Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Possum, как у вас на мед,нормально? реакции нет?

 

Неа, все нормально! Но там и меда того, полчайной ложки всего.

 

Всем болеющим деткам и мамам скорейшего выздоровления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, нам смекта нихрена не помогла. Я давала лактофильтрум. Нам в свое время вместо бифидобактерина врач посоветовала. Маша жидко какала. Быстро все в норму пришло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, мы пьем энтерофурил уже 4 ый день

 

Чую точно мы без больницы не обойдемся((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, энтерофурил нам тоже не особо помог. закрепил именно лактофильтрум. Его за 1,5 года уже 3 раза испробовала. Просто в деревне его с собой не было и мы уезжали, смекта и энторофурил с собой были (вернее последний я там купила. тк поносили 3 дня). Итого срались так неделю. Что это было - хз. В июне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый день опять с температурой, а других симптомов никаких нет. Поел и теперь бесится. Что это такое??? На моей памяти у него такое было на моляры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас проклевываются два зуба,передние двойки вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, а горло точно спокойное? А то мы вон как обманулись тогда. ..а итог в пятницу опять темпа. Я сразу в горло... опять красное...теперь уже абт даю...

А у меня фурункул на ноге вскочил...первый раз был в глубоком детстве и вот опять...

 

 

 

МАМА УЛЬЯШКИ***, ой маленькая...выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, у нас после поноса у ксю клыки вышли. У маши ничего, только моляры довылазили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, у нас тоже вот так температура была без каких-либо симптомов, а на 4-й день аллергическая реакция, думаю на нурофен все-таки. Проверь получше рот, у нас вот горло нормальное было, а во рту гингевит или стоматит оказался, от него и темпа была.

МАМА УЛЬЯШКИ***, у нас когда был понос, я только смекту давала и все, но у нас раза 3 в день он был и через 3 дня все восстановилось. А если часто так, то тут и смекту или другой сорбент+ ригедрон или что-то в этом роде надо пить обязательно. Я читала у Комара, что когда понос, не в наших интересах его прекращать, с поносом выходят все токсины, пусть какает на здоровье, главное помочь токсинам быстрее выйти с помощью сорбента ( смекты) и не позволять терять жидкость с помощью ригедрона или другого препарата. И пить как можно чаще,но маленькими порциями, если рвет,то с ложечки каждые 5 мин. Тогда можно выкарабкаться без больницы, прям по часам, вернее по минутам пои этими средствами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может конечно тут еще и зубы но это как дополнение.А так позвонила сестра(это они нам привезли эту инфекцию) у них снова началось по кругу,муж из туалета не вылазит дочка 2 года рвется страшно.Я начала сыну давать снова энтерофурил и арбидол.

Пьет ульянка очееень мало,еле вливаем лекарства 3 раза в день(хотя энтеросгель это и для меня нечто фуу).

А еще муж гавнюк ей дал шарики шоколадные несквик(говорит ну и что она ж хочет),через 10 минут она так загибалась с животиком(сейчас после пол часа крика уснула).

 

У нас впервые так долго болячка(6 день).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA,  проснется - посмотрю. Хотя он вообще не дает в рот смотреть.

 

В понедельник хотела на прием идти с ним ( карту на комиссию в сад отдавать), теперь точно пойду, но уже с жалобами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, капец,Лен( бедняжки( что пьет мало-очень плохо! у них же очень быстро обезвоживание наступает, вливайте насильно. мы с мужем Сережку отпаивали каждые 10 минут из нурофеновского шприца,он плакал,вырывался, а что делать...и все-равно скорая забрала тогда под капельницу. Поскорее вам поправиться! Но питье в этом деле играет очень важную роль.

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, я бы на твоем месте давно бы в больницу поехала или врача вызвала! Чего ты ждешь? Ребенок поносит какой день, при этом плохо ест и не пьет, ведет себя вяло. Мои хоть скакали как козы и жрали за троих.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, я врача вызывала в пятницу,назначил лечение.Вяло мы не постоянно себя ведем,а то б уже бы давно под капельницу потянули,вот например сейчас,как ты говоришь, скачет как коза(противная конечно-но это под шумок),покушала супчика куриного несколько ложек,пьет конечно совсем мало(глоточек),но мы и так не много пьючки.

Самое главное может ни с того ни с чего рвота начинаться и понос и незнаю когда это прекратится,или заново начнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, ну вот, уже лучше )) Думаю на поправку идет. Я пропустила видимо, что врач был у вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, есть любители цветов у нас? особенно Москва интересует. Хочу заказать распорки и подставки на окна для цветов, вот такого плана

i-33.jpg

нашла достаточно не дорого, хочу сделать заказ, но подумала, что может кто то еще хочет присоединиться? что бы доставка подешевле вышла. Так же запросила прайс на оптовые цены, на случай если найдутся еще желающие и организуем совместные закупки.....Короче, если кого что заинтересует пишите сюда или в личку, жду 2-3 дня и буду оплачивать свой заказ если никого не заинтересует.

вот сам сайт

Ссылки скрыты.

прислали прайс опта, цена оптом -15-25% от цены на сайте.

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Прикольные штуки. Я, правда, не любитель цветов. Я любитель травы. Но пока не знаю, как у меня будет на балконе зимой, мы с ним ничего не сделали, никак не утеплили. Я обычно выращиваю тимьян, розмарин и всякое такое. Но на старой квратире были огромные подоконники и 9 кв.м. кухня, а тут 6 и подоконник срезала. Так что буду думать, что на балконе можно растить. Я хочу петрушку с корнем выращивать, нужны не горшки а контейнеры

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, да я тоже как то не особо, есть пяток цветов, а тут решила заняться )))) заказала на ДР пару банзаев, а ставить то и некуда, ну и понеслось....сначала просто подставку искала, а в итоге заказала в спальню распорку с подсветкой и в гостинную тоже распорку, у меня тут хоть и рабочее место, но такая штуковина с краю точно встанет ну тут уж я смогу разгуляться в плане цветов :Crazy:

 

кстати для балкона тоже подойдет ;)

b5c7edd3e634fba922a332d301015f40.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы два дня свадьбу праздновали. Не заходила.

Марина,тока хотела тебе про стоматит написать,а ты уже сказала,что у врача были

Лена,продолжай Уле энтерофурилл и добавь сорбент.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня энтерофурил был в капсулках,так как нигде в аптеках нет суспензии(у поставщиков сказали нет),я разводила и давала Уле капсулы(врач сказала можно,хотя он от 3 лет).Вчера купила энтерол в пакетиках,он от годика(сказали он даже лучше).Ночь спали плохо,нвыерно животик болел,потому что постоянно скрючивалась и пукала(простите за подробности).Еще меня очень смущает запах мочи ее ну очень плохо пахнет.Хотела с утра пойти к врачу взять направление на анализы,но несмогла у самой в час ночи началась рвота и утром расстройство,слабость ужасная,настроение тоже,

 

Хорошо что отложила свой выход на работу как раз вовремя((((. Кстати у меня свекровь поехала в Геленджик(откуда и привезли нам эту заразу),она приезжает 31 а 1 с Улей сидеть,боюсь что снова припрет что нибудь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего все детки разболелись? Ужас какой... мы сами недавно болели, еле вычухались от этой розеолы, так что всем болеющим скорее выздороветь!

 

МАМА УЛЬЯШКИ***, может еще раз врача вызвать? сказать ,что не помогает, пусть еще чего назначит... Вы молочку не даете Уле? А то от нее тоже может быть рвота после ротовируса. Мы пили только безлактозную смесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, возьми в аптеке тест-полоски на ацетон. и проверяй каждый раз.если ацетон высокий-в больницу.

мне кажется так долго мучается ребенок-лучше в больничку. она так и не пьет? это ж чревато, если она рвет и поносит.

 

МАМА УЛЬЯШКИ***, да, кстати никакой молочки и свежих овощей и фруктов,они усиливают перестальтику.

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Amour4ik, нет нет девочки,никакой молочки.каша с утра на воде,сейчас супчик дала.Еще сказали отпаивать ромашкой,так теперь я в нурофеновский шприц набираю отвар и вливаю,че раньше то не додумалась.

Она не поносит и не рвет уже почти сутки,просто осталась вялость,животик болит.Сегодня уже командует надо мной ходит а мне сейчас не до команд.

 

У нас сейчас очень ограниченное питание,а вижу что кушать хочет,постоянно тянет на кухню к стульчику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, аа,понятно,да,нурофеновский шприц-это выход.тут многие им отпаивали и мы тоже. а зачем ромашкой? она вроде спазмы снимает...а темпы нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...