Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Инчик,я все белье постельное Ане в икее беру. Качество отличное. Спит с рождения и цвета не поблекли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще в одном магазине акция на зеленый цвет 31000+ подарки: подстаканник, он стоит 1199, солнцезащитная шторка в авто и подушка позиционер для младенца

отличное предложение! и цвет за тебя выбрали ;) я как сумочку на ручку купила так подстаканник сняла, он мне теперь не нужен, я тока им цепляюсь за все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, я за беж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а вот еще одна акция, здесь любой цвет можно выбрать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, нее эта хуже, замок этот 3 копейки в ашане стоит, а муфта мне не нужна, да и не удобная она какая то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, Я за беж (2) он всем подойдет))))) там вроде можно матрасик прикупить любого цвета будет акцент)))))) А черная блин летом жарко, зимой мрачно!))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Анька из подполья вышла.

 

Мне кажется, что беж очень маркий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Анька из подполья вышла.

 

Мне кажется, что беж очень маркий

Прывет))) Да я и не уходила))) я каждый день здеся)))))))

 

У меня не совсем бежевая сейчас, больше коричневая, но на ней грязи совсем не видно, очень практичный цвет))))

Изменено пользователем Selenluna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA,  а я вот думаю, как нам зиму пережить... Тим колясочный ребенок, ну он может ходить самостоятельно и на большие расстояния, но все равно, если ему приспичит, это мне надо пол часа его уговаривать взять меня за руку и идти, куда мне надо. А с коляской все проще. Посадила и поехали. Даже если сопротивляется, то это минуты две и все... Он в коляске очень хорошо сидит. И по магазинам удобно.... На подножке ему ездить не нравится. Мы пробовали.... Что делать буду, не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, а я даже не знаю будет ли он вообще на подножке ездить, но думаю будет, он любитель ездить в чем угодно и на чем угодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA,  Мариш, я за зеленую. Зеленых мало колясок, да и цвет подходит и мальчику и девочке, потом и продать ее проще будет. У меня Макларен черная, смотрится стильно, летом ничего не припекало и не нагревалось на московскую погоду, НО я мою ее каждый день. На ней вся грязь видна. То печенье поели, то ботинками маханули грязными, то бананом обляпали. На черном всегда виднее, что на коляске, что на машине))) поэтому я конечно за зеленую, но хорошо бы оттенок видеть вживую, потому что бывают и не очень красивые зеленые цвета.

А магазин этот Олант надежный, у него же несколько точек в Москве, а не шараж-монтаж с доставкой)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки, что-то совсем я в цветах запуталась....

 

МамаКира, ну зеленая,которая со скидкой она из магазина little bunny, в олант акций нет, есть только 5% скидка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, а красная совсем не нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, как-то для мальчика даже не рассматривала красную, да и не люблю я сильно яркие цвета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />.. На подножке ему ездить не нравится. Мы пробовали.... Что делать буду, не знаю...<br />
<br /></p>

будешь в тяни- толкая играть. я тут недавно так ходила. впереди Степу в коляске толкала, сзади люльку везла. так как мелкая разоралась и ее несли на руках.

 

Тань тапачка.

у нас гкп полноценная. несколько смен в день. с 8-11, с 11-14, с 15-18. так примерно. и 5 дней в неделю.

там с ними не гуляют и не спят. проводят занятия в группе, ходят на музыку и физкультуру.

 

только что были на кв. увидела ванну впервые вживую. бляяя это бассейн. степу спокойно можно продолжать учить плавать. она ваще гигантская.

 

кстати товарищи москвичи вопрос о встрече по поводу новоселья в силе) в нашем супер модном голандском районе. но это не раньше октября-ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, а вкусный компотик не катит?

катит, но 1-2 раза, потом надо еду, потом еще 1-2 раза пьем компот и так по кругу)

 

е, думаю теперь про курточку непромокаемую тоже или дождевик. А в сапожках мы еще с прошлой весны гуляем, в этом году купили другие, фирма какая-то lemigo Польша, написано, что -30 выдерживают, хотя они совсем не зимние, обычные резиновые, только плотные очень и внутри подклада тоже не мех, а ткань какая-то плотная, я вообще на осень в дождь брала, а потом прочла что они до -30. Девочки, кому какой цвет коляски больше нравится, с учетом того,что кататься будет мальчик, но все может быть что и девочка в будущем. Мне нравится черная, но пойдет ли она пот

я бы тоже зеленую взяла, черная - не, совсем траурная....

 

Надо же, сколько ночных едоков объявилось) Я думала, мы одни такие)

 

на деле ни одной вещи по такой цене не нашла

я еще на прошлых выхах в своем кораблике видела дождевики по 99 р.

 

Что делать буду, не знаю...

а коляску для двойни не рассматриваешь? Там бывает же, что одну люльку ставишь, другую прогулку...

 

кстати товарищи москвичи вопрос о встрече по поводу новоселья в силе)

это мы всегда за!) Можно на ноябрьские праздники запланировать, если вы успеете.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НО я мою ее каждый день. На ней вся грязь видна. То печенье поели, то ботинками маханули грязными, то бананом обляпали. На черном всегда виднее, что на коляске, что на машине)))

ага, я об этом и говорила, когда про рюкзак подружки рассказывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Не не одни((((( мой то же ест ночью, 2 раза по 240 смеси, при этом засыпая на ночь еще 200 и утром как проснется 150(((((((( и ничем ночную еду не заменяет, ни компоты ни соки ни кефиры ( это он вообще плюет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и кефиры ( это он вообще плюет).

ну кефиром и смысла нет заменять, это ж тоже еда. Мы тоже засыпаем с едой во рту обычно. Но за ночь сейчас я даю только 200 г еды, вроде хватает. Буду помаленьку порции уменьшать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще на прошлых выхах в своем кораблике видела дождевики по 99 р.

не спорю, немного так сказать выкинули для затравки, народ это быстренько расхватал, на сайте то еще пишут что есть в наличии в магазинах....

а коляску для двойни не рассматриваешь? Там бывает же, что одну люльку ставишь, другую прогулку...

ага, и стоит она как 4 коляски :Crazy: а на сколько удобная не известно, эта та хоть точно удобная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я поняла, что ночных едоков в этом возрасте еще много, а то я уж думала, что я какая-то неправильная мать, мне все родственники на уши приседают, что в таком возрасте есть ребенку ночью вредно. Сами бы попробовали не кормить ночью....

 

ага, и стоит она как 4 коляски

ну ее же потом можно будет продать... Я просто не представляю, как одной с двумя такими малышами гулять, когда один еще в люльке, а другой вроде и ходит, но и в коляске любит кататься... Я бы все варианты пробовала, тут только методом проб и ошибок. Можно еще попробовать младшего в слингокуртке носить, но как при этом со старшим по площадке прыгать тоже не понятно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас много примеров девочек которые замечательно справляются даже еще с меньшей разницей, а тут почти 2 года будет, так что думаю тут уже проще, до площадки детской уже даже мой лодырь может ногами дойти ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коляски для погодок на то и для погодок, что второй ребенок плохо ходит еще. Думаю можно спокойно обойтись одной коляской, старшенький ножками топ топ. Не обязательно же далеко идти.

У нас была тфк. Она хорошо для погодок, узкая, везде проходит. На авито можно за 20 тыс взять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, у нас у Ули была черная коляска,я знала что девочка будет и заранее хотела только черную коляску,кстати продалась в тот же день как только выставила объявление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, это у вас очень крутой садик - повезло! С ванной понимаю, у нас то 180 было и то)) Папа наш страдает в этой живопыре с ребенок, не развернешься. Смотрит на старые фотки и плачет по ванне. У них заплывы каждый вечер по часу, готовитмся к плаванью с пантона в Еги)) Новоселье с радостью отметим, только мы прилетим 18 го/10.

 

Alexandra.ch, будешь фотосет делать в этот раз? Хочется на тебя с животиком и Тимом посмотреть, мне кажется, надо :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...