Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Selenluna,  ой как опасно. .. там и чайник рядом. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, ой как опасно. .. там и чайник рядом. .

Чайник выключен из сети, воду в нем не держу))))))) себе вскипятила /налила и все выключила(((

Со стола слезает сам, с подоконника то же))))))) не дам будет орать и задыхаться ( жду что скоро поумнеет и перерастет это).

июнь2012, Это только на кухне высокие))))))))))) в комнатах стандартные))))) Сама привыкала долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не разрешаю на столы залезать, пока ни разу не залазил.

я тоже не разрешаю и никому не разрешаю разрешать))) Но это не помогает, если стул стоит у стола, то стоит отвернуться на секунду - она уже на стол карабкается. Я говорю нельзя и снимаю.

 

Моя вообще обезьяна стала, все время ищет, куда бы вскарабкаться. На днях снимали стенку у ее кроватки, снятую стенку папа поставил на диван, пока мы корячились и ставили кровать на место (буквально 10 секунд) - поворачиваемся, а она уже на диван залезла и по этой стенке по перекладинам вверх вскарабкалась, чуть ли не под потолок. У нас чуть инфаркт не случился)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже очень любим везде залезать, я уже писала. С подоконниками пока борюсь, от стола отучил старший брат. Подошел к нему, когда он на столе стоял и придеживая его, стол наклонил немного. Бух, говорит, будет. Миша очень испугался и тепрь к столам с опаской подходит. А если еще и сказать БУХ! вообще убегает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, я даже не знаю, хочу ли я с ним разговаривать)) Воды намутила, позвонила своим бывшим партнерами по немецким заводам. Вчера один отзвонился, сказал что кто-то тут что-то открывает нужен профессионал, что-то спрашивал про ребенка, про няню про день. но звонил по связе машины, куда то ехал, да ещё из Германии, я половину не поняла. Сказал, что надо встретиться. Ну надо так надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы договор подписали уже? Если еще не подписали, то можно ничего не делать.

Да это же обычный садик, там нет договоров. Сказали приходите как карту сделаете с 1 сентября вас ждем вы в группе. Вот я и подумала может кому нужно наше место? Хотя тут полно садов, мест тоже полно, никому наверное не нужно итак всех берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, заманули вы меня своим авито. Я такой классный комплект нашла в Москве, слюнки пускаю, а хозяйка почтой не высылает(

 

Настя, а ты витамин Д даешь?

 

Девочки, кто не дает, последствий негативных не отмечаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета,  я забываю давать, мы сейчас кальций пьем. А вообще вигантол давала до лета, но у нас и родничок зарос в 6 месяцев полностью.

Кальций допьем и буду вигантол давать, у нас мало солнца

 

Наталета,  а какой комплект? Покажи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это же обычный садик, там нет договоров.

в обычных садах есть договора. Просто вы еще не подписывали. Иначе на каком основании вы там ребенка оставлять будете? Они ж за него ответственность несут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  а, понятно. Нет, не подписывали, тогда пусть автоматически исключат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, а какие должны быть последствия, на что именно смотреть надо? я никогда еще не давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто не дает, последствий негативных не отмечаете?

а какие? я ничего не замечала.

а хозяйка почтой не высылает(

видимо не очень хочет продать...не вижу сложности в любой день и в любое время пойти и отправить :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас сегодня тоже пригласили на развивашки. 1 го сентября идем на пробное, если все понравится, то покупаем абонемент на 2 раза в нед. По 50 мин.

 

У меня коляска черная с красным. Ничего не выгорело. Не жарко.

 

Аня тоже залезает везде, но я гоняю. Особенно боюсь подоконников. Это у нас табу.

 

 

Сегодня ездила на старую работу. Увольняться. Там реорганизация произошла. Сперва не хотели увольнять с выплатой компенсации. Но я устроила хай и уволили как всех. Скажите мне, сколько денег положено,когда увольняют по такой схеме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, а новую работу уже нашла? Ты куда с первого сентября собиралась идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира,  все верно мы договор заполняли.

странно как это они вас так пригласили сразу. у нас списки. все строго. по несколько раз звонят все уточняют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, и я уволилась. Забрала сейчас трудовую. В понедельник выхожу на новую работу в своем городе с 8 до 16.15

С дочками бабушка будет сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, приветик! Сейчас буду реабилитироваться. :confusion:

Интернета по прежнему нет, а совесть, зараза, жрёт и жрёт...

Жду почту волшебную, как отдушину. Хоть какая-то ниточка с Вами будет у меня...

С детьми вчера ходила на учёт в ПК вставать. Взяла для Машули справку-допуск в ДС. Боялась, что не дадут, т.к. Рома заболел. Кашляет жутко, особенно утром, перед пробуждением.

Даю Лазолван уже. Еле вывела его сухой кашель на влажный. Так же свечи Виферон, тёплое питьё - ромашку, брызгаю Мирамистин, в носик Називин. Ещё купила бальзам Викс, грудку натирать. Там с 2 лет, но для более мелких ничего не нашла. Рекомендуют Пульмекс-Бэби, но его в аптеках уже года 1,5 нет точно. А врач вообще сказала горчичники делать, но я испугалась для такой малявки их ставить. Оставлю как крайнюю меру.

 

Как Вы тут, мои хорошие? Не болеете, надеюсь. Кто всё же болеет - выздоравливайте, пожалуйста! Нет хуже ничего...

 

Катюха,у папки нашего сломался тример для носа и ушей. Сегодня сходили купили. В довесок к клавиатуре и мышке.

:D Уписитья можно!)))

А я своему подарили планшет, а в ответ ноль! Прикинь как я окуела! :Crazy:

Потом купил мне подвесочку в Пандоре, типа НА, НЕ ПЛАКАЙ! :malicious: Жду продолжения. :Crazy:

 

Олесик, солнышко, с опозданием на месяц хочу поздравить Тебя с Днём Рождения!!!

Простите меня, овцу такую, не знаю даже, как искупить свою вину с этими поздравлениями!

Я так безнадёжно отстала от жизни, что фиг знает, догоню ли...

Олесенька, это для тебя, моя хорошая!!

89910230_20.gif

 

Ты у меня из июля одна непоздравленная осталась.

Ещё более за тебя мне стыдно оттого, что в этот день у нас годовщина была. 8 лет. А я даже в Интернет выйти не смогла..

 

Очень хочу извиниться перед именинницами августа - Хочушка - Улыбашка))) - Юленька и Эллиночка-мамочка - Эллиночка, - девчата, с днём рождения Вас, мои хорошие!!! Пусть в Ваших домах всегда светит солнышко, Ваши детки никогда не болеют и каждый день приносит новые радости!!!

89909592_3.gif

 

С девятой годовщиной свадьбы хочу поздравить Катюшу -

Maks2412.

 

 

Эллиночка-мамочка сыночка, с пятой годовщиной свадьбы!

 

chilla-la - Алёнка, моя дорогая, с седьмой годовщиной свадьбы!

КАНТАРЭ - Наташенька, с 12-ой!!! годовщиной свадьбы Вашу семью!

 

MARINACHKA - Маришка, с 11-ой!!! годовщиной Ваш союз!

 

 

ღConteღ мамочка - Танюшка, с 4-ой годовщиной свадьбы!

 

 

почему - Светик, с 3-ей годовщиной свадьбы!

 

images?q=tbn:ANd9GcSigcUOZPoMe6g8oznJNBXqpiE49dAMp6fEtRL0W6WqX7yjZiUN

images?q=tbn:ANd9GcRNGUt90s5bw0JKlkSsifFTPEK_19rMh1ZMj1mkmPPdDZbSPi5AVQ

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо,моя хорошая) вышла и сразу давай реабилитироваться)ну ты даешь)

а вашу семью с прошедшей годовщиной! пусть ваша семья будет всегда крепкой и прочной!

у нас завтра крестины.я в готовке, приехала свекровь. не теряйте)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо большое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, поздравляю вашу крепкую семью с 8 годами!!! Желаю еще большей любви понимания и обожания!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас сегодня тоже пригласили на развивашки. 1 го сентября идем на пробное, если все понравится, то покупаем абонемент на 2 раза в нед. По 50 мин.

 

мы с 1 сентября тоже будем ходить в развивашку платную, на пробное занятие уже ходили, так же 2 раза в неделю по 50 минут. ГКП у нас нет, в детский сад мы 10 тыс какие то в очереди, по нашему району дети к 5 годам путевку в садик получают

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вышла и сразу давай реабилитироваться)ну ты даешь)

:D:confusion:

а вашу семью с прошедшей годовщиной!

:flower: Спасибо, моя хорошая!

 

МАМА УЛЬЯШКИ***, Спасибо, дорогая! Обалдеть как приятно! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездила на старую работу. Увольняться. Там реорганизация произошла. Сперва не хотели увольнять с выплатой компенсации. Но я устроила хай и уволили как всех. Скажите мне, сколько денег положено,когда увольняют по такой схеме?

Сама по себе реорганизация (слияние, присоединение, разделение, выделение, преобразование) не может являться основанием для расторжения трудовых договоров с работниками организации, об этом говорится в ст. 75 ТК. Если проводятся мероприятия по сокращению штата в связи с проводимой реорганизацией, то работник при отказе от вакантной нижестоящей должности будет уволен именно по сокращению, со всеми положенными выплатами.

 

КатяКатенькаКатюша, со своей стороны я так же хотела бы поздравить ВАШУ СЕМЬЮ с Днем Свадьбы. Будьте такой же дружной, красивой, позитивной семьей!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, Танюшка, СПАСИБО!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, июнь2012, я тоже не сторонница химии всякой и не хотела ничего давать, но поначитавшись в интернете, давала витамин Д. Сейчас вот думаю. А о последствиях много в интернете написано, самое страшное - рахит, но и прочие прелести не лучше.

Вот например,

У малышей нехватка витамина проявляется в повышении раздражительности, ухудшении сна. Если не восполнить необходимое для организма количество витамина Д, то у детей поздно закрывается родничок и прорежутся зубки, кости начнут деформироваться.Следует помнить, что при рахите повреждается печень и селезенка, снижается защитная функция организма. Ребенок начинает отставать в развитии, в большей степени становится подверженным различным инфекционным болезням.

 

МамаКира, комплект вот такой

Ссылки скрыты.

 

Но ты вроде вещи бу не покупаешь Киру. Я тоже, конечно, не очень люблю . Но сейчас с денежкой не айс. И новый комбез слитный керри 330 у меня есть, хотела комплект полегче на смену и на слякоть. Ты в садик водить не хочешь, на какие-нибудь развивашки записалась?

 

КатяКатенькаКатюша, с прошедшей годовщиной вас! Ромик пусть поправляется поскорее. Как вы там к новой квартире привыкли? Хорошо, небось, деткам есть где погоняться теперь

Изменено пользователем Наталета
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...