Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Тапачка, спасибо, Танюш!КатяКатенькаКатюша, спасибо,Катюш! классно) и ее поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, Ура, с крещением вас! Ты молодец, все стойко выдержала, я восхищаюсь! А детки конечно мамины, если они все время с мамой)

Хотя я работаю, а Анюта все равно мамина, при мне ей никто не нужен...

 

Я теперь как Катя, вся в квартирах....эх не могу я без дела сидеть, какой нить геморой себе придумаю

Юль, я тебе поражаюсь, так быстро все решаешь и делаешь! Еще вчера написала, что только подумываешь ,а завтра уже переезжать будете!

 

А мы тоже хотим квартиру расширять... только денег нифига нет, все в дачу вбухали. Будем брать ипотеку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, спасибо,Лен! да я и не думала,что они такие,Сережка еще очень капризный.хныкуля.так вообще только у мамы или у папы успокаивается. свекровь у нас до четверга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох....ходили сегодня с мамой смотреть 4-ку :mamamia: вчера пол ночи уснуть не могла, сегодня видимо тоже самое ждет, эх как бы продать свою быстро и дорого :cry: Все, закрою этот вопрос пока свою не продам, да еще и мужа надо будет уговаривать на очередную ипотеку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, огоо)) Ну хоть расскажи сколько сколько))) метров и килограмм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, жутко убитая, живут там 33 таджика, 6,5 лямов, торг.....я уже и перепланировку придумала :Crazy: :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, аппетиты растут )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, ну как от такого можно отказаться! И копить не надо на домик у моря - как ипотеку выплатим, её продаем покупаем в Москве однуху что бсдавать и на домик у моря хватит и в ипотеку в принципе миллион брать, это будет около 15т.р. в месяц платеж.

 

Ладно, это тока мечты пока :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Юлька, надо брать!!! Хата - мечта лимитчика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, да я ж тока за, тока как то надо свою продать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, ну как от такого можно отказаться! И копить не надо на домик у моря - как ипотеку выплатим, её продаем покупаем в Москве однуху что бсдавать и на домик у моря хватит и в ипотеку в принципе миллион брать, это будет около 15т.р. в месяц платеж.

 

Ладно, это тока мечты пока :(

квартира отличная, только вложений потребует. Переезд это конечно тяжело, но если в сторону расширения, то я всегда за, у самих за 6 лет в октябре пятый переезд будет, теперь наверно уже последний ))) Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только вложений потребует

меня это не пугает, я ремонты люблю даже, пошла в лотерею играть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня это не пугает, я ремонты люблю даже, пошла в лотерею играть ;)

не сомневаюсь, желаю выигрыша, да побольшеееееееее
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ну если твоя, то не уйдет. Жди покупашек))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Юль,удачи с квартирой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Юлька ты такая по жизни,как бы дать определение,все у тебя позитивно,легко.Так что думаю получится продать свою быстрее чем ты думаешь!! ;)

 

Amour4ik, Олесь с Крещением вас!!! Я за крестины двумя руками.

 

А я мало того что завтра на работу выхожу,так еще и учеба начинается(в 3 класс иду :D )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Вот желали вы удачи всем нашим мучающимся с куплями-продажами и у всех все получилось, надеюсь и мне так же повезет, ведь не просто же так в какой то момент обычной спокойной жизни вдруг что то в голове щелкает и начинаешь менять свою жизнь :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Юль и от меня удачи!

МАМА УЛЬЯШКИ***, спасибо,Лен! я тоже за крестины!

 

июнь2012, да,не спроста, согласна,начало положено думаю,главное-мысль,идея и желание ее воплотить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин юль во ты молодчина)) четверушка)) я думаю у тебя все

 

Получится; )

Изменено пользователем Ксюша Ксю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, Олеся с Крещением Вас!!!! :flower: :flower: :flower:

июнь2012, Юль удачи вам, думаю если уже все так быстро закрутилось, значит точно скоро переезжать будете :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусянька, спасибо,Наташ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проморгала всё на свете.(

JENNY35, с днём рождения Тебя! Пусть в Твоём доме всегда царит Тепло и уют, дети растут здоровыми и послушными. Остальное всё приложится.:-)

Ксюшка наша!Со второй годовщиной свадьбы Вашу семью! Берегите свой семейный очаг! Счастья Вам самого БОЛЬШОГО!:-)

Ну и теперь...

Юлёчек-июнь2012, с Днюшечкой Тебя, дорогая моя!!!!!!! Желаю, чтобы денег куры не клевали, продать свою квартиру и купить хоромы!!!!!!!:-)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Юлечка с Днем Рождения!!!

5def73b95b88.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с вареньем! Пусть сынуля с мужем радуют, здоровье тоже чтоб не хромало, пусть у тебя везение зашкаливает,чтоб квартиру быстро и удачно сменить - и рассекать по новой жилплощади с пузякой ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, с днем рождения! Пусть все в жизни складывается так, как тобой задумано!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...