :D

 

Я их вообще по-своему уложила как пришла домой. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, тада ещё фотку!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, а мне нравится, что получилось. образ совсем другой, уже не такой романтичный, как раньше - теперь что-то озорное проскакивает). а покажи другую укладку!

мне все говорят, что идет(ну я до всех покрасок ненормированных и Б) блондинкой, ну или очень светло-русой была, а в универе стала краситься во все цвета радуги. зеленой только не была. а тут, вроде, и похож на природный цвет. но на меня из зеркала смотрит какая-то тетка , а не я)))))))))))))))))))) муж вообще запарафинил, предложил сходить пенсионное удостоверение получить, мол, на 10 лет минимум старше стала выглядеть))) да ну его и эту тетку из зеркала к черту))))

блин, все по работам поразбежались))) а я еще 4 года сидеть буду, если волком не взвою)))

Изменено пользователем liabart
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще 4 года сидеть буду, если волком не взвою)))

ну я тоже особо не тороплюсь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я б тоже сидела дома,декрет все таки это круто,все успеваешь ни от кого не зависишь,а под дете всегда можно подстроить график. Чем ближе к работе тем меньше желания,но но но.....

Все образы меняют,а я сижу,что б тоже сварганить на голове...подумаю до выходных ...

 

Вопрос стоит сейчас в такую жару делать прививку или подождать?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще 4 года сидеть буду, если волком не взвою)))

а почему именно 4 года?

 

МАМА УЛЬЯШКИ***, так уже вроде жара закончилась? вы в сад идете? Если нет, то можно подождать. Мы для садика с прививкой торопились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum,  Оль , очень даже не плохо!!! Это же надо решиться еще волосы отрезать... Ох... Я бы не решилась пока точно)))) но выглядит очень симпатично! Сейчас на работу выйдешь, так будешь укладывать каждый день, мэйл ап и все остальное, муж точно ревновать начнет! А работа у тебя классная! Я вот подумала, что тоже бы наверное не отказалась от такой....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я каждый день на работу иду с удовольствием и вечером довольная домой спешу! Мне так больше нравится, чем целыми днями дома... Сегодня первый день я уходила из дома с тяжелым сердцем, ребенок болеет, еще и увидела, что я ухожу и выть начала. Я чуть сама рыдать не начала. Но пришла на работу и грустные мысли меня покинули. Тем более, что сегодня папа наш слинял с работы и дома помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще 4 года сидеть буду, если волком не взвою)))

да, почему 4? ты тут не одна, тут много повторнородящих) вместе сидеть будем)

 

Вопрос стоит сейчас в такую жару делать прививку или подождать?????

не рекомендуют в жару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, почему 4? ты тут не одна, тут много повторнородящих) вместе сидеть будем)

да за 4 года и я к вам присоединюсь))) Я пока планирую годик-полтора поработать и за вторым.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я каждый день на работу иду с удовольствием и вечером довольная домой спешу!

это классно! Я тоже хочу на работу, вот досижу со всеми в декрете и тоже пойду на работу)

 

да за 4 года и я к вам присоединюсь))) Я пока планирую годик-полтора поработать и за вторым.

вот правильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, у нас 36-37 каждый день жара,просто вешаемся,стараемся выходить к вечеру а вчера в 8 вечера 32 гр было(((( Мы в сад не идем пока,свекровь будет сидеть,у нас в государственный сад приходить за распределением путевок только с 1-15 июня 2015 а частный пока не рассматривала.

 

А я каждый день на работу иду с удовольствием и вечером довольная домой спешу!

это когда работа прямо по душе.А я бухгалтер,не люблю эту работу,но пока работаю,хочу совсем себя перенаправить в другую сферу но пока не знаю куда.Менять пока работу тоже смысла нет,потому что прямо рядом с домом и со школой,и в любой момент отпускают при том что оплачивают пропущенные дни.

Оль мне тоже твоя работа интересна теоретически,практически ненаю)))

Саш тебе просто супер как идет темненькой,я уже давно в вк заметила на фотках прошлых.

Юль тебе так очень хорошо.

Оль а тебе чуть больше объема на эту прическу и вообще супер!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему именно 4 года?

потому что 4 рядом с 3 на клаве, а Леся ногами пихается))))) промахнулась и не заметила)

 

а 3 округленное 2 года и 8 мес. или сколько там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,всех виновников с новыми работами и прическами :) А некоторых-и с тем и с другим )))

Саш,тебе очень идет брюнеткой быть,но и блонди офигенно....нежно и романтично! Я даже теряюсь,в каком цвете лучше!

Юль,блондинкой классно тебе! Если волосы и повредили порошком,тот не видно на фото. Поделай масочки с оливковым маслом,очень эффективно!

Оль,стрижка очень идет тебе! Только вот объема добавь немного,и будет вообще супер!

У нас жара тоже страшная! На улицу только к ночи выползаем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бухгалтер,не люблю эту работу

тоже терпеть не могу бухгалтерию, но я с цифрами очень дружу, так что жизнь меня все равно как то выносит в это направление как бы я не соправитлялась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня я все-таки увидела ребенка 1.7 который запросто разговаривает. Мы с этой девочкой в роддоме лежали, она родила 31 декабря, а ребенка записали на 1 января. Так вот мы стоим на площадке болтаем, а девочка к маме подходит и говорит на абсолютно чистом и понятном русском языке: Мам, пойдем, я хочу вон на той горке еще покататься. Я прифигела,но зато теперь вижу,что это реальность. Она ее в садик отдает, на горшок просится сама,да и садится сама, трусы снимает и садится, кушает сама, еще в добавок и на голову выше нас. Мы визуально гораздо младше кажемся.

Еще хотела посоветоваться с вами насчет опять коляски, продала я все свои коляски и хочу все-таки uppa-baby vista, но все дело в том,что ее у нас нигде нет, даже в Краснодаре. Единственный вариант заказывать через интернет из Москвы, но мне как-то боязно кота в мешке покупать,мало того что я ее живьем никогда не видела, так еще и не проверить перед покупкой, брак ведь еще никто не отменял. Что посоветуете, заказывать и надеяться,что с коляской все норм? или все-таки искать альтернативу в магазинах?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас попа красная! Ни разу в жизни такого не было. а сейчас красная и с масенькими прыщичками. Я все время пользовалась кремом драполен. Всегда помогал, даже мне. А сейчас не очень хорошо краснота уходит. Что купить? Бепантен? Мы маленькие им пользовались, как мне он не очень, судо тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, я до сих пор в восторге от этой коляски!!! Если б я купила её первой, то наверное стока не меняла бы колясок, в ней учтено все, это просто идеальная для меня коляска. Посмотри есть ли сервисы у вас где то(в вашем городе или ближайших) т.к. ты же не на алиэкспресс покупаешь, даже покупая из москвы из инет магазина гарантия должна быть, я не раз сдавала вещи назад в инет магазин. Если тебе надо что то померить, сфоткать, снять видео - пиши, сделаю. Мой вчера даже не хотел на площадке вылизать из коляски. Еще раз спасибо Ане за наводку!

Ссылки скрыты.

 

увидела ребенка 1.7 который запросто разговаривает

мы тоже на юге встретили девочку которая в 1,7 все говорит )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, у нас когда кожа краснее, я мажу детским маслом саносан, еще во время беременности его купила, оно вроде как самое натуральное из всех детских масел, нам очень хорошо от красноты помогает и вообще им все мажем и при массаже им пользовались, очень довольны.

 

А чего вы удивляетесь, у Натахи Кантарэ вон Тимоня недалеко ушел, да и у Мусяньки вроде тоже Катюшка болтает вовсю. Но такие детки все равно скорее исключение. Мы пока по-прежнему мычим, очень выразительно и в разных тонах)))

 

июнь2012, а в этой коляске есть полностью лежачее положение? Или оно как лежачий стул получается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, есть полностью лежачее, гамаком, вот так post-378886-1333655736.jpg

post-378886-1333752544.jpg

 

у меня 3 положения, но новых колясок уже 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...