Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

а что за наклейки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, все эти болячки блин так мешают ребенку привыкнуть к саду. Давайте выздоравливайте и больше не болейте! Сама жутко боюсь, что из соплей вылезать не будем, у нас их и без сада не мало было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю,  поправляйтесь.

 

Я вот заметила, что детей из группы выводят с соплями многих (когда забираем после обеда). Или от умывания после еды так, или все-таки насморк у детей. Мой вроде без потеков из носа ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, посмотри на сайте фикспрайса, может есть? Там вроде набор для аппликации называется, но по сути книги с наклейками и еще на обложке 3д картинка. Нам понравилось - все выходные клеили)

 

или все-таки насморк у детей.

мне кажется, что многие родители водят детей с соплями в сад, поэтому некоторые дети из болячек и не вылезают(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ща побегу в фикс он в шаговой доступности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в 7 гномов есть книжки с многоразовыми наклейками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, у них с наклейками отдельная серия, ссылку на которую я выложила чуть выше в лабиринте. А в самом комплекте наклеек нет вообще. Там только клеем клеить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я аж в голос заржала,нельзя так смешить людей,я ж на работе)))

Я сама смеялась, а в это время Ромыч ещё дрых. :D

Мне лично кажется, что это обычные пособия, не лучше и не хуже других

Согласна на 100%, но вот цена у них выше. :sorry:

я сына отдала в 3 года уже имунитет был покрепче,болели очеень редко.

Ты меня прям приободрила! :D:friend:

Про ОРЗ: - сегодня отвела Машуту в садик, а там одна малышка ходит с наклейкой "Сопелка" на кофточке. Видимо родители таким образом спасают дочь от инфекции.

КатяКатенькаКатюша, собачка симпатяшная, молодцы что взяли. Я тоже очень хочу, чтоб дома живность была, но у меня на всякую шерсть животных аллергия сильная. У нас кстати у тети в Питере собачка породы "Петербургская орхидея", выведена к 300хсотлетию Питера была, смесь йорка с карликовым пуделем, почти не линяест, шерсть не аллергенная, т.к. выводили специально для детей аллергиков, очень добрая и послушная. Нам с Танюшей очень понравилась, думаю через пару лет папу нашего уговорим такую завести.

Спасибо!!! Ой, вот что нагуглила по этой информации:

Петербургская орхидея была выведена 8лет назад.Эта порода очень смешная и забавная. В этой породе смешаны3 той породы той-пудель,той-терьер и йокширский терьер. У орхидеи много окрасов например (рыжий,муругий,чёрный и т.д.) а самый красивый -тигровый окрас.Это очень редкий окрас.У орхидей хорошая стрижка.Спина и мордочка выстрижена,а по бокам и на лапках густая шерсь.Вывели эту породу в СПБ и за границу эту породу не вывозят.Эта порода очень редкая.

a_c856a868.jpg

Прикольная собачка.

:D

Еще для всех мам девочек, про резинки в садик - берите сразу много и с запасом, лучше по две одинаковых пары каждых, чтоб наверняка - это из личного опыта с Танюшкой, резинки в саду как в черной дыре исчезают и в больших колличествах.

Ты меня прям-таки опередила. :D

Я закупила резиночки по рублю, по две штучки разных цветов.

edd37df7f2c3.jpgВообще не парюсь теперь. Вот вчера, на второй день садика, пришла с одной резиночкой. :D Теперь кислотно-желтая у нас одна. :D Очень удобно под одежду цвет выбирать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одна малышка ходит с наклейкой "Сопелка" на кофточке

вообще про такие не знала, я - тундра) Ща изучу вопрос!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Водят водят сопли вых

Мне муж сказал что там девочка с соплями была и кашляла.

Я то не вижу толком никого. Меня сразу выгоняют.

Но я за такое не особо переживала. Так как у нас очень много контакта с детьми. И на площадке и в гостях.

А тут вон как. Два дня и сопли.

 

 

Кстати муж вчера официально объявил что ремонт окончен. В выхи поедем убираться там.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю,  поздраляю с завершенным ремонтом.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, да хрень эти наклейки - ИМХО!!! Покупала Ромке из 4 штучек коробочку. Не помогало.

index_pic.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закупила резиночки по рублю, по две штучки разных цветов.

в фикс прайсе есть целые наборы резиночек, там их штук 50, если не больше, за 39 р) у нас тоже они уходят только так....

 

Кстати муж вчера официально объявил что ремонт окончен. В выхи поедем убираться там.

поздравляем! Поскорее вам переехать и обжиться!

 

А тут вон как. Два дня и сопли.

ох, я же все перелопатила про садики, адаптацию и болезни. Все в один голос говорят - в саду болеют ВСЕ ДЕТИ. Даже если ребенок раньше вообще не болел, даже если он сто раз болел, хоть он закален, хоть не закален, вообще ничего не влияет. Будет болеть первый год очень много(((( Тут и частный сад не спасает... Единственное, что в частных садах группы поменьше, у нас вот ходит 13 человек. И все дети уже постарше, они вроде как меньше болеют. Но, боюсь, что нас и это не спасет(

 

А еще некоторые дети могут сами неосознанно болезни вызывать - типа когда болеешь, то мама рядом, вот и заболевают постоянно. Я сама такая была, большая, в школе училась, но как мама без меня куда-то уезжала, я сразу же сваливалась с температурой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати муж вчера официально объявил что ремонт окончен. В выхи поедем убираться там.

Поздравляю! Скоро будете ДОМА! :flower:

в фикс прайсе есть целые наборы резиночек, там их штук 50, если не больше, за 39 р) у нас тоже они уходят только так....

Надо качество посмотреть. :think1: У меня Фикс в квартале от дома ближайший. Надо-надо зайти... :m0591:

В Нете сейчас вот эти самые, которые я по рублю беру, ваще за 3 р. стоЯт! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мы очень любим "Моя первая книга", там всё!Одни картинки.И город,и деревня,и времена года,и цвета ,и формы,далеко-близко...в общем,мы уже заюзали её.Мне её ещё главбухша рекламировала,когда была беременная(она обеим внучкам покупала),вот и мы полюбили её)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в вашем городе в Фикс Прайсе идёт акция с жемчужной подвеской? Я на прошлой неделе закупилась у них на 528 р. И потом получила подвеску. А надо вообще от 300 рублей.

 

Смотрите какой набор нашла у них:

fbc4e3aafb47690.pngА ещё мне нравится, что написано в каких магазинах в городе есть, в каких есть, и в каких есть, но мало. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, лен будешь нашим консультантом по адаптации к саду))

а насчет специально заболевают. Это называется психосоматика.

У меня брат такой был в школе неделю учится, месяц болеет. просто мозг дает сигнал организму что не хочу туда идти. и организм начинает болеть. это распрстраненное явление у детей. от стресса. главное чтоб у степы такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мы очень любим "Моя первая книга", там всё!

у нас такая тоже есть, но без фанатизма. Достаем раз в неделю и смотрим, чаще она Аню не привлекает(

 

КатяКатенькаКатюша, у них есть и другие наборы, только из резиночек разного размера)

 

Мяу-Муррр, лен будешь нашим консультантом по адаптации к саду))

да уж, как говорит Тапачка, профессор кислых щей))) Я просто всю прошлую неделю вместо работы сидела и читала, сходила с ума от ужаса. Сейчас уже поуспокоилась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывай нам свои квартирные новости, будем вместе обсуждать)

короче съездила сегодня заказала паспорта кадастр и технич с вызовом замерщика т.к. они мне в прошлый раз написали что мол не по проекту и акта сдачи нет, я им притащила бумаги согласования и акт, выписку из реестра делают 5 дней так что её прям перед покупкой т.к. все кто звонят и смотрели ипотечники. На завтра планирую пару квартир посмотреть и буду мужа тогда уговаривать скинуть цену на 150т, что бы уже начать какое то действо, я не могу ждать, у меня тогда весь запал пропадает :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а ты сегодня пойдешь двухи смотреть или что-то больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати муж вчера официально объявил

Поздравляю! Для меня такое из области фантастики, у нас с точностью до наоборот - я мужу обычно объявляю об окончании ремонта :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже запустили процесс "покупка новой квартиры в ипотеку". Страшно, блииин.... Сегодня банк дал положительное решение по ипотеке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а ты сегодня пойдешь двухи смотреть или что-то больше?

нее, сегодня я пойду к сестре на девичник и попробую отключить мозг :Crazy: а смотреть завтра пойдем 3-хи, за двуху не хочу даже напрягаться, коль такую кашу заварила, то надо сразу 3-ху брать, там в ипотеку надо будет всего 700-1000т.р. взять, ну или половину назанимать, половину кредит и без ипотеке, короче как сторгуемся :think1:

 

Мяу-Муррр, оооо, ну будем вместе эфир засерать квартирным вопросом :Crazy:

 

видать заразное это дело ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у них есть и другие наборы, только из резиночек разного размера)

Дело в том, что мы пока маловолосные и резиночки маленькие только нам и подходят. А вот те выгодные до безобразия.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая у нас плодотворная группа- рождение планирование вторых,третих детей, улучшение жилищных условий!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...