Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Ксюша Ксю,  совсем уйди чтобы не слушать и не накручивать себя. Это надо просто пережить.

 

Астра, вижу тебя, как у тебя сынок в садик ходит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон Ленка раньше писала, что не может оставить ребенка одного в кровати спать и уйти т.к. он плачет, а щас пишет что нормально когда ребенок поплачет

как раз недавно об этом же подумала... тогда жалко было, да и сейчас не менее жалко, но я для себя решила, что все равно через это придется пройти и как-то немного успокоилась. В три года ведь тоже жалко будет, и пять... Это сейчас нам кажется, что вот в три года уже большой ребенок. А по факту все они дети, и всех жалко(((
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, конечно. Надо приучать к обязанностям. Просто у самой такие воспоминания о садике... Прекрасно помню, как мне было страшно и как я там орала постоянно. Настолько яркого впечатления о детстве больше нет. Помню меня оставили на круглосуточную на ночь. Бабушка приехала из другого города и меня забрала в ночи и больше я в сад не ходила, а потом завидовала тем, кто в сад ходил в школе - такие дружные были))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ас нам кажется, что вот в три

вы сейчас на сколько будете ходить? Вчера 30 минут были? а сегодня? Сколько у вас вообще длится эта ГКП?

 

Я тоже начала ходить в сад в 1,5 года, но воспоминания о садике уже из более взрослого возраста. Не могу сказать, что мне было страшно или сильно плохо, но почему-то все время скучала по маме. Только последний год уже очень легко ходила.

 

Еще меня перед садиком пару месяцев водили к какой-то бабушке-соседке, мне тогда почти полтора было - вы не поверите, но я понмню и бабку эту, и как мне у нее не нравилось, как я плакала, когда туда шли. У нее не было совсем игрушек, мне было скучно, она со мной не играла, и воняло у нее не очень. Вот это я очень четко помню..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сейчас нам кажется, что вот в три года уже большой ребенок. А по факту все они дети, и всех жалко(((

моя мама до сих пор в чем то меня контролит,и говорит что для меня вы маленькие дети и мне вас жалко.

 

Мяу-Муррр, а когда ты оставляешь с бабой не плачет? наша просто такая радостная каждый день едет к бабушке и машет мне и орет пока как будто она ждет не дождется от меня избавится)))))

Изменено пользователем МАМА УЛЬЯШКИ***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мама до сих пор в чем то меня контролит,и говорит что для меня вы маленькие дети и мне вас жалко.

да, мне тоже кажется, что дети на всю жизнь для нас будут детьми, и любые их слезы всегда будут для нас катастрофой)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж,всех это нас ждет,адаптация...

 

девочки,ни у кого детки больше не боятся своей тени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,ни у кого детки больше не боятся своей тени?

моя не боится - просто когда видит тени, то показывает на них. Моя вообще кроме людей никого не боится. Уж слишком бесстрашная. Всех собак в парке погладить пытается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой играет с тенью и бегает за ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, так и у меня так же - слезы в начале, недели жила в саду, яркие впечатления, которые до сих пор помню, но когда я привыкла у меня уже яркие были впечатления о том как нам там весело было, особенно когда на ночевку там оставались ух мы там бесились по вечерам! :class:

а плакала я и у бабушки даже будучи лет 10-ти, весь день носилась по улицам, а вечером перед сном тоска накатывала и я рыдала, писала маме письмо о том как скучаю, а утром бежала на почту письмо отправлять, все конверты у бабушки извела т.к. писала каждый день :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ага) ну собак мы тоже любим, еще с тини лав всегда при виде собаки радовался)

 

Мой играет с тенью и бегает за ней.

обалдеть) это мой такой трусишка значит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

больше не боятся

мы никогда не боялись :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, а когда ты оставляешь с бабой не плачет?

конечно заплачет, если я ей пока махать начну. Мы ее отвлекаем и я потихоньку незаметно ухожу, тогда все нормально. Она вообще в последнее время плачет на всех уходящих, как будто обижается, что ее с собой гулять не взяли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно заплачет, если я ей пока махать начну

:girl_cray: все моя меня не любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже будучи лет 10-ти

я проучилась один год в школе-интернат,в 7-ом классе, была там неделю с понедельника по пятницу. так мы там все тосковали по вечерам по родным, а первое время так вообще сама не своя была, еда мне казалась ужасной, все вообще ужас. а сейчас конечно за теми временами даже скучаю) свобода, куча хороших людей, до сих пор со многими общаюсь, а моя лучшая подруга, которая недавно родила и мы теперь соседи-тоже там познакомились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все моя меня не любит.

нет, просто все дети разные. Я в фитнес клубе видела многих детей, которые в возрасте 8 мес-2года спокойно остаются без мамы на часик в детской комнате, а мама идет на тренировку. Моя всегда плачет, как только из виду меня теряет - и в 8 мес так было, и сейчас. Такой ребенок...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот решили купить часть вещей тут,подскажите если мы носим сейчас 22 размер обуви,какие мне надо брать на осень ботиночки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мама идет на тренировку

я не представляю такого)

 

а мама идет на тренировку

ой, не подскажу. я сама вообще не знаю, что брать на зиму. как вообще ножка растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, я вчера купила своей 23-ий размер, тоже пока 22-ой носим. Но на весну таких точно не хватит. Но не факт, что и 24-ый на весну хватит, а брать 25-ый это уже совсем через чур.

 

я не представляю такого)

вон Оля поссум так делает) Изменено пользователем Мяу-Муррр
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вон Оля поссум так делает)

ага. не, я понимаю, что такое бывает, я не представляю, чтоб мой вот так сидел играл, а я ушла, это ж такой хвостик, ни на секунду маму из поля зрения не упустит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя пока будет меня в поле зрения видеть,будет на всю улицу кричать МАМ тата(пока)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя пока будет меня в поле зрения видеть,будет на всю улицу кричать МАМ тата(пока)

я бы такому радовалась) Когда постоянно за тобой гоняются, тоже устаешь от этого.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы с ники хохочем,начал показывать как папа храпит и говорит танк(только букву Н как то не внятно)и кричит бабах))умора)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, а у нас Аня смешно показывает, как баба чихает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и радуюсь)))Только вот одно меня в нашей пупсяшке не радует,если она проснулась,не дай боже С КРОВАТКИ ЕЕ НЕ СРАЗУ ЗАБРАТЬ,а как только забрали сразу на кухню и без вариантов во сколько бы не проснулась..требует еды и много)))

 

А еще у нас есть вечерний ритуал-надо обязательно ее покачать в одеяле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...