Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Девочки, а вы не знаете сайт Амазон надежный? Я вот все метаюсь где коляску заказать, на амазоне дешевле чем со всеми скидками и подарками, но это же типа алиэкспрес, только не только Китай, или я ошибаюсь. Заказывал там кто-нибудь крупные покупки?

А где ты на амазоне нашла доставку????? я вот смотрела они только в США бесплатно доставляют, а от туда надо доставку еще раз делать получается у нас дешевле купить)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аха-ха. я спутала. заказывали с OZON

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санёк всё меня в дЯревню тащит.)

а у нас наоборот, я бы с удовольствием в деревню, огород, живность бы развела, а вот муж ни к какую

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, Да? я наверное что-то не так смотрю

 

А вот этот сайт

Ссылки скрыты.

здесь те же цены что и на амазоне доллар в доллар + доставка вроде не дорогая. Наверное опасно с неизвестными связываться, лучше переплатить.

 

Selenluna, вообще не пойму как на амазоне указать,что я из России

Изменено пользователем MARINACHKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, никак)))))))))) он сам определяет. Я там смотрела, там практически везде стоит пометка что в РашенФедерейшн доставки нет(((((((((((((((((((( у меня родственники в Нюйорке, до них доставка бесплатная, но что бы потом мне переслать выйдет дороже ( там доставка по весу))))) если через посредника то еще больше. а так амазон сайт хороший там нет подделок.

 

 

А вот этот сайт

Ссылки скрыты.

Это как раз посредник, т.е. ты им деньги отправляешь они покупают и тебе отправляют, весь вопрос в стоимости доставки и гарантиях. пока будут везти чтоб ничего не сломали. тут смотря какая цена, если дешевле на 1-2 тыс то мне кажется не стоит рисковать. еще и везти будут недели три если не больше

 

MARINACHKA, Вот глянь сейчас на авито продают абсолютно новую Висту Зеленую за 25тр в Москве ( я сорри не знаю где ты территориально)

но мож они вышлют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что в РашенФедерейшн доставки нет((

ага и ебеи у многих тоже, хотя вот корейцы мне чехол с ебея без проблем прислали

 

за 25тр в Москве

она не в Москве живет, но в принципе можно обратиться в ТК, они к ним приедут, заберут и тебе привезут, но опять же какова цена вопроса....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я деловым линиями отправляла колыбельку Валерии, около 1500 штук доставка была, приехали домой ко мне, привезли в адрес в Курск, если бы сама отвезла и сама забрала дешевле было бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna,июнь2012, да думаю пересылка выйдет до нас как раз на ту сумму,что стоит коляска. Буду здесь заказывать наверное, ту что по акции за 31000, доставка бесплатная. Уже пригляделась к зеленому цвету, даже нравится стал, изумрудненький такой.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем MARINACHKA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при такой то разнице, конечно, смысла нет. Тем более акция, да и башку ей не отвернут по дороге!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

около 1500 штук

ну это ваще мне кажется дешево

при такой то разнице

ну не знаю....за 4,5 т.р. можно новую трость купить не плохую, а ТК нормально перевозят колыбельку же не разломали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ну там акция, да и потом не проверишь, что они там отправят, потом ищи вчерашний день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто продавал квартиры, как это у вас происходило? Я дилетант в этом деле :think1: Много народу приходило смотреть? Когда квартира нравилась сразу же об этом говорили и оставляли залог или говорили что подумают и перезвонят? А то у меня уже приходят смотреть, а я еще даже никаких документов не собирала, уже надо идти заказывать доки из БТИ? Как долго выписывают? Когда надо выписываться, когда аванс дадут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, позлравляю с крестинами!Большое дело сделали вот тебе Боженька и сил дает)Мы тобой тоже гордимся и всеми мамами погодок.Про помощников права,мне самой тоже легче)

 

июнь2012, вот так и продашь на днях)..а ты в каком районе Балашихе живешь?Уже присмотрела квартиру новую?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, в бти закажи сейчас. Они бывает там тормозят, если у вас еще перепланировка и у них не зафиксирована может растянутся. Остальное все быстро. Выписат сына в никуда ты не можешь, на сколько я знаю. И себе уже присмотри квартирку. А то твою готовы взять будут, а ты искать месяц еще будешь. Если с ипотекой у тебя покупать будут то может какие еще справки попросят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, я живу в мкр. Дзержинского, это за дивизией Дзержинского, но недалеко от МКАДа, не надо ехать по пробкам через Балашиху, а сразу после МКАДа к нам поворот, ж/д станция Никольское, это одна остановка от Реутова, где совсем недавно открыли метро Новокосино. И как раз сегодня выставили квартиру в Реутове(хочу туда т.к. там родители, все друзья, родилась и выросла там) которая меня устраивает, еще рассматриваем квартиру в Москве на ул. Сталеваров, от туда тоже можно пешочком в Реутов дойти, там вообще все просто супер(двушка 50м с ремонтом) но на ту денег не хватает, надо либо ипотеку, либо кредит, а в Реутове даже машину не придется продавать....Короче мне выбрать то не проблема у меня 2 параметра - цена и месторасположение :sorry:

 

Инчик //, перпланировка у меня узаконена, но на неделе займусь этими доками. Левика к маме пропишу в любой момент(завтра обсужу с мамой этот вопрос, может тоже на следующей неделе займусь, я просто не думала что хоть кто то кроме агентов заинтересуются....). С мамой уже договорились, что всю мебель перевезем на склад(у нас тут рядом склады под ключ как раз для таких случаев), а поживем у них пока будем искать/покупать и пока я там обои и ламинат буду менять.

 

Я теперь как Катя, вся в квартирах....эх не могу я без дела сидеть, какой нить геморой себе придумаю :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, молодчина! Уважаю таких людей, что на месте не сидят и действуют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, да блин, просто элементарно надоело мотаться на электричке через день в Реутов, оно хоть и всего одна остановка, и по времени быстро, но утомило с ребеноком и коляской, а впереди зима.... Я так подумала, что сад мне тут не светит, значит так и буду мотаться туда постоянно....и вот из-за этого я задумала себе весь этот гемор....который подразумевает под собой потом еще и ремонт(хоть я мужу и поклялась что никаких ремонтов, но максимум переклею обои, но я ж не успокоюсь на обоях то :Crazy: :Crazy: ). Вот такая я неугомонная, муж коворит, что лучше бы я продолжала коляски менять, чем квартиры :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Зачем тебе какие то документы собирать? Во-первых, если человек будет покупать в деньги паспорт БТИ для этого не нужен, во-вторых, даже если и ипотека, то паспорт после оценки надо делать, причем этот паспорт действует ограниченное время, максимум месяц. Тебе сейчас этим заниматься точно не надо. Тем более, зачем выписываться? Ты сейчас не выписываешься, ты прописываешься по новому месту, а тот УФМС послылает документы в твой, что клиент прописан по новому адресу - выписывайте

 

Хождения бестолкового много. Много кто с риелтерами, кто-то один, но сразу никто ничего не говорит, как правило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, спасибо,Лен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, бедный малыш! Молодец! Гордимся тобой!

Нашего тезку со вторым, духовным рождением!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хождения бестолкового много. Много кто с риелтерами, кто-то один, но сразу никто ничего не говорит, как правило.

Вот и я вспомнила как мы эту квартиру смотрели....пришли 5 минут глянули, с мамой пообсуждали где чего поставить можно и ушли....так что так и подумала, что наверное все так. У меня сегодня семейная пара для ипотеки смотрела, банк разве возьмет квартиру с прописанным там народом? я ж не знаю когда я другую куплю и пропишусь туда, может я пол года выбирать буду или новостройку строящуюся возьму.

А по поводу БТИ.....кадастровый и технический паспорта бессрочные, технический вроде нужно обновлять каждые 5 лет, типа меняется инвентаризационный учет, а вот выписка из кадастрового паспорта имеет срок год. Короче по любому схожу в МФЦ проконсультируюсь, прям перед сделкой надо тока бумагу про прописку вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать ты не один дурак который в доме жить не хочет.

меня туда ничем не заманить...

:-):-):-)

Согласна про виллу!:-)

А про тесен мир, это да!

С подругой познакомились в больнице, где нам лапру делали. Обе были планюшками с ББП. Сейчас у нас по двое детей.:-)

 

Amour4ik, с кресиинами Димасика! :-) Пусть ангел хранит его от бед! А нашу Сашульку 3-х месячную, тоже сегодня крестили.:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  Ну если сразу покупать не будешь, тогда надо будет выписаться. А что банку прописанный народ? Ты же договор купли -продажи подписываешь, а там пункт, что обязуешься выписаться в течение такого то времени. Не выписываешь -выпишут по суду. Для банка это плевое дело. По бумажкам Смотри сама, я никаких бумажек не делала вообще. Был старый паспорт, причем у меня же мегаперепланировка, не согласованная и которую согласовать невозможно, ничего. Если человек берет в деньги это ничего не нужно. Возьмешь старый и все. А вот если ипотека, банк все равно будет просить все бумаги свежие. Для ипотеки точно месяц БТИ действует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ипотеки точно месяц БТИ действует

Спасиб! Да, я читала что за деньги нефига не надо, я за деньги участок ваще по доверенности продала, что мол разрешаю делать все что угодно, взяла деньги, отдала доверку и свидетельство о собственности и все дела. ТОгда не буду ничего пока получать, старые у меня есть, бумаги о разрешенной перепланировке тоже. Выдохну и буду ждать :sorry:

 

КатяКатенькаКатюша, а мне че ничего не говоришь? У тебя много народу приходило квартиру смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...