Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Там, думаю, будет встреча февралят.

о, давайте-давайте)))

Катюш, подольск он на то и подольск, еще и на стадии котлована. Мы родителям год назад покупали шикарную треху с двумя санузлами в готовой новостройке в Серпухове (это подольское направление, но дальше от Москвы) за 3 млн.

Изменено пользователем Мяу-Муррр
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль. А че мне в ремонт лезть. Это мужская работа. Я только за дизайн отвечала. Выбор плитки, рисунок, обои ламинат кухня стиралка плита карнизы. Все я выбирала.

А все технические дела контролировал муж.

ЛЕн офигеть у вас цены. Наша трешка в зелеке 80 квадратов стоит 9 -10 млн.

 

Свою мы взяли 42 кв. 3150 млн

Ипотека на 20 лет. Платеж по 25 тыс в месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, потому что то паспорт на регистрации неделю, на прописку отдавала, то запрос моего дела из района где получала сертификат, две недели длится... Уже считай три недели. То счётчики на газ ставили, а там нужен паспорт для договора. Итого вышел месяц.

Перевели деньги продавцу 24 июля. То бишь до 24 числа каждого месяца мы должны внести оплату за кредит. В итоге, я подала заявление на возмещение средств банку в ПФ, лишь 25 августа. Т.к. только 8 августа сделали запрос в ПФ бывшего р-на, а 9 авуста мы уехали на море, ибо две недели все равно ничего не сделать. Приехали 22 августа вечером и в ПН 25 августа я пошла в ПФ, куда пришло моё дело.

Считаем - 24 июля - выплата покупателю, 25 августа - подача мною заявления + 2 месяца на рассмотрение. Итого 25 октября только будет осуществлен перевод средств в банк из ПФ.

Где-то 2 октября должны прислать письмо из ПФ и в течении следующих трех недель они перечислят средства в банк.

Пипец накатала...

 

о, давайте-давайте)))

:D

Катюш, подольск он на то и подольск, еще и на стадии котлована

Да-да. На электричках катаются...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересный список занятий с ребенком

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обалдеть)

так мы 1.7 ляма за 4 года закрыли, с учетом что первые 2 года мы ремонт, перепланировку, мебель/технику покупали, а закрывали уже 2 следующих года

за 3800 двушку

я свою с ремонтом(въезжай и живи) за 4150 продаю, а это куда как ближе чем Подольск....5 км от МКАД, однеа остановка на электричке и ты около метро, в 2015г планируется открытие легкого метро

 

за 3 млн.

да, чето твои Кать мне кажется переплатили сильно....

 

Это мужская работа

если б мой муж за это отвечал, то ремонт бы даже не начался т.к. ему нравилось все как было при покупке :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, чето твои Кать мне кажется переплатили сильно....

Не могу это оценить. Покажу Вам где купили.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  даже самому непритязательному Врядли понравилось бы жить в бетонной коробке)))

У нас юль новострой))

 

Я вам нафоткаю сеня конечный результат. И сделаю коллаж было и стало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас юль новострой))

я знаю ))) именно по этой причине у меня муж вообще никогда не рассматривал новостройки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была вторичка, а мы сделали из неё в своё время черновую. Как та мартышка, которая себе сама проблемы создаёт, и их же сама решает, а потом считает себя героем. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я к заведущей, отнесла карту. Нас мало, говорит. Поэтому, ГКП будет не каждый день, а только пн, вт, ср С 8.30 до 12. А раньше говорили, что только два раза в неделю. Во как. Оказывается моя соседка из дома там воспитателем работает, подвезла ее назад. Она говорит, у нас воспитателей нехватка, приходи работать, конечно, копейки, зато кормежка и с 8 до 13 или с 14 до 19 и то раньше уходят обычно. Платят 25 бывает премия. Е-мае, может пойти)) И при ребенке и няня не нужна и какая то копеечка. Уже такие мысли дикие в голову лезут)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, если конечно в группу больного ребенка водят, то тогда 99% что почти все переболеют, поправляйтесь скорее и с окончанием ремонта Вас!!!!

КатяКатенькаКатюша, ага собачка замечательная. я вот больше кошек люблю, но перед этой устоять не смогла. Правда и цена у них нехилая, года 3 назад тетя за 20тыс.р. брала, а сейчас и незнаю.

Катюш, то что сестренка квартиру в Подольске взяла - это хорошо,т.к. он вошел в территорию Новой Москвы и поэтому там скоро цены на жилье еще больше вырастут.

Мяу-Муррр, июнь2012, удачи вам с решением квартирного вопроса.

У нас тоже сбор документов полным ходом - муж увольняется из рядов ВС и собираем документы на получение собственного жилья, будем тоже переезжать через годик-другой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я в своем саду тоже ппробивала насчет работы. У меня и образование подходящее. Педагог по специальности детская практическая психология.

Мне сказали психологи не нужны а вот в воспитатели милости просим. Но это адский труд. Железные нервы. Я была на практике много. И занятия мы проводили ч детьми. Это оч тяжелая работа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-мае, может пойти))

Мне тоже предлагали. Но я отказалась. Не могу я с таким кол-ом детей мне кажется. Да и боюсь, что ненавидеть буду. Это надо, чтобы смысл жизни был в воспитании большого кол-ва детей.

Катюш, то что сестренка квартиру в Подольске взяла - это хорошо,т.к. он вошел в территорию Новой Москвы и поэтому там скоро цены на жилье еще больше вырастут.

Ага. Мне Танюша (систр) уже сообщила.) Интересно, что им ЭТО даст? :think1:

А Вы военную ипотеку что не возьмете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у меня тут две соседки воспитатели, особого призвания я у них не увидела)) Да это я так, не знаю куда себя засунуть, чтобы с дитем проблем не было. Как он ходить будет, где няню брать если что, один вопросы в голове.

 

Деваньки! Мы насобрали Эллине уже 10 тысяч. Спасибо всем, кто откликнулся! Они ещё до среды возращаться не будут, будут смотреть по ситуации, пока все не так уж и радужно. Поэтому у нас есть возможность ещё пару дней пособирать помощь им. Если кто ещё хочет кинуть соточку другую, то я перевожу в пятницу вечером, а мой телефон можно получить в личке. Пишите, я сразу отвечу (постараюсь))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, нет, мой все показывает только, ничего не говорит. Если была бы возможность сделать видео я бы четыре месяца не наслаждалась в одиночестве неожиданными познаниями. Я тоже не особо успеваю заниматься с сыном. Просто если ему что-то надо, он с шеи не слезет пока не получит. Инициатива с буквами, цифрами и цветами исключительно его, а я тупо отвечала на поставленные вопросы. Книжки с большим трудом удается почитать - постоянно тычет в буквы - теперь видимо меня экзаменует.

Изменено пользователем почему
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня какая то книгомания,я все книги детские хочу,как назло то что нравится нет на складе(хнык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в лабиринте есть все. У меня полная корзина,теперь деньги коплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, везет вам,не, может я просто плохо ищу в интернете(

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в лабиринте есть все. У меня полная корзина,теперь деньги коплю)

у меня в лабиринте больше 100 книг отложено в очереди....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена мяу мурр,и все детские отложены?

Мама Ульяшки,а вы по 7 гномам занимаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Уже такие мысли дикие в голову лезут)))

У меня тоже такие мысли были, хотя в наш сад вроде никто не требуется, просто подумала, пошла бы я, если б предложили? Но я посидела там 2 часа с Сашей и поняла, что это не для меня... Один на стул лезет и чуть не падает, вторая сидит йогурт по себе размазывает, третий игрушкой в стену кидает. Меня хватит на 1 день :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А я б смогла, это по началу кажется страшно и тяжело, а потом все легко, но мало платят и не интересная это работа(для меня)

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Девочки, я одна такая - ничего не успеваю? Я вообще не могу от Полины отойти, просыпается раньше меня и ползает и бегает и прыгает по мне, потом все время вместе, я даже телек не успеваю смотреть. Но ни заниматься, ни учиться не хочет. Она заставляет меня танцевать, я по часу с ней отплясываю под РуТВ. Потом гуляем, а остаток дня я за ней бегаю, она на все столы, все стулья, все полочки залазит. Кошмар. Книги читать не хочет, рисовать не хочет. Хочет в мячи играть, драться и танцевать. Вот я попала. Отрубается в час ночи.

Изменено пользователем Eva29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))) - Юлечка, с четвертой годовщиной свадьбы

Вашу семью!!!

 

svadba_18.jpg

 

Девоньки, а где у нас Лерыч? Куда пропала и что известно? Как она там с малышнёй?

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена мяу мурр,и все детские отложены?

ага :confusion:

 

Вот я попала. Отрубается в час ночи.

Жень, я почти так же, только мы все-таки еще занимаемся между делом)

Вчера после работы мне не дали вообще ничего сделать, кое-как в попыхах успела перекусить и все... Очень просилась в бассейн, тащит мне сумку с вещами, ожеду, обувь. А я че-то вся рассопливилась и в бассейн пойти не могла, вот это был скандал. Даже ванну набрали, а она не хочет - на улицу и все. В итоге пошли гулять в парк, уже темно, потом в 22 за нами пришел папа с коляской и по дороге домой уснули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...