Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Мяу-Муррр, в этой коляске что я хочу, тоже есть доп. сиденье для погодок, только за доп. плату.

МАМА УЛЬЯШКИ***, а как она в уходе была? сильно маркая, а как насчет выгорания? выгорала или нет на солнце?

 

МамаКира, Насть, и к тебе вопрос насчет выгорания черной коляски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь еще родничок не зарос? У нас был огромный, стал раз в 5 меньше, но еще размером с монету... У нашей племяхи такой при рождении был, а у нас был сантиметров 6. Врач говорит, что такое бывает, в нете тоже погуглила, что ничего делать не надо. Кальций пьем и витамин Д тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, у маши зарос, у ксю мм5 еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, у нас еще не зарос, не знаю размер, малюсенький,но есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже родничок с полмонеты наверно копеечной.

 

девчонки тогда на ноябрь бум ориентироваться со встречей.

 

Тань да сад у нас самый обычный штатный московский.

это у вас какая то странная система

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не могу уже.надо выговориться. у меня не ребенок, а кот какой-то! еду выпрашивает возле стола, по столу лазит и шкодит, провода грызет, с едой ИГРАЕТ!!! вот только что ей люлей наваляла - сварила Лесе кабачок, дала ложку попробовать, УЛя, пока я Лесю кормила, пошла на кухню и весь кабачок на тарелке размяла грязной (в ее твороге) ложкой.говорю,мол,ешь теперь. мотает головой. говорю: "Тогда отдавай!". она в капризы. и творог так же - из моей тарелки в свою поперекидывала, по полу раскидала... а я только пол помыла. пипец. мне это и так нелегко с ними двумя дается. а она сразу же все засрала.... ща вот Леся заснула. нееееет. Уля несется ее разбудить!!! ей, видите ли, поцеловать сестру надо! только провела беседу, стала срач убирать - она в моей кружке на куски разломала ломоть хлеба - и все! потом по полу раскидала((( а я ее учу, что хлеб ни в коем случае ни кидать, ни "обижать" нельзя... вот и целое утро шкодит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, Юль, не переживай так, она скоро все поймет, моя тоже та еще шкода и любит едой баловаться - то меня из ложки кормит (при этом я вся в еде), то мне в чай хлебом или печеньем макает (это я обычно печенье в чай макаю), я поэтому стараюсь все ставить туда, где она не достанет и ей баловаться едой не даю.

Изменено пользователем Мяу-Муррр
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, так, по идее, ГКП то нам только с 2х положено полноценной, а вас вот уже взяли

ну может мы как нибудь тоже пролезем. Хотя, пока не знаю надо ли оно нам)) 15-19/09 встречаюсь с человеком по работе. До чего договоримся не знаю, но уже боюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а витамин Д сейчас все даете? А то я что-то на лето перерыв делала, что уже опять пора начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, я вчера начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, я и не давала никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, на днях собираюсь купить Вигантол, старый на свету на жаре Уля кинула. то есть пока не даю, но скоро начну

 

стараюсь все ставить туда, где она не достанет и ей баловаться едой не даю.

ага, и я стараюсь. только вот она на стулья залазит, с них на стол или еще куда-то... и достает все, что хочет. детский стульчик всегда спрятан в кроватке, если не рисуем или не складываем мозаику. но взрослые-то я не спрячу. да нормально. это я вскипела просто.

в общем, я теперь потиху в картошку добавляю разные овощи. сегодня в картофельном пюре 40% было кабачка))))) прочухала, но съела, потому что голодная была.

а еще она перестала засыпать в обед. и с истерикой засыпает в 5-6 вечера на часа полтора,потом до сна ночного чумная ходит. ща в кроватке бузит. и Лесю снова разбудила. бедная девочка сегодня ни разу нормально и не поспала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, в уходе мне очень нравилась,не маркая,у меня даже как то девочка на улице спросила как вы ухаживаете за коляской она у вас всегда такая чистенькая,да никак особо после улицы слегка протру сыренькой тряпкой и все.Не выгорела совсем,продали как новую!!! А сейчас у нас коричневая,вот это жесть каждая капля видна,уже намучилась с ней.

У нас родничок еще большеватый,сказали особенность,давать витамин Д,сегодня начну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, Юль.держись! у нас тоже вечно будит,Димка бедный спит помалу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только вот она на стулья залазит, с них на стол или еще куда-то...

и у нас так - я все стулья от стала убираю подальше. Так и живем)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, вы уже прикорм начали? я жду 6 мес)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, да Юль, я только вчера Олесе писала, что не представляю, как вы мамы-героини с двумя справляетесь, я с одной иногда с ума схожу от усталости. А вы умнички, мы все знаем, как это тяжело иногда бывает, но держитесь огурцами)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут подвиг маленький совершила.пошла с двумя на рынок.Сережу в трость,Димку в эрго(спасибо Лене)) надо было купить персики на торт и огурцы на оливье, гады,продали мне кислые персики,брала в 2-х местах и все уверяли,что сладкие, благо банан еще будет надеюсь выйдет более менее нормально, они не совсем зеленые,но не то,что я хотела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, И как Димка в эрго, нормально сидит?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, да) если бы я дольше ходила то так бы и уснули,Димка в эрго,Сережка в коляске,был ветер и я Димку сверху еще капюшоном прикрыла,так он вообще уже кунял)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не могу уже.надо выговориться. у меня не ребенок, а кот какой-то!

Вот у меня так каждый день, в отсек кофемашины хлеб закладывает. Научился залезать на подоконник ( вчера замки поставили на все окна)

Ссылки скрыты.

 

по столу как по дороге ходит ( папа его каждый раз отчитывает, а он только улыбается). Вчера часы папины в унитаз спустил, сверху посыпал кошачим наполнителем и расгрутил рулон бумаги туалетной сверху положил и закрыл крышку унитаза)))))))))))))))))))))))))))

Пару раз ловила, он кота с горшка за хвост стаскивать пытался((((((((((

позавчера картошку из ящика на кухне перетащил мне на подушку((((((((((

Я могу много написать еще, я уже не бешусь, просто убираю и стараюсь объяснить что незяяяяяяяяяяя так, пока реакция ноль

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA,  нет, не выгорела. Тут еще на качество нужно смотреть.

 

У нас ГКП с 9 до 12.30 каждый день. Но я передумала ходить. Кто-нибудь знает нужно отказаться чтобы место не занимать или по умолчанию нас отчислят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает нужно отказаться чтобы место не занимать или по умолчанию нас отчислят?

а вы договор подписали уже? Если еще не подписали, то можно ничего не делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, а ты о чем с человеком поговорить то хочешь? )))

поконкретнее

 

а гкп хрен знает. я не слышала что только с 2х. по идее это замена ясель. так что берут наверно и более мелких.

посмотрю что за дети у нас в группе будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еду выпрашивает возле стола, по столу лазит и шкодит,

я ем исключительно когда Лева спит или тоже есть т.е. занят своей едой и не хватает мою, при нем ничего в рот не кладу и еду всю с глаз убираю. :sorry:

опять пора начинать?

я не давала вообще его

и у нас так - я все стулья от стала убираю подальше

а у нас диван у стола :D а стулья все на колесиках, он их по всей квартире катает и кошку в них катает

по столу как по дороге ходит

я не разрешаю на столы залезать, пока ни разу не залазил. Какие у вас окна высокие, офигеть!!!

 

Даааа, у меня Лева даже 10-ю часть перечисленных вами шкодств не делает :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...