Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

потом у и плакал, что все плакали, у них же стадное чувство ,если один начинает плакать, то все подпевают))) Моя тоже вчера напару с новым мальчиком подвывала, хотя до его прихода не плакала.

а мы сперва сильно плакали, а потом стали приходить новенькие в группу и он им передал эстафету))). У меня впечатление, что мой работает на публику: пока мама рядом можно и поныть, а как в группе дверь закрывают и он меня перестает видеть, так и слезы проходят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня впечатление, что мой работает на публику: пока мама рядом можно и поныть, а как в группе дверь закрывают и он меня перестает видеть, так и слезы проходят.

у меня у брата жена в саду много лет работала, она мне так и сказала, что большинство детей (бывают и исключения) плачут пока мама или кто привел рядом. Как только дверь за ними закрывается - ребенок успокаивается. А мама весь день переживает, что ребенок плачет. Конечно они так пытаются манипулировать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, так вы ж маленькую сумму хотите взять? Там разве будет такая большая разница - 9,5 или 11%?

в принципе ты права, если смотреть на год, то всего на 15т.р. больше, а если на 10 лет, то уже 150т.р..... понятно, что они по платежам размазываются и особо не заметно, но просто меня удивляет сама тенденция, я почему то думала что у нас в сторону уменьшения % дела пойдет, банков полно, все дают ипотеку, я вообще не в банке а в АИЖКа хочу брать, европе вон по 3-4% ипотека, но у них правда и рынок стоит, вот и ценник такой. Ну и поискать мне не лень, мы заемщики привлекательные, в любом банке дадут, так что поищу, может что найду :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе ты права, если смотреть на год, то всего на 15т.р. больше, а если на 10 лет, то уже 150т.р.....

даже на 10 лет не 150 тыс будет, а меньше, сумма долга же будет уменьшаться постепенно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Европе и ставка рефинансирования не 8%)) А сейчас ещё и подняли. Банки то денюжки тоже покупают у ЦБ, а там уже, по моему 9%. Поглядите на инфляцию, это же караул! По любому выгодней так деньги платить, чем прожирать, хлеб уже по 60 рублей покупаю, ну куда это годится. Хоть на Измайловский переходи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, это все понятно...в теории, а на практике все по другому, если верить ипотечному калькулятору, то разница в 1,5% дает переплату 133т.р. за 10 лет(не дале от 150 :( )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хлеб уже по 60 рублей покупаю

ого, я че-то вообще сто лет за продуктами не ходила и от жизни отстала... Да и хлеб мы сами чаще всего в хлебопечке делаем. Не хотите так?)))

 

Хоть на Измайловский переходи)))

а это что, хлеб какой-то дешевый?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я брала ипотеку в 2010, если верить интернету, то ставке рефинансирования сейчас такая же

Поглядите на инфляцию, это же караул!

не знаю, я ничего не заметила, то что я покупаю ничего не подорожало, ни проезд, ни квартплата(тока вот 300р на кап. ремонт добавили)

 

последний раз брала белый хлеб еще в прошлом году, до подсчета калорий, был по 8р, надо посмотреть скока он щас стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

был по 8р,

да что там за цены у вас такие???

 

У нас даже по моим устаревшим данным хлеб дешевле 30 р не найти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да что там за цены у вас такие???

в монетки у нас такие цены, таджики этот хлеб прям телегами скупают и яйца дешевые, ,тоже их много берут, молоко дешевле чем в ашане, куплю и чек специально сфоткаю ;)

 

мы когда сюда из Москвы переехали очень приятно были удивлены ценам, у нас там из супермаркетов тока дорогущий 7-й континент был рядом и что то типа рыночка в помещении, где дорого и каждый вид продукции надо у разных продавцов покупать(это меня бесит, если еще и очереди....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да я без чека верю, у нас просто в округе и магазинов-то таких нет. У нас седьмой континент, так он вообще с ума сошел, как-то видела молоко типа веселый молочник (которому красная цена рублей 50) за 100 р литр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюша спасибо!!!)) Интернета долго не было)) Я даже сшила две туники для Бо на море (что бы не сгореть).

Мы пару дней назад стали проситься на горшок, берет мою руку и себе на писю ложит, на улице это смотрится странно.

Ещё сегодня поставили последнюю АКДС и полио, ещё и русскую воткнули., трясусь вся, боюсь,ужасно боюсь и не просто так. Гуляем с мамочкой февраленка, у него АКДС была 26 августа, 4 дня назад он перестал ходить, не может встать, ходит за ручки и ноги трясуться, кашляет их увези и положили с детьми с бронхитом,врачи разводят руками, думают что орви сверху прививки дало такое осложнение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да проезд 40 рублей стоит! а был то 20! Это же 100% Метро, я имею в виду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё сегодня поставили последнюю АКДС и полио, ещё и русскую воткнули

а до этого акдс не русскую ставили? Так разве можно?

 

4 дня назад он перестал ходить

ужас какой...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда была на ГВ брала говядины по 280, сейчас она стоит 420. Хлеб Геркулес зерновой стоил 42 рубля, сейчас 60. Это цены 13!!! года. То что я покупаю почти каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, инфанрикс, ну видимо можно,надеюсь что всё хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже сшила две туники для Бо на море (что бы не сгореть).

я че-то пропустила, вы когда и куда собираетесь?

 

Мяу-Муррр, инфанрикс, ну видимо можно,надеюсь что всё хорошо будет.

а инфанрикс вы платно ставили? Почему сейчас такую же не поставили? Комар вроде говорил, что в случае крайней необходимости так можно делать, но мне бы страшно было - это ж совсем разные вакцины, не понятно, как организм отреагирует....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, 21 сентября в Еги, жду не дождусь, опять две фирмы рухнуло, я то та ещё трусиха, новости всё смотрю. ))) А про туники ты ведь писала как то, после мальдив наверное,вот я решила заморочиться, соседка раскроить помогла а там сама справилась,хотя там и справляться не с чем, я правда совсем не шить не умею и для меня это мини подвиг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да проезд 40 рублей стоит

я по кредитке езжу, стоимость 28р :sorry: но метро оно стабильно каждый год дорожает, мне кажется все к это уже привыкли, станций то сколько новых открывают, электричка например давно не дорожала, я на ней в основном езжу :Crazy:

говядины по 280, сейчас она стоит 420

говядина у нас в начале прикорма была 350, сейчас 370, за год на 20р, геркулес беру ашановской марки, не видела подорожания, смотря видимо где брать и что брать :sorry: Вот картофель скакал весной то 30р, то 40, а потом по 15р появился
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Повезло вам с магазинам, тут таких нет. Но дело то не в этом, а росте цен. А он на лицо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять две фирмы рухнуло

ага, тоже сегодня узнала, что Южный крест обанкротился. Это очень известная фирма.

 

А про туники ты ведь писала как то, после мальдив наверное,

да-да, мы до сих пор их пользуем, даже на даче летом одевали - очень удобно!

 

Хочушка+Улыбашка))), ждем ваш отчетик о поездке, приедете - отпишитесь обязательно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

нашла я интересное предложение по ипотеке....первый год 1%....

 

Тапачка, ну и зп же растут...у меня у мужа сами подняли, на немного правда, но все равно приятно. даже не просил не ходил

И вообще ты как то пессимистично смотришь на жизнь ;) я наоборот в каком то тонусе прибываю, муж у меня активизировался, тоже хаты ищет :girl_dance: а значит ждет меня новый проект, мне видимо скучно живется без ремонтов, я как ребенок - играю в построение домика, а когда построила игра закончилась и уже не интересно

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, та никитыну писюлю больше видно чем его самого и книгу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, это ты на кураже. У меня вот прошел, теперь все очень невесло. Пили ели - веселились, посчитали - прослезились))

 

У моего дурака зп как была так и осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...