Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

tomkin, ого у вас сейчас 92??? у нас 84,5 считаю что высокая)) У меня племянница 2,3 года 92 см))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет обтирания, у меня когда температура была под 39, я только с роддома вышла и заболела, меня мама тоже обтерла водкой смешанной с водой, температура спала на какое-то время, а потом поднялась с новой силой, еще больше чем была. Я не, обтирать не буду. Ну у нас была максимум 38.5 и сбивалась хорошо и на долго. Но все равно какое-то осложнение пошло,но оно и не удивительно в такую жару с такой температурой, у нас дома кондея нет, а температура была в дома 30, задохнуться можно и без температуры.

 

 

Ого-го, что-то все такие высокие, мы наверное самые коротыши, я конечно давно не измеряла, но мы где-то 80-82 максимум,одежду носим 86 нам в самое-то, но 90-92 некоторые тоже как раз, я взяла на осень 92 комбез керри, он нам еще очень велик.

Изменено пользователем MARINACHKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже наверно 83 максимум 84. правда мы еще в прошлую зиму ходили в куртке керри 92 см)) рукава повернуты)) причем он в этом обмундировании умудрился научиться ходить на улице. эту зиму планируем опять в ней ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина и Ксюша, самые маленькие мы наверно. Всего 82 см сейчас, хотя самые старшие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уля ровно 80 см. так что мы тоже маленькие

 

Леся позавчера нашла ноги. вкусные, видимо. скоро больших пальцев не станет - все пообсасывает. мой папа, когда Уля так стала делать, посмеялся, мол,это у них на родине примета к пополнению в семье. через 2 недели меня затошнило и срок 4 недели был))) так что предохраняться будем оооочень тщательно. тут уж не до шуток. и в приметы поверишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут уж не до шуток. и в приметы поверишь)

ну если верить этой примете, то все бы рожали детей бесконечно с перерывом 4+9=13 месяцев)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ну раньше то так и было, вот и примета))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если верить этой примете,

тут не в примете дело. просто детки так начинают делать в 4-6 мес. примерно в это же время организм женщины начинает восстанавливаться, отсюда и связь. а так - я пошутила. из примет я верю только в ласточку и дождь - опять же, потому что ей есть объяснение))))))))))))

 

Леся пытается ползти. не получается. психуууууует) такое вижу впервые, Уля почти не ползала. только по-пластунски, и то - пародия была... а тут такие страсти.

кстати, Уля запеканку из кабачка забраковала.

 

но предохраняться все равно бум чуть ли не отсутствием фыр-фыр) тем более что в графике циклов вероятность зачатия мне аж 65 % вырисовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, я уже из сил выбилась с этими ужинами и завтраками. Суп всякий ест, особенно с зерновым хлебом. На полдник творог с фруктами и молоко с хлопьями. А вот кашу на завтрак редко ест нормально. На ужин кроме яишницы с помидорами ничего не хочет. Делаю, делаю он ложку съест - кака и плюет. Сегодня аджапсандал делаю, вроде овощи любит, может пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, ого у вас сейчас 92??? у нас 84,5 считаю что высокая)) У меня племянница 2,3 года 92 см))).

ну последний раз когда измеряли была 90 см, но она не на совсем прямых ногах стояла.

 

Тапачка, вот Митя у тебя гурманом вырастет)))

 

а мы вообще супы не едим, как у вас у всех получается детей супом накормить :think1: даже под мультики не хочет.

Изменено пользователем tomkin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, понятно теперь чего на фотках выглядит так взросло по сравнению со всеми-она ж выше всех почти на 10 см а это ого-го!!!

 

tomkin, супы и мясные блюда это наша самая любимая еда.А вы что едите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, ну мясо мы тоже любим, но в таких блюдах как макароны по-флотски, плов, либо просто кусочками, а вот супы какие только не предлагала, не есть и все. не знаю что делать. овощи моего приготовления тоже не есть, только банки. любит молочку, фрукты, каши. картошку вообще ни в каком виде не ест((( если где-то почувствует ее сразу выплевывает.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы среднячок-87 см.

а вообще давайте данные в 1,5 все кто не прислал-внесу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

картошку вообще ни в каком виде не ест((( если где-то почувствует ее сразу выплевывает.

а наша наоборот. только картошку и ест. пюре, тушеную, вареную... Амурчику уже рассказывала сегодня,что супы ест только потому, что там картошка. еще гречку с мясом может иногда - по праздникам. ну и мучное типа блинов, хлеба... короче, ест много по количеству, но мало по разнообразию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не очень рыбу, а мясо любим, суп у нас густой, в общем наш обед, это густой суп или жидкое второе. овощи с мясом или картофель с крупой и овощами(суп) или борщ, но самой юшки не много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ого, это что за ....сандал? ты что на кулинара училась раньше? Предлагаю открыть темку Тапачкины рецепты, у меня не всегда есть время вас читать, иногда мельком натыкалась на твои рецепты здесь, а сохранить забывала. Вот например,что за кабачковая запеканка, это твоих рук дело было? Поделись рецептиками,особенно которые легко и просто делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сделала кабачки в быстром маринаде,рецепт у меня на стене ВК. Вкуснотищщаааа!!! Через два часа их сожрали все,я- большую половину ))) Только водочки к ним не хватало )))

Кто знает-я Тиму даю хлопья Старт кукурузные. С изюмом смешиваю-и перед! Сухие хрумает,без молока. Сильно вредно?

А меня в желудок пинают после кабачков,видимо водки требуют))) Куда ж он к концу срока доберется? К кадыку?))) УЗИстка вчера сказала,что ооочень высоко забрался )))

 

Тапачка, ну ты даешь,мать! Я в твоем последнем предложении это блюдо даже произнести правильно не могу,не то что приготовить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, не знаю на счет сухих, девочки дают шарики какие-то, вроде ничего,а так старт вроде и с молоком можно и как сухой завтрак, не знаю правда на счет таким как наши давать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю открыть темку

так есть уже ;)

 

УЗИстка вчера сказала,что ооочень высоко забрался )))

ну постоянная изжога тебе видимо обеспечена :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, спасибо! Буду наверно давать,но по чуть-чуть.

Кстати,о половой жизни. Мы месяцев с четырех на полу были,как потеплело. Так-что-вперед!))

 

так есть уже ;)

 

 

ну постоянная изжога тебе видимо обеспечена :DУЖЕ! Ренни- мой друг ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, мучное мы тоже уважаем, но жидкое то тоже надо есть что-то, а она ни в какую((

 

КАНТАРЭ, я даю сухие завтраки с молоком немного, когда сама ем. не вижу в этом ничего страшного, только что они сладкие.

 

девочки, а у нас наконец-то после пол года перерыва вылезли два нижних клыка)) ура! теперь у нас 14 зубиков.

Изменено пользователем tomkin
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да? А я не в теме, пошла искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, мне последние месяцы никакие ренни не помогали :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, мне с Сережкой помогали на 20 минут. изжога была недель с 8-9 и до родов.с Димкой была в конце и не такая сильная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, дык ростовские мужики, сама знаешь, пожрать не дураки.

Девочки, аджапсандал вкусное грузинское блюдо - баклажаны, перцы, лук, помидоры обжариваются отдельно, потом тушатся вместе с травой по вкусу и чесночком. Совсем все просто. Только я ещё кабачки добавлюя. Остывшее ещё вкуснее, чем горячее.

Изменено пользователем Тапачка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...