Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

у нас тоже с истериками ахтунг. дерется. игрушками швыряется. недавно машинкой железной мне по лицу зарядил.

я и шлепаю и объясняю. но толку никакого.

на улице не слушается. но хоть детей других не лупит.

у нас еще ребенок двухмесячный так он ее обнимает и целует. но может и придавить и разыграться и начать прыгать около нее. Тогда я его забираю и он устраивает жесть истерику. колотит им в дверь. лежит на полу и орет.

и книжки читаем и конструктор собираем. хватает не на долго. потом опять бежит к двери их.

еще бабушка с нами опять живет. нас в кв 5 взрослых и двое детей.

аааа. мы вот даже в ливень на улице торчим. иначе я с ума схожу.

 

на горшок мы не ходим. мы ссым в ванну. стоя на ней)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на горшок мы не ходим. мы ссым в ванну. стоя на ней)))

ну и правильно, че по несколько раз переучать то ;) мы когда в гости к моей маме приходим тоже так писаем, а вчера стала ставить на унитаз, а не на ванную. И в дождь мы тоже сегодня ходили гулять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в горшок не разу не писнули даже,как бы мне этого не хотелось.Сейчас похолодало и на время болезни одевали памперс.

Улька у нас тоже дерется дома,особенно Вову бьет какими нибудь предметами,тот уже много раз плакал от нее))).

Соски и бутылки слава богу не сосем давно,кстати перестала вообще пить по ночам(долго мы с этим боролись).

Инчик //, не знаю почему ну и мы начали нервничать в ванной(иногда орет ором,поэтому купаемся быстро).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я вот думаю купить подножку для унитаза. на нее ставить.

 

а еще хотела спросить. временное межсезонье никак не отразилось на сне детей? у меня вторую неделю спит как грудничок. по 20 раз за ночь просыпается ноет ногами бьет. я уже даже не встаю. жду когда сам успокоится.

я вот думаю почему так. Зубы или что. у него еще сопли опять непонятные как перед Египтом.

дышать ночью они ему не мешают. да и ваше не всегда текут.

я чет начала бояться а вдруг гайморит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, Amour4ik, Мяу-Муррр, Maks2412, спасибо девочки,вы даже не представляете как хочется домой

 

Мы тоже ночью пьем с бутылки с соской компот,иногда днем если найдет ее,но он может пить и из поильника,с трубочки и чашки

 

Ксюша Ксю, не знаю поможет тебе или нет,но при гайморите сопли имеют цвет,и можно понадавливать в области между бровей и под глазами ближе к носу,там должно болеть,не знаю скажет тебе ребенок на это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неделю спит как грудничок. по 20 раз за ночь просыпается ноет ногами бьет. я уже даже не встаю. жду когда сам успокоится.

у меня уже две ночи плохо спит, проснется и орет, есть/пить отказывается, пытаюсь взять к себе в кровать - выгибается и назад в кроватку лезет, тоже жду, когда сама успокоится... У нас так обычно на зубы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, у нас сегодня такая ночь была. С каждым днем все больше и больше ко мне прилипает. Муж обычно к нему встает ночами, а в эту орет, плачет, истерит. Положила в коляску, придвинула к себе и взяла за руку, так и проспали. Только отпущу руку, плачет ищет мою руку! Я ушла на спорт, а эти цуцыки спали до 10!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, капец, а они не будят друг друга?

 

У нас так обычно на зубы.

и у нас.они как раз и лезут,тоже больно ему есть/пить,ночью не пьет, болит,мажу гелем и подкачиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, у нас сопли вторую неделю. Иногда. Ночью ксю кричит по 2-7 раз. Клыки идут. У маши последние задние -кашляет от слюней. Обе капризные.

Мы ни соски ни бутылки не сосем. Все выкинула давно. Соску сами выкинули еще до года. Бытыль я убрала тк грызли соску. Смесь не пьем с апреля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, уже задние полезли?? бедняжки( а меня глючит,что задние набухли десна..а вылазит клык последний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас клыки уже с месяц капец набухшие, а пока никто не лезет. Только грызем все и слюни литрами вытираем.

 

Кто-то уже водил детей в контактный зоопарк? Я очень хочу попробовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, у маши последний раз зубы весной вышли. Сейчас 16. Вот лезет 17

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, дети друг друга нет. не будят. мы ж в разных комнатах.

но взрослым не отдохнуть. то Степыч топает и орет. то мелкая вой поднимает. и конечно они делают это поочередно))

 

и у нас та же история с клыками. все набухло а зубов нет (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С каждым днем все больше и больше ко мне прилипает.

как в сад пойдем? Я сегодня весь день переживаю из-за этого садика, места себе не нахожу, вся работа из рук валится... Мама пошла с Аней в фитнес-клуб, давно уже не ходили, т.к. болели, потом ждали, чтобы иммунитет окреп. Она одичала. Они зашли в раздевалку и она устроила там истерику от чужих людей. Мама в шоке, говорит как ее в сад вести?

На семейном совете решили, что я на следующей неделе буду на работу к 12 ходить (с 12 до 21 - у нас так можно), буду утром сама с ней в сад ходить и не буду ее там одну оставлять, чтобы привыкла. Когда уже освоится там и перестанет воспитателя бояться, будем пробовать оставлять на часик. Я боюсь, что если ее сразу оставить, она весь час рыдать будет и в сад потом ни ногой не зайдет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, понятно. а у нас перерыв был аж 2 дня от зубов...

Ксюша Ксю, ))) понимаю) а наши бывает будят, особенно ночью. Сережка так плачет по ночам с зубами-тут даже 10-ти комнатная не спасет наверное.

 

Мяу-Муррр, и правильно! легче адаптация пройдет. тебе правда тяжело будет до 21 работать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе правда тяжело будет до 21 работать...

да тут уж не до жиру, надо как-то ребенка к людям посторонним приучить, да бабушку немного разгрузить. Я уж и не надеюсь ходить в сад на полный день, часа на 2-3 бы ходила, и то ладно....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тоже вот вот в сад. тока в наших садах нельзя с ним сидеть. пришел. оставил и ушел.

я планирую по обстановке незаметно утекать. а если вдруг истерика то домой обратно пойдем(( потом опять с новыми силами пока не привыкнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 15 го идем, сразу на 3,5 часа одного сказали оставлять. Буду дежурить под дверью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я планирую по обстановке незаметно утекать.

если он у тебя не боится чужих и интересуется всем новым, то так делать получится, моя красавица при входе в новое помещение вцепляется в меня так, что никаким известным способом утечь не получится(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, да мой так же себя ведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что с собрания прибежала. Идем в садик 1 сентября с 10 до 12. Так будем неделю ходить (если не заболеем конечно), потом неделю на 4 часа, а потом уже на сон оставят.

В садике сказали, чтобы за месяц отучили от памперса совсем, даже на ночь. Как же мы спать то будем? ОН у нас и так только на сон и на улицу одеваем, так как холодно уже стало.

 

В пятницу вот на прием сходим и карту заберем. Нам оказывается на нашу темпу в выходные поставили ОРЗ, хотя врачиха сама сказала зуб и показала мне его - последний клык вылез. Но еще горло ей красным показалось и сказала придти в пятницу еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки когда детки болеют это что.....вот когда мужики болеют это пострашнее атомной войны.

С лицом измученным и серым,

на белой смятой простыне,

как жертва бешеной холеры,

лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах,

трясётся градусник в руках.

Вся скорбь еврейского народа

застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку

струится пенная слюна.

Он шепчет жалобно и робко:

"Как ты с детьми теперь одна??.."

В квартире стихли разговоры,

ночник горит едва-едва.

Темно...опущены все шторы..

У мужа тридцать семь и два

 

Ну в точку про моего)))) ребенок болел неделю,а этот второй день и все умирает,сказал что ему хуже всех((((бесит,в квартире полумрак,тишина....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла из магазина "Дети" рядом с нами открылся, огромадный. Цены очень приятные. Купили резиновые сапоги reike с гольфиком по 499. Я долго смотрела какой нибудь мегадешевняк на авито, но тут надо мерить, у нас оказывается большой подъем, не везде лезет. Купили 23 ращмер, запас есть, нога залезла хорошо.Купила нутрилон банановое молочко тройку и четверку ванильное молочко, мы очень любим всякие вкусные наполнители, на них засыпать одно удовольствие. Так вот если есть такие же лакомки, то в магазине "Дети" Нутрилон стоит 290 рублей! Малютка "молочно и сочно" банановое молочко куда то пропала, не могу найти его уже месяц, заказывать только его дорого, а в магазинах нет. В случшем случае "лесные ягоды" но они нам уже надоели. А тут купила банку ванильного и банку бананового - живем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили резиновые сапоги

о, я тоже на авито сегодня купила сапоги и впервые мне повезло - продавец оказался в соседнем доме )))))

Ссылки скрыты.

летом брала новые, одели реально 2 раза, щас уже еле впихиваю, так что решила брать что б было удобно одевать и при этом не дорого, так что такое бывает тока на авито ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,как правильно такие сапожки называются? Сноутбутсы? И какой размер уже взяла? Я вот все про обувку на зиму думаю,начиталась про куому,и легкие,и теплые,загорелась купить. Какой размер ,не знаю. На толстый носок ее не носят,а впритык,вдруг на зиму не хватит.

Изменено пользователем Наталета
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...