Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Amour4ik, моему тень нравится,показывает на нее и смеется

почему, мы если не ворочаемся во сне и спим всю ночь, то не писаем до утра и даже утром потом еще валяемся в постели мин.10-15 потом только на горшок, а если начинает ворочаться долго, я сама его достаю из кроватки и сажу на горшок, потом дальше спит.

Amour4ik, мы сейчас 21 носим, я взяла зимние сапоги куому 23р, надеюсь подойдут.

Мяу-Муррр, вот это расписание у вас, молодцы. У нас только 7 гномов, и гений с пеленок по твоему совету заказала, читаем иногда.А вообще читаем только когда он сам приносит какую-нибудь книжку. Пробовали делать аппликации, например курочку Рябу обклеивали, получается, что все делаю я, он только показывает куда клеить и может еще клеем помазюкать, а я вырезаю, клею,чтобы ровно было. Решила что лучше будем делать аппликации позже,когда он сам большинство будет уметь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня увидел и зарыдал.

это тоже нормально, моя тоже, когда приходим за ней, начинает сильно плакать, то ли от радости, то ли от обиды(((

 

получается, что все делаю я, он только показывает куда клеить и может еще клеем помазюкать

у нас тоже так, но ей все равно интересно . УВ последнее время сама полностью уже клеем мажет и переворачивает (я только помогаю положить в нужное место), сама ручкой разглаживает. Мне как-то это и самой нравится, поэтому и делаем.

Если так посмотреть, то вообще большую часть всего творчества я делаю, но Ане нравится, поэтому и занимаемся. Она втягивается потихоньку в процесс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

июнь2012, настраивайтесь, что хорошо жить будут )))

очень бы хотелось т.к. влюбленность проходит через какое то время и начинается правда жизни, мы все ждали что она найдет "мужика" который будет принимать решения и так сказать будет локомотивом их семейства, а она за такого же нюню как сама выходит, он её на 16 лет старше, уже был один брак и в том браке ничего не нажил ни имущества, ни детей....человек он не плохой, мягкий, скромный. Ну посмотрим, главное что б они счастливы друг с другом были, это мы с мамой два махровых материалиста :sorry:

и даже свадьба как то все через одно место....ладно потом расскажу, когда отпразднуем(гуляньем это тяжело назвать т.к. даже музыка не планируется), буду настраиваться на хорошее

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, получается на осень берут на размер больше, чем сейчас, на зиму-на 2 размера. у нас сейчас 24, хотя лето начинали с 22-го, но и растет она вроде более активно летом.в общем,на зиму значит надо брать 26 под носочек как раз.

 

смотрю размерную сетку. у нас 14,5 см, а 26-й это 15,9 см. всего 1,5 см-не так уж и много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы девочек как у вас малышки относятся к причесыванию и завязыванию причесок???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, вот я про настрой и говорила, все таки это ее выбор, тут уж ни чего поменять вы не сможете. У нас тоже с мужем 16 лет разницы и тоже после развода остался без жилья, а бизнес делили, который был убыточный, да еще и долги по кредитам. Тяжелое время конечно было, но ни чего выкарабкались, прошло 6 лет тьфу, тьфу работа идет, квартиру трешку купили, ребенку от первого брака помогаем. Характер тоже у мужа мягкий, но он очень упертый. Так что все в наших руках, было бы желание. Юля ты же вот тоже все сама с мужем, вот как раз и будешь маленько подсказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы девочек как у вас малышки относятся к причесыванию и завязыванию причесок???

ужасно( думаю уже подстричь ее покороче и не мучить, но жалко волосы...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, у нас еще волос короткий чтобы прически делать, расчесываем свои кудряшки и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хоть и не шикарные волосы но каждый день завязываем хвостики с небольшой истерикой,уже не срывает резинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завязываем хвостики с небольшой истерикой,уже не срывает резинки.

моя тоже не срывает, но завязывать их не любит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, я по твоему совету прикатила коляску в квартиру и укладываю как обычно,а перекладываю в коляску,тогда если надо немного подкачиваю и уходим с Сережкой из комнаты.а то ж нереально стало перекладывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас и понимаю, что не скоро еще Тимоша в сад пойдет... Мои нервы такого не выдержат точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

остался без жилья, а бизнес делили, который был убыточный, да еще и долги по кредитам.

ну значит у него что то было, чего то он в жизни добивался и жилье и бизнес, а тут так все хорошо человеку, духовным жить будут :sorry: У меня у отчима 3 брака и все с чистого листа и в каждой семье по квартире оставлял, а сам с носками уходил

вот как раз и будешь маленько подсказывать

так уже пыталась, они вроде об ипотеке подумала, но хотят взять ипотеку, а на первоначальный взнос кредит :mamamia: я ей наглядно по цифрам разложила, что не потянут, говорю покопите немного, щас не много надо на первоначальный взнос и возьмите у нас тут(у нас тут дешевое жилье) и мама рядом и мы и до москвы одна остановка, а она говорит что у нас очень далеко, но в тоже время они присматривала дом за 100 км от Москвы, короче не буду больше лезть, мы с мужем как раз со свадебных денег(что надарили) начали копить на ипотеку, а они хотят в путешествие поехать, так что не буду лезть со своими советами, пусть как хотят, вам вот тока поноюсь маленько :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем как раз со свадебных денег(что надарили) начали копить на ипотеку, а они хотят в путешествие поехать

Это та самая сестра, которая работать не хочет и айфон купила?)))

 

июнь2012, тут просто разные жизненные уклады и разные ценности, бесполезно вообще советовать. Некоторые всю жизнь по съемным квартирам мотаются и их это не напрягает, а кто-то есть-пить не будет, начнет на жилье откладывать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да добивался конечно, насчет квартиры вопрос не стоял оставил бывшей жене, они оба в квартиру вкладывали, там ребенок остался. Сложно конечно все с начала начинать, но этот жизнь, надо уметь вертеться.

Согласна, что подсказывать нужно если, тебя готовы услышать, значит приоритеты другие у них, может быть пока, а может так и будет, но если люди думают о кредите и ипотеке, значит оценивают свои возможности, чтобы потом долги погасить.

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это та самая сестра, которая работать не хочет и айфон купила?)))

ага, она у меня одна :D вот вышла наконец на работу после 2-х летнего отдыха

бесполезно вообще советовать

я знаю, вообще стараюсь не лезть с советами если не спрашивают, это мы просто с мамой по стариковски брюзжим т.к. хочется что б у близких помимо духовного и что то материальное было

думают о кредите и ипотеки, значит оценивают свои возможности

в том то и дело, что они оба вообще не представляли(или не хотели представлять) сколько им придется платить ипотеку и кредит на первоначальный взнос, пока я ей не показала какую сумму в месяц придется отдавать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот машину хочу но мне кажется у меня ее никогда не будет :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, тогда тяжелый случай :think1: люди то взрослые, должны оценивать и просчитывать все ходы, особенно всё, что касается кредитов. Теперь понимаю тебя, что и лезть не хочется с советами, а не влезешь делов наделают.

 

МАМА УЛЬЯШКИ***, давай вместе хотеть :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это люди-фантазеры и мечтатели, я таких видела. Они всю жизнь мечтают жить красиво, и живут местами красиво, но только пару недель в году в отпуске в кредит))) А по факту обычно все грустно. Но их же уже не перевоспитать, хотя понятно, что за близких душа побаливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот машину хочу но мне кажется у меня ее никогда не будет

ну машина машине рознь, можно лушпайку купить и ездить, ты на ручке то умеешь? вон у меня брат на калине за 100т ездит

 

мечтают жить красиво, и живут местами красиво, но только пару недель в году в отпуске в кредит)))

вот именно тот случай, а тут еще и оба такие, вот я о чем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а ты уже вовсю ездишь наверное?

 

я на права в июне сдала, у мужа механика, чет мне трудно на ней, хочу автомат, а пока с ремонтом нет денег, но блин боюсь, что все забуду пока не езжу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а ты уже вовсю ездишь наверное?

не знаю, как Юля, а я вовсю езжу, раньше тоже боялась, но как стала каждый день на работу ездить - мигом все прошло. Теперь езжу на расслабоне и под музыку - кайфую)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я не так выразилась,у нас в семье нет машины,хотим имела ввиду и понятное дело не лушпайку,что б на зч работать

 

Мы 30 с лишним летние дядя с тетей все на маршрутках((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, был у меня момент когда удовольствие начала получать за рулем, а сейчас опять бояться стала, тут еще зима не за горами гололед, короче накручиваю себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 30 с лишним летние дядя с тетей все на маршрутках((((

все еще будет! Мы сами купили машину перед Аниным рождением, мужу на тот момент было 36 лет, еще бы 36 лет жил без машины, если бы я не подстегнула) А сейчас каждый день говорит, как хорошо с машиной.

 

сейчас опять бояться стала

а ты часто ездишь? обычно от этого хорошо помогает ежедневная езда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...