Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Мяу-Муррр, у нас красное было. нам тоже орви ставили. а когда сыпь появилась

сказали аллергия))

розеола могла на упадок иммунитета вылезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас детки с жарой хуже спят?

у меня в жару спит днем 20 минут тока, других причин кроме как жара не вижу, раньше мог и по 3 часа спать

 

А мы отлично так пожарили шашлычков! :class: :class: У Тани отличный дом, молодцы! И очень близко от Москвы и что мы так долго собирались к ней в гости :think1:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, замечательно встретились! Спасибо Танюше) все было очень вкусно! рады была всех увидеть и вживую познакомиться наконец))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень здорово сегодня пообщались, спасибо огромное Танюше :friend: И компания, как всегда, отличная и шашлыки вкусные :class: :class: :class:

Почаще надо встречаться и в более полном составе...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте срочно фооты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки фотки давайте)))

 

 

мы с тобой Тань одновременно)))

 

у нас ванна огроная получается. 195 на 100.

где б такую взять. акрил и недорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки у Тани)ждем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фоты у Тани

 

и мы одновременно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем спасибо за то, что приехали. встреча прошла отлично. Моя Юлечка очень довольна, а то общество мамы ей уже поднадоело). фото выложу завтра вк, а то там много мусора, надо почистить и отсортировать. Ждите)))

на бабье летто, ждем всем составом. И Настя ( мама Кира) уже не отвертится!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розеола на фоне снижения иммунитета и на прививку на ложилась.

 

Мама Ули,мажь прыщечки фенистилом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, на старой квартире у меня тоже была большая. Получалась 200, я сократила до 180, дорогие ванные, да и не найдешь. Но у меня там инсталяция была и позволяло. Взяла 180х90 Vitra, хорошие ванны. Турки. Потом пожалела, что сократила и такую большую взяла. Надо было инсталляцию как раз сократить и душевую кабину поставить дешевенькую. А ванны и 160 хватитило бы. Хотя, в большой очень хорошо, эх.. как вспомню. Тут у меня чебурашкина жопка 140х90)) Зато постоянно ванну принимаю - сверху душ сама в ней сижу, а там целенаправленно залезала раз в год))

 

Мурр, как дела у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто сомневается относительно вакцинации кпк, то рекомендую посмотреть Комаровского серию "корь"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, Кать а что это может быть вообще??

Ссылки скрыты.

 

На фото не так видно в реальности больше и выпуклее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пытаюсь фото вк загрузить со вчерашней встречи, так все долго час и только три фото. я попытаюсь еще, но скорее всего размещу все на облаке и кину ссылку участникам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, потому что на зеркалке очень тяжелые фотки, я на зеркалке тока для личного хранения фоткаю, либо уменьшать размер каждой фотки, что тоже не быстро. Ты сделай как ты пишешь(в облако все и отправить участникам), а мы уже по желанию фотки с собою сами выложим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По фотки очень плохо видно. И на аллергийку похоже. И на крапивницу. А чешет? Только на ноге?

 

Намазывай фенистилом. И понаблюдай. Можешь и внутрь фенистил капли подавать. Если не будет изменений в течении 3 дн,то лучше показать врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вк загрузила фото. Теперь гружу в облако и скину ссылку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, да только на одной ножке на все колено,не чешет совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, а не могла крапивой обстрекаться? У меня однажды залез в нее, долго стоял не мог вылезти. А я сразу не сообразила. Дома смотрю какие то прыщики, на твои не очень похоже - более широкие и красноватые, но потом вот примерно такие остались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как думаете еслиб Никиту протянуло,насморк бы тоже был помимо тт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, у нас так за благоустройством следят,что травинки лишней ребенку не сорвешь))) нет крапивой не могла да и у нас это уже неделю.Я давала сдрайверы,от него может??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, так локально? Хз. Хотя, я помню, в прошлом году, нас папа дыней обкормил. Вот что-то похожее вылезло на ноге под попой, причем с одной стороны, только более красное

 

Эллиночка-мамочка сыночка, насморк, мне кажется, не обязательно, но какие то проявления простуды, хотя бы просто отек слизистой должен был появиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, вот я и ссылаюсь все таки на какую нибудь фигню,она ж у нас чего только не ест,а конфеты точит жуть как .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь)) Какие конфеты то? Прям шоколадные? Нас тут добрый дядя угостил, у нас сыпь была похожая на потницу под шеей на спине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, дэээ :confusion: прямо шоколадные,а вообще в каждодневном рационе батончики рот фронт))) Знаю что неправильно а отказать не могу вот такой я неправильный бутерброд.

 

Девочки какие вы молодцы что собираетесь на встречи,посмотрела фотки,все такие клевые,и я хочууу,начинаю по страшному завидовать))).

 

Ох и муторное дело приучение к горшку,все трусы пообписали но никак не в горшок,а еще она нас с мужем заткала специально ходить и говорить пипь пись через каждую минуту а сама смеется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...