Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Ксюша Ксю, у нас тим 650. Штаны. В Питере дешевле. Группа в вк я про нее писала уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, а кораблика у вас нет? Я там неделю назад купила лесси резиновые штаны за 600 р.

 

В кораблике детские плащи от дождя сейчас по 99р.

 

Я своей такие штаны взяла:

Ссылки скрыты.

 

Время козырное с 11 до 14

а почему козырное? Вы не спите в это время? Мы спим с 12 до 14.

 

Вы каждый день ходить будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, а можешь кинуть ссыль. их там много этих групп

 

Лен. нет. мы в 12 тока на улицу выползаем. а спим как раз с 14 где то.

оо в кораблике не смотрела штаны. сеня зайду

 

да каждый день будний можно ходить.

 

ну а так по ребенку смотреть буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, наверное мы с вами единственные остались,кто ест по ночам. Едим один раз 200 смесь. Сегодня беседовала в очередной раз с педиатром и опять мне сказали,что ситуация с аппетитом днем не поменяется,пока не уберу еду ночью. И что для нашего возраста еда ночью уже приносит больше вреда,чем пользы(не знаю только,как уйти от нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация с аппетитом днем не поменяется,пока не уберу еду ночью. И что для нашего возраста еда ночью уже приносит больше вреда,чем пользы

я это все знаю, и давно уже пытаюсь принимать меры, но пока не получается. Сейчас убрала все соски, чтобы исключить поддержание сосательного рефлеска и стараюсь предлагать воду сначала, иногда прокатывает, иногда плюет и еду просит. Тогда уже кормлю. Резко все равно не получится избавиться от этого, а постепенно может быть. Я хочу за ближайший месяц-два уйти от ночных кормежек.

 

annet2000, вы днем тоже плохо кушаете? Это замкнутый круг получается - ночью ест, а днем не хочет. Надо его разорвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, едим плохо....с игрушками,мультиками,песнями и плясками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, а вкусный компотик не катит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется ночные кормления не влияют на дневной аппетит. мой ночью не ест. но и днем он отвратительно питается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annet2000, Мяу-Муррр, моя тоже ночью пьет кефир гр 150, причем часа через 3-4 как уснет, а потом до утра без еды, только еще 1-2 просыпается пьет, можно конечно попробовать убрать кефир, вот только она в течении дня его пить не хочет. Да и я как то не вижу в этом проблемы. Днем кушает когда как, вчера отлично кушала, сегодня только суп в обед поела, а завтрак и ужин не очень пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы ночью едим(,мы и днем тоже едим(я бы сказала хорошо,уговаривать не приходится),но и ночью требует,несколько ночей прокатывала вода,а щас требует ням–ням.Мечтаю отучить...мало того,что просыпаемся на пожрать,теперь еще и на горшок просыпается(не всегда,конечно)...короче,я невыспанная утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, спасибо,я тоже очень надеюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, Ааахренеть! Это чо, и нам такое время могут дать? Мы просыпаемся в 7.30-8 и к 13 падаем, особенно после обеда. А в саду дети разве не спят с 13? Это у вас ГПК полноценное или как? Нам сказали только два раза в неделю, но пока не звонили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас штаны керри непромокаемые, думаю теперь про курточку непромокаемую тоже или дождевик. А в сапожках мы еще с прошлой весны гуляем, в этом году купили другие, фирма какая-то lemigo Польша, написано, что -30 выдерживают, хотя они совсем не зимние, обычные резиновые, только плотные очень и внутри подклада тоже не мех, а ткань какая-то плотная, я вообще на осень в дождь брала, а потом прочла что они до -30.

Девочки, кому какой цвет коляски больше нравится, с учетом того,что кататься будет мальчик, но все может быть что и девочка в будущем.

Мне нравится черная, но пойдет ли она потом для девочки?

Ссылки скрыты.

А вот на этот цвет в одном магазине скидка 2000 и + подарки разные, он здесь не очень выражен, он вообще зеленый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой вкус,черная уж слишком мрачно. А зелененькая очень даже ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, м не больше всего черная нравится. но не будет ли на ней вся грязь видна? у подруги рюкзак черный, когда в нем Денис сидит, то от любой пылинки то серые, то коричневые разводы... не знаю, будут ли они на коляске.но сам по себе черный вариант мне нравится, я б и девочке такую выбрала. хотя и зеленый красиво смотрится. у меня зеленый - любимый цвет. так что я б тоже голову ломала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный стильный, черный не бывает грязным, на черном классно смотрится розовый. Повесишь игрушечку розовенькую и будет супер. Я за черный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, Тапачка, спасибо девочки, буду собирать голоса)) пока и сама склоняюсь к черному, но свекровь нудит,что для девочки не пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, а я против черной. У меня была темно коричневая. Летом в ней очень жарко! А ты ж на югах живешь, упреет деть.

Я за второй вариант.

 

Вообще тут варианты как для мальчика, так и для девочки. Украсишь чем пожелаешь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На картинке черная стильно смотрится,но для ребенка взяла бы второй вариант,зеленая мне совсем не нравится.На вкус и цвет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, а в дочках-сыночках разве нет? у нас разных полно, самые дешевые тим че то около 1600р

нет у нас там ничего(

Alexandra.ch, а кораблика у вас нет? Я там неделю назад купила лесси резиновые штаны за 600 р.

 

В кораблике детские плащи от дождя сейчас по 99р.

 

Я своей такие штаны взяла:

Ссылки скрыты.

 

кораблика нет у нас... Буду искать.

 

MARINACHKA,  у нас во дворе гуляла одна дама с черной коляской, да и сама во всем черном. Честно говоря, впечатление жуткое. Прям мраком веяло...страшно рядом проходить было... Мне бежевая нравится) а почем берешь? И в каком магазине? Дополнительное сидение для Жорика сразу приобретаешь? Я тоже все на нее смотрю...

Изменено пользователем Alexandra.ch
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне черная и серая нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу девочкам подарить комплекты нежного мягкого постельного белья. Кто что подскажет? В икея есть? В детях? где вообще искать. У нас простое недорогое белье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, я зеленый цвет люблю, там где могла выбрать всегда зеленую коляску выбирала, а черный мне кажется летом припекать будет

 

Сгоняла я в кораблик, нет там нифига, на сайте много всяких интересных одежек по 99р и дождевики в точ числе и проверила наличие в магазине - пишут что есть, на деле ни одной вещи по такой цене не нашла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, я за 2 и 4 эти мне кажутся обоим подойдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, Саш, я в интернет-магазине буду брать, у нас нигде не продают,даже в ближайших городах, тебе проще, можешь сама на нее посмотреть, покатать. Везде цена фиксированная стоит 32999, в магазине Олант например 5% скидка, кто впервые делает у них заказ, уже хоть что-то. А еще в одном магазине акция на зеленый цвет 31000+ подарки: подстаканник, он стоит 1199, солнцезащитная шторка в авто и подушка позиционер для младенца. Может где-то что-то еще есть, не все еще посмотрела. Я сидушку пока брать не буду, возьму только подножку, все равно зимой он у меня в люльке кататься будет, там с сидушкой не удобно, в конце весны пересажу в прогулочную, и там уже посмотрим, если Жорик сам еще не захочет ходить,то возьму сидушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...