Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Девчонки, вроде тема была, но давно. А как каки сохранять для анализа? В морозилке? Или, если нести завтра с утра, то просто в холодильник поставить. Сейчас какать собрались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, в холодильнике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, в холодильнике,у нас ничего вроде нет тт 38 щас дала нурофен,но десна припухние,может зубы с тт?

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, да наверное может быть, а какие припухшие? клыки?моляры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На зубы похоже. Если орви,то сопли и горло через день два начинаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто о чем, а вшивый о бане((( я про фото. В облако тоже не фига не грузится, приходится по одной, так что этот процесс не быстрый, Думаю сегодня не успею. Завтра надеюсь обрадую вас. Уж извиняйте, девахи!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, после клыков какие рядом,один нащупала уже прорезался теперь с другой стороны белое видно на подходе уже.Они все какие то припухли,мы ж в отстающих с года с 8 зубами ходим,теперь как полезут как всегда гурьбой.

 

Maks2412, будем надеяться что не появится насморк,а все таки на зубки

 

Мы вчера в эко парк ходили, Никитке понравились зверята,особенно тигр,и обезьяны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после клыков какие рядом,один нащупала уже прорезался теперь с другой стороны белое видно на подходе уже

это предмоляры, у нас они тоже все разом вылезли и единственные с температурой и соплями еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, вот и у нас тт,соплей пока тфу-тфу нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас все премоляры лезли сразу, без особых проблем вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, о да,они самые из сложнейших,крепитесь! я с ужасом жду дальних премоляров.

 

Тапачка, вам повезло. ну или нам не повезло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, Мне кажется, все-таки, это вам не повезло) У вас всю дорогу сложности с зубами. А мы пока ттт ни с чем таким не сталкивались. Мне даже как то странно слышать, что от зубов может быть понос или сопли. А может все впереди у нас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, та не Дай Бог! Пусть так легко и лезут! Да, у нас с самого начала тяжело переносил. жду как будет у Димки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже зубы особо не мучали. Ну,точнее мучали,но в разумных пределах. А вот нижние клыки сводят нас с ума.

 

Я сегодня чуть не поседела в раз. Собрались с Аней вечерком после дождика на часок прогуляться. У нас велик на площадке стоит под полиэтиленом. В общем выходим. Я начинаю снимать полиэтилен,Аня бегает по площадке. Тут приезжает соседка на лифте,выходит,а Аня прыг и забегает в лифт. Я как горная лань метнулась к дверям и чудом успела вставить свою руку. У нас еще двери дурацкие. Их клинит периодически. Разжала двери,выволокла от туда свою куклу. Меня всю трясет. Дала ей по жопе. К слову сказать,что лифт у нас через день застревает на этажах. Дала ей по жопе,а она хохочет.

 

А утром на прогулке мы оасквасили себе пол лица. Особенно сильно щеку и над губой. Аня побежала к качелям. Я ее сажаю,она выдирается и орет. Снимаю,опять выгибается и орет. Чего надо не понятно. Я оставила ее в покое и отошла чуточку. Она стоит орет и качели качает,тут эта качель ее задевает и Аня бамс и лицом на землю. Хорошо,что хоть по голове не звездануло в нагрузку. Лицо все в камнях. Полный рот камушек. Нос и глаза тоже. Она орет просто как резаный поросенок. Спасибо бабушке,которая с внучкой гуляла,она дала бутылку воды. Моську умыли. Потом еще рыдали мин 15.

 

Посмотрела фотки со встречи. Супер. Очень мило. Захотелось к вам.

 

С горшком начался полный протест. Не садиться ни в какую. Выгибается и орет. Как научить ее туда сикать я не знаю. Нам тут насадку на унитаз подарили,может с ней попробовать?!

 

Кто как планирует гулять,с детьми в холодное время. Памперс? Или надежда,что терпеть будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне Миша устраивает пробежки и стрессы. Удирает с детской площадки то на дорогу выскочит,то пошел на поле,где в футбол играют. А я же не хожу за ним по пятам,не ожидаю таких побегов,а тут из-за угла 2 огромные собаки ,с хозяином,главное,но без поводков. Я бежала к нему не чуя ног,гто сдала бы,наверно,а он смеётся стоит. Зато с пописами у нас прорыв в лучшую сторону.Терпит долго,на улице и дома тоже. Несет горшок,когда хочет.потому что молчун,проситься на умеет. За последние дни нет мокрых штанов. Но ночь пока в памперсе,я не высаживаю,а всю ночь он не выдерживает,еще просыпается часто,зубы покоя не дают,лезут нижние клыки (Олеся,привет))) Но с пописами я пока не обольщаюсь сильно,хотя надеюсь на лучшее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, у нас все личико в синяках, сегодня очередной посадили, и это не потомму что у Юли нерадивая мамаша, просто ноги у нее идут в одну сторону, торс в другу, а голова и руки уже в третью и четвертую. Поэтому не успевает с ними договориться и ударяется. Мы с накладкой на унитаз все делаем, но на прогулку все равно одеваем памперс, она заиграется и забывает. Хотя ночью иногда просыпается и просится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,т.е Юля на горшок не ходит, а на унитаз с насадкой ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,где все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вышла на работу,хотя собиралась с сегодняшнего дня.Свекровь собралась на море,отложилось на неделю,да и у меня целая неделя к зубному с сыном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, юля и на на горшок и на унитаз, на унитазе ей больше нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С горшком начался полный протест. Не садиться ни в какую. Выгибается и орет. Как научить ее туда сикать я не знаю. Нам тут насадку на унитаз подарили,может с ней попробовать?!

та же фигня, и насадка не помогает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Лен, как Анечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, да все хорошо уже! Только аппетита у нее совсем нет, очень плохо ест после болезни. Но так бодра и весела)

 

Сегодня пошла с ней перед работой погулять, т.к. на работу надо было к 12, пошли в парк на старую площадку, там обычно народу мало, там все оборудование такое старое железное. Так она по этим железякам как обезьянка лазила, я в шоке была. И по вертикальной железной лестнице на горку быстро взбиралась сама. Я думала, что она так не умеет, обычно на грку на карачках по деревянной лестнице лезла, а тут быстро поняла, как действовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ой, ну хорошо, что уже лучше! а на счет того, что умеет,мы тоже каждый день удивляемся умелкам, мне кажется сейчас будут нас вообще удивлять своей сообразительностью детки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И по вертикальной железной лестнице на горку быстро взбиралась сама.

мой так же, так горка эта явно для взрослых, он когда на верх забирается я его даже поддерживать не могу, а там сразу скат, стараюсь что б сразу скатывался не вставая на ноги, но на эту площадку стараюсь не ходить от греха подальше

Народ,где все?

скоро как повыходят все на работу так и совсем тут тишина будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...