Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Ребят, я так понимаю, Юля и Наташа смогут быть в субботу? давайте, отличненько. Тогда переходим в темку встречи февралят и обсуждаем там

 

Настя, мама Кира. Занятия в ГКП вместе с мамами или папами (в чем я очень сомневаюсь, что наш папа пойдет))). В конце августа воспитатели выходят из отпусков и будут собрания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Юль, а ты не знаешь, второе сиденье крепится только когда прогулочная стоит. Когда люлька,можно ли ставить подножку или второе сиденье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

MARINACHKA, мне кажется будет не удобно, по крайней мере фоток не видела, только с автолюлькой если

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я все время бепантеном от красной попы-все проходит, а сейчас беру пантенол мазь, тот же бепантен только без коммерческого названия и в 2 раза дешевле. а так не знаю.может типа потнички? постарайся чтоб подольше голопопил, в ромашке покупай. присыпкой можно если потничка. у нас у Димки бывает такое, если пам полный и сейчас жара быстро начинает краснеть от мокроты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотри

7529fe79092f8dd76cbd9d38b6c52f26.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ну да,неудобно,но

может подножка лучше будет,но фоток нигде нет. Насчет гарантии, интернет-магазины гарнтию дают конечно, но все дело во времени, я смогу заказать коляску,только после получения декретных, это значит в 7 мес, потом идти не меньше месяца коляска будет, а если еще и с браком, то ее высылать нужно и деньги ждать обратно неизвестно сколько, а мне нужна будет коляска уже на тот момент. Мне по большому счету она и сейчас уже нужна,мы же совсем без коляски остались, только велосипед. Наверное буду рисковать, и даже если будет небольшой брачок,придется оставлять какая есть.

 

июнь2012, думаю сначала заказать одну подножку, может мне сидушка дополнительная и не пригодится к весне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, думаю сначала заказать одну подножку, может мне сидушка дополнительная и не пригодится к весне.

да, я тоже думаю уже не нужна будет, а подножка впереди крепиться(в отличии от сиденья) и даже если её прикрепить, то стоять не получиться т.к. люлька будет мешать, вот тут полистай странички, тут много фоток, но с подножной и люлькой нигде не нашла

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ну ноги получается кверху задраны? как в стуле, который положили на спинку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, сиденье называется "гамак", ребенок там в таком же положении как в слинге(у меня в стуле татамия с рождения в таком положении был), если тебе удобнее называть положение "как в стуле", то можно и так называть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если тебе удобнее называть положение "как в стуле", то можно и так называть

я просто не такой колясочный маньяк, как ты, поэтому немножко не в теме)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот же все 14 положений, которые предусмотрены и люльку с доп сидением можно

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, можно то можно, тока мне кажется не удобно будет и самому сидящему и тому кто везет :think1:

Мяу-Муррр, у меня тоже какого плана не было еще колясок, тока как раз стул татамия ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня картину видела в парке, ребенок спит в коляске, а мамочка на голой земле рядом, разувшись и под голову какие-то бревна подложив)) я такого еще не видела)) сфоткать постеснялась.

 

июнь2012, наверное, нормально будет еще ребенок второй еще не очень большой, а так да согласна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, tomkin, спасибо за инфу и за фото, буду изучать еще. Просто планировала бы уже зимой выходить с обоими на прогулку, но в принципе можно и на прогулочную поменять для этой цели,не долго жзе мы гулять будем.

Мяу-Муррр, у меня в автолюльке такое же положение было, постоянно в нем сидел у меня на столе,пока я дела делала, думаю значит оно безопасно для ребенка. Тем более вроде в прогулке где-то читала,что кресло от 0 лет или я ошибаюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вы удивляетесь, у Натахи Кантарэ вон Тимоня недалеко ушел

Лен,мы болтаем,но не чисто,и не полными предложениями,до той девочки еще далеко ))) Моя мама Тимоню даже "немтырь" шутя называла,мол,что я в его возрасте давно предложениями говорила и чуть ли не Пушкина наизусть читала :malicious: . А потом она пару раз на детской площадке погуляла,увидела 2-3 леток,которые даже "мама" не говорят,и успокоилась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вы удивляетесь, у Натахи Кантарэ вон Тимоня недалеко ушел, да и у Мусяньки вроде тоже Катюшка болтает вовсю. Но такие детки все равно скорее исключение. Мы пока по-прежнему мычим, очень выразительно и в разных тонах)))

 

 

Мы тоже говорим короткими фразами и слова все по своему произносит, я то все почти понимаю, а вот другие если не знают то могут и не понять :D

 

Оля, Инга и Лена поздравляю Вас с началом работы, больших успехов вам!!!!

Саша, Юля и Оля вас с новыми прическами :flower: :flower: :flower: Вам новые образы очень идут :class: :class: :class:

Лена, как там Анюта себя чувствует? поправляйтесь скорее!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мы сейчас с мужем картину видели на детской площадке,легает мальчик,залезает на горку,ему лет 5-6 не меньше,у меня муж спрашивает он что в памперсе? и правда он в памперсе,вот это для меня жесть))))

 

Ой а нам сегодня 1,6)))) Вроде договаривались данные в полтора года в табличку заносить????? где властелин таблиц???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, с полуторогодовасием. И правда давайте данные занесем. Рост вес, может еще + зубы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, спасибо!!! я за!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас только что была скорая. Темпа 39,7, стала я ей давать нурофен, а он назад, не лезеь в нее никак. Свечка цефекона за 3 часа не помогла никак. Вызвали скорую, чтобы укол поставили. Они нам написали орви, т.к. горло красное. А корь типа не дает красное горло??? Вообще наотрез отказались писать, что это последствия прививки. Еще наругали меня, что я вызываю скорую, а не сбиваю темпу сама - я должна была раздеть ребенка полностью, обтереть влажным полотенцем (а еще можно прикладывать к горлу, подмышкам и еще куда-то кубики льда через полотенце!) и обмахивать голого ребенка влажной тряпочкой... Пипец просто. Они сами пробовали, когда знобит влажной тряпкой обтираться? Уж лучше укол поставить. В целом они все правильно сказали, но я на такие методы не согласна. Муж сказал, что до сих пор помнит, как его в детсвтве так обтирали и это было ужасно противно и нифига не помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, бедный ребенок. Наверно сегодня пик, завтра полегче уже будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где властелин таблиц???

я за него)

могу внести, кидайте данные! только в личку плиз!

полуторогодовасием вас!

 

 

ужас,Лен(

да,эти обтирания это кошмар. а про диагноз-они никогда не напишут от прививки. у нас был случай у знакомых с гепатитом, он у нас какой-то плохой был, короче ребенок бедный 3 месяца в больнице пролежал,в Киев забирали и сделали какую-то экспертизу и только тогда написали в заключении, что это от прививки(

я гепатит поэтому и не делаю пока, много случаев у нас было.

а так просто педиатр или скорая всегда сошлются на орви и т.д.

я боюсь теперь этой ккп,если у нас будет такая реакция, то муж точно больше ни на какую прививку не отпустит(

 

девочки, а отзовитесь все у кого была реакция на ККП и у всех ли приорикс? опрос проведем, понимать,много ли таких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, я уже писала - у нас отечественная, никаких последствий вообще не было, я даже не готовила фенистилом к прививке как к акдс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik,Спасибо! Завтра взвесимся.

Лен так это у вас на прививку или все же орви???? Блин капец как боюсь прививки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ага.поняла.это хорошо.что без реакции!

 

МАМА УЛЬЯШКИ***, ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...